Owner Data
鈴木雅俊馬主
153-142-111-667
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,073戦
153勝
勝率
14.3%
連対率
27.5%
複勝率
37.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
1
4
8
7
5
3
5
4
1
7
10
4
3
1
10
8
3
5
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
69-55-35-240
399戦
勝率
17.3%
連対率
31.1%
複勝率
39.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 7-9-2-27 | 15.6% | 35.6% | 40% |
| ダ 1300m | 4-0-1-4 | 44.4% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 19-23-10-58 | 17.3% | 38.2% | 47.3% |
| ダ 1600m | 37-23-22-141 | 16.6% | 26.9% | 36.8% |
| ダ 1900m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
34-46-39-258
377戦
勝率
9%
連対率
21.2%
複勝率
31.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-3-3-22 | 9.7% | 19.4% | 29% |
| ダ 1200m | 10-9-3-30 | 19.2% | 36.5% | 42.3% |
| ダ 1400m | 4-4-13-51 | 5.6% | 11.1% | 29.2% |
| ダ 1600m | 16-25-19-141 | 8% | 20.4% | 29.9% |
| ダ 1800m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
23-21-14-73
131戦
勝率
17.6%
連対率
33.6%
複勝率
44.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-4-4-10 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 8-5-3-15 | 25.8% | 41.9% | 51.6% |
| ダ 1500m | 5-4-2-21 | 15.6% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1600m | 6-7-5-20 | 15.8% | 34.2% | 47.4% |
| ダ 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
金沢
6-7-14-47
74戦
勝率
8.1%
連対率
17.6%
複勝率
36.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-3-11-24 | 7.3% | 14.6% | 41.5% |
| ダ 1500m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
13-5-6-34
58戦
勝率
22.4%
連対率
31%
複勝率
41.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1600m | 5-2-0-5 | 41.7% | 58.3% | 58.3% |
| ダ 1800m | 4-0-4-9 | 23.5% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
船橋
4-3-1-7
15戦
勝率
26.7%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-3-2-5
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
高知
3-2-0-3
8戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
36-36-14-68 勝 23.4% 複 55.8%
-
2
塚本涼人
25-18-16-150 勝 12% 複 28.2%
-
3
村上忍
19-14-17-46 勝 19.8% 複 52.1%
-
4
矢野貴之
11-9-5-10 勝 31.4% 複 71.4%
-
5
笹川翼
8-7-3-13 勝 25.8% 複 58.1%
-
6
阿部英俊
5-12-5-58 勝 6.3% 複 27.5%
-
7
山崎誠士
5-1-2-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
8
野畑凌
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
9
高松亮
3-1-2-37 勝 7% 複 14%
-
10
本田正重
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
11
御神本訓
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
12
及川裕一
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
13
町田直希
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
14
柴田勇真
2-4-6-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
15
岩本怜
2-0-2-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
佐々木志
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
17
関本玲花
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
18
高橋悠里
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
19
吉井章
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
井上瑛太
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
1
畠山信一
33-26-28-150 勝 13.9% 複 36.7%
-
2
高月賢一
29-25-18-87 勝 18.2% 複 45.3%
-
3
佐藤浩一
25-24-11-131 勝 13.1% 複 31.4%
-
4
菅原勲
23-28-13-95 勝 14.5% 複 40.3%
-
5
酒井仁
20-18-16-111 勝 12.1% 複 32.7%
-
6
森下淳平
11-5-4-25 勝 24.4% 複 44.4%
-
7
金田一昌
6-7-14-47 勝 8.1% 複 36.5%
-
8
打越勇児
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
9
木村暁
2-5-6-11 勝 8.3% 複 54.2%
-
10
荒井朋弘
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
15-12-9-61 勝 15.5% 複 37.1%
-
2
ヒカル牧場
9-7-2-30 勝 18.8% 複 37.5%
-
3
Godolphin
9-3-2-22 勝 25% 複 38.9%
-
4
田中裕之
8-4-5-38 勝 14.5% 複 30.9%
-
5
高澤正幸
8-8-4-32 勝 15.4% 複 38.5%
-
6
谷川牧場
7-4-2-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
7
三嶋牧場
6-9-3-35 勝 11.3% 複 34%
-
8
カミイスタット
5-7-4-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
9
服部牧場
5-1-3-32 勝 12.2% 複 22%
-
10
秋田牧場
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
金成吉田牧場
4-7-6-25 勝 9.5% 複 40.5%
-
12
千代田牧場
4-6-3-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
13
竹中牧場
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
14
山際智
4-0-2-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
15
鎌田正嗣
4-3-3-6 勝 25% 複 62.5%
-
16
岡田牧場
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
小西ファーム
3-8-1-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
18
石田牧場
3-3-7-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
19
村下農場
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
20
千里ファーム
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
1
□地サンエイコンドル
9-7-2-30 勝 18.8% 複 37.5%
-
2
□地サンエイブレーヴ
8-8-4-32 勝 15.4% 複 38.5%
-
3
ヴェールトゥマラン
7-4-2-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
4
○外ウラヤ
7-3-2-7 勝 36.8% 複 63.2%
-
5
□地メイショウメイスイ
6-9-3-35 勝 11.3% 複 34%
-
6
□地ユキノマツシマ
5-7-4-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
7
サンエイキャノン
5-1-3-32 勝 12.2% 複 22%
-
8
ロワマージュ
5-2-4-14 勝 20% 複 44%
-
9
ドリームジャパン
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
アダマスミノル
4-7-6-25 勝 9.5% 複 40.5%
-
11
クリコマ
4-1-2-28 勝 11.4% 複 20%
-
12
ミヤギヴォイジャー
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
13
サンエイウォリアー
4-0-2-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
スプラウティング
4-5-2-5 勝 25% 複 68.8%
-
15
□地サンエイジロー
4-3-3-6 勝 25% 複 62.5%
-
16
シマサンブラック
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
□地サンエイウイング
3-8-1-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
18
フレイムウィングス
3-4-3-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
19
ミヤギロード
3-3-7-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
20
□地ホーリーバジル
3-5-2-21 勝 9.7% 複 32.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m6人 (50.2)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m8人 (31.1)同条件 勝 4% 複 24%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 8% 複 29.9%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 8% 複 29.9%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m9人 (41.7)同条件 勝 8% 複 29.9%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
1着26/10/16 川崎5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
4着26/10/14 川崎9Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
8着26/10/14 川崎9Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
7着26/10/13 川崎12Rダ 1600m7人 (35.7)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
5着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
3着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m8人 (46.8)同条件 勝 8% 複 29.9%
-
5着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 8% 複 29.9%
-
4着26/10/9 大井8Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/10/9 大井3Rダ 1600m4人 (11.4)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
7着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 8% 複 29.9%
-
10着26/10/5 金沢10Rダ 1500m7人 (49.7)同条件 勝 4% 複 24%
-
4着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 8% 複 29.9%
-
―26/10/5 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 8% 複 29.9%
-
3着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m11人 (81.7)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
1着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
10着26/10/4 金沢9Rダ 1500m10人 (250.2)同条件 勝 4% 複 24%
-
8着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m7人 (36)同条件 勝 8% 複 29.9%
-
3着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
5着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m6人 (18.5)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
11着26/10/2 船橋11Rダ 1600m11人 (149.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/9/29 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 17.3% 複 47.3%
-
2着26/9/29 水沢12Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 17.3% 複 47.3%
-
4着26/9/28 水沢11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
6着26/9/28 水沢10Rダ 1600m5人 (8.5)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
1着26/9/28 水沢10Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
9着26/9/28 水沢10Rダ 1600m10人 (179.3)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
5着26/9/28 水沢5Rダ 850m5人 (45.6)同条件 勝 15.6% 複 40%
-
3着26/9/27 水沢2Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
―26/9/23 水沢12Rダ 1600m―同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
1着26/9/23 水沢12Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
3着26/9/23 水沢4Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 17.3% 複 47.3%
-
5着26/9/22 金沢8Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 7.3% 複 41.5%
-
6着26/9/22 水沢11Rダ 1600m7人 (46.2)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
5着26/9/22 水沢11Rダ 1600m3人 (8)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
7着26/9/22 水沢2Rダ 850m7人 (32.3)同条件 勝 15.6% 複 40%
-
6着26/9/21 金沢6Rダ 1500m6人 (28.2)同条件 勝 4% 複 24%
-
4着26/9/21 水沢10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 17.3% 複 47.3%
-
10着26/9/21 水沢9Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
11着26/9/21 水沢8Rダ 1400m11人 (156)同条件 勝 17.3% 複 47.3%
-
9着26/9/18 大井8Rダ 1600m6人 (28.4)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
8着26/9/16 大井11Rダ 2400m11人 (133.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/15 水沢6Rダ 850m6人 (12.5)同条件 勝 15.6% 複 40%
-
8着26/9/14 水沢12Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
1着26/9/14 水沢12Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
10着26/9/14 水沢12Rダ 1600m11人 (152.8)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
6着26/9/14 水沢12Rダ 1600m5人 (25.4)同条件 勝 16.6% 複 36.8%
-
8着26/9/13 水沢3Rダ 1300m2人 (5.4)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
7着26/9/11 川崎12Rダ 2000m7人 (17)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/9/10 川崎9Rダ 1400m10人 (78.2)同条件 勝 25.8% 複 51.6%
-
10着26/9/8 金沢11Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 7.3% 複 41.5%
-
3着26/9/8 川崎10Rダ 1500m6人 (15.6)同条件 勝 15.6% 複 34.4%