Owner Data
鈴木雅俊馬主
53-49-34-235
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
371戦
53勝
勝率
14.3%
連対率
27.5%
複勝率
36.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 69.2%(5-4-0-4)
直近20走の着順左が新しい
1
1
4
8
7
5
3
5
4
1
7
10
4
3
1
10
8
3
5
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
25-15-11-90
141戦
勝率
17.7%
連対率
28.4%
複勝率
36.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-6-3-21 | 21.1% | 36.8% | 44.7% |
| ダ 1600m | 15-7-8-49 | 19% | 27.8% | 38% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
14-17-13-96
140戦
勝率
10%
連対率
22.1%
複勝率
31.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1200m | 3-6-1-14 | 12.5% | 37.5% | 41.7% |
| ダ 1400m | 3-1-4-21 | 10.3% | 13.8% | 27.6% |
| ダ 1600m | 6-8-7-47 | 8.8% | 20.6% | 30.9% |
| ダ 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
川崎
8-9-3-20
40戦
勝率
20%
連対率
42.5%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 5-4-0-4 | 38.5% | 69.2% | 69.2% |
| ダ 1500m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-4-5-15
26戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
42.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-3-5 | 8.3% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1500m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-1-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
13-14-3-22 勝 25% 複 57.7%
-
2
塚本涼人
12-5-5-65 勝 13.8% 複 25.3%
-
3
村上忍
5-4-5-15 勝 17.2% 複 48.3%
-
4
町田直希
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
阿部英俊
2-2-3-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
6
高松亮
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
7
矢野貴之
2-5-2-3 勝 16.7% 複 75%
-
8
笹川翼
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
9
山崎誠士
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
10
柴田勇真
1-4-3-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
11
野畑凌
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
山本聡紀
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
13
加藤翔馬
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
佐々木志
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
高橋悠里
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
関本玲花
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
御神本訓
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
吉井章
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
19
及川裕一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
岩本怜
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
10-4-3-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
2
田中裕之
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
3
Godolphin
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
4
ヒカル牧場
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
5
金成吉田牧場
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
6
山際智
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
7
三嶋牧場
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
8
秋田牧場
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
谷川牧場
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
10
藤春修二
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
カミイスタット
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
12
高澤正幸
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
13
小西ファーム
1-4-0-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
14
服部牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
15
千代田牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
石田牧場
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
17
村下農場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
今牧場
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
ヤスナカファーム
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
宮内牧場
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
1
クリコマ
4-0-1-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
2
□地サンエイコンドル
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
3
スプラウティング
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
4
アダマスミノル
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
5
サンエイウォリアー
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
6
○外ウラヤ
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
ヴィヴィッドムーン
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
8
□地メイショウメイスイ
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
9
フレイムウィングス
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
サンリットアワーズ
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
11
ドリームジャパン
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
ヴェールトゥマラン
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
シラカミインパルス
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
□地ユキノマツシマ
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
15
□地サンエイブレーヴ
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
16
□地サンエイウイング
1-4-0-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
サンエイキャノン
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
18
□地ホーリーバジル
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
ミヤギロード
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
20
ミヤギシリウス
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m6人 (50.2)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m8人 (31.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m9人 (41.7)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
1着26/10/16 川崎5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
4着26/10/14 川崎9Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
8着26/10/14 川崎9Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
7着26/10/13 川崎12Rダ 1600m7人 (35.7)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
5着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
3着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m8人 (46.8)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
5着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
4着26/10/9 大井8Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着26/10/9 大井3Rダ 1600m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
10着26/10/5 金沢10Rダ 1500m7人 (49.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
―26/10/5 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
3着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m11人 (81.7)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
1着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
10着26/10/4 金沢9Rダ 1500m10人 (250.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m7人 (36)同条件 勝 8.8% 複 30.9%
-
3着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
5着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m6人 (18.5)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
11着26/10/2 船橋11Rダ 1600m11人 (149.3)
-
2着26/9/29 水沢12Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
1着26/9/29 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
4着26/9/28 水沢11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 19% 複 38%
-
1着26/9/28 水沢10Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 19% 複 38%
-
9着26/9/28 水沢10Rダ 1600m10人 (179.3)同条件 勝 19% 複 38%
-
6着26/9/28 水沢10Rダ 1600m5人 (8.5)同条件 勝 19% 複 38%
-
5着26/9/28 水沢5Rダ 850m5人 (45.6)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
3着26/9/27 水沢2Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
―26/9/23 水沢12Rダ 1600m―同条件 勝 19% 複 38%
-
1着26/9/23 水沢12Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 19% 複 38%
-
3着26/9/23 水沢4Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
5着26/9/22 金沢8Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
5着26/9/22 水沢11Rダ 1600m3人 (8)同条件 勝 19% 複 38%
-
6着26/9/22 水沢11Rダ 1600m7人 (46.2)同条件 勝 19% 複 38%
-
7着26/9/22 水沢2Rダ 850m7人 (32.3)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
6着26/9/21 金沢6Rダ 1500m6人 (28.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/9/21 水沢10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
10着26/9/21 水沢9Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 19% 複 38%
-
11着26/9/21 水沢8Rダ 1400m11人 (156)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
9着26/9/18 大井8Rダ 1600m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/16 大井11Rダ 2400m11人 (133.3)
-
4着26/9/15 水沢6Rダ 850m6人 (12.5)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
6着26/9/14 水沢12Rダ 1600m5人 (25.4)同条件 勝 19% 複 38%
-
8着26/9/14 水沢12Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 19% 複 38%
-
1着26/9/14 水沢12Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 19% 複 38%
-
10着26/9/14 水沢12Rダ 1600m11人 (152.8)同条件 勝 19% 複 38%
-
8着26/9/13 水沢3Rダ 1300m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/11 川崎12Rダ 2000m7人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/10 川崎9Rダ 1400m10人 (78.2)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
10着26/9/8 金沢11Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
3着26/9/8 川崎10Rダ 1500m6人 (15.6)同条件 勝 28.6% 複 28.6%