Owner Data
鈴木道隆馬主
159-159-170-1123
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,611戦
159勝
勝率
9.9%
連対率
19.7%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 57.1%(1-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
9
7
6
4
11
8
5
3
5
11
4
6
8
1
1
5
3
3
8
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
59-67-57-572
755戦
勝率
7.8%
連対率
16.7%
複勝率
24.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 920m | 8-6-5-61 | 10% | 17.5% | 23.8% |
| ダ 1400m | 8-13-4-88 | 7.1% | 18.6% | 22.1% |
| ダ 1500m | 29-36-38-327 | 6.7% | 15.1% | 24% |
| ダ 1700m | 14-9-3-61 | 16.1% | 26.4% | 29.9% |
| ダ 2000m | 0-2-4-25 | 0% | 6.5% | 19.4% |
| ダ 2100m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
金沢
21-23-28-93
165戦
勝率
12.7%
連対率
26.7%
複勝率
43.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 13-10-15-50 | 14.8% | 26.1% | 43.2% |
| ダ 1500m | 6-8-7-28 | 12.2% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-3-4-9 | 0% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
17-9-11-90
127戦
勝率
13.4%
連対率
20.5%
複勝率
29.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 5-2-0-8 | 33.3% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1200m | 6-4-5-28 | 14% | 23.3% | 34.9% |
| ダ 1400m | 5-3-6-38 | 9.6% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-10-18-78
114戦
勝率
7%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-3-4-18 | 16.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1300m | 1-2-6-19 | 3.6% | 10.7% | 32.1% |
| ダ 1400m | 2-5-6-35 | 4.2% | 14.6% | 27.1% |
| ダ 1600m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
笠松
14-12-20-61
107戦
勝率
13.1%
連対率
24.3%
複勝率
43%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 10-8-16-35 | 14.5% | 26.1% | 49.3% |
| ダ 1580m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1900m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
21-15-8-57
101戦
勝率
20.8%
連対率
35.6%
複勝率
43.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-5-4-28 | 19.6% | 30.4% | 39.1% |
| ダ 1400m | 7-7-2-14 | 23.3% | 46.7% | 53.3% |
| ダ 1500m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
門別
4-4-10-40
58戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
31%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-6-14 | 8.7% | 13% | 39.1% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
佐賀
5-6-6-33
50戦
勝率
10%
連対率
22%
複勝率
34%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 3-4-4-24 | 8.6% | 20% | 31.4% |
大井
4-3-6-35
48戦
勝率
8.3%
連対率
14.6%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-1-4-21 | 13.3% | 16.7% | 30% |
| ダ 1400m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-3-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
3-7-0-9
19戦
勝率
15.8%
連対率
52.6%
複勝率
52.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 2-4-0-6 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-2-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
23-14-14-56 勝 21.5% 複 47.7%
-
2
塚本涼人
14-13-18-112 勝 8.9% 複 28.7%
-
3
柴田勇真
11-7-8-28 勝 20.4% 複 48.1%
-
4
矢野貴之
10-4-3-13 勝 33.3% 複 56.7%
-
5
小笠原羚
9-15-4-57 勝 10.6% 複 32.9%
-
6
丹羽克輝
9-7-5-29 勝 18% 複 42%
-
7
野畑凌
6-8-1-25 勝 15% 複 37.5%
-
8
明星晴大
5-7-8-52 勝 6.9% 複 27.8%
-
9
塚本征吾
5-5-9-18 勝 13.5% 複 51.4%
-
10
丸野勝虎
4-1-5-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
11
笹川翼
4-3-3-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
12
栗原大河
4-4-2-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
13
宮川実
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
14
飛田愛斗
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
15
山本聡哉
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
16
宮下瞳
2-8-5-40 勝 3.6% 複 27.3%
-
17
木之前葵
2-2-1-42 勝 4.3% 複 10.6%
-
18
松戸政也
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
19
鈴木祐
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
20
岡部誠
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
1
井上哲
22-20-20-177 勝 9.2% 複 25.9%
-
2
高月賢一
18-12-6-51 勝 20.7% 複 41.4%
-
3
金田一昌
14-15-24-70 勝 11.4% 複 43.1%
-
4
酒井仁
13-14-21-125 勝 7.5% 複 27.7%
-
5
沖田明子
13-18-8-44 勝 15.7% 複 47%
-
6
藤田正治
11-10-15-44 勝 13.8% 複 45%
-
7
藤ヶ崎一
9-8-8-65 勝 10% 複 27.8%
-
8
池田敦
7-4-1-2 勝 50% 複 85.7%
-
9
宇都英樹
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
10
陶文峰
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
吉橋淳一
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
12
長倉功
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
13
小林俊彦
3-1-4-12 勝 15% 複 40%
-
14
打越勇児
3-7-0-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
15
鮫島克也
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
16
井手上慎
2-2-6-66 勝 2.6% 複 13.2%
-
17
瀬戸口悟
2-5-2-53 勝 3.2% 複 14.5%
-
18
塚田隆男
2-3-0-35 勝 5% 複 12.5%
-
19
濱田一夫
2-3-2-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
20
服部功
2-4-5-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
1
社台ファーム
23-21-18-86 勝 15.5% 複 41.9%
-
2
辻牧場
14-11-2-30 勝 24.6% 複 47.4%
-
3
静内山田牧場
12-5-3-19 勝 30.8% 複 51.3%
-
4
城地牧場
11-3-4-27 勝 24.4% 複 40%
-
5
岡田スタッド
10-9-5-24 勝 20.8% 複 50%
-
6
ダーレー・ジャパン・ファ
7-13-9-64 勝 7.5% 複 31.2%
-
7
門別敏朗
5-8-8-30 勝 9.8% 複 41.2%
-
8
オリオンファーム
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
9
松栄牧場
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
10
チャンピオンズファーム
4-15-8-28 勝 7.3% 複 49.1%
-
11
宮内牧場
4-2-4-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
12
高橋義浩
3-3-6-35 勝 6.4% 複 25.5%
-
13
コスモヴューファーム
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
14
サンローゼン
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
15
パカパカファーム
3-2-6-12 勝 13% 複 47.8%
-
16
タイヘイ牧場
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
17
日高大洋牧場
3-5-1-6 勝 20% 複 60%
-
18
信岡牧場
2-2-9-46 勝 3.4% 複 22%
-
19
中川欽一
2-2-8-33 勝 4.4% 複 26.7%
-
20
安達牧場
2-1-2-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
1
ビップレジアス
11-3-4-27 勝 24.4% 複 40%
-
2
オウケンデューク
11-7-1-11 勝 36.7% 複 63.3%
-
3
フレスコバルディ
10-11-8-38 勝 14.9% 複 43.3%
-
4
コヴィーニャ
9-4-5-18 勝 25% 複 50%
-
5
ノクターナリティ
6-8-4-42 勝 10% 複 30%
-
6
シントーローズ
6-3-3-13 勝 24% 複 48%
-
7
ルミナヴァル
6-2-0-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
ダブルアタック
5-8-8-30 勝 9.8% 複 41.2%
-
9
エリタージュソング
5-5-2-4 勝 31.3% 複 75%
-
10
メイショウカンギク
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
11
ヘヴンリーゴール
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
12
ステラビアンカ
4-2-4-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
13
リトルリリイ
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
14
プリドラ
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
15
ラヴアンドホープ
3-2-6-12 勝 13% 複 47.8%
-
16
アオイカツマ
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
17
レイナティア
3-10-1-6 勝 15% 複 70%
-
18
サンクリュウ
3-5-1-6 勝 20% 複 60%
-
19
ピックアンドロール
2-2-9-46 勝 3.4% 複 22%
-
20
モズヤッパリネ
2-2-8-33 勝 4.4% 複 26.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m8人 (61.4)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m6人 (26.5)同条件 勝 33.3% 複 46.7%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m7人 (108)同条件 勝 14% 複 34.9%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m9人 (25)同条件 勝 9.6% 複 26.9%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m12人 (97.6)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m10人 (31.1)同条件 勝 16.1% 複 29.9%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m11人 (213.8)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
7着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m6人 (62)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
6着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m7人 (121.1)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
4着26/10/16 川崎10Rダ 2000m6人 (8.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
11着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m11人 (551.5)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
8着26/10/15 名古屋7Rダ 920m10人 (283)同条件 勝 10% 複 23.8%
-
5着26/10/15 名古屋7Rダ 920m7人 (30.4)同条件 勝 10% 複 23.8%
-
3着26/10/15 川崎5Rダ 1400m7人 (19.4)同条件 勝 23.3% 複 53.3%
-
5着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
11着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m11人 (78.6)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
4着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m5人 (22)同条件 勝 7.1% 複 22.1%
-
6着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m5人 (28.5)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
8着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m8人 (55.1)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
1着26/10/14 名古屋4Rダ 920m1人 (2.4)同条件 勝 10% 複 23.8%
-
1着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
5着26/10/14 川崎7Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 23.3% 複 53.3%
-
3着26/10/14 門別3Rダ 1000m5人 (14.9)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
3着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m5人 (12.1)同条件 勝 16.1% 複 29.9%
-
8着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m9人 (61.5)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
11着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m9人 (140.6)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
10着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m9人 (187.3)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
5着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m3人 (4)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
12着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m12人 (153.2)同条件 勝 33.3% 複 46.7%
-
7着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 9.6% 複 26.9%
-
9着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m5人 (19.2)同条件 勝 33.3% 複 46.7%
-
4着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 盛岡7R芝 1700m3人 (8.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m9人 (175.7)同条件 勝 14% 複 34.9%
-
7着26/10/7 笠松11Rダ 1900m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m9人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m11人 (181)同条件 勝 9.6% 複 26.9%
-
11着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 9.6% 複 26.9%
-
5着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m4人 (13.3)同条件 勝 14% 複 34.9%
-
5着26/10/4 大井4Rダ 1600m8人 (58.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m10人 (165.4)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
3着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m3人 (11.7)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
11着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m5人 (21.5)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
9着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m8人 (20.2)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
2着26/10/2 名古屋1Rダ 920m7人 (41.5)同条件 勝 10% 複 23.8%
-
8着26/10/2 船橋5Rダ 1500m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m7人 (16.5)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
3着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
9着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m5人 (33.3)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
5着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m10人 (140.2)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
9着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m11人 (420)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
6着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m10人 (360.8)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
10着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m8人 (35.1)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
6着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m7人 (30.7)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
8着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m11人 (164.4)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
12着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m10人 (53.7)同条件 勝 6.7% 複 24%
-
5着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m8人 (28.3)同条件 勝 6.7% 複 24%