Owner Data
鈴木智明馬主
14-22-21-145
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
202戦
14勝
勝率
6.9%
連対率
17.8%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 41.7%(1-2-2-7)
直近20走の着順左が新しい
1
3
6
2
5
7
1
11
3
4
4
3
4
7
8
6
10
6
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
6-14-11-67
98戦
勝率
6.1%
連対率
20.4%
複勝率
31.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1200m | 1-4-3-18 | 3.8% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-3-2-14 | 13.6% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-5-3-18 | 0% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-8-10-70
96戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
27.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1300m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 4-2-4-27 | 10.8% | 16.2% | 27% |
| ダ 1600m | 3-3-2-22 | 10% | 20% | 26.7% |
船橋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
2
鈴木祐
2-5-2-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
3
山本聡哉
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
4
山本政聡
1-3-3-13 勝 5% 複 35%
-
5
山本聡紀
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
6
佐々木志
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
大坪慎
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
8
小林凌
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
村上忍
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
10
南郷家全
0-2-2-16 勝 0% 複 20%
-
11
塚本涼人
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
12
斉藤友香
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
高松亮
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
14
菅原辰徳
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
阿部英俊
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
笠野雄大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
臼井健太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
加藤和博
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
笹川翼
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
金山昇馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
岡田スタッド
6-5-2-17 勝 20% 複 43.3%
-
2
習志野牧場
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
3
ビクトリーホースランチ
2-7-7-27 勝 4.7% 複 37.2%
-
4
岡田牧場
1-7-9-57 勝 1.4% 複 23%
-
5
タイヘイ牧場
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
6
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
7
及川ミツ子
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
8
Godolphin
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
9
サンバマウンテンファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ソルデベラーノ
6-5-2-17 勝 20% 複 43.3%
-
2
ティーエスフェアリ
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
3
タイキモンストル
2-7-7-27 勝 4.7% 複 37.2%
-
4
タマモオペラ
1-4-7-31 勝 2.3% 複 27.9%
-
5
ルナテンソウマオ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
6
ソロフレーズ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
7
タマモキサキ
0-3-2-26 勝 0% 複 16.1%
-
8
ティーエスカラフル
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
ロマンスオーサー
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
10
フウゲツセツカ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m4人 (4.7)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m2人 (8.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
3着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m5人 (25.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
6着26/9/27 水沢1Rダ 850m7人 (39.2)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
2着26/9/21 水沢10Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
5着26/9/21 水沢1Rダ 850m9人 (68.9)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
7着26/9/13 水沢1Rダ 850m6人 (49.7)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
1着26/9/6 水沢7Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
11着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m8人 (78.9)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
3着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m4人 (27.3)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
4着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m6人 (59.1)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m10人 (56.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
3着26/8/10 盛岡11Rダ 1400m6人 (9.3)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
4着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m7人 (93.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m11人 (157.9)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
8着26/7/27 盛岡12Rダ 1600m9人 (139.2)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
6着26/7/27 盛岡2Rダ 1000m8人 (48.2)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
10着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m7人 (10.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
6着26/7/14 盛岡10Rダ 1600m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
7着26/7/6 盛岡2Rダ 1000m6人 (16.5)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
6着26/6/29 盛岡3Rダ 1000m1人 (3.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/6/28 盛岡6Rダ 1200m5人 (8)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
8着26/6/23 水沢4Rダ 850m6人 (14.4)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
2着26/6/21 水沢4Rダ 1300m3人 (4.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/6/9 水沢4Rダ 850m8人 (42)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
6着26/6/1 水沢10Rダ 1600m5人 (15.1)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
9着26/5/25 盛岡8Rダ 1200m10人 (383.6)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
2着26/5/24 盛岡8Rダ 1000m6人 (18.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
9着26/5/19 盛岡6Rダ 1000m7人 (18.6)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
5着26/5/17 盛岡10Rダ 1600m4人 (16.4)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
11着26/5/12 盛岡5Rダ 1200m8人 (40.2)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
8着26/5/11 盛岡7Rダ 1200m8人 (136.7)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
4着26/5/6 盛岡9Rダ 1200m4人 (7.7)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
4着26/5/4 盛岡9Rダ 1600m7人 (40.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
9着26/4/29 水沢5Rダ 850m7人 (35.7)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
5着26/4/28 水沢7Rダ 1300m8人 (166.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/4/28 水沢5Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
3着26/4/21 水沢10Rダ 1400m12人 (169.7)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
9着26/4/14 水沢5Rダ 850m6人 (53.5)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
5着26/4/14 水沢2Rダ 1400m7人 (52.6)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
7着26/4/7 水沢10Rダ 1400m3人 (15.5)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
8着26/3/31 水沢6Rダ 850m7人 (44.3)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
6着26/3/29 水沢7Rダ 850m7人 (27.5)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
1着26/3/23 水沢9Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
3着26/3/17 水沢5Rダ 850m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
6着26/3/16 水沢8Rダ 1400m11人 (88.5)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
2着26/3/8 水沢6Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
6着25/12/31 水沢1Rダ 1400m5人 (33.2)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
4着25/12/31 水沢1Rダ 1400m9人 (86)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
3着25/12/30 水沢10Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
3着25/12/29 水沢8Rダ 850m7人 (48.6)同条件 勝 0% 複 17.6%