Owner Data
近藤克麿馬主
23-29-20-134
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
206戦
23勝
勝率
11.2%
連対率
25.2%
複勝率
35%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 57.1%(5-1-2-6)
直近20走の着順左が新しい
4
4
1
1
1
1
2
7
9
1
1
9
9
10
8
3
4
5
9
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-0-1-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
0-2-2-1
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
11-17-11-79
118戦
勝率
9.3%
連対率
23.7%
複勝率
33.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| ダ 1500m | 8-8-4-32 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1700m | 1-6-4-23 | 2.9% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-3-2-8
18戦
勝率
27.8%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-2-6 | 35.7% | 42.9% | 57.1% |
金沢
3-3-1-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
水沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
2
宮下瞳
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
今井貴大
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
4
吉村智洋
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
米倉知
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
古川吉
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
7
斉藤友香
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
8
廣瀬航
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
小笠原羚
1-3-4-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
10
望月洵輝
1-4-3-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
11
鈴木太一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
岡部誠
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
鮫島克駿
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
渡辺竜也
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
15
細川智史
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
塚本征吾
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
吉村誠之
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
18
長岡禎仁
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
近藤颯羽
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
杉浦健太
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
原口次夫
7-8-5-34 勝 13% 複 37%
-
2
藤ヶ崎一
3-7-6-38 勝 5.6% 複 29.6%
-
3
玉垣光章
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
4
池田敦
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
5
河嶋
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
6
橘友和
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
田中一巧
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
宇都英樹
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
9
宮地
0-1-3-9 勝 0% 複 30.8%
-
10
森田
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
緒方
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
丸幸小林牧場
9-7-5-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
2
清水誠一
4-5-3-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
3
畠山牧場
3-7-4-27 勝 7.3% 複 34.1%
-
4
岡田スタッド
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
5
天羽牧場
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
タガミファーム
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
芳住鉄兵
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
8
社台ファーム
0-2-3-16 勝 0% 複 23.8%
-
9
ノーザンファーム
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
10
一珍棒牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
荒谷輝和
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
シャッフルガール
7-4-3-22 勝 19.4% 複 38.9%
-
2
エイシンゴーオン
4-5-3-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
3
プロミシングギャル
3-7-4-27 勝 7.3% 複 34.1%
-
4
ゲイナー
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
5
ワイズギャング
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
6
ペガサスウィンド
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
ギオンプリンセス
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
8
カリビアンダンサー
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
9
クロステック
0-2-3-16 勝 0% 複 23.8%
-
10
スタローン
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
11
インサイドストーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
ルナーマンス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
グレイトモーニン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都9Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m5人 (10.3)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
1着26/10/7 園田5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 35.7% 複 57.1%
-
1着26/10/3 京都3Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/29 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
1着26/9/23 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 35.7% 複 57.1%
-
2着26/9/20 阪神12Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/9/15 名古屋11Rダ 1700m6人 (15.8)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
9着26/9/15 水沢9Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/14 名古屋7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
1着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m4人 (11.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
9着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m8人 (142.7)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
9着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m9人 (30.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/8/30 札幌3Rダ 1700m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/8/30 札幌2R芝 1200m12人 (266.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m6人 (21.1)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
4着26/8/19 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
5着26/8/19 名古屋5Rダ 1400m11人 (170.9)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
9着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/8/16 札幌4Rダ 1700m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/9 札幌5R芝 1500m12人 (112.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/7/30 名古屋11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
8着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m7人 (11.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
10着26/7/29 名古屋5Rダ 1500m7人 (12.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/7/25 中京9Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/18 函館5Rダ 1700m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/7/17 名古屋9Rダ 1500m10人 (48.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
10着26/7/15 名古屋2Rダ 1500m9人 (111.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/7/13 名古屋9Rダ 1500m7人 (13.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
11着26/7/13 名古屋8Rダ 1500m5人 (24)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
1着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/7/4 函館3Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/1 名古屋11Rダ 1700m6人 (81.3)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
2着26/6/30 名古屋10Rダ 1700m4人 (16.1)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
4着26/6/23 水沢10Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/6/17 名古屋9Rダ 1400m7人 (40.5)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
9着26/6/17 名古屋7Rダ 1500m8人 (34.1)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
8着26/6/17 名古屋3Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
6着26/6/16 名古屋10Rダ 2000m8人 (56.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/14 函館2Rダ 1700m6人 (8.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/6/8 水沢5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/6/4 名古屋1Rダ 1700m4人 (5.6)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
7着26/6/3 名古屋9Rダ 1500m9人 (155.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
5着26/6/2 名古屋10Rダ 1400m7人 (20.9)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
4着26/6/2 名古屋9Rダ 1500m8人 (74.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/5/25 盛岡5Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/5/20 名古屋12Rダ 1500m5人 (25.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/5/19 名古屋8Rダ 2000m10人 (46.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/18 盛岡5Rダ 1200m8人 (44)同条件 勝 0% 複 0%