Owner Data
谷口祐人馬主
19-24-30-278
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
351戦
19勝
勝率
5.4%
連対率
12.3%
複勝率
20.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
12
9
8
6
1
6
3
12
2
5
3
3
11
7
1
7
10
12
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
福島
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
新潟
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
6-9-7-37
59戦
勝率
10.2%
連対率
25.4%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1230m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 1400m | 5-4-4-15 | 17.9% | 32.1% | 46.4% |
| ダ 1700m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
4-2-3-25
34戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
水沢
1-1-0-29
31戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
6.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-1-27
30戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-4-4-20
28戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-2-23
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
11.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-4-20
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
大井
1-0-1-21
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-23
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-4-3-9
17戦
勝率
5.9%
連対率
29.4%
複勝率
47.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 0-3-2-2 | 0% | 42.9% | 71.4% |
姫路
2-2-1-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
2
山本屋太
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
3
秋元耕成
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
松戸政也
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
5
高橋愛叶
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
6
松本一心
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
遠藤健太
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
笹川翼
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
9
石川倭
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
中山遥人
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
11
山本聡哉
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
菊沢一樹
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
加藤和博
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
中島良美
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
矢野貴之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
大坪慎
0-1-3-33 勝 0% 複 10.8%
-
17
實川純一
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
18
的場勇人
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
19
大畑慧悟
0-2-3-5 勝 0% 複 50%
-
20
赤津和希
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
大山寿文
6-9-5-33 勝 11.3% 複 37.7%
-
2
酒井一則
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
3
坂本和也
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
4
高月賢一
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
5
橘友和
1-0-4-47 勝 1.9% 複 9.6%
-
6
井樋一也
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
7
土田
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
柴田高志
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
遠藤茂
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
佐々木功
0-0-0-28 勝 0% 複 0%
-
11
吉橋淳一
0-0-1-26 勝 0% 複 3.7%
-
12
的場
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
13
小国博行
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
14
高野毅
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
15
沖田明子
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
16
今津博之
0-2-4-7 勝 0% 複 46.2%
-
17
川島洋人
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
木村暁
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
山田和久
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
加藤和
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
新井牧場
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
2
アサヒ牧場
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
3
服部牧場
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
4
シンボリ牧場
2-0-3-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
隆栄牧場
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
6
社台ファーム
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
7
スカイビーチステーブル
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
8
ヒダカファーム
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
9
秋田牧場
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
10
PRIDEROCK
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
槇本牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
タバタファーム
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
The David B.
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
14
谷岡牧場
0-0-3-30 勝 0% 複 9.1%
-
15
アフリートファーム
0-2-1-28 勝 0% 複 9.7%
-
16
増本牧場
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
17
藤原牧場
0-2-4-7 勝 0% 複 46.2%
-
18
森永牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
北田剛
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
山口忠彦
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
インジェクション
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
2
クロシェノワール
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
3
□地コパノジャンピング
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
4
シンボリノエル
2-0-3-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
ネヴァタップアウト
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
6
タップアンクラップ
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
レイチェルペガサス
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
8
ヒーリングアート
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
リームシュトローア
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
10
ゼンダンクラージュ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
アンダラクリスタル
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
カナメイシ
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
ネバーエンドマーチ
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
14
□地カニフ
0-0-3-30 勝 0% 複 9.1%
-
15
キタカラキタダイヤ
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
16
カクシンドリーム
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
17
プロフェッショナル
0-2-4-7 勝 0% 複 46.2%
-
18
ツィスカリーゼ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
ビーブルー
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
エンジェライト
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 門別12Rダ 1200m9人 (24.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/13 川崎5Rダ 1400m12人 (162.9)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
9着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m11人 (412.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/10/11 盛岡7R芝 1700m9人 (130.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 園田12Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着26/10/7 園田10Rダ 1870m3人 (11.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/10/7 園田9Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
3着26/10/7 門別3Rダ 1100m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m12人 (254.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/10/6 門別7Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/6 門別3Rダ 1000m5人 (23.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/1 門別11Rダ 1200m9人 (72)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/28 船橋4Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/27 水沢7Rダ 1400m9人 (108.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 水沢3Rダ 1300m2人 (5.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
1着26/9/24 園田7Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/9/24 浦和7Rダ 2000m10人 (127.5)同条件 勝 60% 複 80%
-
10着26/9/23 門別3Rダ 1100m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/22 浦和5Rダ 800m12人 (193.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/22 門別6Rダ 1000m8人 (77.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/22 門別2Rダ 1000m9人 (22.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/17 園田7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
8着26/9/17 門別11Rダ 1200m7人 (43.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/16 園田10Rダ 1400m8人 (61.2)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
10着26/9/13 水沢10Rダ 1400m11人 (169.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/13 水沢7Rダ 1400m9人 (75.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/11 園田10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
9着26/9/10 川崎1Rダ 1400m12人 (76.1)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
10着26/9/10 門別2Rダ 1100m8人 (46.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/9 川崎12Rダ 1500m12人 (71.9)
-
3着26/9/6 水沢4Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
7着26/9/3 門別12Rダ 1200m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/3 門別5Rダ 1000m7人 (44.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m11人 (233.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m7人 (24.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着26/8/26 園田5Rダ 1400m7人 (116)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
4着26/8/26 船橋10Rダ 1200m8人 (41.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/25 船橋1Rダ 1200m6人 (40)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/24 船橋12Rダ 1600m5人 (21)
-
7着26/8/23 盛岡5R芝 1700m5人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/23 盛岡4Rダ 1200m3人 (10.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
2着26/8/20 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
10着26/8/20 川崎5Rダ 2000m11人 (164.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/19 川崎7Rダ 900m7人 (20.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着26/8/18 門別6Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/18 門別4Rダ 1100m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/16 盛岡3Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/8/14 園田12Rダ 1400m7人 (39.2)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
5着26/8/13 門別6Rダ 1100m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/12 園田6Rダ 1400m8人 (50.1)同条件 勝 17.9% 複 46.4%