Owner Data
石川達絵馬主
210-200-149-980
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,539戦
210勝
勝率
13.6%
連対率
26.6%
複勝率
36.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 100%(5-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
1
6
5
1
8
4
4
11
2
3
8
16
4
15
1
7
5
8
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
34-35-23-165
257戦
勝率
13.2%
連対率
26.8%
複勝率
35.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1400m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| 芝 1600m | 4-5-5-25 | 10.3% | 23.1% | 35.9% |
| 芝 1800m | 5-2-3-13 | 21.7% | 30.4% | 43.5% |
| 芝 2000m | 3-5-2-13 | 13% | 34.8% | 43.5% |
| 芝 2200m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| 芝 2400m | 2-3-3-3 | 18.2% | 45.5% | 72.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-7-0-21 | 12.5% | 34.4% | 34.4% |
| ダ 1400m | 4-2-2-19 | 14.8% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1800m | 4-2-4-35 | 8.9% | 13.3% | 22.2% |
| ダ 2000m | 4-3-0-4 | 36.4% | 63.6% | 63.6% |
京都
24-25-17-124
190戦
勝率
12.6%
連対率
25.8%
複勝率
34.7%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1400m | 2-4-1-9 | 12.5% | 37.5% | 43.8% |
| 芝 1600m | 5-10-4-13 | 15.6% | 46.9% | 59.4% |
| 芝 1800m | 4-1-0-13 | 22.2% | 27.8% | 27.8% |
| 芝 2000m | 3-1-3-13 | 15% | 20% | 35% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1400m | 0-5-2-8 | 0% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1800m | 2-0-2-30 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1900m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| 障 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
18-18-26-99
161戦
勝率
11.2%
連対率
22.4%
複勝率
38.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1400m | 1-4-0-13 | 5.6% | 27.8% | 27.8% |
| 芝 1600m | 3-6-4-11 | 12.5% | 37.5% | 54.2% |
| 芝 2000m | 6-2-6-10 | 25% | 33.3% | 58.3% |
| 芝 2200m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1200m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 1-2-4-22 | 3.4% | 10.3% | 24.1% |
| ダ 1800m | 4-0-4-12 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
中山
18-11-12-80
121戦
勝率
14.9%
連対率
24%
複勝率
33.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-0-3-6 | 35.7% | 35.7% | 57.1% |
| 芝 1800m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 3-2-0-16 | 14.3% | 23.8% | 23.8% |
| 芝 2200m | 5-2-1-11 | 26.3% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 2500m | 0-1-3-9 | 0% | 7.7% | 30.8% |
| ダ 1200m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 3-2-2-19 | 11.5% | 19.2% | 26.9% |
| 障 3570m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
10-14-18-76
118戦
勝率
8.5%
連対率
20.3%
複勝率
35.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 1600m | 2-2-4-16 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-3-12 | 0% | 6.3% | 25% |
| 芝 2000m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
| 芝 2400m | 2-4-2-11 | 10.5% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1300m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 2-0-3-12 | 11.8% | 11.8% | 29.4% |
小倉
12-12-9-72
105戦
勝率
11.4%
連対率
22.9%
複勝率
31.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-20 | 8% | 12% | 20% |
| 芝 1800m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
| 芝 2000m | 4-3-3-14 | 16.7% | 29.2% | 41.7% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 3-3-1-17 | 12.5% | 25% | 29.2% |
新潟
10-3-1-63
77戦
勝率
13%
連対率
16.9%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
函館
6-2-8-40
56戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-3-11 | 12.5% | 12.5% | 31.3% |
札幌
7-4-1-38
50戦
勝率
14%
連対率
22%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1700m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
福島
3-9-2-31
45戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
31.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
大井
20-22-8-64
114戦
勝率
17.5%
連対率
36.8%
複勝率
43.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-6-5-14 | 21.9% | 40.6% | 56.3% |
| ダ 1400m | 8-6-1-22 | 21.6% | 37.8% | 40.5% |
| ダ 1600m | 3-8-2-20 | 9.1% | 33.3% | 39.4% |
| ダ 1800m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
船橋
19-6-7-34
66戦
勝率
28.8%
連対率
37.9%
複勝率
48.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 16-4-2-13 | 45.7% | 57.1% | 62.9% |
| ダ 1500m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
高知
2-12-1-39
54戦
勝率
3.7%
連対率
25.9%
複勝率
27.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-8-1-22 | 6.1% | 30.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-4-0-12 | 0% | 25% | 25% |
名古屋
9-6-4-15
34戦
勝率
26.5%
連対率
44.1%
複勝率
55.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 5-1-2-5 | 38.5% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1700m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
浦和
4-4-2-19
29戦
勝率
13.8%
連対率
27.6%
複勝率
34.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
川崎
5-6-2-7
20戦
勝率
25%
連対率
55%
複勝率
65%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
3-3-2-9
17戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
47.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-2-8 | 20% | 33.3% | 46.7% |
門別
5-5-4-2
16戦
勝率
31.3%
連対率
62.5%
複勝率
87.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-3-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 5-2-0-0 | 71.4% | 100% | 100% |
姫路
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
盛岡
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
19-13-4-26 勝 30.6% 複 58.1%
-
2
岩田望来
14-17-9-33 勝 19.2% 複 54.8%
-
3
川田将雅
13-7-8-26 勝 24.1% 複 51.9%
-
4
矢野貴之
9-13-3-21 勝 19.6% 複 54.3%
-
5
西村淳也
9-2-3-22 勝 25% 複 38.9%
-
6
左海誠二
7-4-2-12 勝 28% 複 52%
-
7
ルメール
7-6-5-6 勝 29.2% 複 75%
-
8
浜中俊
6-4-5-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
9
福永祐一
6-5-1-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
10
松山弘平
5-8-8-25 勝 10.9% 複 45.7%
-
11
団野大成
5-6-5-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
12
M.デム
5-5-1-14 勝 20% 複 44%
-
13
藤岡康太
5-1-0-17 勝 21.7% 複 26.1%
-
14
和田竜二
4-1-3-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
15
鮫島克駿
4-1-2-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
16
丸野勝虎
4-4-4-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
17
石橋脩
3-0-5-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
18
山口達弥
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
19
佐々木大
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
20
笹田知宏
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
1
林正人
25-12-10-47 勝 26.6% 複 50%
-
2
清水久
19-29-17-115 勝 10.6% 複 36.1%
-
3
中内田
19-4-4-32 勝 32.2% 複 45.8%
-
4
堀
15-9-11-61 勝 15.6% 複 36.5%
-
5
池江泰寿
15-14-11-41 勝 18.5% 複 49.4%
-
6
辻野
13-12-8-43 勝 17.1% 複 43.4%
-
7
上村
11-6-8-25 勝 22% 複 50%
-
8
福永敏
10-15-5-31 勝 16.4% 複 49.2%
-
9
角田輝也
9-6-5-15 勝 25.7% 複 57.1%
-
10
奥村武
8-10-7-49 勝 10.8% 複 33.8%
-
11
杉山晴
7-5-5-37 勝 13% 複 31.5%
-
12
石坂
5-3-3-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
13
森下淳平
5-5-0-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
14
繁田健一
5-5-0-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
15
田中淳司
5-5-4-0 勝 35.7% 複 100%
-
16
友道
4-6-3-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
17
新子雅司
4-4-2-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
18
角居勝彦
3-6-4-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
19
渡辺
3-1-1-25 勝 10% 複 16.7%
-
20
松下
2-0-6-39 勝 4.3% 複 17%
-
1
下河辺牧場
54-52-31-147 勝 19% 複 48.2%
-
2
三嶋牧場
27-17-14-74 勝 20.5% 複 43.9%
-
3
ノーザンファーム
23-22-20-131 勝 11.7% 複 33.2%
-
4
白井牧場
13-11-11-73 勝 12% 複 32.4%
-
5
前谷武志
13-5-2-10 勝 43.3% 複 66.7%
-
6
辻牧場
7-4-4-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
7
静内フジカワ牧場
6-4-4-21 勝 17.1% 複 40%
-
8
日高大洋牧場
6-3-3-18 勝 20% 複 40%
-
9
桑田牧場
5-12-9-53 勝 6.3% 複 32.9%
-
10
長浜牧場
5-2-1-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
11
追分ファーム
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
12
嶋田牧場
5-5-1-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
13
須崎牧場
5-3-3-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
14
藤原牧場
5-4-0-1 勝 50% 複 90%
-
15
レイクヴィラファーム
4-12-3-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
16
酒井牧場
3-4-3-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
17
山際智
3-0-3-17 勝 13% 複 26.1%
-
18
社台コーポレーション白老
2-5-5-37 勝 4.1% 複 24.5%
-
19
杵臼牧場
2-8-4-26 勝 5% 複 35%
-
20
川端英幸
2-3-1-24 勝 6.7% 複 20%
-
1
ワンダーランド
13-5-2-10 勝 43.3% 複 66.7%
-
2
マックス
9-10-4-19 勝 21.4% 複 54.8%
-
3
ソウルラッシュ
8-3-5-9 勝 32% 複 64%
-
4
ペルソナ
7-4-4-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
5
□地マシンガン
6-4-4-21 勝 17.1% 複 40%
-
6
ロックユー
6-0-1-9 勝 37.5% 複 43.8%
-
7
○地サターン
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
8
ヒビキ
5-2-1-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
9
ディオ
5-9-3-5 勝 22.7% 複 77.3%
-
10
ローズスター
5-3-3-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
11
□地スクープ
5-3-3-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
12
ビッグリボン
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
13
ロデオ
5-4-0-1 勝 50% 複 90%
-
14
キセキ
4-6-5-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
15
スマイル
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
16
ハイエンド
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
□地レイダー
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
18
マッスル
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
カバーガール
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
20
□地アスタリスク
3-0-3-17 勝 13% 複 26.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟7Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 15.8% 複 15.8%
-
6着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
5着26/10/12 京都12Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/10/12 京都10R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 22.2% 複 27.8%
-
8着26/10/12 京都9Rダ 1800m6人 (18.5)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
4着26/10/12 京都7Rダ 1900m8人 (13.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/10/10 京都5R芝 1600m6人 (29.8)同条件 勝 15.6% 複 59.4%
-
11着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m7人 (15.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/10/4 京都9R芝 2000m3人 (6.5)同条件 勝 15% 複 35%
-
3着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
16着26/9/27 中山6Rダ 1800m10人 (50.8)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
4着26/9/26 阪神6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
15着26/9/26 中山3Rダ 1800m11人 (43.1)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
1着26/9/26 中山2R芝 1600m4人 (5.3)同条件 勝 35.7% 複 57.1%
-
7着26/9/25 浦和11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
5着26/9/21 阪神6Rダ 2000m11人 (23.4)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
8着26/9/21 阪神3R芝 1200m9人 (48.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/9/20 阪神10Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
2着26/9/19 阪神12Rダ 1200m6人 (13.1)同条件 勝 12.5% 複 34.4%
-
4着26/9/18 大井2Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 21.6% 複 40.5%
-
1着26/9/12 阪神8R芝 1800m1人 (2.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
1着26/9/9 川崎10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/9/6 阪神9Rダ 1800m10人 (47.1)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
3着26/9/6 中山5R芝 1600m2人 (4.9)同条件 勝 35.7% 複 57.1%
-
4着26/9/5 札幌6R芝 2000m12人 (26.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
16着26/9/2 大井11Rダ 1200m12人 (226.3)同条件 勝 21.9% 複 56.3%
-
1着26/9/1 大井8Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 21.9% 複 56.3%
-
5着26/8/30 札幌4R芝 2000m8人 (26.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
1着26/8/30 札幌3Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
5着26/8/30 札幌2R芝 1200m10人 (89.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/29 新潟2Rダ 1800m9人 (68.4)同条件 勝 15.8% 複 15.8%
-
5着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m1人 (2.2)
-
8着26/8/23 札幌9R芝 2000m7人 (15.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
1着26/8/22 中京10Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/16 中京12Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/8/16 中京5Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 3.4% 複 24.1%
-
7着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m1人 (4.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
12着26/8/15 中京12Rダ 1200m8人 (37.5)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
2着26/8/15 中京8R芝 2000m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
10着26/8/15 札幌5R芝 1200m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 札幌4Rダ 2400m2人 (3.7)
-
10着26/8/12 大井9Rダ 1200m7人 (28.7)同条件 勝 21.9% 複 56.3%
-
1着26/8/11 浦和9Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
13着26/8/9 札幌4Rダ 1700m10人 (50.4)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
3着26/8/6 船橋11Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/2 中京10Rダ 1900m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/8/1 中京10Rダ 1200m2人 (6.5)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
4着26/7/26 中京5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 3.4% 複 24.1%
-
3着26/7/26 中京4Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 20% 複 40%