Owner Data
田頭勇貴馬主
129-131-132-1391
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,783戦
129勝
勝率
7.2%
連対率
14.6%
複勝率
22%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 900m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
13
12
1
1
6
1
10
1
9
3
8
6
3
3
6
7
9
11
7
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-3-5-196
209戦
勝率
2.4%
連対率
3.8%
複勝率
6.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-3-94 | 2.9% | 4.9% | 7.8% |
| ダ 1800m | 2-1-2-59 | 3.1% | 4.7% | 7.8% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-2-4-185
197戦
勝率
3%
連対率
4.1%
複勝率
6.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-26 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1400m | 1-0-1-44 | 2.2% | 2.2% | 4.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-45 | 2.1% | 2.1% | 4.3% |
| ダ 2100m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-1-1-60
65戦
勝率
4.6%
連対率
6.2%
複勝率
7.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-2-53
57戦
勝率
0%
連対率
3.5%
複勝率
7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
京都
1-0-1-48
50戦
勝率
2%
連対率
2%
複勝率
4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-1-38
41戦
勝率
2.4%
連対率
4.9%
複勝率
7.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-5-31
39戦
勝率
5.1%
連対率
7.7%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
札幌
0-0-0-25
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
1-1-0-18
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
浦和
15-22-21-204
262戦
勝率
5.7%
連対率
14.1%
複勝率
22.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-4-3-23 | 11.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-11-9-105 | 1.6% | 10.2% | 17.3% |
| ダ 1500m | 7-4-6-51 | 10.3% | 16.2% | 25% |
| ダ 2000m | 1-3-3-24 | 3.2% | 12.9% | 22.6% |
金沢
30-30-21-76
157戦
勝率
19.1%
連対率
38.2%
複勝率
51.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 13-13-7-33 | 19.7% | 39.4% | 50% |
| ダ 1500m | 14-13-10-39 | 18.4% | 35.5% | 48.7% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
名古屋
18-19-24-94
155戦
勝率
11.6%
連対率
23.9%
複勝率
39.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 13-15-16-67 | 11.7% | 25.2% | 39.6% |
| ダ 1700m | 2-2-5-17 | 7.7% | 15.4% | 34.6% |
川崎
16-16-8-86
126戦
勝率
12.7%
連対率
25.4%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-6-1-26 | 10.8% | 27% | 29.7% |
| ダ 1400m | 8-4-5-25 | 19% | 28.6% | 40.5% |
| ダ 1500m | 4-5-1-31 | 9.8% | 22% | 24.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
4-12-11-77
104戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1200m | 1-8-7-37 | 1.9% | 17% | 30.2% |
| ダ 1500m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
盛岡
7-6-7-29
49戦
勝率
14.3%
連対率
26.5%
複勝率
40.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-6-5-15 | 10.3% | 31% | 48.3% |
| ダ 1400m | 3-0-2-8 | 23.1% | 23.1% | 38.5% |
高知
4-5-1-35
45戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-5-0-20 | 3.8% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-2-2-36
41戦
勝率
2.4%
連対率
7.3%
複勝率
12.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
園田
0-1-6-25
32戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
21.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-5-19 | 0% | 4% | 24% |
水沢
8-1-4-15
28戦
勝率
28.6%
連対率
32.1%
複勝率
46.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-1-3-3 | 36.4% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
佐賀
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-3-3-12
22戦
勝率
18.2%
連対率
31.8%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
門別
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
姫路
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
葛山晃平
15-20-9-25 勝 21.7% 複 63.8%
-
2
宮下瞳
8-6-7-14 勝 22.9% 複 60%
-
3
野畑凌
6-1-1-0 勝 75% 複 100%
-
4
水口優也
5-1-3-28 勝 13.5% 複 24.3%
-
5
堀場裕充
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
6
大畑雅章
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
7
阿部英俊
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
8
高松亮
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
9
室陽一朗
3-5-4-31 勝 7% 複 27.9%
-
10
菊沢一樹
3-1-0-31 勝 8.6% 複 11.4%
-
11
本橋孝太
3-3-5-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
12
沖静男
3-2-4-21 勝 10% 複 30%
-
13
郷間勇太
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
14
望月洵輝
3-3-3-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
15
赤津和希
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
16
長浜鴻緒
2-1-0-64 勝 3% 複 4.5%
-
17
柴田大知
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
18
田中涼
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
関本玲花
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
杉山海波
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
1
加藤和宏
12-16-3-14 勝 26.7% 複 68.9%
-
2
工藤裕孝
11-7-9-32 勝 18.6% 複 45.8%
-
3
川添明弘
10-7-10-46 勝 13.7% 複 37%
-
4
鈴木義久
10-3-3-13 勝 34.5% 複 55.2%
-
5
海馬澤司
8-3-4-38 勝 15.1% 複 28.3%
-
6
岩戸
7-3-5-46 勝 11.5% 複 24.6%
-
7
横井将人
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
8
井手上慎
5-4-5-21 勝 14.3% 複 40%
-
9
田嶋弘幸
5-2-2-9 勝 27.8% 複 50%
-
10
入口由美
4-12-10-106 勝 3% 複 19.7%
-
11
吉田正美
4-9-9-92 勝 3.5% 複 19.3%
-
12
瀬戸口悟
4-9-9-39 勝 6.6% 複 36.1%
-
13
大根田
4-0-7-34 勝 8.9% 複 24.4%
-
14
原口次夫
4-2-7-23 勝 11.1% 複 36.1%
-
15
小林俊彦
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
16
伊藤伸
3-1-1-90 勝 3.2% 複 5.3%
-
17
阿井正雄
3-11-7-43 勝 4.7% 複 32.8%
-
18
久保勇
3-5-2-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
19
田中譲二
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
井樋明正
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
1
浜本牧場
24-28-22-147 勝 10.9% 複 33.5%
-
2
大栄牧場
13-12-6-118 勝 8.7% 複 20.8%
-
3
大作ステーブル
13-3-3-98 勝 11.1% 複 16.2%
-
4
中脇栄
8-3-1-9 勝 38.1% 複 57.1%
-
5
スカイビーチステーブル
5-2-3-52 勝 8.1% 複 16.1%
-
6
サンバマウンテンファーム
5-3-6-32 勝 10.9% 複 30.4%
-
7
中脇満
5-6-2-32 勝 11.1% 複 28.9%
-
8
アサヒ牧場
5-2-4-9 勝 25% 複 55%
-
9
村田牧場
4-6-0-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
10
サンローゼン
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
11
奥山牧場
3-2-1-39 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
原口牧場
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
13
大滝康晴
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
14
アフリートファーム
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
15
原田久司
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
16
津田牧場
3-0-6-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
17
船越牧場
2-7-4-30 勝 4.7% 複 30.2%
-
18
タニグチ牧場
2-2-4-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
19
マルシチ牧場
2-3-5-17 勝 7.4% 複 37%
-
20
Teneri Farms
2-5-1-12 勝 10% 複 40%
-
1
ロックシティボーイ
6-4-2-4 勝 37.5% 複 75%
-
2
ライデンシャフト
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
3
パーティーガール
5-0-1-14 勝 25% 複 30%
-
4
ショコラエクレール
5-2-4-9 勝 25% 複 55%
-
5
ブラックトルネード
5-0-0-14 勝 26.3% 複 26.3%
-
6
レモンスフレ
4-6-0-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
エリンアキレウス
4-1-0-22 勝 14.8% 複 18.5%
-
8
コットンフラワー
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
9
ラベンダーマカロン
4-6-1-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
10
ドラゴンズバック
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
11
ジェイルブレイク
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
12
チャーチャンテン
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
13
エクメノポリス
3-3-1-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
14
カウニスミエリ
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
15
マジカルキャンディ
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
チェイスザウィンド
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
アストラルフレア
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
18
ブラックエンパイア
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
19
ハリーケーン
3-0-6-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
20
エリンフレーム
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m9人 (52.6)同条件 勝 2.2% 複 4.3%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m12人 (111.6)同条件 勝 2.2% 複 4.3%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 19.7% 複 50%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m5人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m9人 (46.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m6人 (16.4)同条件 勝 2.1% 複 4.3%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m14人 (26.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 11.7% 複 39.6%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m2人 (8.1)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m10人 (102)同条件 勝 11.7% 複 39.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 東京12Rダ 1400m10人 (55.3)同条件 勝 2.2% 複 4.3%
-
12着26/10/17 東京6R芝 1400m16人 (211.1)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
1着26/10/17 新潟3Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/10/15 川崎12Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 19% 複 40.5%
-
6着26/10/15 川崎4Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 19% 複 40.5%
-
1着26/10/15 川崎4Rダ 1400m6人 (20.6)同条件 勝 19% 複 40.5%
-
10着26/10/15 門別9Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/14 川崎1Rダ 900m3人 (5.7)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
9着26/10/14 門別7Rダ 1000m10人 (207.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/13 金沢6Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
8着26/10/13 金沢1Rダ 1500m9人 (379.5)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
6着26/10/13 川崎7Rダ 900m6人 (42.4)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
3着26/10/13 川崎3Rダ 1400m2人 (8)同条件 勝 19% 複 40.5%
-
3着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m5人 (42.4)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
6着26/10/12 川崎9Rダ 1500m10人 (127.1)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
7着26/10/12 川崎9Rダ 1500m9人 (88.2)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
9着26/10/12 京都9Rダ 1800m11人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 東京4Rダ 3000m11人 (67)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 東京3R芝 1800m8人 (88.7)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
7着26/10/11 金沢3Rダ 1500m9人 (180.9)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
2着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
14着26/10/11 東京7Rダ 1600m16人 (399.5)同条件 勝 2.1% 複 4.3%
-
11着26/10/10 京都6Rダ 1200m11人 (198.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/10/10 東京6R芝 1600m9人 (39.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/10 東京3Rダ 1600m15人 (337.9)同条件 勝 2.1% 複 4.3%
-
6着26/10/5 金沢3Rダ 1400m6人 (88)同条件 勝 19.7% 複 50%
-
3着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m3人 (9.6)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
3着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
6着26/10/4 京都8Rダ 1400m15人 (257)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/4 東京2R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
9着26/10/4 東京1R芝 1800m7人 (183.1)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
12着26/10/4 東京1R芝 1800m12人 (380.6)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
16着26/10/3 東京8Rダ 1600m16人 (486.4)同条件 勝 2.1% 複 4.3%
-
7着26/10/2 船橋6Rダ 1200m6人 (38.2)同条件 勝 1.9% 複 30.2%
-
3着26/10/2 船橋5Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
7着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/10/1 船橋6Rダ 1200m8人 (19.8)同条件 勝 1.9% 複 30.2%
-
7着26/10/1 門別8Rダ 1200m9人 (96.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/10/1 門別3Rダ 1000m12人 (587.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/30 船橋5Rダ 1200m7人 (29)同条件 勝 1.9% 複 30.2%
-
2着26/9/29 金沢5Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
8着26/9/29 金沢1Rダ 1500m5人 (52.5)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
3着26/9/29 水沢3Rダ 1300m5人 (33.7)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
8着26/9/28 金沢7Rダ 1500m5人 (70.8)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
8着26/9/28 金沢4Rダ 1500m8人 (255.6)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
1着26/9/28 水沢12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
13着26/9/26 中山1Rダ 1200m12人 (271.8)同条件 勝 2.9% 複 7.8%
-
5着26/9/25 浦和12Rダ 2000m6人 (22)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
7着26/9/25 浦和10Rダ 800m5人 (16.1)同条件 勝 11.8% 複 32.4%
-
6着26/9/25 浦和4Rダ 1400m4人 (19.8)同条件 勝 1.6% 複 17.3%