Owner Data
田中成奉馬主
510-477-449-3326
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,762戦
510勝
勝率
10.7%
連対率
20.7%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 障 2850m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
1
3
6
11
2
3
2
5
8
1
14
9
3
2
4
8
11
11
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
34-43-45-405
527戦
勝率
6.5%
連対率
14.6%
複勝率
23.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-3-28 | 5.6% | 13.9% | 22.2% |
| 芝 1400m | 3-7-7-34 | 5.9% | 19.6% | 33.3% |
| 芝 1600m | 3-5-2-21 | 9.7% | 25.8% | 32.3% |
| 芝 2000m | 1-4-3-16 | 4.2% | 20.8% | 33.3% |
| 芝 2400m | 3-0-1-18 | 13.6% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1200m | 6-5-1-49 | 9.8% | 18% | 19.7% |
| ダ 1400m | 6-3-6-80 | 6.3% | 9.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 7-8-12-97 | 5.6% | 12.1% | 21.8% |
| ダ 2000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
東京
35-41-45-392
513戦
勝率
6.8%
連対率
14.8%
複勝率
23.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-2-25 | 9.1% | 18.2% | 24.2% |
| 芝 1800m | 4-1-2-23 | 13.3% | 16.7% | 23.3% |
| 芝 2400m | 1-6-4-29 | 2.5% | 17.5% | 27.5% |
| ダ 1300m | 6-5-1-31 | 14% | 25.6% | 27.9% |
| ダ 1400m | 6-8-12-93 | 5% | 11.8% | 21.8% |
| ダ 1600m | 13-4-6-92 | 11.3% | 14.8% | 20% |
| ダ 2100m | 2-6-2-46 | 3.6% | 14.3% | 17.9% |
中京
38-36-29-349
452戦
勝率
8.4%
連対率
16.4%
複勝率
22.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-1-2-28 | 16.2% | 18.9% | 24.3% |
| 芝 1400m | 1-3-1-31 | 2.8% | 11.1% | 13.9% |
| 芝 1600m | 2-4-6-14 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| 芝 2000m | 5-3-2-25 | 14.3% | 22.9% | 28.6% |
| 芝 2200m | 6-3-2-35 | 13% | 19.6% | 23.9% |
| ダ 1200m | 2-4-3-32 | 4.9% | 14.6% | 22% |
| ダ 1400m | 4-12-6-60 | 4.9% | 19.5% | 26.8% |
| ダ 1800m | 9-4-3-82 | 9.2% | 13.3% | 16.3% |
| ダ 1900m | 1-0-1-24 | 3.8% | 3.8% | 7.7% |
| 障 3000m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
中山
30-36-40-333
439戦
勝率
6.8%
連対率
15%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-2-23 | 15.2% | 24.2% | 30.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1800m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| 芝 2000m | 2-4-1-29 | 5.6% | 16.7% | 19.4% |
| ダ 1200m | 12-12-17-123 | 7.3% | 14.6% | 25% |
| ダ 1800m | 8-12-16-103 | 5.8% | 14.4% | 25.9% |
京都
21-31-28-287
367戦
勝率
5.7%
連対率
14.2%
複勝率
21.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-1-19 | 11.5% | 23.1% | 26.9% |
| 芝 1400m | 1-3-3-15 | 4.5% | 18.2% | 31.8% |
| 芝 1800m | 4-1-0-15 | 20% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1200m | 2-6-1-50 | 3.4% | 13.6% | 15.3% |
| ダ 1400m | 2-4-6-62 | 2.7% | 8.1% | 16.2% |
| ダ 1800m | 7-6-10-56 | 8.9% | 16.5% | 29.1% |
| ダ 1900m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
新潟
23-25-30-211
289戦
勝率
8%
連対率
16.6%
複勝率
27%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-4-9 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
| 芝 1600m | 1-4-1-12 | 5.6% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2200m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 3-3-6-51 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1800m | 7-11-11-58 | 8% | 20.7% | 33.3% |
| 障 2850m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| 障 2890m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 障 3250m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
小倉
23-20-16-197
256戦
勝率
9%
連対率
16.8%
複勝率
23%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-8-5-66 | 7.1% | 16.5% | 22.4% |
| 芝 1800m | 4-3-2-25 | 11.8% | 20.6% | 26.5% |
| 芝 2000m | 2-2-3-15 | 9.1% | 18.2% | 31.8% |
| 芝 2600m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| 芝 2860m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1000m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1700m | 6-6-4-47 | 9.5% | 19% | 25.4% |
福島
13-17-17-150
197戦
勝率
6.6%
連対率
15.2%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-1-25 | 3.2% | 16.1% | 19.4% |
| 芝 2600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1150m | 6-2-7-39 | 11.1% | 14.8% | 27.8% |
| ダ 1700m | 4-6-5-46 | 6.6% | 16.4% | 24.6% |
函館
9-13-14-97
133戦
勝率
6.8%
連対率
16.5%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-8-5-32 | 6.3% | 22.9% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 2600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1000m | 1-2-3-21 | 3.7% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 2-2-5-22 | 6.5% | 12.9% | 29% |
札幌
9-9-8-94
120戦
勝率
7.5%
連対率
15%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-2-28 | 5.7% | 14.3% | 20% |
| 芝 1500m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 2-5-0-15 | 9.1% | 31.8% | 31.8% |
| ダ 1700m | 3-1-2-25 | 9.7% | 12.9% | 19.4% |
船橋
53-49-32-205
339戦
勝率
15.6%
連対率
30.1%
複勝率
39.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1200m | 18-14-9-67 | 16.7% | 29.6% | 38% |
| ダ 1500m | 11-9-5-42 | 16.4% | 29.9% | 37.3% |
| ダ 1600m | 22-17-14-62 | 19.1% | 33.9% | 46.1% |
| ダ 2200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
川崎
32-27-22-128
209戦
勝率
15.3%
連対率
28.2%
複勝率
38.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-4-0-15 | 17.4% | 34.8% | 34.8% |
| ダ 1400m | 10-5-7-23 | 22.2% | 33.3% | 48.9% |
| ダ 1500m | 11-4-3-31 | 22.4% | 30.6% | 36.7% |
| ダ 1600m | 2-2-5-36 | 4.4% | 8.9% | 20% |
| ダ 2000m | 5-12-7-22 | 10.9% | 37% | 52.2% |
笠松
53-34-21-97
205戦
勝率
25.9%
連対率
42.4%
複勝率
52.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 42-29-19-57 | 28.6% | 48.3% | 61.2% |
| ダ 1600m | 8-5-1-22 | 22.2% | 36.1% | 38.9% |
| ダ 1900m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
盛岡
43-28-23-89
183戦
勝率
23.5%
連対率
38.8%
複勝率
51.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-4-2-3 | 18.2% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1200m | 6-6-7-22 | 14.6% | 29.3% | 46.3% |
| ダ 1400m | 19-3-6-17 | 42.2% | 48.9% | 62.2% |
| ダ 1600m | 12-11-8-30 | 19.7% | 37.7% | 50.8% |
水沢
43-27-22-66
158戦
勝率
27.2%
連対率
44.3%
複勝率
58.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1300m | 12-10-4-6 | 37.5% | 68.8% | 81.3% |
| ダ 1400m | 17-8-6-25 | 30.4% | 44.6% | 55.4% |
| ダ 1600m | 12-7-10-31 | 20% | 31.7% | 48.3% |
門別
27-19-25-66
137戦
勝率
19.7%
連対率
33.6%
複勝率
51.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-3-6-13 | 21.4% | 32.1% | 53.6% |
| ダ 1200m | 16-11-16-27 | 22.9% | 38.6% | 61.4% |
| ダ 1700m | 5-2-1-11 | 26.3% | 36.8% | 42.1% |
大井
11-10-16-95
132戦
勝率
8.3%
連対率
15.9%
複勝率
28%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-9-9-48 | 13.2% | 25% | 36.8% |
| ダ 1400m | 1-1-6-18 | 3.8% | 7.7% | 30.8% |
浦和
6-3-5-37
51戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
27.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-2-28 | 13.9% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
園田
4-6-10-15
35戦
勝率
11.4%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-8-6 | 17.4% | 39.1% | 73.9% |
名古屋
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
姫路
2-2-0-1
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
80%
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
73-41-37-120 勝 26.9% 複 55.7%
-
2
矢野貴之
36-27-18-71 勝 23.7% 複 53.3%
-
3
塚本征吾
19-18-5-27 勝 27.5% 複 60.9%
-
4
町田直希
16-15-10-58 勝 16.2% 複 41.4%
-
5
渡辺竜也
14-7-7-30 勝 24.1% 複 48.3%
-
6
戸崎圭
13-11-16-61 勝 12.9% 複 39.6%
-
7
岩橋勇二
11-10-9-31 勝 18% 複 49.2%
-
8
吉田隼人
10-6-5-55 勝 13.2% 複 27.6%
-
9
M.デム
10-16-11-38 勝 13.3% 複 49.3%
-
10
ルメール
10-5-4-14 勝 30.3% 複 57.6%
-
11
岡部誠
9-1-2-14 勝 34.6% 複 46.2%
-
12
松若風馬
8-16-6-72 勝 7.8% 複 29.4%
-
13
石橋脩
8-6-13-66 勝 8.6% 複 29%
-
14
松山弘平
8-11-6-60 勝 9.4% 複 29.4%
-
15
服部茂史
8-6-10-18 勝 19% 複 57.1%
-
16
落合玄太
8-2-0-11 勝 38.1% 複 47.6%
-
17
西村淳也
7-3-6-37 勝 13.2% 複 30.2%
-
18
川田将雅
7-6-5-22 勝 17.5% 複 45%
-
19
森泰斗
7-3-2-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
20
田口貫太
6-5-8-47 勝 9.1% 複 28.8%
-
1
佐藤雅彦
84-51-45-146 勝 25.8% 複 55.2%
-
2
山田信大
57-49-38-238 勝 14.9% 複 37.7%
-
3
後藤佑耶
52-34-21-98 勝 25.4% 複 52.2%
-
4
矢作
43-29-42-289 勝 10.7% 複 28.3%
-
5
田中淳司
27-21-23-71 勝 19% 複 50%
-
6
西村
26-39-18-226 勝 8.4% 複 26.9%
-
7
内田勝義
24-29-21-133 勝 11.6% 複 35.7%
-
8
大橋
19-16-17-128 勝 10.6% 複 28.9%
-
9
新開
14-9-15-111 勝 9.4% 複 25.5%
-
10
高野
13-18-12-112 勝 8.4% 複 27.7%
-
11
藤田輝信
11-3-7-35 勝 19.6% 複 37.5%
-
12
奥村武
9-3-4-56 勝 12.5% 複 22.2%
-
13
伊藤圭
8-9-7-99 勝 6.5% 複 19.5%
-
14
浜田 多実雄
8-8-7-91 勝 7% 複 20.2%
-
15
森田
7-10-7-130 勝 4.5% 複 15.6%
-
16
池上
7-17-19-99 勝 4.9% 複 30.3%
-
17
青木
6-15-18-141 勝 3.3% 複 21.7%
-
18
宮本
6-9-10-90 勝 5.2% 複 21.7%
-
19
松下
6-5-4-68 勝 7.2% 複 18.1%
-
20
斎藤誠
5-12-8-80 勝 4.8% 複 23.8%
-
1
ノーザンファーム
53-59-48-410 勝 9.3% 複 28.1%
-
2
社台ファーム
34-32-26-204 勝 11.5% 複 31.1%
-
3
グランド牧場
30-19-18-131 勝 15.2% 複 33.8%
-
4
千代田牧場
23-28-22-169 勝 9.5% 複 30.2%
-
5
日西牧場
20-8-9-45 勝 24.4% 複 45.1%
-
6
下河辺牧場
19-26-28-202 勝 6.9% 複 26.5%
-
7
村田牧場
19-12-15-91 勝 13.9% 複 33.6%
-
8
谷川牧場
17-9-19-96 勝 12.1% 複 31.9%
-
9
ナカノファーム
14-19-18-98 勝 9.4% 複 34.2%
-
10
柏木一則
12-11-9-63 勝 12.6% 複 33.7%
-
11
藤春修二
11-4-6-30 勝 21.6% 複 41.2%
-
12
赤石牧場
11-4-3-16 勝 32.4% 複 52.9%
-
13
松本信行
10-11-4-50 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
カミイスタット
10-10-2-49 勝 14.1% 複 31%
-
15
高昭牧場
9-12-9-77 勝 8.4% 複 28%
-
16
富田牧場
8-8-6-39 勝 13.1% 複 36.1%
-
17
カロッテファーム
8-10-13-27 勝 13.8% 複 53.4%
-
18
佐藤牧場
8-7-3-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
19
岡田猛
8-5-1-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
20
酒井牧場
6-7-5-71 勝 6.7% 複 20.2%
-
1
□地タイセイブラスト
20-8-9-45 勝 24.4% 複 45.1%
-
2
□地タイセイグリード
12-5-5-24 勝 26.1% 複 47.8%
-
3
タイセイガスト
11-4-3-16 勝 32.4% 複 52.9%
-
4
タイセイアゲイン
9-4-5-38 勝 16.1% 複 32.1%
-
5
タイセイストラーダ
8-10-13-27 勝 13.8% 複 53.4%
-
6
タイセイドリーム
8-5-8-24 勝 17.8% 複 46.7%
-
7
□地タイセイブラック
8-7-3-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
8
□地タイセイシャイニー
8-5-1-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
9
タイセイモンストル
7-5-6-48 勝 10.6% 複 27.3%
-
10
□地タイセイプレシャス
6-10-6-40 勝 9.7% 複 35.5%
-
11
タイセイアベニール
6-10-4-38 勝 10.3% 複 34.5%
-
12
タイセイドリーマー
6-2-2-42 勝 11.5% 複 19.2%
-
13
タイセイフランク
6-5-2-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
14
□地タイセイラナキラ
6-2-5-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
15
タイセイアダマス
6-0-3-20 勝 20.7% 複 31%
-
16
□地タイセイサクセサー
6-1-9-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
17
タイセイマーシャル
6-2-1-18 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
□地タイセイフィクサー
6-2-1-6 勝 40% 複 60%
-
19
タイセイアプローズ
5-7-4-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
20
□地タイセイエクレール
5-10-7-29 勝 9.8% 複 43.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m9人 (36.5)同条件 勝 8% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m3人 (6.7)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m14人 (68.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m3人 (8.1)同条件 勝 13.3% 複 23.3%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m5人 (17.4)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 東京10Rダ 2100m8人 (31)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
1着26/10/17 東京7Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 11.3% 複 20%
-
3着26/10/17 東京6R芝 1400m3人 (4.7)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
6着26/10/17 新潟2Rダ 1800m6人 (21)同条件 勝 8% 複 33.3%
-
11着26/10/15 川崎6Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 22.4% 複 36.7%
-
2着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
3着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
2着26/10/12 川崎12Rダ 900m10人 (54.7)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
5着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m7人 (41.8)同条件 勝 19.7% 複 50.8%
-
8着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m5人 (39.3)同条件 勝 42.2% 複 62.2%
-
1着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
14着26/10/12 京都7Rダ 1900m11人 (41.9)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
9着26/10/12 東京12Rダ 1300m7人 (14.9)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
3着26/10/12 東京9R芝 1600m3人 (6.7)
-
2着26/10/11 京都9Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 3.4% 複 15.3%
-
4着26/10/11 東京3R芝 2000m5人 (13.5)
-
8着26/10/10 東京3Rダ 1600m5人 (16.7)同条件 勝 11.3% 複 20%
-
11着26/10/8 大井5Rダ 1600m8人 (41)
-
11着26/10/8 大井2Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
6着26/10/7 門別11Rダ 1700m4人 (9.4)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
1着26/10/6 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 61.2%
-
8着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 42.2% 複 62.2%
-
7着26/10/6 門別1Rダ 1100m2人 (4.2)
-
2着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m2人 (2)同条件 勝 19.7% 複 50.8%
-
2着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
4着26/10/4 京都6Rダ 1800m10人 (40.6)同条件 勝 8.9% 複 29.1%
-
6着26/10/4 東京7Rダ 1400m11人 (26.3)同条件 勝 5% 複 21.8%
-
12着26/10/2 船橋4Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 16.4% 複 37.3%
-
5着26/10/1 船橋10Rダ 1000m4人 (7.8)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
5着26/10/1 船橋4Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 38%
-
6着26/9/30 船橋10Rダ 1600m5人 (24.8)同条件 勝 19.1% 複 46.1%
-
2着26/9/30 船橋4Rダ 1200m2人 (7.3)同条件 勝 16.7% 複 38%
-
2着26/9/29 船橋9Rダ 1800m1人 (3)
-
11着26/9/29 船橋6Rダ 1200m8人 (28.1)同条件 勝 16.7% 複 38%
-
2着26/9/29 船橋2Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 38%
-
5着26/9/28 水沢11Rダ 1600m8人 (33.7)同条件 勝 20% 複 48.3%
-
1着26/9/28 水沢2Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 37.5% 複 81.3%
-
1着26/9/27 水沢8Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 30.4% 複 55.4%
-
8着26/9/27 中山5R芝 2000m5人 (8.9)同条件 勝 5.6% 複 19.4%
-
14着26/9/26 阪神12Rダ 1200m14人 (158.9)同条件 勝 9.8% 複 19.7%
-
2着26/9/26 阪神12Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 9.8% 複 19.7%
-
4着26/9/23 水沢6Rダ 1400m7人 (103.7)同条件 勝 30.4% 複 55.4%
-
2着26/9/22 水沢8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 30.4% 複 55.4%
-
9着26/9/22 門別1Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 21.4% 複 53.6%
-
3着26/9/21 水沢6Rダ 850m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
9着26/9/21 阪神10R芝 2200m16人 (108)
-
9着26/9/20 阪神7Rダ 1800m8人 (23.6)同条件 勝 5.6% 複 21.8%
-
11着26/9/20 阪神5R芝 1600m8人 (32)同条件 勝 9.7% 複 32.3%
-
12着26/9/20 中山10Rダ 1200m7人 (33.2)同条件 勝 7.3% 複 25%
-
7着26/9/20 中山6Rダ 1800m7人 (11.1)同条件 勝 5.8% 複 25.9%