Owner Data
猪熊広次馬主
131-100-87-494
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
812戦
131勝
勝率
16.1%
連対率
28.4%
複勝率
39.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1800m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
5
5
5
7
8
1
1
8
1
1
7
1
9
11
3
2
3
8
6
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
16-16-10-75
117戦
勝率
13.7%
連対率
27.4%
複勝率
35.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| 芝 1400m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| 芝 1600m | 2-5-1-12 | 10% | 35% | 40% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 5-4-5-24 | 13.2% | 23.7% | 36.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
阪神
12-11-8-46
77戦
勝率
15.6%
連対率
29.9%
複勝率
40.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 1800m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| 芝 2000m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1200m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 4-6-2-21 | 12.1% | 30.3% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
中京
8-3-13-36
60戦
勝率
13.3%
連対率
18.3%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-1-2-5 | 33.3% | 41.7% | 58.3% |
| 芝 1600m | 0-0-4-6 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1900m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
東京
5-3-3-32
43戦
勝率
11.6%
連対率
18.6%
複勝率
25.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-1-5-31
40戦
勝率
7.5%
連対率
10%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2860m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
中山
1-3-1-20
25戦
勝率
4%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2500m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
新潟
0-5-2-18
25戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
福島
4-3-0-8
15戦
勝率
26.7%
連対率
46.7%
複勝率
46.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3380m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
函館
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
高知
17-15-11-62
105戦
勝率
16.2%
連対率
30.5%
複勝率
41%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-6-5-18 | 14.7% | 32.4% | 47.1% |
| ダ 1400m | 9-6-4-27 | 19.6% | 32.6% | 41.3% |
| ダ 1600m | 3-3-1-11 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
6-11-10-60
87戦
勝率
6.9%
連対率
19.5%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-3-18 | 4.3% | 8.7% | 21.7% |
| ダ 1400m | 4-8-5-26 | 9.3% | 27.9% | 39.5% |
| ダ 1600m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
13-9-4-14
40戦
勝率
32.5%
連対率
55%
複勝率
65%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 8-5-1-4 | 44.4% | 72.2% | 77.8% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
8-4-5-22
39戦
勝率
20.5%
連対率
30.8%
複勝率
43.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-4-13 | 20.8% | 29.2% | 45.8% |
| ダ 1500m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
8-6-2-12
28戦
勝率
28.6%
連対率
50%
複勝率
57.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-4-2-3 | 18.2% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
川崎
7-3-3-10
23戦
勝率
30.4%
連対率
43.5%
複勝率
56.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-2-2-5 | 35.7% | 50% | 64.3% |
門別
3-1-5-11
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
45%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 1-1-4-5 | 9.1% | 18.2% | 54.5% |
園田
6-1-1-10
18戦
勝率
33.3%
連対率
38.9%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 4-1-0-3 | 50% | 62.5% | 62.5% |
盛岡
7-0-0-4
11戦
勝率
63.6%
連対率
63.6%
複勝率
63.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
水沢
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩田望来
13-3-3-32 勝 25.5% 複 37.3%
-
2
笹川翼
12-8-9-16 勝 26.7% 複 64.4%
-
3
加藤聡一
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
4
山本聡哉
8-1-0-3 勝 66.7% 複 75%
-
5
坂井瑠星
6-3-2-9 勝 30% 複 55%
-
6
岩田康誠
5-3-3-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
7
山口達弥
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
8
小牧太
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
9
服部茂史
3-1-5-9 勝 16.7% 複 50%
-
10
川田将雅
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
11
下原理
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
12
松山弘平
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
13
矢野貴之
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
14
林謙佑
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
15
R.クア
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
16
塚本雄大
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
吉村誠之
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
18
松若風馬
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
19
団野大成
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
本田正重
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
1
上村
19-14-6-47 勝 22.1% 複 45.3%
-
2
角田輝也
13-9-4-15 勝 31.7% 複 63.4%
-
3
宮川真衣
11-10-5-26 勝 21.2% 複 50%
-
4
清水久
10-4-6-29 勝 20.4% 複 40.8%
-
5
新子雅司
10-2-1-19 勝 31.3% 複 40.6%
-
6
林正人
10-4-6-10 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
菅原勲
9-1-0-3 勝 69.2% 複 76.9%
-
8
繁田健一
8-8-4-20 勝 20% 複 50%
-
9
森下淳平
5-5-3-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
10
池江
5-6-4-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
11
別府真司
4-1-5-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
12
杉山晴
4-1-2-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
13
福永敏
3-5-7-43 勝 5.2% 複 25.9%
-
14
渡辺
3-4-6-34 勝 6.4% 複 27.7%
-
15
辻野
3-6-6-31 勝 6.5% 複 32.6%
-
16
田中淳司
3-1-5-9 勝 16.7% 複 50%
-
17
別府真司
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
18
森一
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
酒井忍
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
寺島
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
1
下河辺牧場
20-13-10-67 勝 18.2% 複 39.1%
-
2
服部牧場
19-6-4-33 勝 30.6% 複 46.8%
-
3
静内フジカワ牧場
11-11-5-26 勝 20.8% 複 50.9%
-
4
中原牧場
8-6-1-12 勝 29.6% 複 55.6%
-
5
天羽牧場
7-7-5-16 勝 20% 複 54.3%
-
6
大狩部牧場
6-3-7-14 勝 20% 複 53.3%
-
7
宮内牧場
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
8
ハシモトファーム
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
9
シンボリ牧場
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
10
神垣道弘
4-5-7-44 勝 6.7% 複 26.7%
-
11
桑田ファーム
4-7-9-34 勝 7.4% 複 37%
-
12
レイクヴィラファーム
4-2-6-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
飛野牧場
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
14
三嶋牧場
3-3-6-42 勝 5.6% 複 22.2%
-
15
若林順一
3-4-2-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
杵臼牧場
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
17
タイヘイ牧場
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
18
社台ファーム
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
19
桑田牧場
2-5-4-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
20
酒井牧場
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
1
ミニーバローズ
8-5-1-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
2
ダンテバローズ
8-2-1-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
3
ラジカルバローズ
7-7-3-10 勝 25.9% 複 63%
-
4
□地アランバローズ
6-2-5-5 勝 33.3% 複 72.2%
-
5
スペンサーバローズ
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
6
ブルースバローズ
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
7
レジェンドバローズ
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
8
ヘラルドバローズ
4-0-0-11 勝 26.7% 複 26.7%
-
9
サンダーバローズ
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
10
トミーバローズ
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
11
ローランドバローズ
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
12
ジャガーバローズ
3-4-2-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
リチャードバローズ
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
14
アラジンバローズ
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
15
デビットバローズ
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
16
ダンクバローズ
3-0-4-5 勝 25% 複 58.3%
-
17
ジャイアンバローズ
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
18
ジャスパーバローズ
2-1-4-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
19
ウィンザーバローズ
2-6-5-12 勝 8% 複 52%
-
20
ホーリーバローズ
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知1Rダ 1300m5人 (12.2)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m11人 (30.2)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m9人 (43.5)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 41.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知5Rダ 1600m5人 (18.3)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
5着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (29)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/10/17 新潟3Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/17 新潟2Rダ 1800m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/10/16 園田8Rダ 1230m1人 (2.8)
-
1着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/10/13 門別4Rダ 1600m4人 (5.8)
-
1着26/10/12 京都6R芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
1着26/10/11 京都10R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着26/10/4 高知3Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
1着26/10/4 京都7R芝 1200m3人 (6)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
9着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m10人 (34.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/10/3 高知12Rダ 1400m11人 (25.2)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
3着26/10/3 高知6Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
2着26/10/3 京都12Rダ 1800m8人 (59.4)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
3着26/10/3 東京8Rダ 1600m5人 (17.6)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
8着26/9/30 園田11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/30 門別10Rダ 1200m7人 (30.1)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
1着26/9/28 水沢3Rダ 1300m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/9/27 高知7Rダ 1900m7人 (48.6)
-
3着26/9/27 阪神10Rダ 1800m6人 (10.7)同条件 勝 12.1% 複 36.4%
-
3着26/9/27 阪神4R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
6着26/9/27 中山5R芝 2000m2人 (5)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/27 中山4R芝 1200m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/24 浦和9Rダ 1500m1人 (3.9)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
7着26/9/22 高知4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
1着26/9/22 高知4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
4着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m7人 (18.9)
-
3着26/9/22 浦和12Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/20 高知10Rダ 1300m8人 (39.8)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
1着26/9/19 阪神8R野路菊S OP芝 1600m2人 (5.5)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
1着26/9/19 阪神6Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 12.1% 複 36.4%
-
3着26/9/16 門別10Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
2着26/9/15 水沢4Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
9着26/9/13 高知7Rダ 1400m12人 (137)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
12着26/9/13 阪神10R芝 1600m13人 (81.2)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
4着26/9/12 高知5Rダ 1300m5人 (32.4)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
1着26/9/12 阪神5R芝 1600m2人 (5.2)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
7着26/9/6 高知9Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
7着26/9/6 高知7Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
7着26/9/6 阪神1R芝 1400m6人 (15.3)
-
7着26/9/5 高知9Rダ 1400m11人 (75.8)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
10着26/9/5 阪神9Rダ 1800m9人 (38.1)同条件 勝 12.1% 複 36.4%
-
1着26/9/5 阪神9Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 12.1% 複 36.4%
-
1着26/9/3 園田9Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/1 大井6Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 9.3% 複 39.5%
-
5着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m6人 (56.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/26 船橋11Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 25% 複 25%