Owner Data
澤田昭紀馬主
38-48-53-594
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
733戦
38勝
勝率
5.2%
連対率
11.7%
複勝率
19%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 80%(2-4-2-2)
直近20走の着順左が新しい
13
1
1
16
11
2
7
10
9
3
5
1
7
5
12
8
5
9
11
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-3-2-83
90戦
勝率
2.2%
連対率
5.6%
複勝率
7.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 0-2-2-51 | 0% | 3.6% | 7.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-3-6-71
85戦
勝率
5.9%
連対率
9.4%
複勝率
16.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-3-4-31 | 7.3% | 14.6% | 24.4% |
| ダ 1900m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
東京
2-4-2-75
83戦
勝率
2.4%
連対率
7.2%
複勝率
9.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-36 | 2.6% | 2.6% | 5.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
4-6-8-63
81戦
勝率
4.9%
連対率
12.3%
複勝率
22.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-2-1-19 | 8.3% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1900m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
阪神
5-3-3-63
74戦
勝率
6.8%
連対率
10.8%
複勝率
14.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
新潟
3-2-3-60
68戦
勝率
4.4%
連対率
7.4%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-2-2-34 | 2.6% | 7.7% | 12.8% |
小倉
3-1-4-28
36戦
勝率
8.3%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-2-3-27
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-2-0-16 | 10% | 20% | 20% |
札幌
0-0-0-32
32戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-13-13-26
53戦
勝率
1.9%
連対率
26.4%
複勝率
50.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-9-8-7 | 0% | 37.5% | 70.8% |
| ダ 1400m | 1-4-3-12 | 5% | 25% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
園田
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
2-4-2-4
12戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-2-2 | 20% | 60% | 80% |
佐賀
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
2-1-1-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
名古屋
3-0-1-2
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
金沢
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山弘平
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
2
戸崎圭太
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
吉村誠之
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
4
吉田豊
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
5
古川奈穂
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
川田将雅
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
今井貴大
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
8
丸野勝虎
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
川須栄彦
1-1-0-23 勝 4% 複 8%
-
10
松若風馬
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
11
酒井学
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
12
高杉吏麒
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
13
永島まな
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
柴田裕一
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
岡村卓弥
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
16
武豊
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
田口貫太
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
井口裕貴
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
斉藤新
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
岩田望来
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
梅田
9-6-11-112 勝 6.5% 複 18.8%
-
2
勢司
7-7-2-103 勝 5.9% 複 13.4%
-
3
小林
5-8-6-49 勝 7.4% 複 27.9%
-
4
角田輝也
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
5
羽月
3-0-3-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
6
伊藤和忍
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
7
佐々木
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
8
谷
1-2-1-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
9
那俄性哲
1-7-1-5 勝 7.1% 複 64.3%
-
10
笹野博司
1-3-2-4 勝 10% 複 60%
-
11
森
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
12
石坂
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
根本
0-1-4-115 勝 0% 複 4.2%
-
14
別府真司
0-5-9-12 勝 0% 複 53.8%
-
15
小桧山
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
16
斉藤正弘
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
17
稲垣
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
18
加藤和
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
別府真司
0-1-3-7 勝 0% 複 36.4%
-
20
山田徹
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
1
ヤナガワ牧場
16-11-17-270 勝 5.1% 複 14%
-
2
千代田牧場
6-9-5-53 勝 8.2% 複 27.4%
-
3
笠松牧場
4-2-2-44 勝 7.7% 複 15.4%
-
4
社台コーポレーション白老
4-3-6-37 勝 8% 複 26%
-
5
Dream Walkin
2-7-2-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
6
笹島智則
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
7
三嶋牧場
1-3-6-48 勝 1.7% 複 17.2%
-
8
秋場牧場
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
9
新井昭二
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
10
大島牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
白瀬盛雄
0-5-9-23 勝 0% 複 37.8%
-
12
中前牧場
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
13
中脇満
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
藤春修二
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
下河辺牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
高昭牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
松田牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
社台ファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
サイモンブーケ
4-4-2-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
2
サイモンザナドゥ
4-7-4-16 勝 12.9% 複 48.4%
-
3
サイモンシュバリエ
4-0-4-8 勝 25% 複 50%
-
4
サイモンノーブル
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
5
サイモンソーラン
2-2-0-40 勝 4.5% 複 9.1%
-
6
○外サイモンハロルド
2-7-2-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
7
サイモンコーラル
2-0-1-27 勝 6.7% 複 10%
-
8
サイモンプレジール
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
9
サイモンギフト
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
10
サイモンシャリオ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
サイモンゼスト
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
12
サイモンカーチス
1-1-1-44 勝 2.1% 複 6.4%
-
13
サイモンメガライズ
1-1-2-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
14
サイモンオリーブ
1-0-3-21 勝 4% 複 16%
-
15
ラムセスノムスメ
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
16
サイモンルピナス
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
サイモンベローチェ
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
サイモンバロン
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
19
サイモンセレーノ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
サイモンレガシー
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 京都11Rダ 1800m15人 (270.9)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
1着26/10/17 新潟9R芝 2200m2人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/10/10 京都11Rダ 1800m5人 (10.8)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
16着26/10/10 東京10Rダ 2100m16人 (220.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/10 東京3Rダ 1600m9人 (78.7)同条件 勝 2.6% 複 5.3%
-
2着26/10/10 東京1Rダ 1300m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/9 園田8Rダ 1400m7人 (124.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m3人 (7.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/9/24 園田4Rダ 1400m10人 (164.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 高知8Rダ 1300m5人 (32.3)同条件 勝 0% 複 70.8%
-
5着26/9/20 中山1Rダ 1800m13人 (122.5)同条件 勝 0% 複 7.3%
-
1着26/9/19 阪神2R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
7着26/9/19 阪神2R芝 2000m5人 (14.7)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
5着26/9/13 中山3Rダ 1200m4人 (13.8)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
12着26/9/12 阪神8R芝 1800m14人 (284.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/6 中山6Rダ 1800m10人 (99.5)同条件 勝 0% 複 7.3%
-
5着26/9/5 高知11Rダ 1400m7人 (40.6)同条件 勝 5% 複 40%
-
9着26/9/4 園田9Rダ 1400m10人 (182.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/1 門別12Rダ 1700m11人 (498.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/30 中京10R芝 2000m9人 (109)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
5着26/8/30 中京3R芝 2000m10人 (58.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
10着26/8/30 札幌6Rダ 1700m9人 (93.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/22 中京8Rダ 1900m1人 (2.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
12着26/8/22 新潟5R芝 1600m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/21 園田10Rダ 1400m9人 (262.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/20 門別11Rダ 1200m10人 (528.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/15 札幌12R芝 2600m11人 (142.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/8 新潟9Rダ 1800m1人 (3.5)同条件 勝 2.6% 複 12.8%
-
9着26/8/6 門別11Rダ 1200m10人 (225.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/2 中京7R名鉄杯 Lダ 1800m6人 (10.2)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
8着26/8/2 札幌4R芝 2600m7人 (37.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/1 中京1R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
7着26/8/1 新潟3R芝 1400m9人 (29.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/7/29 園田9Rダ 1230m9人 (59.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/27 盛岡11R芝 1600m2人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/7/26 新潟4R芝 1600m10人 (49.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/25 高知10Rダ 1600m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/7/25 中京10Rダ 1800m3人 (6.5)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
6着26/7/25 中京8R芝 2000m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
7着26/7/19 小倉10Rダ 1700m7人 (12.6)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
10着26/7/19 福島7Rダ 1700m15人 (517)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着26/7/12 小倉5R芝 2000m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/7/11 高知10Rダ 1600m1人 (4.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/7/11 福島2Rダ 1700m1人 (2.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/7/7 門別12Rダ 1700m10人 (118.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/5 小倉12Rダ 1700m6人 (21.5)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
3着26/7/4 函館8R芝 2600m6人 (94.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 60%
-
2着26/6/28 高知11Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 70.8%