Owner Data
河村隆平馬主
27-18-18-136
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
199戦
27勝
勝率
13.6%
連対率
22.6%
複勝率
31.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 75%(6-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
3
1
9
2
2
1
3
13
2
12
6
1
8
3
4
3
4
7
2
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
6-6-6-57
75戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-21 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 3-3-5-27 | 7.9% | 15.8% | 28.9% |
| ダ 1600m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
園田
6-4-3-12
25戦
勝率
24%
連対率
40%
複勝率
52%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1230m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
浦和
1-2-4-12
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
水沢
6-2-1-9
18戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
6-2-2-6
16戦
勝率
37.5%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-2-1-3 | 50% | 66.7% | 75% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
6-1-2-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
2
吉原寛人
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
3
坂口裕一
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
山本聡哉
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
塩津璃菜
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
6
吉村智洋
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
上田将司
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
8
西啓太
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
9
郷間勇太
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
村上忍
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
内田利雄
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
塩津璃菜
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
13
山本咲希
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
妹尾浩一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
下原理
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
宮川実
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
17
石堂響
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
岡村卓弥
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
尾崎章生
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
西森将司
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
1
長南和宏
7-4-3-20 勝 20.6% 複 41.2%
-
2
菅原勲
6-2-2-15 勝 24% 複 40%
-
3
米川昇
6-1-2-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
4
宮川真衣
4-5-4-38 勝 7.8% 複 25.5%
-
5
打越勇児
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
荒井朋弘
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
7
吉田正美
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
長谷川忍
0-1-4-11 勝 0% 複 31.3%
-
9
別府真司
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
10
別府真司
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
11
池田孝
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
成田明
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
佐々木国
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
14
福田真広
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
牧浦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
杵臼斉藤牧場
5-3-2-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
2
川端正博
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
3
本桐牧場
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
三木田牧場
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
清水スタッド
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
6
鮫川啓一
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
7
多田善弘
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
冨岡博一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
9
矢野牧場
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
10
グランド牧場
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
いとう牧場
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
スマイルファーム
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
13
新井昭二牧場
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
ナカノファーム
0-1-4-11 勝 0% 複 31.3%
-
15
三石川上牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
ビクトリーホースランチ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
鵜木唯義
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
18
岡田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ワンリオン
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
2
サイコウダネ
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
3
アテンハピネス
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
マイアミュレット
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
ピュアマークス
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
6
ウィンカラー
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
7
ジェットエアー
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
ハナヒラク
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
□地アテンコール
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
10
ライヴァル
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
11
□地ノーブルハート
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
ディスティニー
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
イズントイット
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
トーレス
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
メジャーエール
0-1-4-11 勝 0% 複 31.3%
-
16
□地サーストンネイジュ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
ブレットフライ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
アテンヒーロー
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
エッセンシャルサン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 門別9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/10/13 門別8Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
9着26/10/6 大井6Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/10/4 高知8Rダ 1400m10人 (96)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
2着26/9/29 門別8Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/9/29 門別7Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
3着26/9/22 高知12Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
13着26/9/20 中山5R芝 1600m8人 (41.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/15 大井3Rダ 1200m3人 (11.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
12着26/8/16 大井2Rダ 1200m7人 (14.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/7/25 高知6Rダ 1300m10人 (95.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
1着26/7/20 大井2Rダ 1200m6人 (23.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/7/12 高知8Rダ 1400m9人 (57.8)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
3着26/7/2 大井2Rダ 1200m5人 (15.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/6/28 高知9Rダ 1600m10人 (129.6)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/6/18 園田9Rダ 1400m4人 (9.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/6/14 高知11Rダ 1400m5人 (7.2)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
7着26/6/10 大井2Rダ 1200m9人 (64.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/6/4 園田5Rダ 1400m6人 (33.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/5/31 高知9Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/5/20 園田8Rダ 1870m4人 (19.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
8着26/5/19 大井3Rダ 1200m6人 (26.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/5/17 高知12Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
11着26/5/17 高知7Rダ 1400m8人 (74.2)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
1着26/5/4 園田2Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/5/3 高知12Rダ 1600m8人 (17.6)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
5着26/5/3 高知9Rダ 1300m5人 (16.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
12着26/4/28 大井2Rダ 1200m3人 (19.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/4/26 高知4Rダ 1400m6人 (9.8)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
5着26/4/19 高知12Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
8着26/4/19 高知8Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
5着26/4/13 大井2Rダ 1200m8人 (27.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
11着26/4/12 高知7Rダ 1300m5人 (84.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/4/5 高知10Rダ 1600m6人 (12.8)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
9着26/4/5 高知7Rダ 1300m8人 (47.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
3着26/4/2 園田5Rダ 1400m9人 (79.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着26/3/24 高知9Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
11着26/3/24 大井2Rダ 1200m4人 (15.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/3/22 高知2Rダ 1400m6人 (107.7)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
6着26/3/18 高知6Rダ 1600m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
10着26/3/8 高知6Rダ 1400m9人 (165.3)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
6着26/3/3 高知8Rダ 1300m3人 (8.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
4着26/3/3 姫路6Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/3/1 高知7Rダ 1300m11人 (134.4)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/2/27 姫路3Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着26/2/22 高知9Rダ 1400m7人 (11.2)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
3着26/2/18 高知8Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
6着26/2/15 高知3Rダ 1600m6人 (79)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
1着26/2/12 姫路2Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/2/9 船橋1Rダ 1200m5人 (37.4)同条件 勝 0% 複 0%