Owner Data
林正道馬主
285-231-211-1825
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,552戦
285勝
勝率
11.2%
連対率
20.2%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 3600m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
14
7
3
4
1
7
2
1
9
4
9
14
12
3
11
4
13
2
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
31-26-30-273
360戦
勝率
8.6%
連対率
15.8%
複勝率
24.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-6-31 | 5.1% | 5.1% | 20.5% |
| 芝 1400m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1600m | 2-3-5-22 | 6.3% | 15.6% | 31.3% |
| 芝 1800m | 2-4-1-19 | 7.7% | 23.1% | 26.9% |
| 芝 2000m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 芝 2200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 6-6-2-40 | 11.1% | 22.2% | 25.9% |
| ダ 1400m | 5-2-3-46 | 8.9% | 12.5% | 17.9% |
| ダ 1800m | 10-6-7-47 | 14.3% | 22.9% | 32.9% |
| ダ 1900m | 2-4-2-18 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
阪神
35-30-27-268
360戦
勝率
9.7%
連対率
18.1%
複勝率
25.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-1-2-16 | 20.8% | 25% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-4-11 | 0% | 6.3% | 31.3% |
| 芝 1600m | 3-4-0-29 | 8.3% | 19.4% | 19.4% |
| 芝 1800m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| 芝 2000m | 3-2-2-9 | 18.8% | 31.3% | 43.8% |
| 芝 2200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-11-4-38 | 7% | 26.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-0-7-65 | 7.7% | 7.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 6-4-2-42 | 11.1% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 2000m | 3-3-1-24 | 9.7% | 19.4% | 22.6% |
| 障 2970m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
中山
41-41-20-254
356戦
勝率
11.5%
連対率
23%
複勝率
28.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-0-33 | 10.8% | 10.8% | 10.8% |
| 芝 1600m | 3-9-2-32 | 6.5% | 26.1% | 30.4% |
| 芝 1800m | 0-4-2-15 | 0% | 19% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-0-1-20 | 8.7% | 8.7% | 13% |
| 芝 2200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 3600m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1200m | 14-14-8-86 | 11.5% | 23% | 29.5% |
| ダ 1800m | 14-12-4-54 | 16.7% | 31% | 35.7% |
| 障 2880m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
東京
40-21-37-256
354戦
勝率
11.3%
連対率
17.2%
複勝率
27.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-6-32 | 8.9% | 15.6% | 28.9% |
| 芝 1600m | 1-2-6-22 | 3.2% | 9.7% | 29% |
| 芝 1800m | 3-3-3-22 | 9.7% | 19.4% | 29% |
| 芝 2000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 3400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| ダ 1400m | 6-5-6-62 | 7.6% | 13.9% | 21.5% |
| ダ 1600m | 15-5-14-53 | 17.2% | 23% | 39.1% |
| ダ 2100m | 4-1-0-21 | 15.4% | 19.2% | 19.2% |
中京
20-13-22-191
246戦
勝率
8.1%
連対率
13.4%
複勝率
22.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
| 芝 1400m | 1-0-3-24 | 3.6% | 3.6% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-2-3-13 | 0% | 11.1% | 27.8% |
| 芝 2000m | 3-1-5-23 | 9.4% | 12.5% | 28.1% |
| 芝 2200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 2-3-2-20 | 7.4% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1400m | 4-2-2-34 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1800m | 3-2-3-36 | 6.8% | 11.4% | 18.2% |
| ダ 1900m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| 障 3000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
21-13-12-154
200戦
勝率
10.5%
連対率
17%
複勝率
23%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-2-2-19 | 14.8% | 22.2% | 29.6% |
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 10-5-2-34 | 19.6% | 29.4% | 33.3% |
| ダ 1800m | 5-2-3-35 | 11.1% | 15.6% | 22.2% |
小倉
12-14-10-107
143戦
勝率
8.4%
連対率
18.2%
複勝率
25.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-0-29 | 8.3% | 19.4% | 19.4% |
| 芝 1800m | 3-2-3-20 | 10.7% | 17.9% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1700m | 1-6-1-24 | 3.1% | 21.9% | 25% |
| 障 2860m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
福島
11-13-12-105
141戦
勝率
7.8%
連対率
17%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-3-29 | 10.5% | 15.8% | 23.7% |
| 芝 1800m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 2-5-1-12 | 10% | 35% | 40% |
| ダ 1700m | 3-4-3-25 | 8.6% | 20% | 28.6% |
| 障 3380m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
札幌
14-12-12-63
101戦
勝率
13.9%
連対率
25.7%
複勝率
37.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-1-22 | 10% | 23.3% | 26.7% |
| 芝 1500m | 2-1-4-9 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
| 芝 2000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-2-3-5 | 0% | 20% | 50% |
| ダ 1700m | 6-3-2-16 | 22.2% | 33.3% | 40.7% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
13-13-4-55
85戦
勝率
15.3%
連対率
30.6%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-8-4-23 | 18.6% | 37.2% | 46.5% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1700m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
大井
22-21-11-62
116戦
勝率
19%
連対率
37.1%
複勝率
46.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-10-2-20 | 23.8% | 47.6% | 52.4% |
| ダ 1400m | 3-4-6-18 | 9.7% | 22.6% | 41.9% |
| ダ 1600m | 7-4-2-19 | 21.9% | 34.4% | 40.6% |
| ダ 1800m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
園田
14-4-4-11
33戦
勝率
42.4%
連対率
54.5%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-2-3-6 | 54.2% | 62.5% | 75% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
7-3-5-11
26戦
勝率
26.9%
連対率
38.5%
複勝率
57.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-3-5-11 | 24% | 36% | 56% |
姫路
0-2-1-3
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
50%
船橋
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
水沢
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸崎圭太
23-16-10-57 勝 21.7% 複 46.2%
-
2
鮫島克駿
11-13-12-80 勝 9.5% 複 31%
-
3
岩田望来
11-5-6-46 勝 16.2% 複 32.4%
-
4
小牧太
11-5-2-18 勝 30.6% 複 50%
-
5
横山武史
10-8-11-31 勝 16.7% 複 48.3%
-
6
池添謙一
9-12-9-64 勝 9.6% 複 31.9%
-
7
岩田康誠
9-7-11-53 勝 11.3% 複 33.8%
-
8
武豊
9-4-4-25 勝 21.4% 複 40.5%
-
9
真島大輔
8-6-6-10 勝 26.7% 複 66.7%
-
10
斎藤新
7-4-2-33 勝 15.2% 複 28.3%
-
11
モレイラ
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
12
石橋脩
6-3-4-71 勝 7.1% 複 15.5%
-
13
蛯名正義
6-8-7-42 勝 9.5% 複 33.3%
-
14
福永祐一
6-10-5-33 勝 11.1% 複 38.9%
-
15
宇都英樹
6-3-3-4 勝 37.5% 複 75%
-
16
吉村智洋
6-1-3-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
17
菱田裕二
5-2-3-39 勝 10.2% 複 20.4%
-
18
北村友一
5-5-2-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
19
横山和生
5-4-0-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
20
ムーア
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
1
斎藤誠
40-22-24-186 勝 14.7% 複 31.6%
-
2
浅見
28-26-15-176 勝 11.4% 複 28.2%
-
3
加藤征
27-11-16-98 勝 17.8% 複 35.5%
-
4
橋口
19-16-21-204 勝 7.3% 複 21.5%
-
5
斉藤崇
18-16-12-126 勝 10.5% 複 26.7%
-
6
堀
15-9-12-48 勝 17.9% 複 42.9%
-
7
荒山勝徳
13-11-8-49 勝 16% 複 39.5%
-
8
清水久
12-18-12-124 勝 7.2% 複 25.3%
-
9
尾関
10-1-3-54 勝 14.7% 複 20.6%
-
10
大久保
7-11-8-37 勝 11.1% 複 41.3%
-
11
矢作
7-2-6-35 勝 14% 複 30%
-
12
武井
7-7-5-30 勝 14.3% 複 38.8%
-
13
角田輝也
7-3-5-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
14
保利良平
7-4-3-2 勝 43.8% 複 87.5%
-
15
安田隆
6-11-5-30 勝 11.5% 複 42.3%
-
16
森澤友貴
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
17
中村
5-8-10-61 勝 6% 複 27.4%
-
18
的場
5-7-2-65 勝 6.3% 複 17.7%
-
19
森田
4-0-5-69 勝 5.1% 複 11.5%
-
20
池上
3-4-5-39 勝 5.9% 複 23.5%
-
1
ノーザンファーム
96-83-78-552 勝 11.9% 複 31.8%
-
2
服部牧場
28-27-27-183 勝 10.6% 複 30.9%
-
3
藤本ファーム
21-12-14-113 勝 13.1% 複 29.4%
-
4
酒井牧場
13-9-9-104 勝 9.6% 複 23%
-
5
ヤナガワ牧場
8-6-2-56 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
谷川牧場
8-1-3-21 勝 24.2% 複 36.4%
-
7
白井牧場
6-6-8-67 勝 6.9% 複 23%
-
8
柏木一則
6-4-3-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
9
Swordlestown
6-2-4-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
10
秋田牧場
5-1-4-77 勝 5.7% 複 11.5%
-
11
ヒダカファーム
5-7-4-32 勝 10.4% 複 33.3%
-
12
Mike Abraham
5-2-1-28 勝 13.9% 複 22.2%
-
13
桜井牧場
4-7-4-26 勝 9.8% 複 36.6%
-
14
Diamond A Ra
4-8-7-21 勝 10% 複 47.5%
-
15
WinStar Farm
4-4-2-17 勝 14.8% 複 37%
-
16
社台コーポレーション白老
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
Tim Thornton
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
Sir Eric Par
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
19
Nursery Plac
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
城地清満
3-5-1-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
1
アルバート
8-3-2-19 勝 25% 複 40.6%
-
2
ブライアンセンス
7-1-3-11 勝 31.8% 複 50%
-
3
□地モンスターキング
6-4-3-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
4
○外イッテツ
6-2-4-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
5
リバーソウル
5-0-5-30 勝 12.5% 複 25%
-
6
ヘニータイフーン
5-2-6-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
7
リアレスト
5-0-2-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
8
ラタフォレスト
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
9
○外ジゲン
4-8-7-21 勝 10% 複 47.5%
-
10
□地ネクストムーブ
4-7-4-24 勝 10.3% 複 38.5%
-
11
ハーランズハーツ
4-3-4-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
12
ソウテン
4-4-3-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
13
クィーンズベスト
4-10-3-8 勝 16% 複 68%
-
14
□地ノヴァルーナ
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
サザンブリーズ
4-2-4-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
16
□地ベルゲンハーバー
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
17
スミレ
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
ヒューゴ
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
19
バクシンテイオー
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
20
ラーゴム
4-4-1-10 勝 21.1% 複 47.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m9人 (20)同条件 勝 19.6% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m5人 (12.4)同条件 勝 15.4% 複 19.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 京都12R芝 1400m18人 (276)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
7着26/10/17 東京10Rダ 2100m7人 (21.5)同条件 勝 15.4% 複 19.2%
-
3着26/10/15 園田4Rダ 1230m1人 (1.7)
-
4着26/10/12 東京3R芝 1800m7人 (19.5)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
1着26/10/10 東京6R芝 1600m4人 (9)同条件 勝 3.2% 複 29%
-
7着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m9人 (425)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/10/3 東京11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 17.2% 複 39.1%
-
1着26/10/3 東京10R芝 1400m8人 (18.2)同条件 勝 8.9% 複 28.9%
-
9着26/9/27 中山5R芝 2000m3人 (6.9)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
4着26/9/27 中山1Rダ 1200m7人 (30.1)同条件 勝 11.5% 複 29.5%
-
9着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m4人 (11.7)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
14着26/9/26 阪神10R芝 1600m10人 (69.5)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
12着26/9/26 中山3Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
3着26/9/22 中山12Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 11.5% 複 29.5%
-
11着26/9/20 阪神12Rダ 1400m4人 (10.8)同条件 勝 7.7% 複 16.7%
-
4着26/9/8 川崎7Rダ 1400m4人 (9.8)
-
13着26/9/6 阪神2Rダ 1200m11人 (58.9)同条件 勝 7% 複 33.3%
-
2着26/9/5 中山12Rダ 1200m12人 (123.6)同条件 勝 11.5% 複 29.5%
-
3着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m3人 (5.2)
-
5着26/8/30 中京6Rダ 1900m14人 (201.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/8/23 新潟9Rダ 1200m13人 (149)同条件 勝 19.6% 複 33.3%
-
8着26/8/22 新潟11R芝 2000m4人 (13.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/8/19 名古屋10Rダ 1500m11人 (97.5)
-
4着26/8/15 中京12Rダ 1200m6人 (15.4)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
1着26/8/15 中京6R芝 1200m2人 (3.4)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
15着26/8/15 新潟10Rダ 1800m4人 (9.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/8/15 札幌5R芝 1200m5人 (11.4)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
1着26/8/14 園田9Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 54.2% 複 75%
-
13着26/8/9 中京4Rダ 1800m16人 (533.5)同条件 勝 6.8% 複 18.2%
-
14着26/8/9 新潟11R芝 1600m13人 (69.7)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
15着26/8/9 新潟4Rダ 1800m10人 (160)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/8/8 札幌12R芝 1500m13人 (284.5)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
12着26/8/2 新潟10Rダ 1200m3人 (6.8)同条件 勝 19.6% 複 33.3%
-
1着26/8/2 札幌10Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 22.2% 複 40.7%
-
1着26/7/28 盛岡8R芝 1700m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/7/26 新潟12R芝 2000m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/7/25 新潟11R芝 1000m9人 (59.9)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
2着26/7/22 大井5Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 21.9% 複 40.6%
-
6着26/7/19 函館5R芝 1800m6人 (11.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/7/18 福島3Rダ 1150m3人 (3.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/7/12 小倉2Rダ 1000m9人 (37)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
13着26/7/12 福島1R芝 2770m5人 (12.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/7/11 小倉8Rダ 1700m1人 (3)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
7着26/7/5 函館11R大沼S Lダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/6/29 大井7Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 21.9% 複 40.6%
-
2着26/6/27 小倉7Rダ 1700m4人 (7.7)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
14着26/6/27 小倉3R芝 1800m12人 (93.4)同条件 勝 10.7% 複 28.6%
-
12着26/6/27 小倉2Rダ 1000m13人 (241.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/6/27 福島8R芝 2000m7人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%