Owner Data
東京ホースレーシング馬主
39-34-47-311
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
431戦
39勝
勝率
9%
連対率
16.9%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 2000m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
6
15
7
1
13
7
3
13
2
5
8
4
9
2
8
12
15
13
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
8-6-3-73
90戦
勝率
8.9%
連対率
15.6%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1600m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 2100m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
阪神
5-3-8-47
63戦
勝率
7.9%
連対率
12.7%
複勝率
25.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
| 障 3900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-3-4-41
52戦
勝率
7.7%
連対率
13.5%
複勝率
21.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-4-9-30
48戦
勝率
10.4%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3170m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
5-5-7-30
47戦
勝率
10.6%
連対率
21.3%
複勝率
36.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
札幌
4-4-3-19
30戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
36.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
新潟
1-2-4-21
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
25%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
函館
1-4-3-17
25戦
勝率
4%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
小倉
4-0-3-17
24戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-3-3-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1150m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
2
坂井瑠星
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
3
戸崎圭太
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
横山和生
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
5
荻野極
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
西塚洸二
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
7
舟山瑠泉
2-1-4-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
8
川田将雅
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
9
武豊
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
森田誠也
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
佐々木大
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
12
原優介
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
西村淳也
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
14
横山武史
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
吉村誠之
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
鮫島克駿
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
17
菱田裕二
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
嶋田純次
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
斎藤新
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
松山弘平
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
友道
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
2
庄野
3-0-3-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
3
古賀慎
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
4
手塚久
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
5
大久保
2-2-5-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
6
大竹
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
7
木村
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
藤原
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
9
斉藤 崇史
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
10
松永幹
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
11
橋口
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
浅利
1-3-3-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
13
矢嶋
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
14
栗田
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
加藤公
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
福永
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
17
矢作
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
池江
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
清水久
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
上原佑
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
ノーザンファーム
13-13-22-93 勝 9.2% 複 34%
-
2
社台ファーム
9-1-11-75 勝 9.4% 複 21.9%
-
3
信岡牧場
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
4
富田牧場
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
5
オカモトファーム
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
吉田ファーム
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
社台牧場
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
坂東牧場
1-7-1-19 勝 3.6% 複 32.1%
-
9
下河辺牧場
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
10
門別牧場
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
11
追分ファーム
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
三嶋牧場
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
谷川牧場
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
レイクヴィラファーム
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
奥山ファーム
0-2-0-18 勝 0% 複 10%
-
16
杵臼牧場
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
17
辻牧場
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
18
社台コーポレーション白老
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
三石川上牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
新冠橋本牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
レッドレベンディス
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
ルージュビバーチェ
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
3
レッドラージャ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
レッドバンデ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
5
ルージュスプリヤ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
レッドフレーザー
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
7
ルージュマローネ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
レッドフロイデ
1-1-4-2 勝 12.5% 複 75%
-
9
レッドパラジウム
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
レッドレナート
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
ルージュベルベット
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
ルージュソリテール
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
ルージュサウダージ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
ルージュリリック
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
レッドベルダンス
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
レッドエヴァンス
1-0-5-0 勝 16.7% 複 100%
-
17
レッドヴァリアート
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
ルージュブリッツ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
レッドスティンガー
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
ルージュボニート
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京3Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/10/17 新潟10Rダ 1200m15人 (96.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/17 新潟6R芝 1800m9人 (27)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/17 新潟1R芝 1600m5人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/12 東京10R芝 2400m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
13着26/10/12 東京9R芝 1600m6人 (20.1)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
7着26/10/11 京都9Rダ 1200m8人 (27.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/10/11 京都3Rダ 1400m7人 (17.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/11 東京10Rダ 1400m11人 (45.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/10/11 東京9R芝 1600m9人 (49.3)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
8着26/10/10 京都2R芝 1600m8人 (35.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/10/10 東京10Rダ 2100m9人 (20.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/10/4 京都12R芝 1200m17人 (172.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m8人 (15.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/10/4 京都4R芝 1400m6人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/4 東京12Rダ 1600m8人 (30.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
15着26/10/4 東京9R芝 1400m13人 (71.2)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
13着26/10/4 東京8R芝 1800m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/10/4 東京6R芝 1600m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
3着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m7人 (10.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/3 京都5R芝 1600m2人 (5.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/10/3 京都1Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/10/3 東京12Rダ 1400m12人 (113.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
13着26/10/3 東京11Rダ 1600m10人 (61.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/10/3 東京10R芝 1400m1人 (2.7)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
11着26/10/3 東京9R芝 1800m11人 (176.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/27 阪神11R芝 1600m14人 (72.8)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m14人 (52.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/9/27 中山10R芝 2000m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/9/27 中山8Rダ 1800m4人 (10.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/9/27 中山3Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/9/26 阪神12Rダ 1200m4人 (7.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/9/26 阪神4R芝 1600m8人 (17)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/9/22 中山10R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
13着26/9/22 中山9Rダ 1800m14人 (131.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/9/21 阪神8Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
9着26/9/21 阪神2R芝 1600m9人 (89.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
12着26/9/19 中山8Rダ 1800m9人 (67.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
12着26/9/19 中山5R芝 1800m3人 (15.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/9/13 阪神10R芝 1600m11人 (34.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/9/13 阪神6Rダ 1800m9人 (45.5)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
10着26/9/13 中山6Rダ 1800m9人 (37.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
15着26/9/12 中山7Rダ 1800m10人 (58.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
16着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/6 阪神5R芝 1800m8人 (69.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
14着26/9/6 阪神3Rダ 1800m5人 (10.3)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
16着26/9/6 札幌7R芝 1200m14人 (58)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/6 札幌5R芝 2000m3人 (6)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/6 札幌4R芝 1200m1人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%