Owner Data
後藤順男馬主
158-199-268-2179
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,804戦
158勝
勝率
5.6%
連対率
12.7%
複勝率
22.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 36%(11-24-29-114)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
10
8
8
9
9
3
3
10
6
7
8
5
10
5
10
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
78-110-147-1114
1449戦
勝率
5.4%
連対率
13%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 11-24-29-114 | 6.2% | 19.7% | 36% |
| ダ 1300m | 31-21-40-322 | 7.5% | 12.6% | 22.2% |
| ダ 1400m | 33-60-64-522 | 4.9% | 13.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 3-4-13-153 | 1.7% | 4% | 11.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
75-82-115-1004
1276戦
勝率
5.9%
連対率
12.3%
複勝率
21.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1600m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 8-8-13-119 | 5.4% | 10.8% | 19.6% |
| ダ 1200m | 28-22-37-328 | 6.7% | 12% | 21% |
| ダ 1400m | 24-31-47-369 | 5.1% | 11.7% | 21.7% |
| ダ 1600m | 14-16-17-153 | 7% | 15% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-6-3-35
47戦
勝率
6.4%
連対率
19.1%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-4-2-22 | 9.7% | 22.6% | 29% |
| ダ 1500m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
川崎
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
船橋
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
陶文峰
49-86-106-669 勝 5.4% 複 26.5%
-
2
菅原辰徳
34-31-44-461 勝 6% 複 19.1%
-
3
岩本怜
17-16-25-205 勝 6.5% 複 22.1%
-
4
佐々木志
10-13-18-191 勝 4.3% 複 17.7%
-
5
高橋悠里
6-6-7-33 勝 11.5% 複 36.5%
-
6
及川裕一
5-3-7-70 勝 5.9% 複 17.6%
-
7
坂井瑛音
4-1-8-37 勝 8% 複 26%
-
8
塚本涼人
3-8-10-129 勝 2% 複 14%
-
9
小林凌
3-5-1-37 勝 6.5% 複 19.6%
-
10
大坪慎
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
11
山本聡紀
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
12
坂井瑛音
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
13
七夕裕次
2-3-6-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
14
山本聡哉
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
15
笠野雄大
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
菅原俊吏
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
木村直輝
1-2-4-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
18
関本玲花
1-1-4-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
19
阿部英俊
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
20
橋本直哉
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
1
菅原右吉
79-124-154-1055 勝 5.6% 複 25.3%
-
2
瀬戸幸一
31-29-41-355 勝 6.8% 複 22.1%
-
3
佐藤祐司
22-23-30-408 勝 4.6% 複 15.5%
-
4
三野宮通
17-12-23-215 勝 6.4% 複 19.5%
-
5
石川栄
4-3-14-74 勝 4.2% 複 22.1%
-
6
柘榴浩樹
4-5-4-32 勝 8.9% 複 28.9%
-
7
海馬澤司
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
村上実
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
9
頼本盛行
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
10
平山真希
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
11
米川昇
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
下河辺牧場
44-70-82-572 勝 5.7% 複 25.5%
-
2
出口牧場
8-14-16-125 勝 4.9% 複 23.3%
-
3
社台コーポレーション白老
8-14-14-122 勝 5.1% 複 22.8%
-
4
岡田スタッド
8-6-6-106 勝 6.3% 複 15.9%
-
5
中橋清
6-9-14-61 勝 6.7% 複 32.2%
-
6
澤井義一
6-7-9-35 勝 10.5% 複 38.6%
-
7
岡田牧場
6-1-3-29 勝 15.4% 複 25.6%
-
8
社台ファーム
5-5-13-109 勝 3.8% 複 17.4%
-
9
高橋義浩
5-11-10-54 勝 6.3% 複 32.5%
-
10
加野牧場
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
11
ヒダカファーム
4-2-2-40 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
北島牧場
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
13
須崎牧場
4-4-4-9 勝 19% 複 57.1%
-
14
三嶋牧場
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
15
静内山田牧場
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
16
谷川牧場
3-1-5-16 勝 12% 複 36%
-
17
村上欽哉
2-6-3-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
18
大島牧場
2-1-3-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
19
浦河小林牧場
2-2-3-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
20
辻野洋
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
1
□地シーセクション
8-6-6-106 勝 6.3% 複 15.9%
-
2
□地メモリアルウッド
7-8-11-114 勝 5% 複 18.6%
-
3
□地ダズンフラワー
6-15-12-67 勝 6% 複 33%
-
4
□地ビービーパドル
6-9-14-61 勝 6.7% 複 32.2%
-
5
タカマキスリー
6-7-9-35 勝 10.5% 複 38.6%
-
6
□地ベストコレクトパリ
6-1-3-29 勝 15.4% 複 25.6%
-
7
□地ソウダチ
5-11-10-54 勝 6.3% 複 32.5%
-
8
□地シャムゴッド
5-6-8-24 勝 11.6% 複 44.2%
-
9
タカマキファイブ
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
10
□地コウギョウハンサム
4-13-9-62 勝 4.5% 複 29.5%
-
11
アフタービート
4-3-8-58 勝 5.5% 複 20.5%
-
12
□地エアリエル
4-4-5-48 勝 6.6% 複 21.3%
-
13
リュウビ
4-2-2-40 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
ビッグヤシチルーフ
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
15
□地コウギョウスター
4-1-2-24 勝 12.9% 複 22.6%
-
16
アイドルフェスタ
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
17
ペインティトブルー
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
18
ベアビリーブ
3-9-7-47 勝 4.5% 複 28.8%
-
19
□地デルマミダレガミ
3-4-7-51 勝 4.6% 複 21.5%
-
20
□地ブライテストダーク
3-3-3-41 勝 6% 複 18%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m5人 (21.4)同条件 勝 5.4% 複 19.6%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m11人 (136.7)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m8人 (63.2)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 6.7% 複 21%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
7着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m9人 (40.2)同条件 勝 5.4% 複 19.6%
-
7着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m9人 (69.1)同条件 勝 5.4% 複 19.6%
-
10着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m11人 (91.1)同条件 勝 7% 複 23.5%
-
8着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m12人 (123.5)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
8着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m8人 (86.6)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
9着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m9人 (88.5)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
9着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m8人 (34.2)同条件 勝 5.4% 複 19.6%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 5.4% 複 19.6%
-
3着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m10人 (42.7)同条件 勝 5.4% 複 19.6%
-
10着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m9人 (127.9)同条件 勝 7% 複 23.5%
-
6着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m10人 (163.1)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
7着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
8着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
5着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
10着26/9/29 水沢9Rダ 1600m11人 (128)同条件 勝 1.7% 複 11.6%
-
5着26/9/29 水沢1Rダ 1300m8人 (95.8)同条件 勝 7.5% 複 22.2%
-
10着26/9/28 水沢9Rダ 1400m11人 (199.5)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
9着26/9/28 水沢5Rダ 850m6人 (61.6)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
2着26/9/27 水沢12Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
9着26/9/27 水沢9Rダ 850m7人 (58.9)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
9着26/9/27 水沢6Rダ 1400m11人 (224.9)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
8着26/9/27 水沢6Rダ 1400m9人 (104.8)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
4着26/9/23 水沢10Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
12着26/9/22 水沢8Rダ 1400m11人 (180.3)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
2着26/9/22 水沢1Rダ 850m5人 (13.4)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
4着26/9/21 水沢8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
9着26/9/21 水沢8Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
6着26/9/21 水沢7Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
8着26/9/21 水沢7Rダ 850m8人 (27.6)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
10着26/9/21 水沢7Rダ 850m6人 (9.7)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
8着26/9/15 水沢10Rダ 1600m11人 (200.1)同条件 勝 1.7% 複 11.6%
-
9着26/9/14 水沢9Rダ 850m7人 (51.9)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
6着26/9/14 水沢5Rダ 1400m11人 (525.1)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
12着26/9/13 水沢10Rダ 1400m10人 (89.1)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
4着26/9/13 水沢9Rダ 1400m8人 (39.8)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
8着26/9/13 水沢6Rダ 1400m8人 (67.2)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
8着26/9/13 水沢5Rダ 1400m10人 (83.4)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
6着26/9/8 水沢10Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 1.7% 複 11.6%
-
8着26/9/8 水沢8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 1.7% 複 11.6%
-
7着26/9/7 水沢1Rダ 850m6人 (27.1)同条件 勝 6.2% 複 36%
-
1着26/9/6 水沢5Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 4.9% 複 23.1%
-
6着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
10着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m10人 (46.2)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
7着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m10人 (216.8)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
11着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
1着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
6着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m10人 (152.5)同条件 勝 5.4% 複 19.6%
-
6着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.7)同条件 勝 5.1% 複 21.7%
-
7着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 5.1% 複 21.7%