Owner Data
後藤順男馬主
16-26-38-240
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
320戦
16勝
勝率
5%
連対率
13.1%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
10
8
8
9
9
3
3
10
6
7
8
5
10
5
10
9
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
8-10-21-128
167戦
勝率
4.8%
連対率
10.8%
複勝率
23.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-5-7-22 | 8.1% | 21.6% | 40.5% |
| ダ 1300m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 1400m | 3-4-10-69 | 3.5% | 8.1% | 19.8% |
| ダ 1600m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
盛岡
8-16-17-112
153戦
勝率
5.2%
連対率
15.7%
複勝率
26.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-3-4-22 | 12.1% | 21.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-3-3-26 | 3% | 12.1% | 21.2% |
| ダ 1400m | 1-7-10-60 | 1.3% | 10.3% | 23.1% |
| ダ 1600m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
7-13-13-69 勝 6.9% 複 32.4%
-
2
岩本怜
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
3
高橋悠里
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
4
佐々木志
1-3-6-70 勝 1.3% 複 12.5%
-
5
小林凌
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
6
山本聡紀
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
7
坂井瑛音
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
山本政聡
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
坂井瑛音
0-0-7-21 勝 0% 複 25%
-
10
塚本涼人
0-2-2-13 勝 0% 複 23.5%
-
11
大坪慎
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
12
高松亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
関本玲花
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
及川裕一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
澤井義一
3-3-5-11 勝 13.6% 複 50%
-
2
加野牧場
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
3
三嶋牧場
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
4
岡田牧場
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
下河辺牧場
1-1-11-47 勝 1.7% 複 21.7%
-
6
北島牧場
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
7
ノーザンファーム
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
静内山田牧場
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
原田ファーム
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
10
モトスファーム
0-2-0-22 勝 0% 複 8.3%
-
11
社台コーポレーション白老
0-3-3-17 勝 0% 複 26.1%
-
12
村上欽哉
0-1-3-12 勝 0% 複 25%
-
13
岡田スタッド
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
14
坂東牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
サカイファーム
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
16
目黒牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
須崎牧場
0-2-3-1 勝 0% 複 83.3%
-
18
坂本智広
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
坂戸節子
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
20
タイヘイ牧場
0-3-2-0 勝 0% 複 100%
-
1
タカマキスリー
3-3-5-11 勝 13.6% 複 50%
-
2
タカマキファイブ
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
3
アイドルフェスタ
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
4
□地ベストコレクトパリ
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
ビッグヤシチルーフ
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
6
バストリカ
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
7
タカマキフォー
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
8
タカマキシックス
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
9
キッスミーアイ
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
10
アフタービート
0-1-5-24 勝 0% 複 20%
-
11
ドリーミーガール
0-2-0-22 勝 0% 複 8.3%
-
12
ベアビリーブ
0-3-3-17 勝 0% 複 26.1%
-
13
□地シーセクション
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
14
□地エアリエル
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
15
キッカケ
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
16
ビービーレーヌ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
17
タカマキセブン
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
□地ダズンフラワー
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
モズヨカッタネ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
バインドロック
0-2-3-1 勝 0% 複 83.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m5人 (21.4)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m8人 (63.2)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m11人 (136.7)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 3% 複 21.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
7着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m9人 (40.2)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
7着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m9人 (69.1)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
10着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m11人 (91.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m12人 (123.5)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
8着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m8人 (86.6)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
9着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m9人 (88.5)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
9着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m8人 (34.2)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
3着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m10人 (42.7)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
10着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m9人 (127.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m10人 (163.1)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
7着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
8着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
5着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
10着26/9/29 水沢9Rダ 1600m11人 (128)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
5着26/9/29 水沢1Rダ 1300m8人 (95.8)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
10着26/9/28 水沢9Rダ 1400m11人 (199.5)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
9着26/9/28 水沢5Rダ 850m6人 (61.6)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
2着26/9/27 水沢12Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
9着26/9/27 水沢9Rダ 850m7人 (58.9)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
9着26/9/27 水沢6Rダ 1400m11人 (224.9)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
8着26/9/27 水沢6Rダ 1400m9人 (104.8)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
4着26/9/23 水沢10Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
12着26/9/22 水沢8Rダ 1400m11人 (180.3)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
2着26/9/22 水沢1Rダ 850m5人 (13.4)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
4着26/9/21 水沢8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
9着26/9/21 水沢8Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
6着26/9/21 水沢7Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
8着26/9/21 水沢7Rダ 850m8人 (27.6)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
10着26/9/21 水沢7Rダ 850m6人 (9.7)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
8着26/9/15 水沢10Rダ 1600m11人 (200.1)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
9着26/9/14 水沢9Rダ 850m7人 (51.9)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
6着26/9/14 水沢5Rダ 1400m11人 (525.1)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
12着26/9/13 水沢10Rダ 1400m10人 (89.1)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
4着26/9/13 水沢9Rダ 1400m8人 (39.8)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
8着26/9/13 水沢6Rダ 1400m8人 (67.2)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
8着26/9/13 水沢5Rダ 1400m10人 (83.4)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
6着26/9/8 水沢10Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
8着26/9/8 水沢8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
7着26/9/7 水沢1Rダ 850m6人 (27.1)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
1着26/9/6 水沢5Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 3.5% 複 19.8%
-
6着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
10着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m10人 (46.2)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
7着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m10人 (216.8)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
11着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
1着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
6着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m10人 (152.5)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
7着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 1.3% 複 23.1%
-
6着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.7)同条件 勝 1.3% 複 23.1%