Owner Data
平川進馬主
29-31-13-137
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
210戦
29勝
勝率
13.8%
連対率
28.6%
複勝率
34.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1400m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
1
4
2
1
6
9
1
3
2
13
3
2
13
3
12
4
2
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-7-2-18
28戦
勝率
3.6%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-5-1-9 | 6.3% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1800m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-2-0-12
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
東京
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
2-2-1-2
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中山
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
福島
3-0-1-1
5戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
小倉
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-5-4-68
81戦
勝率
4.9%
連対率
11.1%
複勝率
16%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-1-28 | 5.9% | 14.7% | 17.6% |
| ダ 1400m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-8-2-7
24戦
勝率
29.2%
連対率
62.5%
複勝率
70.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-0 | 25% | 100% | 100% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-5-2-5 | 33.3% | 61.1% | 72.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-0-1-3
8戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡村健司
5-0-1-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
2
田口貫太
4-4-1-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
3
桑村真明
3-7-1-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
4
阿部龍
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
5
丸山元気
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
6
千田洋
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
吉田隼人
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
津村明秀
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
9
野畑凌
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
石川駿介
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
岩田望来
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
石川倭
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
戸崎圭太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
藤本現暉
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
16
西啓太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
国分優作
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
安藤洋一
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
19
和田竜二
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
川須栄彦
0-3-0-2 勝 0% 複 60%
-
1
須崎牧場
15-11-6-40 勝 20.8% 複 44.4%
-
2
新生ファーム
3-6-1-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
3
市川ファーム
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
4
野表俊一
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
5
村上雅規
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
6
樋渡志尚
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
安達牧場
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
8
多田善弘
1-3-1-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
9
三輪牧場
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
10
二風谷ファーム
0-2-0-15 勝 0% 複 11.8%
-
11
原田牧場
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
12
シンユウファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
カセノラオー
6-0-3-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
2
カセノダンサー
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
3
カセノタイガー
3-6-1-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
4
カセノミオ
3-6-0-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
5
カセノフォルス
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
6
カセノシンユウ
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
カセノウィナー
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
カセノイーグル
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
カセノマウンティン
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
10
カセノアステリア
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
カセノソレイユ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
カセノルーパス
1-3-1-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
13
□地カセノウィン
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
14
カセノコンコルド
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
15
□地カセノレインボー
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
カセノナユタ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
カセノメロス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
カセノクララ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 門別4Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
1着26/9/24 門別3Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
4着26/9/20 中山8Rダ 1200m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/10 門別5Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着26/9/9 門別6Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
6着26/9/6 阪神3Rダ 1800m10人 (40.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/5 札幌1Rダ 1700m4人 (36.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/26 笠松8Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/8/26 門別8Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
2着26/8/23 新潟9Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/8/22 札幌5R芝 1500m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/15 大井9Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 5% 複 30%
-
2着26/8/12 門別10Rダ 1200m3人 (9.1)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
13着26/8/1 中京5Rダ 1800m16人 (455.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/30 門別4Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
12着26/7/26 新潟3Rダ 1200m13人 (188.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/7/24 大井11Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 5% 複 30%
-
2着26/7/16 佐賀2Rダ 1860m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/7/16 門別7Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
2着26/7/3 大井12Rダ 1400m9人 (57.5)同条件 勝 5% 複 30%
-
8着26/6/14 阪神3Rダ 1800m9人 (51.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/6/11 笠松10Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/6/11 門別3Rダ 1200m5人 (21.2)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
10着26/6/9 大井10Rダ 1400m10人 (136)同条件 勝 5% 複 30%
-
7着26/5/31 東京5Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/5/24 京都2Rダ 1900m6人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/22 大井12Rダ 1400m11人 (79.3)同条件 勝 5% 複 30%
-
11着26/5/20 門別10Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 33.3% 複 72.2%
-
10着26/5/14 川崎12Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/4/29 門別1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 100%
-
11着26/4/27 大井11Rダ 1400m9人 (19.8)同条件 勝 5% 複 30%
-
15着26/4/26 東京3Rダ 1300m10人 (64)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/22 浦和10Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/16 門別1Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
9着26/4/6 川崎10Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着26/3/2 川崎12Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/2/21 阪神3Rダ 1400m14人 (514.8)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
10着26/2/17 大井8Rダ 1600m10人 (72.7)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
4着26/2/15 京都1Rダ 1800m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/2/7 京都1Rダ 1800m7人 (156.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/2/7 東京7Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/1/31 京都2Rダ 1800m8人 (215.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/1/29 大井9Rダ 1600m6人 (47.7)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
7着26/1/25 京都1Rダ 1800m9人 (122.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/1/17 京都3Rダ 1900m13人 (396.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/15 大井9Rダ 1600m8人 (74.1)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
14着26/1/11 京都3Rダ 1400m16人 (370)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
7着25/12/30 大井7Rダ 1600m13人 (255.8)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
1着25/12/19 川崎11Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
12着25/12/14 中山1Rダ 1200m8人 (53.4)同条件 勝 0% 複 0%