Owner Data
平井裕馬主
88-55-60-331
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
534戦
88勝
勝率
16.5%
連対率
26.8%
複勝率
38%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 87.5%(5-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
8
11
8
2
5
11
2
10
13
4
5
2
7
3
1
9
4
2
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-2-7-27
38戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
28.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 1-2-3-9 | 6.7% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-0-3-20
27戦
勝率
14.8%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
1-1-3-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
中山
1-0-4-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
小倉
2-4-0-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-0-1 | 16.7% | 83.3% | 83.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
阪神
1-1-2-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
2-2-1-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
福島
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
4-1-0-6
11戦
勝率
36.4%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
28-20-17-95
160戦
勝率
17.5%
連対率
30%
複勝率
40.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 8-4-5-20 | 21.6% | 32.4% | 45.9% |
| ダ 1400m | 15-13-9-55 | 16.3% | 30.4% | 40.2% |
| ダ 1750m | 4-1-2-6 | 30.8% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1860m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
22-8-12-34
76戦
勝率
28.9%
連対率
39.5%
複勝率
55.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 9-6-6-21 | 21.4% | 35.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 6-0-2-2 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1800m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
5-4-4-29
42戦
勝率
11.9%
連対率
21.4%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-7-4-11
31戦
勝率
29%
連対率
51.6%
複勝率
64.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-7-2-9 | 14.3% | 47.6% | 57.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 5-0-2-1 | 62.5% | 62.5% | 87.5% |
名古屋
4-2-2-9
17戦
勝率
23.5%
連対率
35.3%
複勝率
47.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-0-0-4
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
25-11-11-27 勝 33.8% 複 63.5%
-
2
石川慎
12-8-4-16 勝 30% 複 60%
-
3
田野豊三
9-3-3-9 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
山田義貴
4-2-0-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
5
加藤聡一
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
北村友一
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
7
藤田凌
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
斎藤新
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
椿聡太
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
10
浜中俊
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
11
横山典弘
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
吉村智洋
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
安藤洋一
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
青海大樹
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
15
長谷川蓮
1-4-4-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
16
団野大成
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
西塚洸二
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
金山昇馬
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
宮内勇樹
1-0-3-1 勝 20% 複 80%
-
20
角田大河
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
真島元徳
17-15-11-52 勝 17.9% 複 45.3%
-
2
渡瀬寛彰
12-7-4-14 勝 32.4% 複 62.2%
-
3
小国博行
11-2-3-3 勝 57.9% 複 84.2%
-
4
米川昇
10-7-9-27 勝 18.9% 複 49.1%
-
5
真島正徳
6-3-5-43 勝 10.5% 複 24.6%
-
6
真島二也
5-2-1-2 勝 50% 複 80%
-
7
浜田 多実雄
4-6-1-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
8
田中克
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
9
角田輝也
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
10
佐々木
3-2-6-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
11
村田
3-1-5-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
真島大輔
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
13
阪本一栄
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
斎藤誠
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
辻野
1-0-5-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
16
松本隆宏
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
森秀行
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
戸田
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
友道
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
蛯名雄太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
白井牧場
25-18-21-147 勝 11.8% 複 30.3%
-
2
静内山田牧場
16-14-8-50 勝 18.2% 複 43.2%
-
3
川端正博
15-6-9-30 勝 25% 複 50%
-
4
秋田牧場
13-2-1-1 勝 76.5% 複 94.1%
-
5
若林順一
7-4-6-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
6
社台ファーム
4-6-5-26 勝 9.8% 複 36.6%
-
7
グランド牧場
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
追分ファーム
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
カナイシスタッド
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
社台コーポレーション白老
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
11
CRステーブル
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
12
広富牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
ノーザンファーム
0-2-1-15 勝 0% 複 16.7%
-
1
アジャイルブラック
13-2-1-1 勝 76.5% 複 94.1%
-
2
ライトピラー
10-4-5-11 勝 33.3% 複 63.3%
-
3
ヘルト
8-4-2-23 勝 21.6% 複 37.8%
-
4
オオイチョウ
7-4-6-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
5
ウィンストラテジー
7-4-3-14 勝 25% 複 50%
-
6
メアリー
5-1-1-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
7
ウィズプライド
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
8
トリオンファーレ
4-6-4-25 勝 10.3% 複 35.9%
-
9
ドリームビリーバー
4-4-5-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
10
カテリーナ
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
11
ジェニファー
3-5-1-14 勝 13% 複 39.1%
-
12
ヴォンフレ
3-0-4-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
シズリ
2-5-5-11 勝 8.7% 複 52.2%
-
14
スーパージョック
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
□地ショウリノマイ
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
16
インナーパッション
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
□地エンジェルステアー
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
18
アルファマム
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
19
バックトゥザライト
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
20
メイクザウインド
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m5人 (23.8)同条件 勝 21.6% 複 45.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
8着26/10/14 門別8Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
11着26/10/12 東京10R芝 2400m9人 (52.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m5人 (49.9)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
2着26/10/11 京都6Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/10/10 東京10Rダ 2100m1人 (3.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m12人 (547.2)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
2着26/10/7 大井12Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着26/10/6 大井8Rダ 1400m10人 (84.7)同条件 勝 20% 複 30%
-
13着26/10/4 京都8Rダ 1400m13人 (160.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m7人 (22.8)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
5着26/10/1 門別8Rダ 1200m7人 (56.1)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
2着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
7着26/9/26 佐賀3Rダ 900m8人 (69.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/24 園田9Rダ 1870m1人 (2.3)同条件 勝 62.5% 複 87.5%
-
1着26/9/18 大井8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/9/17 大井4Rダ 1200m6人 (48)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/9/17 門別6Rダ 1200m6人 (24.9)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
2着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m4人 (5.3)同条件 勝 21.6% 複 45.9%
-
1着26/9/12 中山12Rダ 1800m4人 (9.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/9/6 佐賀7Rダ 1400m5人 (37.3)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
7着26/9/6 阪神12Rダ 1400m14人 (93.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/9/3 大井6Rダ 1200m14人 (203.7)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
5着26/9/3 門別9Rダ 1200m2人 (7.2)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
6着26/9/2 大井11Rダ 1200m9人 (63.5)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
1着26/9/1 大井9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m5人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/30 中京9Rダ 1800m5人 (15.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/8/30 中京9Rダ 1800m2人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/8/29 佐賀7Rダ 1400m4人 (29.5)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
8着26/8/22 佐賀7Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
1着26/8/22 佐賀5Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
2着26/8/20 門別7Rダ 1200m3人 (8.1)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
4着26/8/15 新潟8Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
15着26/8/15 札幌7R芝 2000m15人 (317.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/8/14 大井2Rダ 1200m9人 (96.4)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/8/12 大井9Rダ 1200m8人 (59.7)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
1着26/8/9 佐賀6Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
4着26/8/9 佐賀5Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 16.3% 複 40.2%
-
3着26/8/9 中京12R芝 1600m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m9人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/8 中京3Rダ 1400m7人 (18.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/8/8 新潟7R関越S OP芝 1800m8人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/5 門別11Rダ 1200m5人 (29.3)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
5着26/8/2 札幌11RクイーンS G3芝 1800m10人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/31 園田10Rダ 1870m1人 (1.8)同条件 勝 62.5% 複 87.5%
-
10着26/7/25 中京6Rダ 1400m13人 (72.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/7/25 新潟8Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
15着26/7/23 大井5Rダ 1200m5人 (14.5)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/7/20 佐賀5Rダ 1400m8人 (83.2)同条件 勝 16.3% 複 40.2%