Owner Data
川添裕起馬主
19-26-17-173
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
235戦
19勝
勝率
8.1%
連対率
19.1%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 61.5%(4-4-0-5)
直近20走の着順左が新しい
8
8
9
7
3
6
4
5
8
10
6
7
8
11
1
6
4
9
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
4-9-7-63
83戦
勝率
4.8%
連対率
15.7%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-2-3-28 | 2.9% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 3-6-4-31 | 6.8% | 20.5% | 29.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-4-3-42
49戦
勝率
0%
連対率
8.2%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-2-0-18 | 0% | 10% | 10% |
名古屋
5-4-1-16
26戦
勝率
19.2%
連対率
34.6%
複勝率
38.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 4-2-1-9 | 25% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-4-0-13
21戦
勝率
19%
連対率
38.1%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-4-0-5 | 30.8% | 61.5% | 61.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-3-2-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
金沢
4-2-1-11
18戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
門別
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大坪慎
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
2
中山蓮王
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
3
柴田勇真
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
4
小笠原羚
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
5
阿部英俊
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
丸山真一
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
松戸政也
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
8
鈴木祐
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
9
山田義貴
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
今井貴大
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
小林凌
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
田中純
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
藤本現暉
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
14
瀬川将輝
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
15
出水拓人
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
16
本村直樹
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
村松翔太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
林悠翔
0-3-1-2 勝 0% 複 66.7%
-
19
小松丈二
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
竹吉徹
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
1
工藤裕孝
6-7-2-25 勝 15% 複 37.5%
-
2
沖田明子
5-4-1-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
3
金田一昌
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
4
柳井宏之
2-3-3-32 勝 5% 複 20%
-
5
矢野久美
2-6-2-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
6
蛯名雄太
0-1-3-21 勝 0% 複 16%
-
7
納谷和玖
0-3-0-21 勝 0% 複 12.5%
-
8
中川竜馬
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
9
別府真司
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
10
石本孝博
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
斉藤敏
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
12
吉橋淳一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
別府真司
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
門別敏朗
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
2
新井昭二牧場
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
藤沢牧場
2-3-1-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
4
中脇満
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
5
China Horse
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
6
三嶋牧場
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
7
宮内牧場
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
恵比寿興業株式会社那須野
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
9
中村弘昭
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
10
中山牧場
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
松田憲一
0-3-0-11 勝 0% 複 21.4%
-
12
アフリートファーム
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
13
酒井牧場
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
14
中原牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
HomeyFarm
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
16
三石ファーム
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
高村牧場
0-4-0-5 勝 0% 複 44.4%
-
18
西村牧場
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
クラウン日高牧場
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
小倉光博
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
ソノバシノギ
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
2
フエルテテソーロ
2-3-1-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
3
キャラメルコード
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
4
ララガルグイユ
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
5
ロビンバローズ
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
6
マリンデュンデュン
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
ピークブルーム
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
ブリアンツァ
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
9
プチカノン
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
フィエルテデュロワ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
カトレアノクターン
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
12
□地レディヴィクトリア
0-3-0-11 勝 0% 複 21.4%
-
13
ミユキアルテミシア
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
14
ショウナンサクレツ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
シルエットライド
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
16
ゴールデンクータン
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
ゼンブママノセイ
0-4-0-5 勝 0% 複 44.4%
-
18
エンジェルスラップ
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
リバージャスミン
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
ツートンショコラ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m4人 (16.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m5人 (79.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m10人 (61.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m9人 (79.9)
-
9着26/10/11 盛岡7R芝 1700m8人 (83.3)
-
7着26/10/8 大井12Rダ 1650m1人 (3.3)
-
3着26/10/6 大井9Rダ 1200m13人 (235.3)同条件 勝 0% 複 15%
-
6着26/10/5 金沢11Rダ 1400m6人 (74.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m10人 (196.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
5着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m7人 (227.6)
-
8着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m10人 (117.4)同条件 勝 6.8% 複 29.5%
-
10着26/9/27 水沢5Rダ 1400m11人 (279.9)
-
6着26/9/23 水沢6Rダ 1400m9人 (212.6)
-
7着26/9/22 金沢9Rダ 1500m8人 (102.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/9/18 大井4Rダ 1600m8人 (100.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
11着26/9/16 大井4Rダ 1400m13人 (273.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
6着26/9/15 水沢7Rダ 850m6人 (9)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
4着26/9/14 大井10Rダ 1800m1人 (1.8)
-
9着26/9/14 水沢8Rダ 1300m11人 (287.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/11 笠松9Rダ 1900m4人 (15.1)
-
1着26/9/8 金沢9Rダ 1400m6人 (31.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/9/6 佐賀5Rダ 1300m10人 (47.4)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
12着26/9/2 大井7Rダ 1200m8人 (44.1)同条件 勝 0% 複 15%
-
14着26/9/2 大井6Rダ 1600m10人 (48.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/9/1 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
3着26/9/1 大井2Rダ 1200m4人 (13)同条件 勝 0% 複 15%
-
4着26/8/31 大井9Rダ 2000m7人 (12.7)
-
10着26/8/31 盛岡6Rダ 1200m8人 (111.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
10着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m8人 (48.5)
-
4着26/8/25 盛岡9R芝 1700m7人 (53.2)
-
9着26/8/24 金沢9Rダ 1500m10人 (81.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/8/23 佐賀4Rダ 1300m11人 (372.5)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
3着26/8/18 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
7着26/8/16 大井2Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 15%
-
7着26/8/14 大井3Rダ 1600m12人 (62.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/8/11 盛岡9R芝 1700m11人 (124)
-
5着26/8/3 金沢9Rダ 1500m6人 (19.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m11人 (245.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/8/2 高知4Rダ 1300m9人 (248)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/8/2 盛岡6Rダ 1400m10人 (96.8)
-
12着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m11人 (164.9)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
1着26/7/28 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
3着26/7/27 金沢10Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m10人 (180.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/7/22 大井2Rダ 1200m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 15%
-
6着26/7/21 大井6Rダ 1600m9人 (51.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
10着26/7/21 門別10Rダ 1000m10人 (78.8)
-
11着26/7/19 高知12Rダ 800m12人 (149.1)
-
11着26/7/18 佐賀9Rダ 900m12人 (114.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/7/17 名古屋10Rダ 1500m4人 (11.1)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
12着26/7/17 名古屋3Rダ 1500m11人 (352.6)同条件 勝 25% 複 43.8%