Owner Data
岡田牧雄馬主
126-110-131-1290
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,657戦
126勝
勝率
7.6%
連対率
14.2%
複勝率
22.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
11
4
7
4
15
9
13
3
3
12
3
8
2
6
2
2
6
11
7
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
15-14-27-198
254戦
勝率
5.9%
連対率
11.4%
複勝率
22%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-19 | 0% | 0% | 13.6% |
| 芝 1600m | 2-2-4-22 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1800m | 2-2-3-16 | 8.7% | 17.4% | 30.4% |
| 芝 2000m | 1-1-2-33 | 2.7% | 5.4% | 10.8% |
| 芝 2200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 3-3-6-39 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1800m | 1-2-1-22 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 2880m | 4-3-3-24 | 11.8% | 20.6% | 29.4% |
| 障 3200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 障 3210m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
10-12-15-167
204戦
勝率
4.9%
連対率
10.8%
複勝率
18.1%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1400m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 2200m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| ダ 1400m | 1-0-0-29 | 3.3% | 3.3% | 3.3% |
| ダ 1800m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1900m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2910m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
新潟
10-15-15-142
182戦
勝率
5.5%
連対率
13.7%
複勝率
22%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| 芝 2000m | 3-2-3-24 | 9.4% | 15.6% | 25% |
| 芝 2200m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 2850m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
| 芝 2890m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1200m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
福島
9-15-12-112
148戦
勝率
6.1%
連対率
16.2%
複勝率
24.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-2-32 | 0% | 8.1% | 13.5% |
| 芝 1800m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| 芝 2000m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
| 芝 2600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2750m | 2-3-2-8 | 13.3% | 33.3% | 46.7% |
| 芝 2770m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1150m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
東京
5-3-5-127
140戦
勝率
3.6%
連対率
5.7%
複勝率
9.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1600m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-1-0-16 | 15% | 20% | 20% |
| ダ 3000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
阪神
7-5-8-118
138戦
勝率
5.1%
連対率
8.7%
複勝率
14.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| 芝 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2970m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
小倉
8-5-8-115
136戦
勝率
5.9%
連対率
9.6%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-37 | 4.9% | 4.9% | 9.8% |
| 芝 1800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| 芝 2860m | 2-3-3-16 | 8.3% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-0-1-19 | 13% | 13% | 17.4% |
中京
5-7-9-98
119戦
勝率
4.2%
連対率
10.1%
複勝率
17.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1400m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| 芝 2200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 3000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
札幌
1-3-1-48
53戦
勝率
1.9%
連対率
7.5%
複勝率
9.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
函館
0-1-2-35
38戦
勝率
0%
連対率
2.6%
複勝率
7.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
船橋
13-6-7-25
51戦
勝率
25.5%
連対率
37.3%
複勝率
51%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-3-4-12 | 29.6% | 40.7% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
13-10-4-17
44戦
勝率
29.5%
連対率
52.3%
複勝率
61.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 11-8-4-12 | 31.4% | 54.3% | 65.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
11-4-6-14
35戦
勝率
31.4%
連対率
42.9%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 10-3-3-10 | 38.5% | 50% | 61.5% |
園田
5-3-5-18
31戦
勝率
16.1%
連対率
25.8%
複勝率
41.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-4-13 | 13.6% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1870m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
門別
4-2-2-19
27戦
勝率
14.8%
連対率
22.2%
複勝率
29.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
高知
1-1-2-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
川崎
4-1-2-6
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
浦和
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原明良
7-3-9-33 勝 13.5% 複 36.5%
-
2
渡辺竜也
7-8-2-10 勝 25.9% 複 63%
-
3
荻野極
6-5-2-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
4
高木健
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
5
塚本征吾
4-3-5-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
6
和田竜二
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
7
岡部誠
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
8
宮内勇樹
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
9
横山琉人
3-2-4-56 勝 4.6% 複 13.8%
-
10
佐々木大
3-0-3-17 勝 13% 複 26.1%
-
11
上野翔
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
12
本田正重
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
13
松本大輝
2-2-3-34 勝 4.9% 複 17.1%
-
14
大江原圭
2-6-4-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
15
丹内祐次
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
16
吉村誠之
2-0-1-22 勝 8% 複 12%
-
17
舟山瑠泉
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
古川吉洋
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
19
岡村健司
2-2-4-8 勝 12.5% 複 50%
-
20
岩田望来
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
佐藤裕太
7-5-6-18 勝 19.4% 複 50%
-
2
笹野博司
6-7-2-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
3
吉田
5-3-4-62 勝 6.8% 複 16.2%
-
4
高木
5-5-9-39 勝 8.6% 複 32.8%
-
5
池上
5-3-3-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
6
盛本信春
5-4-4-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
7
後藤佑耶
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
8
新谷
4-0-1-25 勝 13.3% 複 16.7%
-
9
千葉
4-1-3-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
10
角田輝也
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
11
松本隆宏
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
森田
3-4-3-35 勝 6.7% 複 22.2%
-
13
高柳瑞
3-2-2-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
14
鹿戸
3-4-3-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
15
牧 光二
3-1-4-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
16
今津博之
3-4-4-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
17
平田
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
18
菊川
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
19
林幻
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
20
川西毅
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
1
岡田スタッド
80-63-82-647 勝 9.2% 複 25.8%
-
2
ハクレイファーム
4-1-4-7 勝 25% 複 56.3%
-
3
タニグチ牧場
4-4-2-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
4
斉藤英牧場
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
5
社台ファーム
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
聖心台牧場
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
7
上水牧場
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
8
津田牧場
2-1-6-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
9
桜井牧場
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
10
桑原牧場桑原康裕
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
11
沖田牧場
1-1-0-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
12
ハクツ牧場
1-3-3-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
13
乾皆雄
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
14
タガミファーム
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
15
ヒサイファーム
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
16
佐々木恵一
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
17
寺井文秀
1-3-4-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
18
岡田牧場
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
19
真歌田中牧場
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
20
稲葉牧場
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
1
エクスシップ
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
2
ミレニアムヒロイン
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
3
エンペラーズソード
4-1-4-7 勝 25% 複 56.3%
-
4
アダムスアップル
4-4-2-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
5
エティエンヌ
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
6
ツインクルトーズ
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
ホウオウトゥルース
3-1-4-8 勝 18.8% 複 50%
-
8
ゴールドダイアー
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
レジェンダリーデイ
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
10
フェーレンベルク
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
11
アデランテ
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
12
ホウオウラムセス
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
スピリットサージ
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
14
ホウオウマリアン
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
15
ホウオウフェアリー
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
16
ジェットブレード
2-0-4-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
17
パープルアドミラル
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
18
ディアドコス
2-1-6-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
19
リッキースタイル
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
ハイディージェン
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m9人 (36.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m3人 (4.9)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m9人 (20.4)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m10人 (34.2)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 38.5% 複 61.5%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m1人 (4.3)同条件 勝 38.5% 複 61.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 京都12R芝 1400m11人 (28.6)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
4着26/10/17 京都10R芝 2200m7人 (58.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/10/17 新潟10Rダ 1200m8人 (15.2)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
4着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 38.5% 複 61.5%
-
15着26/10/12 京都12Rダ 1200m16人 (156.7)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
9着26/10/12 京都10R芝 1800m8人 (168.9)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
13着26/10/12 京都1Rダ 1400m11人 (105.3)同条件 勝 3.3% 複 3.3%
-
3着26/10/12 東京2R芝 1400m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
3着26/10/11 京都2R芝 2000m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
12着26/10/11 東京9R芝 1600m12人 (335.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/10/10 京都10R芝 1400m8人 (28.8)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
8着26/10/10 京都4Rダ 3170m12人 (76.2)
-
2着26/10/10 京都4Rダ 3170m1人 (3.3)
-
6着26/10/8 門別3Rダ 1200m9人 (105.9)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着26/10/7 笠松3Rダ 1580m3人 (5)
-
2着26/10/4 京都5R芝 2000m11人 (67.7)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
6着26/10/4 京都3Rダ 1400m8人 (28.4)同条件 勝 3.3% 複 3.3%
-
11着26/10/4 東京4Rダ 3000m14人 (252.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/10/3 東京7R芝 1400m11人 (48.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/10/2 船橋7Rダ 1200m8人 (28.2)同条件 勝 29.6% 複 55.6%
-
4着26/10/1 門別1Rダ 1600m7人 (66.8)
-
2着26/9/30 船橋10Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
8着26/9/27 阪神9R芝 2400m10人 (159.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/27 阪神1Rダ 2970m9人 (36.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/9/27 阪神1Rダ 2970m12人 (129.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/9/27 中山10R芝 2000m4人 (6.8)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
11着26/9/27 中山10R芝 2000m9人 (35.2)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
2着26/9/27 中山6Rダ 1800m3人 (7)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
7着26/9/27 中山4R芝 1200m15人 (251.7)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
2着26/9/26 中山7R芝 2000m8人 (21.6)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
5着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m6人 (62.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/25 笠松6Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 31.4% 複 65.7%
-
11着26/9/23 門別1Rダ 1700m11人 (165.2)
-
11着26/9/22 中山10R芝 1600m11人 (190.9)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
3着26/9/22 中山8R芝 2200m8人 (23.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/9/22 中山7Rダ 1800m2人 (8.7)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
6着26/9/22 中山4R芝 1800m8人 (41.2)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
12着26/9/22 中山2R芝 1200m10人 (51.7)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
13着26/9/22 中山1R障 2880m10人 (36.9)
-
12着26/9/21 阪神12Rダ 1400m14人 (134)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 阪神11R芝 1200m7人 (9.2)同条件 勝 30% 複 50%
-
15着26/9/20 阪神10Rダ 1800m9人 (47.1)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
12着26/9/20 阪神5R芝 1600m5人 (23.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/9/20 阪神4Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
9着26/9/20 阪神1R障 2970m10人 (68)
-
13着26/9/20 中山7R芝 2000m11人 (35.2)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
3着26/9/20 中山5R芝 1600m7人 (32.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
2着26/9/20 中山2R芝 1600m5人 (8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
15着26/9/19 阪神12Rダ 1200m13人 (69.1)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
7着26/9/19 阪神10R芝 1200m7人 (31.4)同条件 勝 30% 複 50%