Owner Data
岡田牧雄馬主
452-422-443-5434
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,751戦
452勝
勝率
6.7%
連対率
12.9%
複勝率
19.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 66.7%(5-4-3-6)
直近20走の着順左が新しい
11
4
7
4
15
9
13
3
3
12
3
8
2
6
2
2
6
11
7
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
74-73-70-941
1158戦
勝率
6.4%
連対率
12.7%
複勝率
18.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-6-9-114 | 3.7% | 8.2% | 14.9% |
| 芝 1600m | 11-9-7-122 | 7.4% | 13.4% | 18.1% |
| 芝 1800m | 5-2-6-55 | 7.4% | 10.3% | 19.1% |
| 芝 2000m | 6-3-7-101 | 5.1% | 7.7% | 13.7% |
| 芝 2200m | 1-1-2-27 | 3.2% | 6.5% | 12.9% |
| 芝 2500m | 3-1-0-18 | 13.6% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 22-24-19-268 | 6.6% | 13.8% | 19.5% |
| ダ 1800m | 13-21-10-169 | 6.1% | 16% | 20.7% |
| ダ 2880m | 4-3-3-25 | 11.4% | 20% | 28.6% |
| 障 3200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
東京
43-28-45-806
922戦
勝率
4.7%
連対率
7.7%
複勝率
12.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-1-6-90 | 4% | 5% | 10.9% |
| 芝 1600m | 7-4-8-105 | 5.6% | 8.9% | 15.3% |
| 芝 1800m | 1-3-2-81 | 1.1% | 4.6% | 6.9% |
| 芝 2400m | 1-1-4-51 | 1.8% | 3.5% | 10.5% |
| ダ 1300m | 2-2-5-60 | 2.9% | 5.8% | 13% |
| ダ 1400m | 12-6-4-144 | 7.2% | 10.8% | 13.3% |
| ダ 1600m | 9-10-12-160 | 4.7% | 9.9% | 16.2% |
| ダ 2100m | 3-0-1-43 | 6.4% | 6.4% | 8.5% |
| 障 3110m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
新潟
46-48-54-633
781戦
勝率
5.9%
連対率
12%
複勝率
19%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-6-48 | 6.5% | 12.9% | 22.6% |
| 芝 1400m | 3-2-1-44 | 6% | 10% | 12% |
| 芝 1800m | 3-2-3-41 | 6.1% | 10.2% | 16.3% |
| 芝 2000m | 5-3-6-54 | 7.4% | 11.8% | 20.6% |
| 芝 2200m | 3-2-2-20 | 11.1% | 18.5% | 25.9% |
| 芝 2890m | 3-0-2-14 | 15.8% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1200m | 17-18-14-144 | 8.8% | 18.1% | 25.4% |
| ダ 1800m | 6-7-10-100 | 4.9% | 10.6% | 18.7% |
| 障 2850m | 1-0-0-21 | 4.5% | 4.5% | 4.5% |
福島
37-45-44-502
628戦
勝率
5.9%
連対率
13.1%
複勝率
20.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-9-14-161 | 5.2% | 9.8% | 17% |
| 芝 1800m | 2-6-2-62 | 2.8% | 11.1% | 13.9% |
| 芝 2000m | 6-8-5-59 | 7.7% | 17.9% | 24.4% |
| 芝 2600m | 3-2-2-34 | 7.3% | 12.2% | 17.1% |
| 芝 2750m | 2-3-3-9 | 11.8% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1150m | 4-6-7-63 | 5% | 12.5% | 21.3% |
| ダ 1700m | 4-5-6-71 | 4.7% | 10.5% | 17.4% |
| 障 2750m | 3-1-2-18 | 12.5% | 16.7% | 25% |
小倉
25-33-24-451
533戦
勝率
4.7%
連対率
10.9%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-11-6-207 | 3.4% | 8.2% | 10.8% |
| 芝 1800m | 4-4-2-34 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 2860m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1000m | 4-6-6-31 | 8.5% | 21.3% | 34% |
| ダ 1700m | 5-3-4-71 | 6% | 9.6% | 14.5% |
阪神
24-23-39-441
527戦
勝率
4.6%
連対率
8.9%
複勝率
16.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-6-27 | 10.3% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1400m | 2-1-3-54 | 3.3% | 5% | 10% |
| 芝 1600m | 2-1-4-33 | 5% | 7.5% | 17.5% |
| 芝 1800m | 2-3-4-31 | 5% | 12.5% | 22.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
| ダ 1200m | 2-7-6-86 | 2% | 8.9% | 14.9% |
| ダ 1400m | 3-3-6-62 | 4.1% | 8.1% | 16.2% |
| ダ 1800m | 4-4-1-61 | 5.7% | 11.4% | 12.9% |
中京
18-28-28-440
514戦
勝率
3.5%
連対率
8.9%
複勝率
14.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-4-44 | 5.6% | 11.1% | 18.5% |
| 芝 1400m | 1-3-3-44 | 2% | 7.8% | 13.7% |
| 芝 1600m | 1-0-2-25 | 3.6% | 3.6% | 10.7% |
| 芝 2200m | 2-1-1-23 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| ダ 1200m | 4-4-2-75 | 4.7% | 9.4% | 11.8% |
| ダ 1400m | 1-2-4-82 | 1.1% | 3.4% | 7.9% |
| ダ 1900m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| 障 3000m | 3-5-3-22 | 9.1% | 24.2% | 33.3% |
京都
23-36-33-409
501戦
勝率
4.6%
連対率
11.8%
複勝率
18.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-2-35 | 8.9% | 17.8% | 22.2% |
| 芝 1400m | 1-5-5-50 | 1.6% | 9.8% | 18% |
| 芝 1600m | 1-2-2-42 | 2.1% | 6.4% | 10.6% |
| 芝 1800m | 2-2-2-28 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2200m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1200m | 4-4-5-72 | 4.7% | 9.4% | 15.3% |
| ダ 1400m | 3-5-5-66 | 3.8% | 10.1% | 16.5% |
| ダ 1800m | 2-3-3-37 | 4.4% | 11.1% | 17.8% |
函館
19-20-22-253
314戦
勝率
6.1%
連対率
12.4%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-10-12-131 | 4.4% | 10.6% | 18.1% |
| 芝 1800m | 3-0-2-28 | 9.1% | 9.1% | 15.2% |
| 芝 2000m | 3-3-3-14 | 13% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1000m | 1-3-2-30 | 2.8% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1700m | 4-3-2-32 | 9.8% | 17.1% | 22% |
札幌
11-15-18-249
293戦
勝率
3.8%
連対率
8.9%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-6-75 | 2.3% | 8% | 14.8% |
| 芝 1500m | 2-1-1-27 | 6.5% | 9.7% | 12.9% |
| 芝 1800m | 1-3-0-23 | 3.7% | 14.8% | 14.8% |
| 芝 2000m | 1-2-3-41 | 2.1% | 6.4% | 12.8% |
| 芝 2600m | 1-0-3-16 | 5% | 5% | 20% |
| ダ 1000m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1700m | 1-2-2-52 | 1.8% | 5.3% | 8.8% |
笠松
33-15-11-43
102戦
勝率
32.4%
連対率
47.1%
複勝率
57.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 27-12-10-33 | 32.9% | 47.6% | 59.8% |
| ダ 1600m | 4-2-1-6 | 30.8% | 46.2% | 53.8% |
園田
15-14-11-54
94戦
勝率
16%
連対率
30.9%
複勝率
42.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 5-4-3-6 | 27.8% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 7-8-7-32 | 13% | 27.8% | 40.7% |
| ダ 1870m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
船橋
21-11-15-38
85戦
勝率
24.7%
連対率
37.6%
複勝率
55.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-5-5-14 | 25% | 40.6% | 56.3% |
| ダ 1600m | 8-4-3-15 | 26.7% | 40% | 50% |
| ダ 1700m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
名古屋
12-9-9-24
54戦
勝率
22.2%
連対率
38.9%
複勝率
55.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 11-7-6-18 | 26.2% | 42.9% | 57.1% |
門別
10-3-4-26
43戦
勝率
23.3%
連対率
30.2%
複勝率
39.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-1-2-7 | 37.5% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1200m | 4-0-2-11 | 23.5% | 23.5% | 35.3% |
高知
4-6-3-29
42戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
31%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-3-15 | 9.1% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
川崎
9-2-3-20
34戦
勝率
26.5%
連対率
32.4%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
名古屋(旧)
6-0-5-15
26戦
勝率
23.1%
連対率
23.1%
複勝率
42.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-0-4-14 | 25% | 25% | 41.7% |
盛岡
7-5-1-13
26戦
勝率
26.9%
連対率
46.2%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
8-4-3-9
24戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 8-2-2-7 | 42.1% | 52.6% | 63.2% |
浦和
2-1-1-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
姫路
0-3-0-10
13戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
水沢
5-0-0-7
12戦
勝率
41.7%
連対率
41.7%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
大井
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大野拓弥
20-23-14-239 勝 6.8% 複 19.3%
-
2
黛弘人
14-19-7-259 勝 4.7% 複 13.4%
-
3
菅原明良
10-13-19-98 勝 7.1% 複 30%
-
4
渡辺竜也
10-10-4-12 勝 27.8% 複 66.7%
-
5
木幡巧也
9-8-4-152 勝 5.2% 複 12.1%
-
6
幸英明
9-5-10-81 勝 8.6% 複 22.9%
-
7
横山琉人
8-5-6-92 勝 7.2% 複 17.1%
-
8
田辺裕信
8-7-9-53 勝 10.4% 複 31.2%
-
9
大畑雅章
8-3-0-12 勝 34.8% 複 47.8%
-
10
戸崎圭太
7-7-4-40 勝 12.1% 複 31%
-
11
蛯名正義
7-4-4-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
12
岩田康誠
7-4-6-25 勝 16.7% 複 40.5%
-
13
岡部誠
7-2-6-10 勝 28% 複 60%
-
14
丹内祐次
6-6-13-124 勝 4% 複 16.8%
-
15
柴田大知
6-1-8-110 勝 4.8% 複 12%
-
16
松山弘平
6-6-10-52 勝 8.1% 複 29.7%
-
17
和田竜二
6-6-5-54 勝 8.5% 複 23.9%
-
18
荻野極
6-7-3-48 勝 9.4% 複 25%
-
19
原田和真
6-6-3-37 勝 11.5% 複 28.8%
-
20
内田博幸
6-4-1-40 勝 11.8% 複 21.6%
-
1
高木
18-20-21-156 勝 8.4% 複 27.4%
-
2
尾形
17-8-17-164 勝 8.3% 複 20.4%
-
3
畠山
14-7-14-119 勝 9.1% 複 22.7%
-
4
佐藤裕太
14-10-13-21 勝 24.1% 複 63.8%
-
5
鹿戸
12-10-10-79 勝 10.8% 複 28.8%
-
6
今津博之
12-8-8-22 勝 24% 複 56%
-
7
笹野博司
12-9-2-16 勝 30.8% 複 59%
-
8
森田
11-6-12-130 勝 6.9% 複 18.2%
-
9
菊川
10-9-15-182 勝 4.6% 複 15.7%
-
10
中野
10-7-7-64 勝 11.4% 複 27.3%
-
11
盛本信春
10-12-7-45 勝 13.5% 複 39.2%
-
12
栗田博
9-6-8-154 勝 5.1% 複 13%
-
13
牧 光二
9-12-15-125 勝 5.6% 複 22.4%
-
14
宮
9-11-8-130 勝 5.7% 複 17.7%
-
15
栗田
9-15-10-77 勝 8.1% 複 30.6%
-
16
松本隆宏
9-1-0-2 勝 75% 複 83.3%
-
17
小島
8-8-4-98 勝 6.8% 複 16.9%
-
18
新谷
8-14-10-64 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
新開
7-14-11-147 勝 3.9% 複 17.9%
-
20
高柳瑞
7-9-2-114 勝 5.3% 複 13.6%
-
1
岡田スタッド
238-182-208-1973 勝 9.2% 複 24.1%
-
2
折手牧場
8-3-4-22 勝 21.6% 複 40.5%
-
3
出口牧場
7-7-9-77 勝 7% 複 23%
-
4
増本良孝
6-3-1-72 勝 7.3% 複 12.2%
-
5
山田牧場
6-2-7-54 勝 8.7% 複 21.7%
-
6
真歌田中牧場
5-3-3-68 勝 6.3% 複 13.9%
-
7
タニグチ牧場
5-4-3-49 勝 8.2% 複 19.7%
-
8
ラッキー牧場
5-5-3-44 勝 8.8% 複 22.8%
-
9
増本牧場
5-5-7-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
10
ユートピア牧場
5-1-3-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
11
タガミファーム
4-8-2-59 勝 5.5% 複 19.2%
-
12
Cheveley Par
4-6-8-54 勝 5.6% 複 25%
-
13
岡田牧場
4-2-1-39 勝 8.7% 複 15.2%
-
14
Crossroads F
4-2-2-29 勝 10.8% 複 21.6%
-
15
ウエスタンファーム
4-5-5-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
16
社台ファーム
4-1-1-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
17
ハクレイファーム
4-1-4-7 勝 25% 複 56.3%
-
18
高村牧場
3-4-3-30 勝 7.5% 複 25%
-
19
坂元芳春
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
20
津田牧場
3-2-6-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
1
□地エターナルフレイム
7-3-4-14 勝 25% 複 50%
-
2
ブローザホーン
7-3-5-10 勝 28% 複 60%
-
3
シベリアンタイガー
6-3-1-72 勝 7.3% 複 12.2%
-
4
ナインテイルズ
6-2-7-49 勝 9.4% 複 23.4%
-
5
○地スターライトキス
6-0-3-30 勝 15.4% 複 23.1%
-
6
ドロップオブライト
6-4-5-19 勝 17.6% 複 44.1%
-
7
□地リッカルド
6-7-5-13 勝 19.4% 複 58.1%
-
8
ラヴァグロウ
6-2-5-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
9
□地ホウオウツインクル
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
10
シークレットパス
5-2-3-39 勝 10.2% 複 20.4%
-
11
ロードトゥフェイム
5-0-8-15 勝 17.9% 複 46.4%
-
12
ローズプリンスダム
5-1-3-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
13
ホウオウトゥルース
5-1-5-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
14
エクスシップ
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
15
オートクレール
4-6-4-31 勝 8.9% 複 31.1%
-
16
プラチナムレイアー
4-4-3-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
17
○外パラダイスガーデン
4-2-2-29 勝 10.8% 複 21.6%
-
18
ブレイヴリー
4-5-6-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
19
メロディーレーン
4-0-4-28 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
バラジ
4-5-5-20 勝 11.8% 複 41.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m9人 (36.6)同条件 勝 5.6% 複 15.3%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 8.8% 複 25.4%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m3人 (4.9)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m9人 (20.4)同条件 勝 7.4% 複 20.6%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m10人 (34.2)同条件 勝 4.9% 複 18.7%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 26.2% 複 57.1%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m1人 (4.3)同条件 勝 26.2% 複 57.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 京都12R芝 1400m11人 (28.6)同条件 勝 1.6% 複 18%
-
4着26/10/17 京都10R芝 2200m7人 (58.7)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
7着26/10/17 新潟10Rダ 1200m8人 (15.2)同条件 勝 8.8% 複 25.4%
-
4着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 26.2% 複 57.1%
-
15着26/10/12 京都12Rダ 1200m16人 (156.7)同条件 勝 4.7% 複 15.3%
-
9着26/10/12 京都10R芝 1800m8人 (168.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
13着26/10/12 京都1Rダ 1400m11人 (105.3)同条件 勝 3.8% 複 16.5%
-
3着26/10/12 東京2R芝 1400m5人 (15.1)同条件 勝 4% 複 10.9%
-
3着26/10/11 京都2R芝 2000m5人 (9.8)
-
12着26/10/11 東京9R芝 1600m12人 (335.9)同条件 勝 5.6% 複 15.3%
-
3着26/10/10 京都10R芝 1400m8人 (28.8)同条件 勝 1.6% 複 18%
-
8着26/10/10 京都4Rダ 3170m12人 (76.2)
-
2着26/10/10 京都4Rダ 3170m1人 (3.3)
-
6着26/10/8 門別3Rダ 1200m9人 (105.9)同条件 勝 23.5% 複 35.3%
-
2着26/10/7 笠松3Rダ 1580m3人 (5)
-
2着26/10/4 京都5R芝 2000m11人 (67.7)
-
6着26/10/4 京都3Rダ 1400m8人 (28.4)同条件 勝 3.8% 複 16.5%
-
11着26/10/4 東京4Rダ 3000m14人 (252.9)
-
7着26/10/3 東京7R芝 1400m11人 (48.2)同条件 勝 4% 複 10.9%
-
4着26/10/2 船橋7Rダ 1200m8人 (28.2)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
4着26/10/1 門別1Rダ 1600m7人 (66.8)
-
2着26/9/30 船橋10Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 26.7% 複 50%
-
8着26/9/27 阪神9R芝 2400m10人 (159.1)
-
10着26/9/27 阪神1Rダ 2970m9人 (36.7)
-
8着26/9/27 阪神1Rダ 2970m12人 (129.7)
-
5着26/9/27 中山10R芝 2000m4人 (6.8)同条件 勝 5.1% 複 13.7%
-
11着26/9/27 中山10R芝 2000m9人 (35.2)同条件 勝 5.1% 複 13.7%
-
2着26/9/27 中山6Rダ 1800m3人 (7)同条件 勝 6.1% 複 20.7%
-
7着26/9/27 中山4R芝 1200m15人 (251.7)同条件 勝 3.7% 複 14.9%
-
2着26/9/26 中山7R芝 2000m8人 (21.6)同条件 勝 5.1% 複 13.7%
-
5着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m6人 (62.6)
-
1着26/9/25 笠松6Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 32.9% 複 59.8%
-
11着26/9/23 門別1Rダ 1700m11人 (165.2)
-
11着26/9/22 中山10R芝 1600m11人 (190.9)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
3着26/9/22 中山8R芝 2200m8人 (23.3)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
5着26/9/22 中山7Rダ 1800m2人 (8.7)同条件 勝 6.1% 複 20.7%
-
6着26/9/22 中山4R芝 1800m8人 (41.2)同条件 勝 7.4% 複 19.1%
-
12着26/9/22 中山2R芝 1200m10人 (51.7)同条件 勝 3.7% 複 14.9%
-
13着26/9/22 中山1R障 2880m10人 (36.9)
-
12着26/9/21 阪神12Rダ 1400m14人 (134)同条件 勝 4.1% 複 16.2%
-
4着26/9/20 阪神11R芝 1200m7人 (9.2)同条件 勝 10.3% 複 30.8%
-
15着26/9/20 阪神10Rダ 1800m9人 (47.1)同条件 勝 5.7% 複 12.9%
-
12着26/9/20 阪神5R芝 1600m5人 (23.8)同条件 勝 5% 複 17.5%
-
11着26/9/20 阪神4Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 2% 複 14.9%
-
9着26/9/20 阪神1R障 2970m10人 (68)
-
13着26/9/20 中山7R芝 2000m11人 (35.2)同条件 勝 5.1% 複 13.7%
-
3着26/9/20 中山5R芝 1600m7人 (32.8)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
2着26/9/20 中山2R芝 1600m5人 (8)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
15着26/9/19 阪神12Rダ 1200m13人 (69.1)同条件 勝 2% 複 14.9%
-
7着26/9/19 阪神10R芝 1200m7人 (31.4)同条件 勝 10.3% 複 30.8%