Owner Data
岡浩二馬主
102-87-72-514
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
775戦
102勝
勝率
13.2%
連対率
24.4%
複勝率
33.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
2
3
4
16
9
1
4
1
10
8
6
11
2
1
3
3
11
2
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
8-8-9-95
120戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1600m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-1-4-22 | 12.9% | 16.1% | 29% |
| ダ 1900m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2910m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
10-2-3-63
78戦
勝率
12.8%
連対率
15.4%
複勝率
19.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-0-2-22 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3140m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
7-4-6-47
64戦
勝率
10.9%
連対率
17.2%
複勝率
26.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-1-4-18 | 17.9% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2860m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
中京
6-2-3-34
45戦
勝率
13.3%
連対率
17.8%
複勝率
24.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
中山
2-6-4-24
36戦
勝率
5.6%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-4-4-13 | 0% | 19% | 38.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-4-5-24
34戦
勝率
2.9%
連対率
14.7%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
函館
2-6-1-23
32戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
新潟
1-2-4-21
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
2-2-1-22
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-5
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
19-15-11-49
94戦
勝率
20.2%
連対率
36.2%
複勝率
47.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1300m | 3-1-3-5 | 25% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1400m | 6-9-6-31 | 11.5% | 28.8% | 40.4% |
| ダ 1750m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1800m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1860m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
園田
10-15-11-26
62戦
勝率
16.1%
連対率
40.3%
複勝率
58.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1230m | 5-3-2-7 | 29.4% | 47.1% | 58.8% |
| ダ 1400m | 3-9-6-8 | 11.5% | 46.2% | 69.2% |
| ダ 1700m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
15-3-1-11
30戦
勝率
50%
連対率
60%
複勝率
63.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-2-0-4 | 60% | 73.3% | 73.3% |
| ダ 1600m | 6-1-1-5 | 46.2% | 53.8% | 61.5% |
高知
5-9-2-14
30戦
勝率
16.7%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 2-5-1-7 | 13.3% | 46.7% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
大井
3-1-3-20
27戦
勝率
11.1%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1650m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
5-4-3-15
27戦
勝率
18.5%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
姫路
3-4-2-9
18戦
勝率
16.7%
連対率
38.9%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 0-4-1-5 | 0% | 40% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
13-2-1-10 勝 50% 複 61.5%
-
2
山口勲
9-6-5-22 勝 21.4% 複 47.6%
-
3
田山
7-0-5-53 勝 10.8% 複 18.5%
-
4
幸英明
6-3-2-32 勝 14% 複 25.6%
-
5
下原理
5-5-3-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
6
飛田愛斗
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
7
永島まな
4-4-2-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
8
武豊
3-5-3-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
9
岡遼太郎
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
10
金山昇馬
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
11
落合玄太
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
森一馬
2-5-2-0 勝 22.2% 複 100%
-
13
坂井瑠星
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
14
竹村達也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
石川倭
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
岩田康誠
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
笹川翼
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
長浜鴻緒
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
井上瑛太
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
岩田望
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
1
池田忠好
17-12-9-44 勝 20.7% 複 46.3%
-
2
田口輝彦
15-3-1-12 勝 48.4% 複 61.3%
-
3
谷
8-5-4-37 勝 14.8% 複 31.5%
-
4
松浦聡志
8-7-3-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
5
鈴木孝
6-8-5-20 勝 15.4% 複 48.7%
-
6
佐々木
5-2-3-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
7
石橋
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
8
田中淳司
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
9
中竹
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
中西達也
4-6-1-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
11
小笠
3-6-4-26 勝 7.7% 複 33.3%
-
12
松永幹
3-2-3-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
13
宮本 博
3-0-1-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
14
新子雅司
3-3-7-8 勝 14.3% 複 61.9%
-
15
牧田
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
16
吉村
1-4-2-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
17
的場均
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
18
佐宗応和
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
19
蛯名正
1-0-4-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
20
宮川浩一
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
1
サンデーヒルズ
38-47-37-259 勝 10% 複 32%
-
2
上野正恵
10-2-1-12 勝 40% 複 52%
-
3
フジワラファーム
6-1-1-8 勝 37.5% 複 50%
-
4
日進牧場
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
5
平野牧場
5-6-1-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
6
中神牧場
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
7
千里ファーム
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
8
ストームファームコーポレ
4-4-3-9 勝 20% 複 55%
-
9
本田土寿
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
10
ハシモトファーム
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
11
レースホース牧場
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
12
ホースファームJinmu
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
13
広中稔
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
14
ハクツ牧場
2-5-2-1 勝 20% 複 90%
-
15
小泉学
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
石川牧場
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
村上欽哉
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
萩澤俊雄
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
19
北星村田牧場
1-0-4-5 勝 10% 複 50%
-
20
まるとみ冨岡牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
リオサラ
10-2-1-12 勝 40% 複 52%
-
2
ゴコウサス
6-1-1-8 勝 37.5% 複 50%
-
3
ヤブサメ
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
4
セクシーキャット
5-6-1-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
5
アイサンサン
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
6
アウトドライブ
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
7
アンパト
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
8
アイタカ
4-4-3-9 勝 20% 複 55%
-
9
オテンバムスメ
3-12-4-10 勝 10.3% 複 65.5%
-
10
チョッピー
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
11
オカメノコイ
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
12
ガマダス
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
13
チカッパ
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
14
ケイテンアイジン
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
15
ツキノアカリ
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
16
イテマエダセン
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
ユメシバイ
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
キリンジ
2-1-5-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
19
アマミツツキ
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
20
クロマク
2-5-1-5 勝 15.4% 複 61.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m5人 (13.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m5人 (12.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/10/17 東京1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/15 門別8Rダ 1200m6人 (21.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.5% 複 40.4%
-
16着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m6人 (16.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
9着26/10/12 東京9R芝 1600m7人 (22.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/11 東京12Rダ 1300m9人 (34.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/10/3 京都9R芝 1400m3人 (5.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着26/10/3 京都2R芝 1800m4人 (7.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/9/30 門別12Rダ 1800m8人 (67.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 11.5% 複 40.4%
-
6着26/9/27 阪神7Rダ 1400m7人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m15人 (56.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/9/27 中山1Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 38.1%
-
1着26/9/19 阪神4R障 3140m4人 (13)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/9/12 阪神3Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
3着26/9/9 門別8Rダ 1700m4人 (4.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/9/9 門別7Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 11.5% 複 40.4%
-
9着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m11人 (74.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/6 札幌2R芝 2000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/5 札幌6R芝 2000m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/8/30 中京12Rダ 1200m11人 (107.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/30 札幌4R芝 2000m6人 (16)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/8/30 札幌4R芝 2000m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/8/30 札幌1Rダ 1700m7人 (16.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/8/29 中京9Rダ 1800m6人 (15.8)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
5着26/8/23 盛岡8R芝 1600m4人 (9.6)
-
1着26/8/23 中京1R芝 1400m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/8/22 中京2Rダ 1800m3人 (11.4)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
11着26/8/22 新潟8Rダ 1200m7人 (28.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m4人 (8.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/8/22 札幌6R芝 2600m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
9着26/8/16 中京12Rダ 1800m14人 (164.8)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
9着26/8/16 中京10Rダ 1800m14人 (93.5)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
1着26/8/15 中京9Rダ 1800m4人 (8.3)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
3着26/8/15 札幌4Rダ 2400m5人 (10.8)
-
4着26/8/15 札幌2R芝 1800m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/8/9 中京11R芝 1200m13人 (79.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/9 札幌6R芝 2600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/8 中京6R芝 1600m11人 (116.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/8/8 札幌8R芝 1200m8人 (17.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/8/2 札幌7R芝 2000m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/8/1 中京2R芝 1400m4人 (8.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
6着26/7/30 園田9Rダ 1230m2人 (4.5)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
1着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/26 新潟6Rダ 1200m7人 (24.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/26 新潟1R芝 1400m7人 (20.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/7/26 札幌3R芝 1200m12人 (57.3)同条件 勝 20% 複 60%