Owner Data
山口謙太郎馬主
32-36-30-400
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
498戦
32勝
勝率
6.4%
連対率
13.7%
複勝率
19.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 31.6%(4-2-0-13)
直近20走の着順左が新しい
2
9
2
11
7
10
1
4
8
10
2
11
10
3
4
4
9
9
10
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
26-28-23-322
399戦
勝率
6.5%
連対率
13.5%
複勝率
19.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-3-2-24 | 6.5% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1400m | 6-8-5-68 | 6.9% | 16.1% | 21.8% |
| ダ 1500m | 14-15-16-215 | 5.4% | 11.2% | 17.3% |
| ダ 1700m | 4-2-0-13 | 21.1% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-5-3-27
36戦
勝率
2.8%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
盛岡
3-3-4-25
35戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
12-9-8-59 勝 13.6% 複 33%
-
2
望月洵輝
6-4-3-17 勝 20% 複 43.3%
-
3
丹羽克輝
3-3-1-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
4
南郷家全
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
亀井洋司
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
宮下瞳
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
7
加藤聡一
1-3-0-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
8
岡部誠
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
小笠原羚
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
加藤誓二
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
岩本怜
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
石田拓郎
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
大畑雅章
0-1-1-20 勝 0% 複 9.1%
-
14
大畑慧悟
0-2-2-15 勝 0% 複 21.1%
-
15
大原浩司
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
16
木之前葵
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
17
佐々木志
0-2-3-11 勝 0% 複 31.3%
-
18
丸野勝虎
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
19
友森翔太
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
20
横井将人
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
櫻井今朝
13-11-8-87 勝 10.9% 複 26.9%
-
2
戸部尚実
4-2-3-22 勝 12.9% 複 29%
-
3
井手上慎
2-5-4-98 勝 1.8% 複 10.1%
-
4
高橋純
2-4-4-32 勝 4.8% 複 23.8%
-
5
竹下直人
2-3-1-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
6
藤ヶ崎一
2-3-4-16 勝 8% 複 36%
-
7
竹下太
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
8
佐々木国
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
木村暁
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
千葉博次
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
服部功
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
藤ヶ崎一
0-1-0-18 勝 0% 複 5.3%
-
13
宇都英樹
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
14
塚田隆男
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
15
工藤裕孝
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
16
本間
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
佐々木国
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
南田
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
安部幸夫
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
横井将人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
5-4-5-76 勝 5.6% 複 15.6%
-
2
飛野牧場
5-4-5-26 勝 12.5% 複 35%
-
3
社台コーポレーション白老
4-4-3-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
4
追分ファーム
3-1-1-27 勝 9.4% 複 15.6%
-
5
大島牧場
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
6
日進牧場
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
7
大栄牧場
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
8
横井哲
1-3-3-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
9
新井昭二牧場
1-4-0-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
10
いとう牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
山際牧場
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
12
浦河日成牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
13
石原牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
14
恵比寿興業株式会社那須野
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
ファニーヒルファーム
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
二風谷ファーム
0-1-1-22 勝 0% 複 8.3%
-
17
栄進牧場
0-1-0-22 勝 0% 複 4.3%
-
18
村下明博
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
19
高昭牧場
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
20
サンデーヒルズ
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
1
アミアン
4-4-3-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
2
セロリ
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
3
オールオンフリーク
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
4
ランペイジシチー
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
5
サインオブハピネス
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
6
ハルボタン
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
テーオーニルソン
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
8
ソリッドベーシス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
クリノサクセス
1-3-3-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
10
クィーンミツコ
1-4-0-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
11
トレベルフィーユ
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
12
ソングフォーマーヤ
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
13
ザハーフェル
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
ジーティーネージュ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
コスモコロネット
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
ユアヴィーナス
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
ストラティファイド
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
18
エストソール
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
デルマイオ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
ヨルハ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m15人 (81.8)
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m9人 (23.5)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m5人 (15.5)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m3人 (12.4)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
9着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m5人 (29.6)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
2着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
11着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m11人 (238.3)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
7着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m11人 (295.5)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
10着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m9人 (27)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
1着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
4着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
8着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m10人 (123.8)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
10着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
2着26/10/14 門別8Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m10人 (103.8)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
10着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m8人 (53.4)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
3着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m6人 (31)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
4着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
4着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.8)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
9着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m11人 (195.6)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
9着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m11人 (48.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m9人 (53.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/10/13 門別9Rダ 1000m8人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m11人 (203.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m5人 (39.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/10/9 笠松6Rダ 1400m7人 (16)
-
8着26/10/7 門別5Rダ 1200m8人 (87.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m8人 (97.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m6人 (65.4)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
6着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m5人 (25.2)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
4着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m10人 (38.5)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
7着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m11人 (222)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
11着26/10/2 名古屋1Rダ 920m12人 (358.7)同条件 勝 6.5% 複 22.6%
-
2着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
3着26/10/1 門別3Rダ 1000m5人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m11人 (116.7)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
11着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m7人 (17.7)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
6着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m10人 (268.3)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
3着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m6人 (8.6)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
4着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
5着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
8着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m12人 (167.4)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
3着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
4着26/9/29 水沢7Rダ 850m10人 (390.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/9/29 水沢3Rダ 1300m7人 (42.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/9/29 水沢1Rダ 1300m6人 (40.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/29 門別9Rダ 1000m7人 (28.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/24 門別7Rダ 1800m7人 (94.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/9/23 笠松6Rダ 1400m6人 (17.2)
-
9着26/9/22 水沢1Rダ 850m8人 (36.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m9人 (42.2)同条件 勝 5.4% 複 17.3%
-
5着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m6人 (28.5)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
2着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m5人 (19.3)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
8着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m8人 (65.7)同条件 勝 21.1% 複 31.6%