Owner Data
小笹芳央馬主
76-92-65-619
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
852戦
76勝
勝率
8.9%
連対率
19.7%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 芝 1200m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
7
14
10
3
5
3
12
6
10
14
7
2
10
2
9
8
10
9
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
9-11-10-121
151戦
勝率
6%
連対率
13.2%
複勝率
19.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-1-2-16 | 13.6% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 2200m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 2-3-1-27 | 6.1% | 15.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-5-2-30 | 2.6% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 2880m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
東京
8-20-13-104
145戦
勝率
5.5%
連対率
19.3%
複勝率
28.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-2-3-13 | 5.3% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 1800m | 0-6-0-11 | 0% | 35.3% | 35.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-23 | 4% | 8% | 8% |
| ダ 1600m | 4-5-2-22 | 12.1% | 27.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
京都
7-4-7-56
74戦
勝率
9.5%
連対率
14.9%
複勝率
24.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 1800m | 2-1-4-6 | 15.4% | 23.1% | 53.8% |
| 芝 2000m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
6-7-2-51
66戦
勝率
9.1%
連対率
19.7%
複勝率
22.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
中京
5-6-2-47
60戦
勝率
8.3%
連対率
18.3%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-5-1-14 | 0% | 25% | 30% |
| 芝 2200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
福島
4-4-3-46
57戦
勝率
7%
連対率
14%
複勝率
19.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| 芝 1800m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-8-3-40
56戦
勝率
8.9%
連対率
23.2%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| 芝 2860m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
阪神
2-6-2-36
46戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2970m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
2-6-3-33
44戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-5-2-15 | 0% | 22.7% | 31.8% |
函館
5-3-5-20
33戦
勝率
15.2%
連対率
24.2%
複勝率
39.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
園田
9-3-6-20
38戦
勝率
23.7%
連対率
31.6%
複勝率
47.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 4-1-4-6 | 26.7% | 33.3% | 60% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
1-8-6-18
33戦
勝率
3%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-4-5-9 | 0% | 22.2% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
4-4-0-5
13戦
勝率
30.8%
連対率
61.5%
複勝率
61.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-3-0-3 | 40% | 70% | 70% |
川崎
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩田康誠
6-8-4-34 勝 11.5% 複 34.6%
-
2
小牧太
6-1-3-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
3
菅原明良
5-5-4-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
4
戸崎圭
5-4-3-13 勝 20% 複 48%
-
5
坂井瑠星
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
丸田恭介
3-4-3-50 勝 5% 複 16.7%
-
7
菱田裕二
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
8
横山武史
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
9
佐々木大
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
10
本田正重
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
11
岡部誠
3-4-0-0 勝 42.9% 複 100%
-
12
横山和生
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
13
田辺裕信
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
高杉吏麒
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
小野寺祐
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
荻野極
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
17
水沼元輝
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
丹内祐次
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
杉原誠人
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
20
田山旺佑
1-4-0-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
1
矢作
10-7-3-49 勝 14.5% 複 29%
-
2
田中一巧
8-1-6-10 勝 32% 複 60%
-
3
栗田
7-2-1-30 勝 17.5% 複 25%
-
4
大竹
6-3-1-27 勝 16.2% 複 27%
-
5
奥村武
5-10-10-93 勝 4.2% 複 21.2%
-
6
高木
4-5-3-36 勝 8.3% 複 25%
-
7
角田輝也
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
池上
3-6-2-44 勝 5.5% 複 20%
-
9
須貝
3-6-1-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
10
池江
3-1-6-15 勝 12% 複 40%
-
11
山下貴之
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
12
宮
2-6-5-25 勝 5.3% 複 34.2%
-
13
高柳瑞
2-0-0-22 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
蛯名正
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
15
田島
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
16
渡辺和雄
1-7-6-16 勝 3.3% 複 46.7%
-
17
安田
1-0-8-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
18
加藤和
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
19
吉岡
1-4-0-20 勝 4% 複 20%
-
20
稲垣
1-3-2-19 勝 4% 複 24%
-
1
ノーザンファーム
34-40-22-218 勝 10.8% 複 30.6%
-
2
岡田スタッド
25-32-23-286 勝 6.8% 複 21.9%
-
3
レイクヴィラファーム
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
4
社台ファーム
2-5-5-24 勝 5.6% 複 33.3%
-
5
アサヒ牧場
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
6
三嶋牧場
2-4-0-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
追分ファーム
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
8
下河辺牧場
1-2-5-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
9
平野牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
10
荒井ファーム
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
11
高瀬牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
Robert Losey
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
市川牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
酒井亨
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
15
神垣道弘
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
前田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
Gregory Hous
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
沖田哲夫
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
桑田牧場
0-0-2-0 勝 0% 複 100%
-
20
水丸牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ホウオウプロサンゲ
5-1-0-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
2
ホウオウトランプ
5-1-2-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
3
ホウオウルーレット
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
4
ホウオウシェリー
3-6-2-9 勝 15% 複 55%
-
5
ホウオウアートマン
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
6
ホウオウバローロ
2-5-1-17 勝 8% 複 32%
-
7
ホウオウシンデレラ
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
8
ホウオウビスケッツ
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
9
ホウオウゴールド
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
10
ホウオウムサシ
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
ホウオウレイヴン
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
12
ホウオウライジン
2-0-5-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
13
ホウオウラスカーズ
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
ホウオウブースター
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
ホウオウサムレット
2-6-2-3 勝 15.4% 複 76.9%
-
16
ホウオウダイアン
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
ホウオウタイタン
2-4-0-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
18
ホウオウベルクソン
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
ホウオウフェイント
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
ホウオウパレード
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m3人 (6)
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
7着26/10/17 東京6R芝 1400m5人 (10)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/10/17 新潟12R芝 1000m14人 (83.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/12 京都10R芝 1800m6人 (18)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
3着26/10/12 京都5R芝 1800m2人 (4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
5着26/10/12 東京10R芝 2400m10人 (65.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/10/10 京都8R芝 2000m3人 (6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
12着26/10/10 京都4Rダ 3170m5人 (8.2)
-
6着26/10/8 門別9Rダ 1700m1人 (1.6)
-
10着26/10/4 京都9R芝 2000m11人 (53.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
14着26/10/4 京都9R芝 2000m12人 (61.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
7着26/10/4 京都6Rダ 1800m7人 (13.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m9人 (29.9)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
10着26/10/3 東京12Rダ 1400m10人 (54.3)同条件 勝 4% 複 8%
-
2着26/10/3 東京10R芝 1400m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/3 東京9R芝 1800m9人 (50.7)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
8着26/9/28 水沢3Rダ 1300m5人 (32.1)
-
10着26/9/27 中山6Rダ 1800m7人 (25.8)同条件 勝 2.6% 複 21.1%
-
9着26/9/26 中山12Rダ 1200m13人 (200.1)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
12着26/9/26 中山12Rダ 1200m10人 (24.9)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
3着26/9/24 門別8Rダ 1700m1人 (1.4)
-
1着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m5人 (13.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/22 中山12Rダ 1200m9人 (25)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
8着26/9/20 阪神1R障 2970m9人 (35.6)
-
4着26/9/20 中山10Rダ 1200m6人 (21.2)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
5着26/9/19 阪神4R障 3140m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/9/14 水沢6Rダ 1300m2人 (3.1)
-
8着26/9/13 中山8Rダ 1200m11人 (84)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
15着26/9/13 中山8Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
4着26/9/13 中山6Rダ 1800m1人 (2.1)同条件 勝 2.6% 複 21.1%
-
5着26/9/12 中山9R芝 1600m5人 (14.2)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
8着26/9/10 園田7Rダ 1870m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/9 園田9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
5着26/9/9 笠松8Rダ 1400m7人 (24.6)
-
1着26/9/8 門別9Rダ 1800m2人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/9/6 中山12R芝 1200m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/6 中山9Rダ 1200m8人 (18.2)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
7着26/9/6 中山3Rダ 1800m5人 (16.3)同条件 勝 2.6% 複 21.1%
-
6着26/9/6 札幌12Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
7着26/9/6 札幌12Rダ 1700m10人 (104.3)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
2着26/9/5 中山7Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 2.6% 複 21.1%
-
9着26/9/5 札幌7R芝 1800m10人 (37.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
5着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m2人 (3.9)
-
12着26/8/30 札幌10R芝 1200m13人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/30 札幌9Rダ 1700m8人 (14.4)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
8着26/8/30 札幌3Rダ 1700m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
7着26/8/29 新潟7R芝 2000m3人 (7)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/8/29 新潟3R芝 1600m4人 (5.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
7着26/8/29 新潟1R障 2850m5人 (7.6)
-
14着26/8/23 中京11R芝 1400m15人 (149.7)同条件 勝 0% 複 0%