Owner Data
大黒富美子馬主
530-657-726-6461
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
8,374戦
530勝
勝率
6.3%
連対率
14.2%
複勝率
22.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 47.7%(10-4-7-23)
直近20走の着順左が新しい
8
10
7
9
6
7
5
4
7
6
2
12
9
6
4
7
5
1
5
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
169-184-206-1375
1934戦
勝率
8.7%
連対率
18.3%
複勝率
28.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 44-43-47-242 | 11.7% | 23.1% | 35.6% |
| ダ 1300m | 41-55-59-381 | 7.6% | 17.9% | 28.9% |
| ダ 1400m | 60-60-77-522 | 8.3% | 16.7% | 27.4% |
| ダ 1600m | 24-25-22-220 | 8.2% | 16.8% | 24.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
139-146-190-1344
1819戦
勝率
7.6%
連対率
15.7%
複勝率
26.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-3-28 | 0% | 6.1% | 15.2% |
| 芝 1600m | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| 芝 1700m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 24-23-29-178 | 9.4% | 18.5% | 29.9% |
| ダ 1200m | 53-51-65-458 | 8.5% | 16.6% | 27% |
| ダ 1400m | 43-43-66-421 | 7.5% | 15% | 26.5% |
| ダ 1600m | 14-23-24-214 | 5.1% | 13.5% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
64-114-115-1510
1803戦
勝率
3.5%
連対率
9.9%
複勝率
16.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-2-52 | 3.3% | 10% | 13.3% |
| ダ 1230m | 3-5-10-141 | 1.9% | 5% | 11.3% |
| ダ 1400m | 57-102-98-1241 | 3.8% | 10.6% | 17.2% |
| ダ 1700m | 1-3-3-55 | 1.6% | 6.5% | 11.3% |
| ダ 1870m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
33-54-66-719
872戦
勝率
3.8%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 19-24-30-353 | 4.5% | 10.1% | 17.1% |
| ダ 1500m | 14-29-32-331 | 3.4% | 10.6% | 18.5% |
| ダ 1700m | 0-1-3-22 | 0% | 3.8% | 15.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
73-84-69-615
841戦
勝率
8.7%
連対率
18.7%
複勝率
26.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-5-4-44 | 14.5% | 22.6% | 29% |
| ダ 1300m | 23-34-24-193 | 8.4% | 20.8% | 29.6% |
| ダ 1400m | 38-42-37-340 | 8.3% | 17.5% | 25.6% |
| ダ 1750m | 2-1-3-19 | 8% | 12% | 24% |
| ダ 1800m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
18-26-27-240
311戦
勝率
5.8%
連対率
14.1%
複勝率
22.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 16-21-24-203 | 6.1% | 14% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-4-2-31 | 2.6% | 13.2% | 18.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
5-16-13-238
272戦
勝率
1.8%
連対率
7.7%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-14-12-188 | 2.3% | 8.7% | 14.2% |
| ダ 1500m | 0-2-1-25 | 0% | 7.1% | 10.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-6-10-159
177戦
勝率
1.1%
連対率
4.5%
複勝率
10.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-3-1-35 | 0% | 7.7% | 10.3% |
| ダ 1400m | 1-3-9-89 | 1% | 3.9% | 12.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-33 | 2.9% | 2.9% | 2.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
14-14-19-104
151戦
勝率
9.3%
連対率
18.5%
複勝率
31.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 11-10-15-78 | 9.6% | 18.4% | 31.6% |
| ダ 1600m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-11-8-44
75戦
勝率
16%
連対率
30.7%
複勝率
41.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-4-7-23 | 22.7% | 31.8% | 47.7% |
| ダ 1400m | 0-7-1-17 | 0% | 28% | 32% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-1-2-46
50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-27 | 3.3% | 6.7% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
船橋
0-0-0-49
49戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-23 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部英俊
90-92-108-788 勝 8.3% 複 26.9%
-
2
南郷家全
88-100-100-772 勝 8.3% 複 27.2%
-
3
及川裕一
49-47-75-346 勝 9.5% 複 33.1%
-
4
小林凌
19-23-21-182 勝 7.8% 複 25.7%
-
5
高畑皓一
17-17-22-488 勝 3.1% 複 10.3%
-
6
木村暁
16-24-33-181 勝 6.3% 複 28.7%
-
7
菅原辰徳
16-12-21-162 勝 7.6% 複 23.2%
-
8
栗原大河
12-16-10-115 勝 7.8% 複 24.8%
-
9
大山真吾
12-23-13-86 勝 9% 複 35.8%
-
10
長田進仁
12-15-9-81 勝 10.3% 複 30.8%
-
11
葛山晃平
10-6-6-73 勝 10.5% 複 23.2%
-
12
小松丈二
9-7-9-43 勝 13.2% 複 36.8%
-
13
長谷部駿
8-13-18-241 勝 2.9% 複 13.9%
-
14
田中直人
8-5-4-44 勝 13.1% 複 27.9%
-
15
兼子千央
7-9-8-130 勝 4.5% 複 15.6%
-
16
村松翔太
7-7-7-58 勝 8.9% 複 26.6%
-
17
出水拓人
6-13-12-89 勝 5% 複 25.8%
-
18
丸野勝虎
6-8-6-44 勝 9.4% 複 31.3%
-
19
岩本怜
6-1-4-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
20
宮川実
6-7-3-14 勝 20% 複 53.3%
-
1
村上昌幸
68-79-89-410 勝 10.5% 複 36.5%
-
2
佐々木由
57-57-91-606 勝 7% 複 25.3%
-
3
大塚信次
53-96-97-1190 勝 3.7% 複 17.1%
-
4
及川良春
48-52-65-445 勝 7.9% 複 27%
-
5
城地俊光
39-42-36-400 勝 7.5% 複 22.6%
-
6
松島壽
26-33-25-165 勝 10.4% 複 33.7%
-
7
高橋純
23-20-27-255 勝 7.1% 複 21.5%
-
8
飯田弘道
19-14-11-88 勝 14.4% 複 33.3%
-
9
菅原欣也
18-20-18-222 勝 6.5% 複 20.1%
-
10
菅原勲
17-12-19-84 勝 12.9% 複 36.4%
-
11
岡田利一
16-34-31-554 勝 2.5% 複 12.8%
-
12
宮本仁
16-20-20-184 勝 6.7% 複 23.3%
-
13
中野博
15-16-11-96 勝 10.9% 複 30.4%
-
14
宗綱泰彦
13-33-39-445 勝 2.5% 複 16%
-
15
打越勇児
12-10-4-28 勝 22.2% 複 48.1%
-
16
関本浩司
11-16-28-185 勝 4.6% 複 22.9%
-
17
井樋明正
10-8-12-79 勝 9.2% 複 27.5%
-
18
井樋明正
7-9-7-100 勝 5.7% 複 18.7%
-
19
花本正三
6-7-11-55 勝 7.6% 複 30.4%
-
20
藤田正治
6-3-7-46 勝 9.7% 複 25.8%
-
1
下河辺牧場
37-35-47-328 勝 8.3% 複 26.6%
-
2
荒谷牧場
21-24-17-130 勝 10.9% 複 32.3%
-
3
酒井亨
18-26-26-168 勝 7.6% 複 29.4%
-
4
岡田スタッド
18-17-30-172 勝 7.6% 複 27.4%
-
5
社台ファーム
16-29-35-263 勝 4.7% 複 23.3%
-
6
ノーザンファーム
15-19-20-218 勝 5.5% 複 19.9%
-
7
カナイシスタッド
14-8-15-121 勝 8.9% 複 23.4%
-
8
ダーレー・ジャパン・ファ
12-12-14-88 勝 9.5% 複 30.2%
-
9
白井牧場
12-5-8-48 勝 16.4% 複 34.2%
-
10
いとう牧場
10-9-9-62 勝 11.1% 複 31.1%
-
11
フジワラファーム
9-15-14-68 勝 8.5% 複 35.8%
-
12
オリオンファーム
9-10-4-59 勝 11% 複 28%
-
13
グランド牧場
8-18-3-61 勝 8.9% 複 32.2%
-
14
山春牧場
7-11-10-66 勝 7.4% 複 29.8%
-
15
前川正美
7-6-10-63 勝 8.1% 複 26.7%
-
16
新冠橋本牧場
7-3-3-53 勝 10.6% 複 19.7%
-
17
春木昭雄
7-0-1-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
18
浜本幸雄
6-6-3-46 勝 9.8% 複 24.6%
-
19
広富牧場
6-11-7-27 勝 11.8% 複 47.1%
-
20
中橋清
6-7-4-31 勝 12.5% 複 35.4%
-
1
□地スカイルーク
19-19-15-109 勝 11.7% 複 32.7%
-
2
□地フミタツティンクル
16-16-11-56 勝 16.2% 複 43.4%
-
3
□地フミタツアーロン
12-11-13-78 勝 10.5% 複 31.6%
-
4
□地スティルプリンス
11-5-8-41 勝 16.9% 複 36.9%
-
5
□地ティーグローリー
10-9-9-62 勝 11.1% 複 31.1%
-
6
□地マジョリティー
9-10-4-50 勝 12.3% 複 31.5%
-
7
□地アップバング
8-10-13-71 勝 7.8% 複 30.4%
-
8
オフショアガール
8-6-7-53 勝 10.8% 複 28.4%
-
9
□地ドリームリン
7-11-10-66 勝 7.4% 複 29.8%
-
10
□地トーホウボニータ
7-6-10-63 勝 8.1% 複 26.7%
-
11
□地ヒナマツリ
7-8-8-36 勝 11.9% 複 39%
-
12
□地アイリスロード
7-0-1-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
13
□地エドノアズマオー
6-6-3-46 勝 9.8% 複 24.6%
-
14
カガカプチーノ
6-11-7-27 勝 11.8% 複 47.1%
-
15
□地ビービースパンキー
6-7-4-31 勝 12.5% 複 35.4%
-
16
□地クラシコテーラー
6-8-7-27 勝 12.5% 複 43.8%
-
17
□地エブリモーニング
6-10-0-27 勝 14% 複 37.2%
-
18
□地ゼネラルマッターレ
6-5-7-18 勝 16.7% 複 50%
-
19
□地フォーチュンシー
6-6-1-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
20
□地ミルメルシー
6-2-0-7 勝 40% 複 53.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m9人 (95.1)同条件 勝 8.5% 複 27%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m4人 (7.5)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m4人 (6.1)同条件 勝 9.4% 複 29.9%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 8.5% 複 27%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m9人 (53.6)同条件 勝 3.4% 複 18.5%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m6人 (92.7)同条件 勝 8.5% 複 27%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 4.5% 複 17.1%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m12人 (135.6)同条件 勝 7.5% 複 26.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田3Rダ 1400m9人 (123.6)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
10着26/10/15 園田10Rダ 1230m12人 (357.4)同条件 勝 1.9% 複 11.3%
-
7着26/10/15 園田8Rダ 1400m9人 (160.1)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
9着26/10/13 金沢1Rダ 1500m10人 (431.6)同条件 勝 3.4% 複 18.5%
-
6着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m10人 (97.6)同条件 勝 7.5% 複 26.5%
-
7着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m8人 (27.4)同条件 勝 7.5% 複 26.5%
-
5着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 7.5% 複 26.5%
-
4着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m5人 (7.1)同条件 勝 8.4% 複 29.6%
-
7着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m12人 (334)同条件 勝 8.3% 複 25.6%
-
6着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m8人 (167.8)同条件 勝 8.5% 複 27%
-
2着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 9.4% 複 29.9%
-
12着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m9人 (56.4)同条件 勝 8.4% 複 29.6%
-
9着26/10/8 園田6Rダ 820m9人 (158.8)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
6着26/10/7 園田6Rダ 820m9人 (98.7)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
4着26/10/7 園田2Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
7着26/10/6 金沢3Rダ 1400m3人 (15.8)同条件 勝 4.5% 複 17.1%
-
5着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m7人 (9.9)同条件 勝 9.4% 複 29.9%
-
1着26/10/6 盛岡6R芝 1700m4人 (10.2)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
5着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m8人 (60.8)同条件 勝 7.5% 複 26.5%
-
7着26/10/5 金沢8Rダ 1400m7人 (37.7)同条件 勝 4.5% 複 17.1%
-
7着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 9.4% 複 29.9%
-
2着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 7.5% 複 26.5%
-
5着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.8)同条件 勝 8.5% 複 27%
-
9着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m8人 (150.5)同条件 勝 8.5% 複 27%
-
9着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m9人 (115.9)同条件 勝 8.5% 複 27%
-
4着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 9.4% 複 29.9%
-
7着26/10/2 園田8Rダ 1400m7人 (32.8)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
5着26/10/2 園田2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
4着26/10/1 園田3Rダ 1400m5人 (43.9)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
7着26/9/29 金沢2Rダ 1500m6人 (120.6)同条件 勝 3.4% 複 18.5%
-
3着26/9/28 水沢9Rダ 1400m10人 (58.8)同条件 勝 8.3% 複 27.4%
-
6着26/9/28 水沢2Rダ 1300m10人 (221.8)同条件 勝 7.6% 複 28.9%
-
2着26/9/27 水沢7Rダ 1400m3人 (12.4)同条件 勝 8.3% 複 27.4%
-
8着26/9/27 水沢5Rダ 1400m6人 (45.9)同条件 勝 8.3% 複 27.4%
-
8着26/9/27 水沢3Rダ 1300m8人 (97.5)同条件 勝 7.6% 複 28.9%
-
2着26/9/27 水沢2Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 7.6% 複 28.9%
-
2着26/9/27 水沢1Rダ 850m3人 (5.5)同条件 勝 11.7% 複 35.6%
-
2着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 8.3% 複 25.6%
-
4着26/9/25 園田2Rダ 1400m7人 (228.2)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
11着26/9/24 園田12Rダ 820m12人 (218.8)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
11着26/9/24 園田11Rダ 1400m10人 (201)同条件 勝 3.8% 複 17.2%
-
6着26/9/23 水沢4Rダ 1400m7人 (33.9)同条件 勝 8.3% 複 27.4%
-
9着26/9/22 金沢2Rダ 1400m9人 (148.5)同条件 勝 4.5% 複 17.1%
-
8着26/9/22 水沢12Rダ 1900m10人 (82.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/22 水沢7Rダ 1300m10人 (163.5)同条件 勝 7.6% 複 28.9%
-
10着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m12人 (232.3)同条件 勝 8.3% 複 25.6%
-
6着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m7人 (34.5)同条件 勝 8.4% 複 29.6%
-
3着26/9/21 水沢7Rダ 850m10人 (67.6)同条件 勝 11.7% 複 35.6%
-
1着26/9/21 水沢7Rダ 850m2人 (4.3)同条件 勝 11.7% 複 35.6%
-
3着26/9/21 水沢5Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 8.3% 複 27.4%