Owner Data
大泉勉馬主
25-25-26-206
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
282戦
25勝
勝率
8.9%
連対率
17.7%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 53.8%(2-3-2-6)
直近20走の着順左が新しい
1
6
5
9
8
12
8
7
6
9
9
9
10
9
9
10
9
8
11
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
14-12-9-90
125戦
勝率
11.2%
連対率
20.8%
複勝率
28%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 9-8-6-47 | 12.9% | 24.3% | 32.9% |
| ダ 1700m | 3-2-3-11 | 15.8% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-5-43
51戦
勝率
2%
連対率
5.9%
複勝率
15.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-0-3-18 | 4.5% | 4.5% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-4-4-15
24戦
勝率
4.2%
連対率
20.8%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-4-15 | 4.2% | 20.8% | 37.5% |
高知
2-6-2-11
21戦
勝率
9.5%
連対率
38.1%
複勝率
47.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-2-6 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-4-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
川崎
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木之前葵
9-8-2-46 勝 13.8% 複 29.2%
-
2
村上弘樹
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
3
関本玲花
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
4
今井貴大
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
5
木間塚龍
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
6
吉原寛人
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
7
友森翔太
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
野畑凌
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
9
岡村卓弥
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
松井伸也
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
11
山田義貴
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
丸野勝虎
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
大畑慧悟
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
14
大畑雅章
0-0-4-5 勝 0% 複 44.4%
-
15
濱田達也
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
多田羅誠
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
17
小杉亮
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
深澤杏花
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
19
柿原翔
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
藤本現暉
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
堀弘康
9-7-3-22 勝 22% 複 46.3%
-
2
ヴェルサイユファーム
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
3
小河豊水
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
4
前野牧場
3-6-2-11 勝 13.6% 複 50%
-
5
グローリーファーム
1-0-2-46 勝 2% 複 6.1%
-
6
ノースガーデン
1-2-4-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
7
社台ファーム
1-4-6-7 勝 5.6% 複 61.1%
-
8
目黒牧場
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
須崎牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
鹿戸美明
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
11
萩澤俊雄
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
12
広富牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
クリノヴィーナス
9-7-3-22 勝 22% 複 46.3%
-
2
イグアスワーク
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
3
ウィンドワーク
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
4
モズジャックポット
3-6-2-11 勝 13.6% 複 50%
-
5
クスノキワーク
1-2-4-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
6
ミスメリッサ
1-0-2-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
7
□地フィリア
1-4-6-7 勝 5.6% 複 61.1%
-
8
アカリチャン
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
ロジペルレスト
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
ゴマスノー
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
11
□地レッドアンドブルー
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
12
□地イタダキマショウ
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
ライチ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/9/23 水沢5Rダ 1400m9人 (94.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/9/8 水沢5Rダ 1400m8人 (95.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/8/30 盛岡6Rダ 1400m9人 (112.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/16 盛岡7Rダ 1400m10人 (178.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/2 盛岡6Rダ 1400m12人 (221.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/19 盛岡6Rダ 1400m11人 (150.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/5 盛岡5Rダ 1400m10人 (142.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/21 水沢7Rダ 1400m10人 (130.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/6/7 水沢7Rダ 1400m9人 (99.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/5/24 盛岡7Rダ 1400m7人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/10 盛岡6Rダ 1400m7人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/5 盛岡5Rダ 1200m10人 (106.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/4/21 水沢2Rダ 1400m7人 (64)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/4/14 水沢2Rダ 1400m8人 (64.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/3/31 船橋2Rダ 1200m12人 (407.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/3/31 水沢4Rダ 1400m6人 (24.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/3/9 船橋2Rダ 1200m8人 (121)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
11着26/2/23 浦和2Rダ 1500m11人 (290.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/10 船橋5Rダ 1200m12人 (424.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
13着26/1/19 船橋3Rダ 1500m13人 (307.9)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
6着26/1/6 浦和3Rダ 1400m7人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/23 浦和4Rダ 1500m8人 (46.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/9 船橋7Rダ 1500m8人 (76.8)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着25/11/26 水沢4Rダ 1400m6人 (25.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着25/11/13 名古屋11Rダ 2000m8人 (106.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/12 盛岡3Rダ 1400m6人 (57)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/4 盛岡3Rダ 1400m6人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/28 盛岡4Rダ 1400m5人 (51)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/10/20 盛岡7Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/15 名古屋11Rダ 1700m6人 (12.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
3着25/10/7 水沢7Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着25/10/2 船橋7Rダ 1500m4人 (47.7)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
1着25/9/30 名古屋10Rダ 1700m4人 (9.1)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
1着25/9/21 水沢3Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着25/9/14 水沢2Rダ 1300m5人 (13)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着25/9/9 川崎3Rダ 1400m5人 (16.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/9/7 盛岡1Rダ 1200m5人 (29.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/9/3 名古屋8Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
5着25/8/30 船橋4Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着25/8/25 盛岡8Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/8/19 名古屋8Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
6着25/8/12 盛岡7Rダ 1200m2人 (5.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着25/7/31 船橋5Rダ 1500m5人 (23.8)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
7着25/7/29 盛岡9Rダ 1600m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/7/23 名古屋8Rダ 1500m3人 (12.7)同条件 勝 12.9% 複 32.9%
-
7着25/7/9 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 12.9% 複 32.9%
-
3着25/7/3 船橋3Rダ 1200m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着25/6/17 名古屋7Rダ 1500m4人 (5.8)同条件 勝 12.9% 複 32.9%
-
2着25/6/5 名古屋8Rダ 1700m4人 (19.2)同条件 勝 15.8% 複 42.1%