Owner Data
大塚亮一馬主
19-18-11-122
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
170戦
19勝
勝率
11.2%
連対率
21.8%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 ダ 1800m
複勝率 60%(1-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
6
1
4
7
5
6
8
9
8
6
13
6
3
4
4
5
7
2
13
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
2-2-2-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
東京
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 3380m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-3-0-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4260m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-3-1-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-5-0-4
10戦
勝率
10%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-3-0-0 | 25% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
京都
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-2-4-11
25戦
勝率
32%
連対率
40%
複勝率
56%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1230m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 5-1-1-6 | 38.5% | 46.2% | 53.8% |
門別
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1580m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永井孝典
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
2
山本咲希
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
佐々木世
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
4
渡辺竜也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
石田
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
6
丹内祐次
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
笹田知宏
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
松井伸也
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
国分優作
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
10
小谷哲平
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
11
菊沢一樹
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
津村明秀
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
川田将雅
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
団野大成
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
小谷周平
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
原優介
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
17
五十嵐雄
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
18
田口貫太
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
19
矢野貴之
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
武豊
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
1
田中一巧
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
2
新開
2-3-3-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
3
永島太郎
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
4
宮田
2-4-0-2 勝 25% 複 75%
-
5
笹野博司
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
6
石橋満
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
7
佐久間雅
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
平岩
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
藤川純
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
宮地
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
友道
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
12
稲垣
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
13
東田
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
14
伊藤大
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
小椋
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
16
千田
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
柄崎
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
川島洋人
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
中村
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
森田
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
隆栄牧場
4-5-5-47 勝 6.6% 複 23%
-
2
ディアレストクラブ
3-0-1-29 勝 9.1% 複 12.1%
-
3
ノーザンファーム
2-6-0-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
4
辻牧場
2-3-3-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
5
杵臼牧場
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
谷川牧場
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
7
レイクヴィラファーム
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
8
土井牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
村上欽哉
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
10
ハクレイファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
沖田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
小島牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ラストデュエル
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
2
ミラクルボーン
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
3
ヘルツアス
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
4
アレナトーレ
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
5
カーロアヴァンティ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
ワールドユニティ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
7
サニイアール
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
ガルディーノ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
9
ルールザウェイヴ
1-3-0-1 勝 20% 複 80%
-
10
スイープアワーズ
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
ブレトワルダ
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
12
ドリームプレミア
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
13
ワールドブレイヴ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
アンダーザライト
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
オープンザパンドラ
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
16
ベビーズブレス
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
デリシュー
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
トゥラッタッタ
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
19
ミヤカグラ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
グランフィエスタ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 新潟3Rダ 1200m8人 (27)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/13 門別5Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
4着26/10/10 京都3R芝 1800m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 東京8R芝 2000m10人 (123.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/10 東京5R芝 1800m7人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 東京2R芝 1600m9人 (63.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/8 園田11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 38.5% 複 53.8%
-
9着26/10/8 園田7Rダ 1230m9人 (408.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/10/4 京都5R芝 2000m6人 (40)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/4 東京10Rダ 1600m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/4 東京6R芝 1600m11人 (104.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/3 東京2R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/30 園田9Rダ 1230m2人 (4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/9/27 阪神2R芝 1600m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/22 門別4Rダ 1200m5人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/17 園田12Rダ 1230m6人 (15.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/9/13 阪神4R芝 2200m4人 (15.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着26/9/13 中山12Rダ 1800m11人 (67.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/10 園田9Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/9/9 門別3Rダ 1000m9人 (47.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
4着26/9/8 川崎8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/6 札幌8R芝 1500m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着26/9/6 札幌2R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 100%
-
16着26/9/5 札幌10R芝 1200m12人 (69)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/5 札幌8Rダ 1700m8人 (36.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/5 札幌5R芝 1500m3人 (6.3)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着26/9/2 園田11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 38.5% 複 53.8%
-
4着26/8/30 新潟12Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/8/30 新潟9R芝 1000m12人 (57.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/23 新潟6Rダ 1800m1人 (3.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/8/23 新潟3R芝 1600m8人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/23 札幌6R芝 1500m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着26/8/21 園田11Rダ 1230m4人 (7.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/8/19 園田9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 38.5% 複 53.8%
-
6着26/8/19 門別5Rダ 1000m7人 (23.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
3着26/8/16 中京9R芝 2200m9人 (34.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m10人 (26)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/8/16 新潟12Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
12着26/8/15 新潟11R芝 1000m14人 (85.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/15 札幌10R芝 1200m12人 (41.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/12 園田10Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 38.5% 複 53.8%
-
16着26/8/8 中京3Rダ 1400m12人 (102.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/2 中京9R芝 3000m8人 (54)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/2 新潟6Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/8/2 新潟4Rダ 1800m13人 (203.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/8/2 札幌12R芝 1200m8人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 札幌5R芝 1800m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/8/1 新潟9Rダ 1200m8人 (46)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/1 新潟8R芝 2200m11人 (181.4)同条件 勝 0% 複 0%