Owner Data
大塚亮一馬主
89-118-103-919
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,229戦
89勝
勝率
7.2%
連対率
16.8%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1500m
複勝率 87.5%(1-4-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6
1
4
7
5
6
8
9
8
6
13
6
3
4
4
5
7
2
13
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-13-2-122
142戦
勝率
3.5%
連対率
12.7%
複勝率
14.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-0-21 | 13.8% | 27.6% | 27.6% |
| ダ 1600m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 2100m | 0-2-0-29 | 0% | 6.5% | 6.5% |
中山
8-11-6-109
134戦
勝率
6%
連対率
14.2%
複勝率
18.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-0-0-22 | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 1800m | 4-3-1-30 | 10.5% | 18.4% | 21.1% |
| ダ 2400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
新潟
8-7-9-68
92戦
勝率
8.7%
連対率
16.3%
複勝率
26.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 2-1-6-16 | 8% | 12% | 36% |
阪神
3-8-10-63
84戦
勝率
3.6%
連対率
13.1%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 2400m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
京都
3-10-3-63
79戦
勝率
3.8%
連対率
16.5%
複勝率
20.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-5-1-4 | 9.1% | 54.5% | 63.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
小倉
5-3-10-54
72戦
勝率
6.9%
連対率
11.1%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2860m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1700m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
中京
2-5-4-52
63戦
勝率
3.2%
連対率
11.1%
複勝率
17.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
5-3-4-46
58戦
勝率
8.6%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
札幌
1-11-3-25
40戦
勝率
2.5%
連対率
30%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 1500m | 1-4-2-1 | 12.5% | 62.5% | 87.5% |
| 芝 2000m | 0-4-0-2 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-1-7-23
34戦
勝率
8.8%
連対率
11.8%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-4-9 | 13.3% | 13.3% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
大井
2-5-7-73
87戦
勝率
2.3%
連対率
8%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1600m | 1-1-5-34 | 2.4% | 4.9% | 17.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
7-15-5-50
77戦
勝率
9.1%
連対率
28.6%
複勝率
35.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-6-4-14 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| ダ 1400m | 3-7-0-14 | 12.5% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
13-11-8-37
69戦
勝率
18.8%
連対率
34.8%
複勝率
46.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-5-6-20 | 18.4% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1580m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 4-6-2-12 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
9-6-11-33
59戦
勝率
15.3%
連対率
25.4%
複勝率
44.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1230m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 6-4-6-21 | 16.2% | 27% | 43.2% |
| ダ 1870m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
金沢
8-2-3-11
24戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
54.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-2-2 | 44.4% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1500m | 4-1-1-8 | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
水沢
1-0-1-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-0-18
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
盛岡
4-2-5-8
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
57.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-2-2 | 33.3% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1600m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
船橋
0-0-1-18
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-3-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
27.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
0-2-1-11
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
佐賀
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
6-3-4-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
2
向山牧
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
3
丹内祐次
4-2-6-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
4
山崎誠士
4-10-4-13 勝 12.9% 複 58.1%
-
5
武豊
4-5-4-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
6
吉原寛人
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
7
高松亮
3-1-2-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
8
津村明秀
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
9
達城龍次
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
10
石田
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
11
石神深一
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
団野大成
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
13
櫻井光輔
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
14
永井孝典
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
15
岩田康誠
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
川田将雅
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
山本咲希
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
マーカン
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
小林凌
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
佐々木世
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
笹野博司
13-11-8-37 勝 18.8% 複 46.4%
-
2
井樋一也
8-2-3-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
3
新開
7-10-8-91 勝 6% 複 21.6%
-
4
宮田
7-8-1-43 勝 11.9% 複 27.1%
-
5
山崎裕也
7-11-5-28 勝 13.7% 複 45.1%
-
6
田村
5-12-10-94 勝 4.1% 複 22.3%
-
7
友道
5-7-9-42 勝 7.9% 複 33.3%
-
8
田中一巧
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
9
佐藤雅彦
3-1-5-27 勝 8.3% 複 25%
-
10
千田
2-5-3-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
11
稲垣
2-1-2-34 勝 5.1% 複 12.8%
-
12
伊藤大
2-4-2-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
13
石坂
2-1-4-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
14
坂井英光
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
15
永島太郎
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
須貝
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
石橋満
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
18
飯田弘道
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
中村
1-3-2-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
20
橋本忠明
1-2-9-19 勝 3.2% 複 38.7%
-
1
ノーザンファーム
36-40-37-279 勝 9.2% 複 28.8%
-
2
杵臼牧場
15-21-12-114 勝 9.3% 複 29.6%
-
3
ディアレストクラブ
9-12-15-163 勝 4.5% 複 18.1%
-
4
辻牧場
7-16-20-78 勝 5.8% 複 35.5%
-
5
隆栄牧場
7-10-5-85 勝 6.5% 複 20.6%
-
6
レイクヴィラファーム
4-3-5-53 勝 6.2% 複 18.5%
-
7
ハクレイファーム
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
8
谷川牧場
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
森政巳
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
10
佐藤牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
村上欽哉
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
高昭牧場
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
土井牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
小島牧場
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
15
新冠橋本牧場
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
追分ファーム
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
17
松田牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
橋本牧場
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
社台ファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
新井牧場
0-1-4-1 勝 0% 複 83.3%
-
1
□地アドマイヤグルス
6-5-0-15 勝 23.1% 複 42.3%
-
2
スイープアワーズ
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
3
タッチャブル
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
4
テイクザワールド
3-1-2-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
5
リオシャンパーニュ
3-7-4-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
6
プラチナジュビリー
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
7
ブレトワルダ
3-2-4-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
8
□地ロワシャンパーニュ
2-7-9-20 勝 5.3% 複 47.4%
-
9
ベイビールビオ
2-4-3-22 勝 6.5% 複 29%
-
10
アパショナード
2-3-3-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
11
□地アドマイヤデルタ
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
12
ヘルツアス
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
13
□地サージェントバッジ
2-0-3-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
14
ハイラント
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
15
ミラクルボーン
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
ベビーズブレス
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
17
ビューティーウェイ
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
18
クアトロマジコ
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
アンダーザライト
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
20
ゲラウィン
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 新潟3Rダ 1200m8人 (27)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/10/13 門別5Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
4着26/10/10 京都3R芝 1800m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 東京8R芝 2000m10人 (123.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/10/10 東京5R芝 1800m7人 (68.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/10 東京2R芝 1600m9人 (63.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/8 園田11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 16.2% 複 43.2%
-
9着26/10/8 園田7Rダ 1230m9人 (408.4)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
8着26/10/4 京都5R芝 2000m6人 (40)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/10/4 東京10Rダ 1600m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 15%
-
13着26/10/4 東京6R芝 1600m11人 (104.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/3 東京2R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/9/30 園田9Rダ 1230m2人 (4)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/9/27 阪神2R芝 1600m2人 (3.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m5人 (9.1)
-
5着26/9/22 門別4Rダ 1200m5人 (20.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/17 園田12Rダ 1230m6人 (15.1)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着26/9/13 阪神4R芝 2200m4人 (15.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
13着26/9/13 中山12Rダ 1800m11人 (67.7)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
7着26/9/10 園田9Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
5着26/9/9 門別3Rダ 1000m9人 (47.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
4着26/9/8 川崎8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/6 札幌8R芝 1500m1人 (1.8)同条件 勝 12.5% 複 87.5%
-
2着26/9/6 札幌2R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
16着26/9/5 札幌10R芝 1200m12人 (69)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/5 札幌8Rダ 1700m8人 (36.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/5 札幌5R芝 1500m3人 (6.3)同条件 勝 12.5% 複 87.5%
-
2着26/9/2 園田11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 16.2% 複 43.2%
-
4着26/8/30 新潟12Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/8/30 新潟9R芝 1000m12人 (57.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/8/23 新潟6Rダ 1800m1人 (3.1)同条件 勝 8% 複 36%
-
7着26/8/23 新潟3R芝 1600m8人 (31.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
2着26/8/23 札幌6R芝 1500m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 87.5%
-
2着26/8/21 園田11Rダ 1230m4人 (7.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着26/8/19 園田9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.2% 複 43.2%
-
6着26/8/19 門別5Rダ 1000m7人 (23.5)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
3着26/8/16 中京9R芝 2200m9人 (34.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m10人 (26)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/8/16 新潟12Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 8% 複 36%
-
12着26/8/15 新潟11R芝 1000m14人 (85.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/8/15 札幌10R芝 1200m12人 (41.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/12 園田10Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 16.2% 複 43.2%
-
16着26/8/8 中京3Rダ 1400m12人 (102.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/8/2 中京9R芝 3000m8人 (54)
-
1着26/8/2 新潟6Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 8% 複 36%
-
8着26/8/2 新潟4Rダ 1800m13人 (203.6)同条件 勝 8% 複 36%
-
10着26/8/2 札幌12R芝 1200m8人 (15.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/2 札幌5R芝 1800m4人 (8.7)
-
2着26/8/1 新潟9Rダ 1200m8人 (46)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/8/1 新潟8R芝 2200m11人 (181.4)