Owner Data
大塚亮一馬主
229-259-275-2158
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,921戦
229勝
勝率
7.8%
連対率
16.7%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 100%(1-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
6
1
4
7
5
6
8
9
8
6
13
6
3
4
4
5
7
2
13
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
14-25-22-264
325戦
勝率
4.3%
連対率
12%
複勝率
18.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-2-24 | 3.7% | 3.7% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-1-1-25 | 3.6% | 7.1% | 10.7% |
| 芝 2000m | 1-1-2-24 | 3.6% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2400m | 2-1-2-23 | 7.1% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 1400m | 5-9-4-40 | 8.6% | 24.1% | 31% |
| ダ 1600m | 3-3-6-51 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 2100m | 0-3-3-48 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| 障 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中山
20-20-13-231
284戦
勝率
7%
連対率
14.1%
複勝率
18.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| 芝 1800m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 3-3-1-17 | 12.5% | 25% | 29.2% |
| ダ 1200m | 3-0-1-44 | 6.3% | 6.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 8-7-5-79 | 8.1% | 15.2% | 20.2% |
| ダ 2400m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3210m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
12-17-28-170
227戦
勝率
5.3%
連対率
12.8%
複勝率
25.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-2-1-26 | 9.4% | 15.6% | 18.8% |
| 芝 1800m | 2-2-3-13 | 10% | 20% | 35% |
| 芝 2000m | 1-3-3-14 | 4.8% | 19% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-2-3-8 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| 芝 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 3-4-6-42 | 5.5% | 12.7% | 23.6% |
| 障 3110m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
15-26-11-166
218戦
勝率
6.9%
連対率
18.8%
複勝率
23.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-5-1-11 | 5.6% | 33.3% | 38.9% |
| 芝 1800m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 2000m | 0-1-2-21 | 0% | 4.2% | 12.5% |
| 芝 2400m | 2-4-0-7 | 15.4% | 46.2% | 46.2% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-2-22 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 6-3-4-35 | 12.5% | 18.8% | 27.1% |
| ダ 1900m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
新潟
13-19-15-161
208戦
勝率
6.3%
連対率
15.4%
複勝率
22.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-0-21 | 0% | 8.7% | 8.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1800m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 2400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-3-0-22 | 0% | 12% | 12% |
| ダ 1800m | 4-6-9-41 | 6.7% | 16.7% | 31.7% |
| 障 2850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
16-11-12-132
171戦
勝率
9.4%
連対率
15.8%
複勝率
22.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1400m | 3-1-3-18 | 12% | 16% | 28% |
| 芝 1600m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| 芝 2000m | 1-3-0-25 | 3.4% | 13.8% | 13.8% |
| 芝 2200m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 6-2-0-22 | 20% | 26.7% | 26.7% |
小倉
12-5-17-127
161戦
勝率
7.5%
連対率
10.6%
複勝率
21.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-7-36 | 2.3% | 2.3% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 2000m | 2-2-1-19 | 8.3% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 2600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2860m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1000m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 4-1-2-31 | 10.5% | 13.2% | 18.4% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
13-9-10-107
139戦
勝率
9.4%
連対率
15.8%
複勝率
23%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-2-19 | 7.7% | 19.2% | 26.9% |
| 芝 1800m | 2-0-0-18 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 2600m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 3-3-6-27 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 障 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
7-21-8-89
125戦
勝率
5.6%
連対率
22.4%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-8-3-24 | 2.8% | 25% | 33.3% |
| 芝 1500m | 2-4-2-7 | 13.3% | 40% | 53.3% |
| 芝 2000m | 3-4-1-14 | 13.6% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1700m | 1-2-0-19 | 4.5% | 13.6% | 13.6% |
函館
6-8-18-88
120戦
勝率
5%
連対率
11.7%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-10-26 | 4.9% | 12.2% | 36.6% |
| 芝 1800m | 1-1-4-10 | 6.3% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-2-3-26 | 3.1% | 9.4% | 18.8% |
園田
23-22-36-134
215戦
勝率
10.7%
連対率
20.9%
複勝率
37.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-3-3 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1230m | 1-4-4-13 | 4.5% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1400m | 18-14-27-95 | 11.7% | 20.8% | 38.3% |
| ダ 1870m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
大井
8-10-15-142
175戦
勝率
4.6%
連対率
10.3%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-2-35 | 7.1% | 11.9% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-3-4-24 | 3.1% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 3-1-6-49 | 5.1% | 6.8% | 16.9% |
| ダ 1800m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
笠松
25-20-24-86
155戦
勝率
16.1%
連対率
29%
複勝率
44.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 16-14-19-62 | 14.4% | 27% | 44.1% |
| ダ 1580m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 7-6-5-19 | 18.9% | 35.1% | 48.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
15-18-10-94
137戦
勝率
10.9%
連対率
24.1%
複勝率
31.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-7-7-29 | 15.7% | 29.4% | 43.1% |
| ダ 1400m | 5-7-1-25 | 13.2% | 31.6% | 34.2% |
| ダ 1600m | 2-3-0-12 | 11.8% | 29.4% | 29.4% |
金沢
10-6-7-29
52戦
勝率
19.2%
連対率
30.8%
複勝率
44.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-4-9 | 23.8% | 38.1% | 57.1% |
| ダ 1500m | 5-3-2-15 | 20% | 32% | 40% |
盛岡
8-6-11-20
45戦
勝率
17.8%
連対率
31.1%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-2-2-0 | 20% | 60% | 100% |
| ダ 1400m | 5-3-3-4 | 33.3% | 53.3% | 73.3% |
| ダ 1600m | 1-0-4-12 | 5.9% | 5.9% | 29.4% |
水沢
5-5-8-24
42戦
勝率
11.9%
連対率
23.8%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
姫路
4-3-5-22
34戦
勝率
11.8%
連対率
20.6%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-14 | 5.3% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1500m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
門別
3-3-1-24
31戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
船橋
0-0-2-25
27戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.4%
浦和
0-4-2-17
23戦
勝率
0%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
佐賀
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中学
14-13-23-46 勝 14.6% 複 52.1%
-
2
岩田康誠
13-12-9-66 勝 13% 複 34%
-
3
渡辺竜也
9-4-9-19 勝 22% 複 53.7%
-
4
高松亮
8-5-5-28 勝 17.4% 複 39.1%
-
5
武豊
8-9-8-19 勝 18.2% 複 56.8%
-
6
福永祐一
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
櫻井光輔
6-0-2-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
8
山崎誠士
5-11-4-29 勝 10.2% 複 40.8%
-
9
吉田隼人
5-5-5-29 勝 11.4% 複 34.1%
-
10
向山牧
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
11
丹内祐次
4-4-6-24 勝 10.5% 複 36.8%
-
12
吉井友彦
4-8-5-12 勝 13.8% 複 58.6%
-
13
川田将雅
4-3-3-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
M.デム
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
15
吉原寛人
4-3-3-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
勝浦正樹
3-14-8-50 勝 4% 複 33.3%
-
17
鮫島克駿
3-4-4-42 勝 5.7% 複 20.8%
-
18
岩田望来
3-4-5-31 勝 7% 複 27.9%
-
19
小崎綾也
3-0-3-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
戸崎圭太
3-4-4-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
1
友道
27-20-29-133 勝 12.9% 複 36.4%
-
2
笹野博司
21-12-20-70 勝 17.1% 複 43.1%
-
3
須貝
16-15-15-96 勝 11.3% 複 32.4%
-
4
新開
13-14-11-135 勝 7.5% 複 22%
-
5
宮田
11-10-6-58 勝 12.9% 複 31.8%
-
6
山崎裕也
11-12-9-53 勝 12.9% 複 37.6%
-
7
佐藤雅彦
9-7-13-40 勝 13% 複 42%
-
8
井樋一也
8-2-3-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
9
橋本忠明
7-13-18-53 勝 7.7% 複 41.8%
-
10
田村
6-18-11-119 勝 3.9% 複 22.7%
-
11
池上
6-8-7-60 勝 7.4% 複 25.9%
-
12
福永敏
5-3-6-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
13
西浦
5-5-4-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
14
浅見
4-3-5-44 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
菊川
4-2-2-43 勝 7.8% 複 15.7%
-
16
森山英雄
4-8-5-18 勝 11.4% 複 48.6%
-
17
新谷
4-5-1-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
田中一巧
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
19
矢野
3-5-9-65 勝 3.7% 複 20.7%
-
20
坂井英光
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
1
ノーザンファーム
72-70-87-564 勝 9.1% 複 28.9%
-
2
杵臼牧場
32-39-25-281 勝 8.5% 複 25.5%
-
3
ディアレストクラブ
14-20-20-215 勝 5.2% 複 20.1%
-
4
辻牧場
10-16-21-111 勝 6.3% 複 29.7%
-
5
社台ファーム
8-13-11-71 勝 7.8% 複 31.1%
-
6
隆栄牧場
7-10-5-85 勝 6.5% 複 20.6%
-
7
橋本牧場
7-3-6-37 勝 13.2% 複 30.2%
-
8
新冠橋本牧場
6-5-9-40 勝 10% 複 33.3%
-
9
松田牧場
5-2-6-45 勝 8.6% 複 22.4%
-
10
上水牧場
5-5-7-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
11
レイクヴィラファーム
4-3-5-54 勝 6.1% 複 18.2%
-
12
浦河小林牧場
4-2-5-39 勝 8% 複 22%
-
13
小島牧場
4-5-4-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
14
佐藤牧場
4-3-2-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
15
トウショウ産業株式会社ト
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
16
平野牧場
3-13-5-41 勝 4.8% 複 33.9%
-
17
社台コーポレーション白老
3-4-4-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
18
ハクレイファーム
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
19
追分ファーム
3-3-1-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
20
日の出牧場
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
1
□地サージェントバッジ
8-4-13-75 勝 8% 複 25%
-
2
□地アドマイヤグルス
8-7-2-19 勝 22.2% 複 47.2%
-
3
□地メイクミーハッピー
7-3-6-37 勝 13.2% 複 30.2%
-
4
□地カルテベイビー
6-1-3-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
5
□地ミラクルダマスク
5-5-7-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
6
□地ジョディーベルボワ
5-2-7-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
7
□地ロワシャンパーニュ
4-9-17-36 勝 6.1% 複 45.5%
-
8
□地アモーレ
4-8-5-27 勝 9.1% 複 38.6%
-
9
フィールインラヴ
4-2-4-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
10
ディスモーメント
4-2-3-31 勝 10% 複 22.5%
-
11
ヴィジョンオブラヴ
4-3-2-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
12
クロコスミア
4-4-3-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
13
スイーズドリームス
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
14
スイープアワーズ
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
15
ワールドプレミア
4-1-4-3 勝 33.3% 複 75%
-
16
□地ザウォルドルフ
3-7-5-28 勝 7% 複 34.9%
-
17
ヴィーナスフローラ
3-4-4-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
18
タッチャブル
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
19
ザメイダン
3-3-1-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
20
□地サイドチェンジ
3-7-3-19 勝 9.4% 複 40.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 新潟3Rダ 1200m8人 (27)同条件 勝 0% 複 12%
-
1着26/10/13 門別5Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
4着26/10/10 京都3R芝 1800m1人 (2.6)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
7着26/10/10 東京8R芝 2000m10人 (123.4)同条件 勝 3.6% 複 14.3%
-
5着26/10/10 東京5R芝 1800m7人 (68.1)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
6着26/10/10 東京2R芝 1600m9人 (63.5)同条件 勝 3.7% 複 11.1%
-
8着26/10/8 園田11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 11.7% 複 38.3%
-
9着26/10/8 園田7Rダ 1230m9人 (408.4)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
8着26/10/4 京都5R芝 2000m6人 (40)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/10/4 東京10Rダ 1600m5人 (12.8)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
13着26/10/4 東京6R芝 1600m11人 (104.1)同条件 勝 3.7% 複 11.1%
-
6着26/10/3 東京2R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 3.6% 複 14.3%
-
3着26/9/30 園田9Rダ 1230m2人 (4)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
4着26/9/27 阪神2R芝 1600m2人 (3.7)同条件 勝 9.4% 複 18.8%
-
4着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m5人 (9.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/9/22 門別4Rダ 1200m5人 (20.6)
-
7着26/9/17 園田12Rダ 1230m6人 (15.1)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
2着26/9/13 阪神4R芝 2200m4人 (15.5)
-
13着26/9/13 中山12Rダ 1800m11人 (67.7)同条件 勝 8.1% 複 20.2%
-
7着26/9/10 園田9Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
5着26/9/9 門別3Rダ 1000m9人 (47.4)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
4着26/9/8 川崎8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
1着26/9/6 札幌8R芝 1500m1人 (1.8)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/9/6 札幌2R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
16着26/9/5 札幌10R芝 1200m12人 (69)同条件 勝 2.8% 複 33.3%
-
10着26/9/5 札幌8Rダ 1700m8人 (36.7)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
2着26/9/5 札幌5R芝 1500m3人 (6.3)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/9/2 園田11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 11.7% 複 38.3%
-
4着26/8/30 新潟12Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 12%
-
8着26/8/30 新潟9R芝 1000m12人 (57.8)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
3着26/8/23 新潟6Rダ 1800m1人 (3.1)同条件 勝 6.7% 複 31.7%
-
7着26/8/23 新潟3R芝 1600m8人 (31.4)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
2着26/8/23 札幌6R芝 1500m2人 (2.9)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/8/21 園田11Rダ 1230m4人 (7.9)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
1着26/8/19 園田9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 11.7% 複 38.3%
-
6着26/8/19 門別5Rダ 1000m7人 (23.5)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
3着26/8/16 中京9R芝 2200m9人 (34.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m10人 (26)同条件 勝 10% 複 25%
-
10着26/8/16 新潟12Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 6.7% 複 31.7%
-
12着26/8/15 新潟11R芝 1000m14人 (85.2)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
5着26/8/15 札幌10R芝 1200m12人 (41.2)同条件 勝 2.8% 複 33.3%
-
3着26/8/12 園田10Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 11.7% 複 38.3%
-
16着26/8/8 中京3Rダ 1400m12人 (102.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/8/2 中京9R芝 3000m8人 (54)
-
1着26/8/2 新潟6Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 6.7% 複 31.7%
-
8着26/8/2 新潟4Rダ 1800m13人 (203.6)同条件 勝 6.7% 複 31.7%
-
10着26/8/2 札幌12R芝 1200m8人 (15.5)同条件 勝 2.8% 複 33.3%
-
2着26/8/2 札幌5R芝 1800m4人 (8.7)
-
2着26/8/1 新潟9Rダ 1200m8人 (46)同条件 勝 0% 複 12%
-
7着26/8/1 新潟8R芝 2200m11人 (181.4)