Owner Data
堂守貴志馬主
77-82-76-586
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
821戦
77勝
勝率
9.4%
連対率
19.4%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 84.6%(6-1-4-2)
直近20走の着順左が新しい
3
3
1
2
3
7
8
9
3
1
10
7
4
3
5
4
14
1
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
10-8-4-68
90戦
勝率
11.1%
連対率
20%
複勝率
24.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-3-1-17 | 19.2% | 30.8% | 34.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 2200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-5-6-62
76戦
勝率
3.9%
連対率
10.5%
複勝率
18.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-5-8 | 0% | 0% | 38.5% |
| 芝 1800m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 2100m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
福島
4-1-1-31
37戦
勝率
10.8%
連対率
13.5%
複勝率
16.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 障 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
1-0-2-31
34戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
8.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-0-0-23
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-2-2-19
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
3-4-1-17
25戦
勝率
12%
連対率
28%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
小倉
3-3-0-18
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-9-14-66
100戦
勝率
11%
連対率
20%
複勝率
34%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-4-21 | 12.9% | 19.4% | 32.3% |
| ダ 1400m | 6-2-4-12 | 25% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-5-6-28 | 2.5% | 15% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
5-10-5-43
63戦
勝率
7.9%
連対率
23.8%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-2-21 | 9.4% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1500m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
盛岡
13-4-11-35
63戦
勝率
20.6%
連対率
27%
複勝率
44.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-5-9 | 11.1% | 22.2% | 50% |
| ダ 1600m | 10-2-5-11 | 35.7% | 42.9% | 60.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-13-8-37
60戦
勝率
3.3%
連対率
25%
複勝率
38.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-6-13 | 4% | 24% | 48% |
| ダ 1500m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
門別
10-6-6-24
46戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
47.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-1-4-2 | 46.2% | 53.8% | 84.6% |
| ダ 1200m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-10-8-24
45戦
勝率
6.7%
連対率
28.9%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-7-4-5 | 5.9% | 47.1% | 70.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
園田
1-0-1-18
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
川崎
1-4-2-11
18戦
勝率
5.6%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
金沢
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-2-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
姫路
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菊沢一樹
9-5-9-60 勝 10.8% 複 27.7%
-
2
笹川翼
8-9-9-22 勝 16.7% 複 54.2%
-
3
山本聡哉
6-2-3-11 勝 27.3% 複 50%
-
4
落合玄太
5-3-4-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
5
山本政聡
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
6
岩田康誠
4-4-2-6 勝 25% 複 62.5%
-
7
菅原辰徳
3-5-3-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
8
有年淳
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
9
福永祐一
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
10
町田直希
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
11
岡部誠
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
和田竜二
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
石橋脩
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
14
岩橋勇二
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
阪野学
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
川又賢治
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
17
本橋孝太
1-3-0-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
18
山本聡紀
1-1-5-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
19
本田正重
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
20
吉田豊
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
1
板垣吉則
16-14-19-58 勝 15% 複 45.8%
-
2
吉村
11-8-4-86 勝 10.1% 複 21.1%
-
3
米田英世
11-9-13-66 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
戸田
8-6-2-89 勝 7.6% 複 15.2%
-
5
菊沢
8-8-8-72 勝 8.3% 複 25%
-
6
田中淳司
7-4-5-16 勝 21.9% 複 50%
-
7
山下貴之
6-18-8-47 勝 7.6% 複 40.5%
-
8
野口寛仁
2-7-8-28 勝 4.4% 複 37.8%
-
9
加藤幸保
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
田中正二
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
古賀
1-0-1-35 勝 2.7% 複 5.4%
-
12
高馬元紘
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
13
林和弘
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
高橋俊之
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
15
野口孝
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
16
雑賀正光
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
矢作
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
カミイスタット
16-7-13-71 勝 15% 複 33.6%
-
2
真壁信一
11-20-18-73 勝 9% 複 40.2%
-
3
片山牧場
8-7-8-67 勝 8.9% 複 25.6%
-
4
オリオンファーム
8-6-5-20 勝 20.5% 複 48.7%
-
5
北田剛
6-7-7-70 勝 6.7% 複 22.2%
-
6
岡田スタッド
5-13-6-41 勝 7.7% 複 36.9%
-
7
タイヘイ牧場
5-7-8-31 勝 9.8% 複 39.2%
-
8
社台ファーム
3-3-1-73 勝 3.8% 複 8.8%
-
9
三嶋牧場
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
10
グランド牧場
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
11
新冠橋本牧場
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
12
飛野牧場
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
13
SF Bloodstoc
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
下河辺牧場
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
15
社台コーポレーション白老
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
ノーザンファーム
0-2-0-17 勝 0% 複 10.5%
-
17
谷川牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
岡田牧場
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
19
ムラカミファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ラストマン
10-3-6-38 勝 17.5% 複 33.3%
-
2
インテンスライト
6-4-6-29 勝 13.3% 複 35.6%
-
3
□地ピーチキング
6-10-6-20 勝 14.3% 複 52.4%
-
4
□地ララチャン
5-10-11-49 勝 6.7% 複 34.7%
-
5
イスラアネーロ
5-4-3-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
6
□地コモンブレイク
5-4-5-12 勝 19.2% 複 53.8%
-
7
スーパーブレイク
3-2-2-36 勝 7% 複 16.3%
-
8
ネクストブレイク
3-4-6-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
9
アレグロヴィーヴォ
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
10
メトロポリス
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
11
□地パーフェクトウェイ
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
ゴーストレート
2-3-1-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
13
□地パトリオータ
2-2-3-28 勝 5.7% 複 20%
-
14
□地マッジョネラ
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
15
パープルクラウド
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
16
ネクストヒロイン
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
17
ユーキャンフライ
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
オンザヒル
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
19
エンジェルロール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
グレートスピリット
1-2-7-15 勝 4% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
3着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 35.7% 複 60.7%
-
1着26/9/30 門別7Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
2着26/9/29 船橋7Rダ 1000m1人 (2)
-
3着26/9/29 門別11Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
7着26/9/26 中山5R芝 1800m12人 (58.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/23 浦和9Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
9着26/9/22 門別9Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着26/9/15 門別9Rダ 1000m3人 (3.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着26/9/15 門別5Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
10着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m15人 (101.9)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
7着26/9/1 門別10Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
4着26/8/30 札幌12R芝 2600m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/27 船橋6Rダ 1200m3人 (6.8)同条件 勝 4% 複 48%
-
5着26/8/26 船橋6Rダ 1000m2人 (3.5)
-
4着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 35.7% 複 60.7%
-
14着26/8/16 札幌12R芝 2600m14人 (313.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/13 門別4Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
5着26/8/11 門別11Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/7 浦和6Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
4着26/8/6 船橋5Rダ 1200m3人 (3.3)同条件 勝 4% 複 48%
-
3着26/8/3 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 35.7% 複 60.7%
-
2着26/7/28 門別11Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着26/7/28 門別9Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
5着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m4人 (9.7)同条件 勝 35.7% 複 60.7%
-
2着26/7/15 浦和4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
2着26/7/15 門別4Rダ 1200m5人 (15.3)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
4着26/7/14 浦和4Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
3着26/7/14 門別9Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/7/13 浦和7Rダ 1500m7人 (17)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
3着26/7/6 盛岡11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 35.7% 複 60.7%
-
2着26/6/30 門別9Rダ 1700m3人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着26/6/27 福島1R障 2750m4人 (5.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/6/20 阪神11R天保山S OPダ 1400m14人 (259.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/17 門別10Rダ 1800m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/17 門別9Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/8 水沢11Rダ 1600m6人 (15.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
2着26/6/4 船橋4Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 4% 複 48%
-
3着26/5/25 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 35.7% 複 60.7%
-
7着26/5/20 門別3Rダ 1600m6人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/17 京都9R芝 2400m9人 (130.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/6 船橋1Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 4% 複 48%
-
7着26/5/5 門別3Rダ 1800m3人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/2 新潟1R芝 2890m1人 (3.3)
-
6着26/4/29 水沢11Rダ 1600m5人 (18.6)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
12着26/4/21 浦和8Rダ 1400m1人 (4)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
7着26/4/14 水沢12Rダ 1600m8人 (137.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
11着26/4/11 福島11R吾妻小富士S OPダ 1700m14人 (90.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/4/4 中山4Rダ 2880m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/3/22 阪神1Rダ 1400m13人 (292.1)同条件 勝 0% 複 0%