Owner Data
吉田晴哉馬主
103-87-71-691
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
952戦
103勝
勝率
10.8%
連対率
20%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 66.7%(1-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
5
9
6
6
9
6
1
2
10
15
3
4
1
8
10
1
11
14
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
11-8-5-53
77戦
勝率
14.3%
連対率
24.7%
複勝率
31.2%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1800m | 3-2-0-10 | 20% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3350m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3570m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-7-3-62
77戦
勝率
6.5%
連対率
15.6%
複勝率
19.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
京都
2-3-2-69
76戦
勝率
2.6%
連対率
6.6%
複勝率
9.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
5-5-5-48
63戦
勝率
7.9%
連対率
15.9%
複勝率
23.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-1-3-12 | 20% | 25% | 40% |
| ダ 2100m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3110m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
新潟
5-9-5-43
62戦
勝率
8.1%
連対率
22.6%
複勝率
30.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2850m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 3290m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| 障 3250m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
小倉
1-1-3-44
49戦
勝率
2%
連対率
4.1%
複勝率
10.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
中京
3-3-3-39
48戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
福島
5-3-2-34
44戦
勝率
11.4%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
札幌
2-0-3-28
33戦
勝率
6.1%
連対率
6.1%
複勝率
15.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
函館
4-4-3-16
27戦
勝率
14.8%
連対率
29.6%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
大井
36-23-16-119
194戦
勝率
18.6%
連対率
30.4%
複勝率
38.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-10-7-40 | 16.2% | 30.9% | 41.2% |
| ダ 1400m | 19-10-8-37 | 25.7% | 39.2% | 50% |
| ダ 1600m | 3-3-1-26 | 9.1% | 18.2% | 21.2% |
| ダ 1650m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
13-7-5-68
93戦
勝率
14%
連対率
21.5%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-2-19 | 14.8% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1500m | 5-2-2-28 | 13.5% | 18.9% | 24.3% |
| ダ 1600m | 4-3-1-13 | 19% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-6-6-29
47戦
勝率
12.8%
連対率
25.5%
複勝率
38.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-3-11 | 6.7% | 6.7% | 26.7% |
| ダ 1500m | 4-2-2-13 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1600m | 1-4-1-5 | 9.1% | 45.5% | 54.5% |
門別
3-8-3-21
35戦
勝率
8.6%
連対率
31.4%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1100m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
浦和
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
佐賀
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤田凌
12-9-5-42 勝 17.6% 複 38.2%
-
2
本田正重
6-2-2-31 勝 14.6% 複 24.4%
-
3
町田直希
5-1-3-30 勝 12.8% 複 23.1%
-
4
吉原寛人
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
5
森泰斗
4-4-5-6 勝 21.1% 複 68.4%
-
6
笹川翼
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
7
矢野貴之
3-5-3-12 勝 13% 複 47.8%
-
8
戸崎圭太
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
9
横山和生
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
10
津村明秀
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
11
澤田龍哉
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
横山武史
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
13
御神本訓
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
14
佐々木大
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
荻野極
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
16
大江原圭
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
17
石神深一
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
18
丹内祐次
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
草野太郎
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
ルメール
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
荒山勝徳
16-10-6-48 勝 20% 複 40%
-
2
内田勝義
10-6-8-57 勝 12.3% 複 29.6%
-
3
田中正人
10-8-4-30 勝 19.2% 複 42.3%
-
4
村上頼章
9-4-2-14 勝 31% 複 51.7%
-
5
川島正一
4-1-3-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
6
久保田
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
7
田村
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
松下
3-2-3-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
9
田島俊明
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
10
林
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
11
田中淳司
2-6-2-17 勝 7.4% 複 37%
-
12
吉岡
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
上村
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
14
小崎
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
15
西田
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
中舘
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
17
嘉藤
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
18
真島元徳
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
森田直行
1-2-2-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
20
武藤
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
1
追分ファーム
49-45-45-481 勝 7.9% 複 22.4%
-
2
社台コーポレーション白老
49-41-21-198 勝 15.9% 複 35.9%
-
3
山際牧場
4-1-3-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
4
Fleur De Lis
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
アフリートファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
6
Merriebelle
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
笠松牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
インナースティール
8-3-2-1 勝 57.1% 複 92.9%
-
2
プラチナムロッド
7-2-1-18 勝 25% 複 35.7%
-
3
□地サランスク
7-6-3-10 勝 26.9% 複 61.5%
-
4
□地ケープホーン
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
5
ロスコフ
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
6
ルヴァレドクール
4-1-3-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
7
ペピタドーロ
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
8
グリークトレジャー
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
9
ルーフオブヘヴン
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
10
ホーエリート
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
11
□地タバルア
3-0-4-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
12
□地パルヴニール
3-4-3-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
13
ナチュラルリバー
2-1-3-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
14
プレアデスグループ
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
エターナリー
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
フローラルセント
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
17
フォージドブリック
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
18
ムーンプローブ
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
19
サルサディーバ
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
20
リリーフィールド
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m9人 (33.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都9Rダ 1400m14人 (141.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/13 川崎10Rダ 2000m7人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 東京3R芝 1800m6人 (16.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/10/10 京都5R芝 1600m9人 (42.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 京都4Rダ 3170m3人 (6.2)
-
6着26/10/10 東京8R芝 2000m7人 (21.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/8 大井10Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 25.7% 複 50%
-
2着26/10/6 大井6Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 16.2% 複 41.2%
-
10着26/10/4 京都6Rダ 1800m6人 (12.4)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
15着26/10/3 京都1Rダ 1400m11人 (161.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 東京11Rダ 1600m5人 (9.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/9/28 船橋8Rダ 1600m6人 (18)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
1着26/9/28 船橋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
8着26/9/27 中山2R芝 2000m6人 (12.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/9/26 中山12Rダ 1200m5人 (11.3)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/9/20 中山8Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
11着26/9/20 中山8Rダ 1200m16人 (203.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
14着26/9/20 中山5R芝 1600m10人 (52.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/9/17 大井2Rダ 1200m7人 (53.1)同条件 勝 16.2% 複 41.2%
-
1着26/9/14 大井10Rダ 1800m3人 (7.7)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
8着26/9/9 川崎12Rダ 1500m4人 (5.9)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
4着26/9/6 中山9Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
3着26/9/6 中山7R芝 2000m6人 (25.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着26/9/5 阪神12Rダ 1400m12人 (250)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
15着26/9/5 阪神4R芝 1600m15人 (185)同条件 勝 40% 複 40%
-
10着26/9/5 札幌9R芝 2000m6人 (10.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/9/4 大井7Rダ 1600m5人 (10.3)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
12着26/8/23 中京10Rダ 1800m6人 (19.5)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
11着26/8/22 札幌1Rダ 1700m4人 (19.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/8/18 川崎9Rダ 1500m6人 (22.3)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
11着26/8/15 中京4R芝 1400m11人 (85.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/13 大井2Rダ 1600m3人 (6.9)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
2着26/8/12 大井6Rダ 1600m10人 (31.4)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
12着26/8/9 新潟9Rダ 1200m12人 (47.3)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
12着26/8/9 札幌5R芝 1500m4人 (19.5)
-
1着26/8/8 新潟9Rダ 1800m3人 (5)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
16着26/8/2 中京1R芝 2000m18人 (609.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/1 新潟3R芝 1400m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/7/30 川崎7Rダ 1500m9人 (40.6)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
6着26/7/26 中京8Rダ 1800m12人 (284.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
12着26/7/25 中京12R芝 1600m8人 (30.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/7/22 大井10Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 16.2% 複 41.2%
-
6着26/7/21 大井8Rダ 1600m8人 (50.7)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
2着26/7/21 大井4Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 25.7% 複 50%
-
1着26/7/19 福島5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/7/19 福島5R芝 2000m6人 (18.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/7/19 函館8Rダ 1000m10人 (164)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/7/19 函館4R芝 2000m9人 (20.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/7/11 小倉7R芝 1800m7人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/11 福島8Rダ 1150m3人 (6)同条件 勝 12.5% 複 50%