Owner Data
吉田晴哉馬主
201-183-161-1301
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,846戦
201勝
勝率
10.9%
連対率
20.8%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
5
9
6
6
9
6
1
2
10
15
3
4
1
8
10
1
11
14
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
12-18-9-124
163戦
勝率
7.4%
連対率
18.4%
複勝率
23.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-6-0-20 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 3-4-4-38 | 6.1% | 14.3% | 22.4% |
| ダ 2000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
中山
16-14-13-102
145戦
勝率
11%
連対率
20.7%
複勝率
29.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 1800m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2500m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 3600m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-0-19 | 12.5% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1800m | 7-5-2-29 | 16.3% | 27.9% | 32.6% |
| ダ 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3350m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
7-8-8-103
126戦
勝率
5.6%
連対率
11.9%
複勝率
18.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 4-2-4-28 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 2100m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
京都
5-12-5-100
122戦
勝率
4.1%
連対率
13.9%
複勝率
18%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1800m | 3-3-2-30 | 7.9% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
新潟
10-11-7-82
110戦
勝率
9.1%
連対率
19.1%
複勝率
25.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| 芝 2850m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3290m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 1800m | 3-3-2-26 | 8.8% | 17.6% | 23.5% |
| 障 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
8-4-4-83
99戦
勝率
8.1%
連対率
12.1%
複勝率
16.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 4-0-3-25 | 12.5% | 12.5% | 21.9% |
| ダ 1900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
小倉
2-3-6-66
77戦
勝率
2.6%
連対率
6.5%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-2-3-30 | 5.4% | 10.8% | 18.9% |
札幌
9-1-6-53
69戦
勝率
13%
連対率
14.5%
複勝率
23.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| 芝 2600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 7-1-1-20 | 24.1% | 27.6% | 31% |
福島
6-5-3-51
65戦
勝率
9.2%
連対率
16.9%
複勝率
21.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
函館
8-9-3-30
50戦
勝率
16%
連対率
34%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
大井
57-47-39-220
363戦
勝率
15.7%
連対率
28.7%
複勝率
39.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 13-13-9-49 | 15.5% | 31% | 41.7% |
| ダ 1400m | 30-19-15-61 | 24% | 39.2% | 51.2% |
| ダ 1500m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 10-13-8-82 | 8.8% | 20.4% | 27.4% |
| ダ 1650m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-3-16 | 9.1% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
川崎
29-16-16-115
176戦
勝率
16.5%
連対率
25.6%
複勝率
34.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 10-2-6-33 | 19.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1500m | 6-5-3-37 | 11.8% | 21.6% | 27.5% |
| ダ 1600m | 11-8-5-30 | 20.4% | 35.2% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2100m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
船橋
19-22-25-105
171戦
勝率
11.1%
連対率
24%
複勝率
38.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1200m | 8-10-11-49 | 10.3% | 23.1% | 37.2% |
| ダ 1500m | 6-6-4-34 | 12% | 24% | 32% |
| ダ 1600m | 4-5-7-16 | 12.5% | 28.1% | 50% |
| ダ 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
11-11-6-37
65戦
勝率
16.9%
連対率
33.8%
複勝率
43.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-0-5 | 27.3% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1100m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1200m | 3-4-3-21 | 9.7% | 22.6% | 32.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
浦和
0-1-3-20
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
金沢
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
佐賀
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
名古屋(旧)
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤田凌
15-13-10-66 勝 14.4% 複 36.5%
-
2
真島大輔
13-11-7-26 勝 22.8% 複 54.4%
-
3
森泰斗
12-6-8-12 勝 31.6% 複 68.4%
-
4
矢野貴之
8-13-8-38 勝 11.9% 複 43.3%
-
5
本田正重
7-2-5-41 勝 12.7% 複 25.5%
-
6
横山武史
7-2-2-14 勝 28% 複 44%
-
7
町田直希
6-4-3-41 勝 11.1% 複 24.1%
-
8
吉原寛人
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
9
笹川翼
5-4-13-28 勝 10% 複 44%
-
10
ルメール
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
11
田辺裕信
4-5-3-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
12
横山和生
4-1-4-16 勝 16% 複 36%
-
13
澤田龍哉
4-4-1-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
14
津村明秀
4-0-0-15 勝 21.1% 複 21.1%
-
15
服部茂史
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
16
戸崎圭太
3-2-3-17 勝 12% 複 32%
-
17
松山弘平
3-5-2-15 勝 12% 複 40%
-
18
川島正太
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
19
荻野極
3-0-1-19 勝 13% 複 17.4%
-
20
落合玄太
3-6-3-11 勝 13% 複 52.2%
-
1
荒山勝徳
26-23-11-70 勝 20% 複 46.2%
-
2
内田勝義
19-15-17-86 勝 13.9% 複 37.2%
-
3
川島正一
12-10-15-77 勝 10.5% 複 32.5%
-
4
佐藤裕太
11-6-7-26 勝 22% 複 48%
-
5
田中正人
10-9-5-32 勝 17.9% 複 42.9%
-
6
田中淳司
9-9-4-27 勝 18.4% 複 44.9%
-
7
村上頼章
9-4-2-16 勝 29% 複 48.4%
-
8
田村
6-2-2-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
9
久保田
5-7-3-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
10
森田直行
4-3-3-37 勝 8.5% 複 21.3%
-
11
藤田輝信
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
寺島
4-5-3-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
橋口
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
14
林
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
15
松下
3-2-3-34 勝 7.1% 複 19%
-
16
黒岩
3-4-6-27 勝 7.5% 複 32.5%
-
17
鹿戸
3-2-4-27 勝 8.3% 複 25%
-
18
須貝
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
19
田島俊明
3-4-1-17 勝 12% 複 32%
-
20
斉藤崇
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
1
追分ファーム
124-118-110-927 勝 9.7% 複 27.5%
-
2
社台コーポレーション白老
68-60-42-333 勝 13.5% 複 33.8%
-
3
笠松牧場
4-4-4-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
4
山際牧場
4-1-3-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
5
Fleur De Lis
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
アフリートファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
7
Merriebelle
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
8
日高大洋牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地サランスク
8-7-4-14 勝 24.2% 複 57.6%
-
2
□地ハルディネロ
8-6-2-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
3
インナースティール
8-3-2-1 勝 57.1% 複 92.9%
-
4
プラチナムロッド
7-2-1-18 勝 25% 複 35.7%
-
5
□地デランブル
6-5-5-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
6
□地ケープホーン
6-6-4-9 勝 24% 複 64%
-
7
□地ベルロビン
6-2-0-13 勝 28.6% 複 38.1%
-
8
□地ワンリーフ
5-6-3-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
9
□地エウリディーチェ
5-4-10-22 勝 12.2% 複 46.3%
-
10
ロスコフ
5-7-2-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
11
□地パルヴニール
5-6-5-4 勝 25% 複 80%
-
12
エターナリー
4-10-3-27 勝 9.1% 複 38.6%
-
13
□地リヴァリーシップ
4-5-3-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
14
ケルティックソード
4-4-4-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
15
□地フリュート
4-4-4-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
16
ディバインフォース
4-5-3-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
エマージングロール
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
18
ルヴァレドクール
4-1-3-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
19
ペピタドーロ
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
20
ニューツーリズム
3-4-6-27 勝 7.5% 複 32.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m9人 (33.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都9Rダ 1400m14人 (141.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
9着26/10/13 川崎10Rダ 2000m7人 (12.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/10/12 東京3R芝 1800m6人 (16.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/10/10 京都5R芝 1600m9人 (42.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 京都4Rダ 3170m3人 (6.2)
-
6着26/10/10 東京8R芝 2000m7人 (21.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/8 大井10Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 24% 複 51.2%
-
2着26/10/6 大井6Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 15.5% 複 41.7%
-
10着26/10/4 京都6Rダ 1800m6人 (12.4)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
15着26/10/3 京都1Rダ 1400m11人 (161.5)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
3着26/10/3 東京11Rダ 1600m5人 (9.3)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
4着26/9/28 船橋8Rダ 1600m6人 (18)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/9/28 船橋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 12% 複 32%
-
8着26/9/27 中山2R芝 2000m6人 (12.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/26 中山12Rダ 1200m5人 (11.3)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
1着26/9/20 中山8Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
11着26/9/20 中山8Rダ 1200m16人 (203.1)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
14着26/9/20 中山5R芝 1600m10人 (52.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/9/17 大井2Rダ 1200m7人 (53.1)同条件 勝 15.5% 複 41.7%
-
1着26/9/14 大井10Rダ 1800m3人 (7.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/9/9 川崎12Rダ 1500m4人 (5.9)同条件 勝 11.8% 複 27.5%
-
4着26/9/6 中山9Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
3着26/9/6 中山7R芝 2000m6人 (25.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/9/5 阪神12Rダ 1400m12人 (250)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
15着26/9/5 阪神4R芝 1600m15人 (185)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/9/5 札幌9R芝 2000m6人 (10.9)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/9/4 大井7Rダ 1600m5人 (10.3)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
12着26/8/23 中京10Rダ 1800m6人 (19.5)同条件 勝 12.5% 複 21.9%
-
11着26/8/22 札幌1Rダ 1700m4人 (19.9)同条件 勝 24.1% 複 31%
-
6着26/8/18 川崎9Rダ 1500m6人 (22.3)同条件 勝 11.8% 複 27.5%
-
11着26/8/15 中京4R芝 1400m11人 (85.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/8/13 大井2Rダ 1600m3人 (6.9)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
2着26/8/12 大井6Rダ 1600m10人 (31.4)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
12着26/8/9 新潟9Rダ 1200m12人 (47.3)同条件 勝 0% 複 15%
-
12着26/8/9 札幌5R芝 1500m4人 (19.5)
-
1着26/8/8 新潟9Rダ 1800m3人 (5)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
16着26/8/2 中京1R芝 2000m18人 (609.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/1 新潟3R芝 1400m5人 (12.3)
-
6着26/7/30 川崎7Rダ 1500m9人 (40.6)同条件 勝 11.8% 複 27.5%
-
6着26/7/26 中京8Rダ 1800m12人 (284.3)同条件 勝 12.5% 複 21.9%
-
12着26/7/25 中京12R芝 1600m8人 (30.5)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
2着26/7/22 大井10Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 15.5% 複 41.7%
-
6着26/7/21 大井8Rダ 1600m8人 (50.7)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
2着26/7/21 大井4Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 24% 複 51.2%
-
4着26/7/19 福島5R芝 2000m6人 (18.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着26/7/19 福島5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/7/19 函館8Rダ 1000m10人 (164)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/7/19 函館4R芝 2000m9人 (20.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/7/11 小倉7R芝 1800m7人 (21.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/7/11 福島8Rダ 1150m3人 (6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%