Owner Data
吉澤ホールディングス馬主
37-40-41-259
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
377戦
37勝
勝率
9.8%
連対率
20.4%
複勝率
31.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 2400m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
4
6
1
6
16
1
13
2
14
8
14
8
7
9
6
7
2
14
9
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
13-13-9-57
92戦
勝率
14.1%
連対率
28.3%
複勝率
38%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-1-9 | 25% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1400m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 6-5-2-14 | 22.2% | 40.7% | 48.1% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2910m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
1-2-10-44
57戦
勝率
1.8%
連対率
5.3%
複勝率
22.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 1-2-3-10 | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 3110m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
7-6-5-27
45戦
勝率
15.6%
連対率
28.9%
複勝率
40%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
中山
5-4-3-28
40戦
勝率
12.5%
連対率
22.5%
複勝率
30%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 2400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 2880m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-4-3-27
35戦
勝率
2.9%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2860m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-7-4-21
34戦
勝率
5.9%
連対率
26.5%
複勝率
38.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 1-4-0-5 | 10% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
5-1-2-21
29戦
勝率
17.2%
連対率
20.7%
複勝率
27.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 障 2770m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
3-3-4-16
26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
坂井瑠星
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
2
松若風馬
2-1-6-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
3
西塚洸二
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
4
田口貫太
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
5
岩田望来
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
川田将雅
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
7
シュタル
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
北村友一
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
小崎綾也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
10
丹内祐次
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
小坂忠士
1-3-4-8 勝 6.3% 複 50%
-
12
鮫島克駿
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
松山弘平
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
14
角田大和
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
高田潤
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
武藤雅
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
西村淳也
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
18
高杉吏麒
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
ルメール
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
20
岩田康誠
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
1
池江
7-3-2-29 勝 17.1% 複 29.3%
-
2
藤原
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
3
音無
5-7-5-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
4
戸田
4-7-3-15 勝 13.8% 複 48.3%
-
5
矢作
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
東田
2-1-6-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
7
今野
2-1-4-32 勝 5.1% 複 17.9%
-
8
相沢
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
9
藤岡健
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
10
吉岡
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
11
宮本
1-6-11-19 勝 2.7% 複 48.6%
-
12
石坂
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
13
茶木
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
庄野
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
安田
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
角田
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
中内田
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
グランド牧場
7-3-4-27 勝 17.1% 複 34.1%
-
2
Triemore Stu
4-0-2-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
3
Tom McCrockl
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
4
Spendthrift
3-4-2-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
5
三嶋牧場
2-2-4-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
6
松浦牧場
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
宮内牧場
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
8
藤原牧場
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
9
AR Enterpris
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
Don Alberto
1-4-6-12 勝 4.3% 複 47.8%
-
11
岡田スタッド
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
12
Orpendale/ W
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
北島牧場
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
広田牧場
1-3-3-7 勝 7.1% 複 50%
-
15
Brereton C.
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
16
Internationa
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
山際牧場
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
Brittlyn Inc
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
19
Gage Hill St
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
谷口牧場
0-3-7-11 勝 0% 複 47.6%
-
1
サンデーファンデー
5-2-3-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
2
アメリカンチケット
4-0-2-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
3
アメリカンマーチ
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
4
アメリカンステージ
3-4-2-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
5
ダスク
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
アンバードール
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
7
ハグ
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
ベンテイガ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
9
アメリカンポリス
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
○外アメリカンピース
1-4-6-12 勝 4.3% 複 47.8%
-
11
アメリカンチーフ
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
12
コア
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
13
オステリア
1-3-3-7 勝 7.1% 複 50%
-
14
ジョセフィーナ
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
15
アイキャンドウイッ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
アメリカンビヨンド
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
17
サンデーパーティー
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
アメリカンイズム
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
19
アンコールアゲイン
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
20
アメリカンスタイル
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m12人 (50.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m5人 (7.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都6Rダ 1800m15人 (181.2)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
6着26/10/12 京都4Rダ 1800m12人 (77.9)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
1着26/10/12 京都4Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
6着26/10/10 京都4Rダ 3170m11人 (60.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/4 京都8Rダ 1400m8人 (15.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
1着26/10/3 京都10Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
13着26/9/27 阪神7Rダ 1400m13人 (101.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/9/27 阪神6Rダ 1800m1人 (2.2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
14着26/9/27 中山10R芝 2000m16人 (86.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/6 札幌3Rダ 1700m12人 (191.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/23 中京7R名古屋城S OPダ 1800m13人 (81.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着26/8/23 中京6R芝 1600m12人 (83.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/23 札幌5R芝 2000m6人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/23 札幌3Rダ 1700m8人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/15 新潟9R障 3250m8人 (52.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/15 新潟7Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/8/9 中京10Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
14着26/8/9 札幌8Rダ 1700m6人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/2 中京10Rダ 1900m2人 (3.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/8/2 中京4Rダ 1200m10人 (37.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/25 新潟9R芝 2850m8人 (47.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/19 小倉8Rダ 1000m6人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/18 小倉12Rダ 1700m6人 (16.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m6人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/11 小倉4Rダ 1700m8人 (33.1)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
14着26/7/5 小倉7R芝 1200m16人 (177.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/4 小倉8Rダ 1000m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/27 福島9Rダ 1150m11人 (61.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/6/27 福島4R芝 2750m9人 (58.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/27 函館11R青函S OP芝 1200m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/21 東京1Rダ 3000m2人 (4)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/6/21 函館6Rダ 1700m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/20 東京12Rダ 1600m10人 (47.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
13着26/6/13 阪神11R三宮S OPダ 1800m10人 (72.1)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
8着26/6/13 阪神2Rダ 2000m11人 (151.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/6 阪神2Rダ 1200m8人 (49.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/5/30 京都2Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
16着26/5/30 京都2Rダ 1800m15人 (225)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
2着26/5/24 新潟11R韋駄天S OP芝 1000m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/24 新潟4R芝 2890m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
16着26/5/23 京都11R平安S G3ダ 1900m9人 (26.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/5/23 新潟12Rダ 1200m10人 (31.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
4着26/5/9 新潟3Rダ 1200m4人 (7.3)同条件 勝 10% 複 50%
-
9着26/5/2 新潟4R芝 2890m7人 (17.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
16着26/4/26 京都3R芝 1200m14人 (148.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/26 京都1Rダ 1200m9人 (28.7)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
8着26/4/19 福島8Rダ 1700m1人 (4.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
5着26/4/18 阪神11RアンタレスS G3ダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
3着26/4/18 阪神11RアンタレスS G3ダ 1800m14人 (95.9)同条件 勝 6.3% 複 37.5%