Owner Data
吉橋英隆馬主
101-134-152-1106
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,493戦
101勝
勝率
6.8%
連対率
15.7%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 68.2%(4-5-6-7)
直近20走の着順左が新しい
8
8
3
7
2
6
9
8
14
4
11
10
7
3
9
5
5
7
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
36-57-55-422
570戦
勝率
6.3%
連対率
16.3%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-5-6-31 | 12.5% | 22.9% | 35.4% |
| ダ 1300m | 15-22-18-135 | 7.9% | 19.5% | 28.9% |
| ダ 1400m | 15-30-31-250 | 4.6% | 13.8% | 23.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
29-45-51-393
518戦
勝率
5.6%
連対率
14.3%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-5-6-7 | 18.2% | 40.9% | 68.2% |
| ダ 1300m | 16-27-27-216 | 5.6% | 15% | 24.5% |
| ダ 1400m | 6-10-12-139 | 3.6% | 9.6% | 16.8% |
| ダ 1600m | 3-3-5-24 | 8.6% | 17.1% | 31.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
15-14-18-63
110戦
勝率
13.6%
連対率
26.4%
複勝率
42.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-9-9-28 | 11.5% | 28.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 7-5-7-17 | 19.4% | 33.3% | 52.8% |
| ダ 1500m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
園田
2-6-6-67
81戦
勝率
2.5%
連対率
9.9%
複勝率
17.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-2-1-27 | 3.2% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1400m | 1-4-5-35 | 2.2% | 11.1% | 22.2% |
盛岡
4-6-7-40
57戦
勝率
7%
連対率
17.5%
複勝率
29.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-3-2-12 | 10.5% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1200m | 2-3-2-9 | 12.5% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1400m | 0-0-3-13 | 0% | 0% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-1-5-47
57戦
勝率
7%
連対率
8.8%
複勝率
17.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
9-5-4-29
47戦
勝率
19.1%
連対率
29.8%
複勝率
38.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 7-4-3-17 | 22.6% | 35.5% | 45.2% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋
0-0-3-18
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
姫路
2-0-2-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
出水拓人
24-37-38-253 勝 6.8% 複 28.1%
-
2
山本政聡
9-6-6-38 勝 15.3% 複 35.6%
-
3
岡村卓弥
9-3-8-14 勝 26.5% 複 58.8%
-
4
倉富隆一
5-3-5-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
5
倉兼育康
4-13-14-76 勝 3.7% 複 29%
-
6
畑中信司
4-5-10-46 勝 6.2% 複 29.2%
-
7
永井孝典
4-4-2-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
8
笹川翼
4-7-5-21 勝 10.8% 複 43.2%
-
9
兒島真二
4-5-4-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
10
御神本訓
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
11
郷間勇太
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
12
鷹見陸
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
西川敏弘
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
14
関本玲花
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
15
宮川実
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
藤本現暉
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
高野誠毅
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
大澤誠志
1-0-4-57 勝 1.6% 複 8.1%
-
19
西森将司
1-2-1-48 勝 1.9% 複 7.7%
-
20
青海大
1-2-1-29 勝 3% 複 12.1%
-
1
中川竜馬
33-55-54-413 勝 5.9% 複 25.6%
-
2
別府真司
17-21-23-164 勝 7.6% 複 27.1%
-
3
佐々木仁
15-14-18-73 勝 12.5% 複 39.2%
-
4
小西重征
7-7-8-48 勝 10% 複 31.4%
-
5
田村彰啓
4-6-8-79 勝 4.1% 複 18.6%
-
6
別府真司
3-9-8-51 勝 4.2% 複 28.2%
-
7
川島雅人
3-1-2-24 勝 10% 複 20%
-
8
西野直樹
3-0-0-19 勝 13.6% 複 13.6%
-
9
三小田幸
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
10
山口竜一
2-0-3-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
11
板垣吉則
2-4-3-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
12
細川忠義
1-1-3-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
13
坂口義幸
0-0-3-18 勝 0% 複 14.3%
-
1
神垣道弘
40-45-48-354 勝 8.2% 複 27.3%
-
2
長田ファーム
11-12-12-45 勝 13.8% 複 43.8%
-
3
増尾牧場
9-3-8-24 勝 20.5% 複 45.5%
-
4
岡田スタッド
5-8-5-92 勝 4.5% 複 16.4%
-
5
栄進牧場
4-13-4-38 勝 6.8% 複 35.6%
-
6
下河辺牧場
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
7
社台ファーム
3-5-9-52 勝 4.3% 複 24.6%
-
8
林時春
3-1-6-33 勝 7% 複 23.3%
-
9
コスモヴューファーム
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
10
木戸口牧場
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
11
いとう牧場
2-5-8-40 勝 3.6% 複 27.3%
-
12
石田牧場
2-1-2-39 勝 4.5% 複 11.4%
-
13
新井昭二
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
14
ヒダカファーム
2-6-3-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
15
松田憲一
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
16
上水牧場
1-2-3-60 勝 1.5% 複 9.1%
-
17
賀張三浦牧場
1-4-5-44 勝 1.9% 複 18.5%
-
18
谷川牧場
1-4-4-37 勝 2.2% 複 19.6%
-
19
フジワラファーム
1-3-3-37 勝 2.3% 複 15.9%
-
20
ノーザンファーム
1-4-8-21 勝 2.9% 複 38.2%
-
1
□地シェリーアモール
11-12-12-45 勝 13.8% 複 43.8%
-
2
□地スピーディダブル
8-6-7-79 勝 8% 複 21%
-
3
ネクストレベル
7-5-6-42 勝 11.7% 複 30%
-
4
□地ブラックマンバ
7-7-5-15 勝 20.6% 複 55.9%
-
5
□地ウルトラヨウコ
6-3-6-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
□地マロンクルール
5-8-5-86 勝 4.8% 複 17.3%
-
7
アイズオンミー
4-3-5-47 勝 6.8% 複 20.3%
-
8
□地エイシンゴーレム
4-13-4-38 勝 6.8% 複 35.6%
-
9
テイクノート
4-2-6-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
10
サンドスピリット
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
11
□地ウインミダス
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
12
ジャガーノート
3-6-7-23 勝 7.7% 複 41%
-
13
□地ナムラランボー
3-1-6-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
14
サンマルバクシン
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
15
ハコダテノハナ
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
16
ゴームズ
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
17
□地ナムラファルネーゼ
2-5-8-40 勝 3.6% 複 27.3%
-
18
□地ステラピンク
2-1-2-39 勝 4.5% 複 11.4%
-
19
エアロノート
2-4-3-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
20
□地モントレージャック
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m7人 (55.2)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
8着26/10/16 川崎8Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 19.4% 複 52.8%
-
3着26/10/14 川崎2Rダ 1400m8人 (84.9)同条件 勝 19.4% 複 52.8%
-
7着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m12人 (278.1)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
2着26/10/11 高知11Rダ 1300m1人 (3.3)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
6着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m4人 (11.8)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
9着26/10/4 高知10Rダ 1400m8人 (48.6)同条件 勝 3.6% 複 16.8%
-
8着26/10/4 高知3Rダ 1300m6人 (16)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
14着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m14人 (136.4)同条件 勝 4.6% 複 23.3%
-
4着26/10/1 船橋6Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/1 船橋4Rダ 1200m9人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/29 水沢7Rダ 850m9人 (41.3)同条件 勝 22.6% 複 45.2%
-
7着26/9/26 高知11Rダ 1300m3人 (6.7)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
3着26/9/22 高知11Rダ 1400m11人 (67.1)同条件 勝 3.6% 複 16.8%
-
9着26/9/21 水沢6Rダ 850m3人 (12.2)同条件 勝 22.6% 複 45.2%
-
5着26/9/20 高知3Rダ 1300m4人 (7)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
5着26/9/14 水沢2Rダ 850m6人 (47.8)同条件 勝 22.6% 複 45.2%
-
7着26/9/12 高知12Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 3.6% 複 16.8%
-
1着26/9/11 川崎1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 19.4% 複 52.8%
-
2着26/9/6 高知1Rダ 1300m4人 (8.8)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
8着26/9/6 水沢6Rダ 850m4人 (9.9)同条件 勝 22.6% 複 45.2%
-
1着26/9/5 高知5Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
9着26/9/3 佐賀10Rダ 900m10人 (245.7)同条件 勝 12.5% 複 35.4%
-
7着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m5人 (44.2)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
9着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m8人 (40.1)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
10着26/8/22 佐賀9Rダ 900m5人 (19.1)同条件 勝 12.5% 複 35.4%
-
1着26/8/20 川崎1Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 19.4% 複 52.8%
-
2着26/8/19 川崎6Rダ 1400m6人 (8.8)同条件 勝 19.4% 複 52.8%
-
8着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m4人 (39.6)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
1着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m11人 (90)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
5着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m4人 (25.8)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
10着26/8/1 高知4Rダ 1300m7人 (36.7)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
6着26/7/31 川崎1Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 19.4% 複 52.8%
-
4着26/7/29 川崎6Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 19.4% 複 52.8%
-
6着26/7/26 高知3Rダ 1300m5人 (18.8)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
5着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m7人 (79.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
10着26/7/18 佐賀9Rダ 900m7人 (10.9)同条件 勝 12.5% 複 35.4%
-
3着26/7/18 高知4Rダ 800m7人 (36.6)同条件 勝 18.2% 複 68.2%
-
6着26/7/14 盛岡7Rダ 1000m9人 (177.4)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
5着26/7/13 盛岡2Rダ 1000m5人 (7)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
4着26/7/11 高知4Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 3.6% 複 16.8%
-
3着26/7/6 川崎12Rダ 900m6人 (18.6)同条件 勝 11.5% 複 46.2%
-
11着26/7/4 高知1Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 3.6% 複 16.8%
-
11着26/6/28 船橋11Rダ 1200m11人 (60.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/28 盛岡8Rダ 1200m10人 (39.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
5着26/6/27 高知10Rダ 1400m6人 (34.7)同条件 勝 3.6% 複 16.8%
-
7着26/6/21 高知3Rダ 1300m9人 (97)同条件 勝 5.6% 複 24.5%
-
4着26/6/18 川崎10Rダ 900m10人 (71)同条件 勝 11.5% 複 46.2%
-
12着26/6/15 水沢9Rダ 1400m11人 (165.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/6/14 高知6Rダ 1900m10人 (327.6)同条件 勝 0% 複 0%