Owner Data
古川忠一馬主
25-30-23-196
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
274戦
25勝
勝率
9.1%
連対率
20.1%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 44.4%(2-5-1-10)
直近20走の着順左が新しい
1
5
2
2
1
3
9
7
9
8
8
3
7
6
11
4
5
10
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
14-18-6-100
138戦
勝率
10.1%
連対率
23.2%
複勝率
27.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-5-1-10 | 11.1% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1300m | 5-4-2-15 | 19.2% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1400m | 5-6-1-56 | 7.4% | 16.2% | 17.6% |
| ダ 1600m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
11-12-17-96
136戦
勝率
8.1%
連対率
16.9%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1700m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-4-2-16 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 6-3-7-43 | 10.2% | 15.3% | 27.1% |
| ダ 1600m | 3-2-3-24 | 9.4% | 15.6% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
11-10-5-41 勝 16.4% 複 38.8%
-
2
阿部英俊
7-9-10-52 勝 9% 複 33.3%
-
3
高橋悠里
5-6-3-14 勝 17.9% 複 50%
-
4
菅原辰徳
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
5
山本聡紀
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
塚本涼人
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
7
村上忍
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
8
岩本怜
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
9
坂井瑛音
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
10
大坪慎
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
関本玲花
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
坂井瑛音
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
鈴木祐
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
小林凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
木村暁
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
山本政聡
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
渡辺竜也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
及川烈
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
グランデファーム
7-6-6-49 勝 10.3% 複 27.9%
-
2
グランド牧場
5-5-4-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
3
岡田スタッド
4-7-2-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
4
白井牧場
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
5
マルシチ牧場
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
6
ウエスタンファーム
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
社台コーポレーション白老
1-4-3-17 勝 4% 複 32%
-
8
小泉牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
社台ファーム
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
10
前田ファーム
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
11
谷川牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
北洋牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
守矢牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
田中スタッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
高橋啓
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
増本牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
ダイヤモンドファーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
ノーザンファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
ハクレイファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ウイニングライブ
5-5-4-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
2
スピリットクークス
4-7-2-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
3
ワクワクルンルン
4-0-1-22 勝 14.8% 複 18.5%
-
4
マーメイド
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
5
バスターショット
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
6
フクノアンタレス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
ワイドマルガリータ
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
8
ルアル
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
9
ロドピス
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
10
□地ネレイスフラッシュ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
エクチュール
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
テーオーロバート
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
13
オーガニックリーチ
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
14
□地ヒューリット
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
15
ヴァクストゥーム
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
ミックスボイス
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
グランヴィルローズ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
タマモモンレーブ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
モーニングコスモス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
エキトン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
5着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m6人 (66.7)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
2着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m10人 (129.3)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
2着26/10/11 盛岡7R芝 1700m6人 (40.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
3着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m9人 (82.1)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
9着26/9/29 水沢9Rダ 1600m10人 (78.8)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
7着26/9/15 水沢11Rダ 1600m10人 (135.4)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
9着26/9/14 水沢10Rダ 1400m9人 (79.3)同条件 勝 7.4% 複 17.6%
-
8着26/9/13 水沢11Rダ 1600m6人 (18.3)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
8着26/9/1 盛岡8R芝 1600m7人 (37.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m5人 (26)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
7着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m7人 (34.5)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
6着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m10人 (185.5)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
11着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m9人 (35.2)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
4着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m10人 (59)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
5着26/8/18 盛岡3Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
10着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m10人 (96.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/8/11 盛岡3Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
4着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
5着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
8着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m7人 (13.2)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
4着26/7/27 盛岡9Rダ 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
3着26/7/21 盛岡10Rダ 1400m6人 (20.2)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
7着26/7/20 盛岡11Rダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
3着26/7/19 盛岡10R芝 1600m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/7/14 盛岡8Rダ 1000m3人 (3.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
4着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m5人 (6)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
4着26/7/5 盛岡11R芝 2400m7人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (123)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
6着26/6/30 盛岡5Rダ 1400m10人 (87.8)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
2着26/6/28 盛岡9Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着26/6/23 水沢11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 7.4% 複 17.6%
-
1着26/6/22 水沢4Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 7.4% 複 17.6%
-
7着26/6/21 水沢10Rダ 1600m10人 (74)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
2着26/6/16 水沢7Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/6/15 水沢5Rダ 1300m8人 (59.6)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
2着26/6/8 水沢11Rダ 1600m7人 (21.3)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
8着26/6/2 水沢11Rダ 1400m9人 (37.5)同条件 勝 7.4% 複 17.6%
-
1着26/6/2 水沢3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.4% 複 17.6%
-
2着26/6/1 水沢4Rダ 1300m6人 (25.5)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
3着26/5/26 盛岡1Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
2着26/5/25 盛岡11Rダ 1600m7人 (21)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
1着26/5/19 盛岡6Rダ 1000m3人 (6.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
7着26/5/18 盛岡5Rダ 1200m9人 (74.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着26/5/17 盛岡8Rダ 1400m10人 (39.1)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
8着26/5/12 盛岡1Rダ 1400m9人 (108.2)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
2着26/5/11 盛岡5Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 10.2% 複 27.1%
-
2着26/5/6 盛岡8Rダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着26/4/29 水沢11Rダ 1600m7人 (22.8)同条件 勝 4.3% 複 26.1%