Owner Data
原口章馬主
11-18-13-131
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
173戦
11勝
勝率
6.4%
連対率
16.8%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 27.8%(4-6-5-39)
直近20走の着順左が新しい
10
1
4
7
5
10
11
11
6
10
6
4
4
2
7
9
10
8
2
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
9-12-9-86
116戦
勝率
7.8%
連対率
18.1%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-5-39 | 7.4% | 18.5% | 27.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-5-4-36 | 8.2% | 18.4% | 26.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
2-6-4-45
57戦
勝率
3.5%
連対率
14%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-3-4-34 | 4.7% | 11.6% | 20.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部龍
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
2
石川倭
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
3
松井伸也
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
4
加藤聡一
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
5
宮内勇樹
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
桑村真明
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
7
服部茂史
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
8
落合玄太
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
宮下瞳
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
黒澤愛斗
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
11
丸野勝虎
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
12
望月洵輝
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
13
塩津璃菜
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
岩橋勇二
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
15
大畑雅章
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
小杉亮
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
岡部誠
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
山田祥雄
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
小野楓馬
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
丹羽克輝
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
原口牧場
10-15-12-113 勝 6.7% 複 24.7%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
1
ツキカゲ
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
2
ハッピーピンク
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
3
ドレッドナイト
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
4
ノーマンズランド
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
5
レイブンナイト
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
6
レガシオン
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
7
シルバーミラージュ
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
8
ピルゴスアイトス
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
シャンセレナーデ
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
10
シャンアリーズ
0-2-1-13 勝 0% 複 18.8%
-
11
シャンノヴァ
0-1-3-9 勝 0% 複 30.8%
-
12
オルトジュピター
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
13
□地エイワキャントレー
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
14
ルナティス
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m10人 (159.7)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
1着26/10/15 門別6Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
4着26/10/14 門別7Rダ 1000m7人 (57.4)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
7着26/10/14 門別1Rダ 1000m8人 (26.8)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
5着26/10/13 門別4Rダ 1600m7人 (36.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/8 門別12Rダ 1700m10人 (270)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着26/10/6 門別8Rダ 1600m5人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/6 門別7Rダ 1000m11人 (237)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
6着26/10/6 門別6Rダ 1000m9人 (39.4)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
10着26/10/6 門別2Rダ 1000m10人 (424.2)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
6着26/10/6 門別1Rダ 1100m7人 (69.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/30 門別6Rダ 1000m9人 (43.7)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
4着26/9/30 門別4Rダ 1700m6人 (50.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/9/23 門別9Rダ 1000m4人 (20.9)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
7着26/9/22 門別8Rダ 1800m12人 (144.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/22 門別5Rダ 1000m9人 (43.5)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
10着26/9/22 門別1Rダ 1000m9人 (120.5)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
8着26/9/17 門別9Rダ 1800m8人 (19.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/17 門別5Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
4着26/9/16 門別6Rダ 1000m6人 (90.2)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
6着26/9/16 門別4Rダ 1700m6人 (17.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/9/15 門別8Rダ 1200m10人 (347.1)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
3着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m6人 (11.8)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
7着26/9/8 門別10Rダ 1700m9人 (137.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/9/8 門別6Rダ 1000m7人 (77.5)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
5着26/9/8 門別6Rダ 1000m8人 (102.9)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
9着26/9/8 門別4Rダ 1100m12人 (401)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/8 門別2Rダ 1000m9人 (76.5)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
3着26/9/3 門別7Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
8着26/9/2 門別6Rダ 1000m11人 (383)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
5着26/9/2 門別4Rダ 1600m8人 (45.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/1 名古屋8Rダ 1500m4人 (20)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
9着26/9/1 門別7Rダ 1200m11人 (379)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
7着26/9/1 門別1Rダ 1000m5人 (50.1)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
10着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m9人 (634.7)
-
9着26/8/26 門別1Rダ 1700m8人 (111.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
―26/8/25 門別9Rダ 1000m―同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
3着26/8/25 門別9Rダ 1000m7人 (44.4)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
9着26/8/25 門別6Rダ 1000m11人 (123.1)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
10着26/8/25 門別6Rダ 1000m8人 (38.3)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
10着26/8/20 門別2Rダ 1200m9人 (90.7)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
1着26/8/19 門別6Rダ 1000m4人 (7.6)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
8着26/8/18 名古屋7Rダ 1500m4人 (22.1)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
9着26/8/18 門別9Rダ 1200m11人 (284.9)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/8/18 門別7Rダ 1000m6人 (16.2)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
8着26/8/13 門別3Rダ 1100m8人 (172.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/12 門別8Rダ 1200m8人 (90.6)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
9着26/8/12 門別7Rダ 1000m4人 (7.3)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
1着26/8/12 門別4Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
8着26/8/11 門別7Rダ 1000m8人 (101.7)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
9着26/8/6 門別3Rダ 1200m10人 (339.3)同条件 勝 8.2% 複 26.5%