Owner Data
北原大史馬主
844-940-1053-8740
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11,577戦
844勝
勝率
7.3%
連対率
15.4%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 55.9%(13-11-9-26)
直近20走の着順左が新しい
5
5
8
8
4
11
3
4
1
10
7
9
14
7
10
11
9
2
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
229-245-298-1893
2665戦
勝率
8.6%
連対率
17.8%
複勝率
29%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 15-8-10-69 | 14.7% | 22.5% | 32.4% |
| ダ 1300m | 83-88-106-626 | 9.2% | 18.9% | 30.7% |
| ダ 1400m | 127-138-171-1120 | 8.2% | 17% | 28% |
| ダ 1750m | 4-8-7-42 | 6.6% | 19.7% | 31.1% |
| ダ 1800m | 0-3-2-33 | 0% | 7.9% | 13.2% |
| ダ 1860m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
141-158-167-1566
2032戦
勝率
6.9%
連対率
14.7%
複勝率
22.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 27-40-23-204 | 9.2% | 22.8% | 30.6% |
| ダ 1300m | 5-3-5-23 | 13.9% | 22.2% | 36.1% |
| ダ 1400m | 63-72-79-787 | 6.3% | 13.5% | 21.4% |
| ダ 1500m | 26-22-41-364 | 5.7% | 10.6% | 19.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 20-21-19-187 | 8.1% | 16.6% | 24.3% |
川崎
53-62-87-1125
1327戦
勝率
4%
連対率
8.7%
複勝率
15.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-12-16-220 | 2% | 6.7% | 13% |
| ダ 1400m | 29-34-46-550 | 4.4% | 9.6% | 16.5% |
| ダ 1500m | 14-14-20-252 | 4.7% | 9.3% | 16% |
| ダ 1600m | 2-1-1-49 | 3.8% | 5.7% | 7.5% |
| ダ 2000m | 3-1-4-53 | 4.9% | 6.6% | 13.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
29-49-52-976
1106戦
勝率
2.6%
連対率
7.1%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-11-18-452 | 1% | 3.3% | 7% |
| ダ 1400m | 4-8-10-136 | 2.5% | 7.6% | 13.9% |
| ダ 1600m | 18-27-24-308 | 4.8% | 11.9% | 18.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-25 | 3.7% | 7.4% | 7.4% |
| ダ 2000m | 1-2-0-19 | 4.5% | 13.6% | 13.6% |
門別
31-44-63-896
1034戦
勝率
3%
連対率
7.3%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 15-25-28-495 | 2.7% | 7.1% | 12.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-16-30-324 | 2.4% | 6.6% | 14.5% |
| ダ 1500m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1700m | 5-2-2-36 | 11.1% | 15.6% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
74-92-97-740
1003戦
勝率
7.4%
連対率
16.6%
複勝率
26.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-4-6-30 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 11-13-17-112 | 7.2% | 15.7% | 26.8% |
| ダ 1500m | 56-69-64-529 | 7.8% | 17.4% | 26.3% |
| ダ 1700m | 3-6-9-60 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 2000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
79-75-76-387
617戦
勝率
12.8%
連対率
25%
複勝率
37.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1700m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 10-12-12-51 | 11.8% | 25.9% | 40% |
| ダ 1200m | 28-25-28-129 | 13.3% | 25.2% | 38.6% |
| ダ 1400m | 24-28-22-114 | 12.8% | 27.7% | 39.4% |
| ダ 1600m | 14-6-12-52 | 16.7% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
水沢
81-73-62-369
585戦
勝率
13.8%
連対率
26.3%
複勝率
36.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 13-11-9-26 | 22% | 40.7% | 55.9% |
| ダ 1300m | 27-35-23-128 | 12.7% | 29.1% | 39.9% |
| ダ 1400m | 30-19-23-139 | 14.2% | 23.2% | 34.1% |
| ダ 1600m | 10-8-6-71 | 10.5% | 18.9% | 25.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
78-79-71-328
556戦
勝率
14%
連対率
28.2%
複勝率
41%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-7-2-11 | 13% | 43.5% | 52.2% |
| ダ 1400m | 61-54-54-251 | 14.5% | 27.4% | 40.2% |
| ダ 1580m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 10-14-12-43 | 12.7% | 30.4% | 45.6% |
| ダ 1800m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
37-50-59-224
370戦
勝率
10%
連対率
23.5%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 23-28-30-116 | 11.7% | 25.9% | 41.1% |
| ダ 1500m | 14-21-29-106 | 8.2% | 20.6% | 37.6% |
船橋
10-10-17-213
250戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
14.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-5-3-32 | 14.9% | 25.5% | 31.9% |
| ダ 1200m | 0-1-9-83 | 0% | 1.1% | 10.8% |
| ダ 1500m | 3-3-1-57 | 4.7% | 9.4% | 10.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
園田
1-2-3-19
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐々木志
49-33-43-207 勝 14.8% 複 37.7%
-
2
飛田愛
45-48-60-271 勝 10.6% 複 36.1%
-
3
加茂飛翔
35-49-63-503 勝 5.4% 複 22.6%
-
4
菅原辰徳
31-23-9-72 勝 23% 複 46.7%
-
5
村松翔太
28-25-23-97 勝 16.2% 複 43.9%
-
6
藤江渉
25-31-28-417 勝 5% 複 16.8%
-
7
鮫島克也
25-10-18-47 勝 25% 複 53%
-
8
七夕裕次
24-32-30-241 勝 7.3% 複 26.3%
-
9
福原杏
24-20-25-237 勝 7.8% 複 22.5%
-
10
小林凌
21-22-23-160 勝 9.3% 複 29.2%
-
11
室陽一朗
21-11-18-142 勝 10.9% 複 26%
-
12
出水拓人
16-18-13-122 勝 9.5% 複 27.8%
-
13
飛田愛斗
16-14-20-89 勝 11.5% 複 36%
-
14
松本剛志
16-23-20-55 勝 14% 複 51.8%
-
15
加藤聡一
15-12-15-109 勝 9.9% 複 27.8%
-
16
渡辺竜也
14-11-14-32 勝 19.7% 複 54.9%
-
17
山口勲
13-5-7-18 勝 30.2% 複 58.1%
-
18
及川烈
12-5-1-70 勝 13.6% 複 20.5%
-
19
山本聡哉
12-8-4-18 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
宮下瞳
10-13-11-63 勝 10.3% 複 35.1%
-
1
大島静夫
90-87-105-765 勝 8.6% 複 26.9%
-
2
三小田幸
82-102-134-842 勝 7.1% 複 27.4%
-
3
横山保
77-87-76-861 勝 7% 複 21.8%
-
4
佐藤祐司
68-47-50-270 勝 15.6% 複 37.9%
-
5
工藤伸輔
61-60-72-412 勝 10.1% 複 31.9%
-
6
栗本陽一
42-50-47-208 勝 12.1% 複 40.1%
-
7
金田一昌
34-48-56-194 勝 10.2% 複 41.6%
-
8
新田守
33-32-27-158 勝 13.2% 複 36.8%
-
9
笹野博司
29-20-22-97 勝 17.3% 複 42.3%
-
10
秋田大助
26-32-46-845 勝 2.7% 複 11%
-
11
飯田弘道
26-30-27-134 勝 12% 複 38.2%
-
12
柳井宏之
25-22-33-205 勝 8.8% 複 28.1%
-
13
原口次夫
23-34-30-210 勝 7.7% 複 29.3%
-
14
武井和実
21-23-24-344 勝 5.1% 複 16.5%
-
15
鮫島克也
20-20-12-54 勝 18.9% 複 49.1%
-
16
飯田弘道
18-22-23-149 勝 8.5% 複 29.7%
-
17
八木正喜
17-14-13-250 勝 5.8% 複 15%
-
18
藤ヶ崎一
13-5-10-29 勝 22.8% 複 49.1%
-
19
入口由美
11-9-16-112 勝 7.4% 複 24.3%
-
20
月岡健二
11-6-9-115 勝 7.8% 複 18.4%
-
1
社台ファーム
55-47-47-373 勝 10.5% 複 28.5%
-
2
ノーザンファーム
32-45-46-335 勝 7% 複 26.9%
-
3
ビッグレッドファーム
32-36-29-281 勝 8.5% 複 25.7%
-
4
岡田スタッド
31-26-29-269 勝 8.7% 複 24.2%
-
5
栄進牧場
22-19-26-137 勝 10.8% 複 32.8%
-
6
グランド牧場
21-22-24-166 勝 9% 複 28.8%
-
7
コスモヴューファーム
17-15-28-180 勝 7.1% 複 25%
-
8
チャンピオンズファーム
15-11-12-66 勝 14.4% 複 36.5%
-
9
ハシモトファーム
13-9-8-68 勝 13.3% 複 30.6%
-
10
恵比寿興業株式会社那須野
13-7-10-53 勝 15.7% 複 36.1%
-
11
中脇一幸
12-20-12-128 勝 7% 複 25.6%
-
12
ナカノファーム
11-11-14-80 勝 9.5% 複 31%
-
13
岡田牧場
10-12-10-90 勝 8.2% 複 26.2%
-
14
藤沢牧場
10-11-14-71 勝 9.4% 複 33%
-
15
神垣道弘
10-5-7-71 勝 10.8% 複 23.7%
-
16
前田ファーム
10-8-11-61 勝 11.1% 複 32.2%
-
17
嶋田牧場
10-8-7-41 勝 15.2% 複 37.9%
-
18
広中稔
10-10-8-11 勝 25.6% 複 71.8%
-
19
追分ファーム
9-13-15-167 勝 4.4% 複 18.1%
-
20
静内山田牧場
9-11-6-63 勝 10.1% 複 29.2%
-
1
□地コールオンミー
14-13-7-80 勝 12.3% 複 29.8%
-
2
□地ユウユウスターリー
10-7-8-77 勝 9.8% 複 24.5%
-
3
□地バードハズフロウン
10-8-13-69 勝 10% 複 31%
-
4
□地フェアメーゲン
10-5-10-36 勝 16.4% 複 41%
-
5
□地モンスタープリンス
10-10-8-11 勝 25.6% 複 71.8%
-
6
□地トレンチタウン
9-8-8-28 勝 17% 複 47.2%
-
7
トゥジアース
9-4-2-36 勝 17.6% 複 29.4%
-
8
ショウナンマンテン
9-4-2-13 勝 32.1% 複 53.6%
-
9
□地ナツハヨル
8-5-1-38 勝 15.4% 複 26.9%
-
10
□地アサンテギア
8-3-3-27 勝 19.5% 複 34.1%
-
11
シトロンヴェール
8-4-3-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
12
クインズカヤノヒメ
7-1-0-55 勝 11.1% 複 12.7%
-
13
ビアンカ
7-5-8-42 勝 11.3% 複 32.3%
-
14
□地アヴォロンティ
7-1-9-37 勝 13% 複 31.5%
-
15
ユウユウコラソン
7-3-6-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
16
メイショウフェリオ
7-6-3-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
17
□地ルールブレイカー
7-3-1-3 勝 50% 複 78.6%
-
18
メイショウトワニ
6-18-7-36 勝 9% 複 46.3%
-
19
ユウユウレラシオン
6-7-4-30 勝 12.8% 複 36.2%
-
20
ルクスアモール
6-7-1-24 勝 15.8% 複 36.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走23件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m8人 (24.3)同条件 勝 9.2% 複 30.7%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m3人 (7.7)同条件 勝 9.2% 複 30.7%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m5人 (10.7)同条件 勝 13.3% 複 38.6%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m5人 (7.3)同条件 勝 12.8% 複 39.4%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m9人 (74.2)同条件 勝 8.2% 複 28%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m11人 (86.4)同条件 勝 8.2% 複 28%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m6人 (56.4)同条件 勝 8.2% 複 28%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m14人 (304.1)同条件 勝 8.2% 複 28%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m10人 (75.3)同条件 勝 8.2% 複 28%
-
予定26/10/19 浦和1Rダ 1400m7人 (137.7)同条件 勝 6.3% 複 21.4%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m7人 (32)同条件 勝 5.7% 複 19.6%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m3人 (7.6)同条件 勝 13.3% 複 38.6%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m4人 (12.6)同条件 勝 13.3% 複 38.6%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m4人 (11)同条件 勝 13.3% 複 38.6%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m5人 (26.2)同条件 勝 5.7% 複 19.6%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m3人 (3.4)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 5.7% 複 19.6%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m1人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 38.1%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m9人 (22.2)同条件 勝 6.3% 複 21.4%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 16.7% 複 38.1%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m4人 (5.7)同条件 勝 8.1% 複 24.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m8人 (75.8)同条件 勝 8.2% 複 28%
-
5着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m5人 (9.5)同条件 勝 9.2% 複 30.7%
-
8着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m5人 (19.3)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
8着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m3人 (13.2)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
4着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m4人 (16.1)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
11着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m7人 (35.2)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
3着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m5人 (12.6)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
4着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m6人 (11.4)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
1着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
10着26/10/16 川崎12Rダ 1500m9人 (15.1)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
7着26/10/16 川崎12Rダ 1500m10人 (35.8)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
9着26/10/16 川崎12Rダ 1500m11人 (87.3)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
14着26/10/16 川崎5Rダ 1500m10人 (138)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
7着26/10/16 川崎5Rダ 1500m5人 (18.2)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
10着26/10/16 川崎1Rダ 1400m10人 (43.7)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
11着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m12人 (65.4)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
9着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m6人 (39.4)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
2着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
1着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
5着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m6人 (26.7)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
7着26/10/15 川崎11Rダ 2000m10人 (76.1)同条件 勝 4.9% 複 13.1%
-
13着26/10/15 川崎8Rダ 1600m9人 (33.2)同条件 勝 3.8% 複 7.5%
-
14着26/10/15 川崎8Rダ 1600m13人 (49)同条件 勝 3.8% 複 7.5%
-
4着26/10/15 川崎6Rダ 1500m8人 (21.8)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
14着26/10/15 川崎6Rダ 1500m12人 (59.5)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
5着26/10/15 川崎6Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
8着26/10/15 川崎6Rダ 1500m11人 (53.9)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
13着26/10/15 川崎6Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
3着26/10/15 川崎1Rダ 1400m6人 (29.4)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
9着26/10/15 川崎1Rダ 1400m11人 (176)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
11着26/10/15 門別12Rダ 1200m11人 (229.1)同条件 勝 2.4% 複 14.5%
-
6着26/10/15 門別4Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 2.7% 複 12.1%
-
9着26/10/15 門別3Rダ 1000m10人 (626.7)同条件 勝 2.7% 複 12.1%
-
11着26/10/15 門別3Rダ 1000m11人 (835.6)同条件 勝 2.7% 複 12.1%
-
1着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
7着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m5人 (12.7)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
6着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m9人 (118.3)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
4着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m4人 (12.3)同条件 勝 7.8% 複 26.3%
-
9着26/10/14 川崎8Rダ 900m10人 (116.5)同条件 勝 2% 複 13%
-
10着26/10/14 川崎5Rダ 900m7人 (30.9)同条件 勝 2% 複 13%
-
10着26/10/14 川崎4Rダ 1400m12人 (344.3)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
2着26/10/14 川崎4Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
11着26/10/14 川崎4Rダ 1400m9人 (139.9)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
6着26/10/14 川崎3Rダ 1500m7人 (47)同条件 勝 4.7% 複 16%
-
10着26/10/14 川崎2Rダ 1400m6人 (27.2)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
5着26/10/14 川崎2Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 4.4% 複 16.5%
-
5着26/10/14 川崎1Rダ 900m6人 (23.7)同条件 勝 2% 複 13%
-
8着26/10/14 川崎1Rダ 900m9人 (40.2)同条件 勝 2% 複 13%
-
10着26/10/14 門別11Rダ 1200m11人 (345.3)同条件 勝 2.4% 複 14.5%
-
5着26/10/14 門別8Rダ 1200m8人 (58.8)同条件 勝 2.4% 複 14.5%