Owner Data
前田晋二馬主
167-160-124-1124
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,575戦
167勝
勝率
10.6%
連対率
20.8%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 2400m
複勝率 100%(1-4-0-0)
直近20走の着順左が新しい
8
3
1
5
1
15
5
13
7
6
4
4
4
5
7
2
9
1
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
32-24-21-215
292戦
勝率
11%
連対率
19.2%
複勝率
26.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
| 芝 1600m | 3-2-3-35 | 7% | 11.6% | 18.6% |
| 芝 1800m | 3-2-0-27 | 9.4% | 15.6% | 15.6% |
| 芝 2000m | 4-5-7-18 | 11.8% | 26.5% | 47.1% |
| 芝 2200m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| 芝 2400m | 1-4-0-0 | 20% | 100% | 100% |
| 芝 3000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-4-4-28 | 20% | 28.9% | 37.8% |
| ダ 1800m | 2-1-1-46 | 4% | 6% | 8% |
| 障 3140m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
京都
34-27-25-204
290戦
勝率
11.7%
連対率
21%
複勝率
29.7%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| 芝 1400m | 1-3-1-14 | 5.3% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 1600m | 3-1-4-25 | 9.1% | 12.1% | 24.2% |
| 芝 1800m | 1-5-2-18 | 3.8% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 5-2-2-28 | 13.5% | 18.9% | 24.3% |
| 芝 2200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2400m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| 芝 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1400m | 4-7-7-34 | 7.7% | 21.2% | 34.6% |
| ダ 1800m | 8-3-2-28 | 19.5% | 26.8% | 31.7% |
| ダ 1900m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
中京
12-13-5-117
147戦
勝率
8.2%
連対率
17%
複勝率
20.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-4-0-23 | 3.6% | 17.9% | 17.9% |
| 芝 2200m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 4-4-2-24 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1900m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| 障 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
11-14-12-103
140戦
勝率
7.9%
連対率
17.9%
複勝率
26.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1600m | 0-3-3-17 | 0% | 13% | 26.1% |
| 芝 1800m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| 芝 2400m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| 芝 2500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 2-2-1-20 | 8% | 16% | 20% |
| ダ 2100m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
小倉
17-17-8-83
125戦
勝率
13.6%
連対率
27.2%
複勝率
33.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-6-0-18 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 7-4-2-12 | 28% | 44% | 52% |
| 芝 2000m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
| 芝 2600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| 芝 3390m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-2-2-27 | 0% | 6.5% | 12.9% |
| ダ 2400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 障 3390m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中山
8-5-13-66
92戦
勝率
8.7%
連対率
14.1%
複勝率
28.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1800m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 2000m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-1-3-18 | 4.3% | 8.7% | 21.7% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
7-9-6-49
71戦
勝率
9.9%
連対率
22.5%
複勝率
31%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| 芝 1800m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| 障 2850m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
11-8-3-30
52戦
勝率
21.2%
連対率
36.5%
複勝率
42.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| 芝 1800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 5-2-0-14 | 23.8% | 33.3% | 33.3% |
函館
3-4-1-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
25%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-4-0-11 | 0% | 26.7% | 26.7% |
札幌
1-5-2-17
25戦
勝率
4%
連対率
24%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
園田
23-25-17-121
186戦
勝率
12.4%
連対率
25.8%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 3-6-5-20 | 8.8% | 26.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 18-17-11-85 | 13.7% | 26.7% | 35.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1870m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
大井
2-3-2-50
57戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
12.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1800m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
船橋
0-4-2-21
27戦
勝率
0%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
姫路
5-2-4-15
26戦
勝率
19.2%
連対率
26.9%
複勝率
42.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-4-14 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-0-2-2
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
笠松
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
福永祐一
13-7-2-22 勝 29.5% 複 50%
-
2
松山弘平
10-7-6-35 勝 17.2% 複 39.7%
-
3
川田将雅
10-4-3-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
4
小牧太
9-8-4-56 勝 11.7% 複 27.3%
-
5
鮫島克駿
9-7-5-46 勝 13.4% 複 31.3%
-
6
山本咲希
7-9-10-41 勝 10.4% 複 38.8%
-
7
坂井瑠星
7-4-1-41 勝 13.2% 複 22.6%
-
8
田中学
6-3-3-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
9
武豊
5-3-4-47 勝 8.5% 複 20.3%
-
10
和田竜二
5-8-2-23 勝 13.2% 複 39.5%
-
11
藤岡佑介
4-4-1-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
12
田辺裕信
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
13
森一馬
4-4-3-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
14
下原理
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
15
北村友一
3-5-3-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
16
浜中俊
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
17
岩田望来
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
18
戸崎圭太
3-4-1-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
19
C.ルメ
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
20
M.デム
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
1
中竹
32-31-23-168 勝 12.6% 複 33.9%
-
2
清水久
18-6-7-115 勝 12.3% 複 21.2%
-
3
橋口
17-14-11-96 勝 12.3% 複 30.4%
-
4
矢作
17-10-10-53 勝 18.9% 複 41.1%
-
5
小牧毅
16-16-10-101 勝 11.2% 複 29.4%
-
6
大久保
13-11-8-44 勝 17.1% 複 42.1%
-
7
佐々木
9-6-6-67 勝 10.2% 複 23.9%
-
8
橋口弘
8-8-6-44 勝 12.1% 複 33.3%
-
9
新子雅司
7-3-1-4 勝 46.7% 複 73.3%
-
10
宮本
6-6-5-51 勝 8.8% 複 25%
-
11
松浦聡志
4-8-9-30 勝 7.8% 複 41.2%
-
12
小笠
3-9-5-55 勝 4.2% 複 23.6%
-
13
萩原
3-9-6-32 勝 6% 複 36%
-
14
加藤敬
3-2-2-42 勝 6.1% 複 14.3%
-
15
鈴木孝
2-3-2-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
16
荒川
2-7-2-29 勝 5% 複 27.5%
-
17
沖
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
田中克
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
19
中村
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
松永幹
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
1
ノースヒルズ
86-78-69-635 勝 9.9% 複 26.8%
-
2
社台ファーム
13-11-8-51 勝 15.7% 複 38.6%
-
3
グランド牧場
7-5-4-37 勝 13.2% 複 30.2%
-
4
ノーザンファーム
6-12-5-26 勝 12.2% 複 46.9%
-
5
土居忠吉
5-1-3-58 勝 7.5% 複 13.4%
-
6
宮内牧場
5-5-0-22 勝 15.6% 複 31.3%
-
7
富菜牧場
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
8
ノースヒルズマネジメント
4-3-4-47 勝 6.9% 複 19%
-
9
清水誠一
4-7-8-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
10
大作ステーブル
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
11
村田牧場
4-6-3-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
12
田端牧場
4-5-1-15 勝 16% 複 40%
-
13
道見牧場
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
14
ハシモトファーム
3-4-2-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
15
土居牧場
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
16
山際牧場
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
17
船越伸也
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
North Hills
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
19
土田扶美子
1-4-0-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
20
平山牧場
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
1
コントレイル
7-2-1-0 勝 70% 複 100%
-
2
オールザワールド
6-12-5-22 勝 13.3% 複 51.1%
-
3
グレイスフルリープ
6-5-2-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
4
コンクシェル
5-2-1-22 勝 16.7% 複 26.7%
-
5
レイピア
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
6
キープカルム
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
7
ベルジュロネット
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
8
クラウドボウ
4-7-8-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
9
メリーメーキング
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
10
ディープボンド
4-6-3-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
11
サニーウェザー
4-5-1-15 勝 16% 複 40%
-
12
カルムパシオン
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
13
ベイパーコーン
4-3-0-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
14
ジャストドゥイング
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
15
ピットボス
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
16
レヴォントゥレット
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
17
クールオープニング
3-2-1-36 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
コンスピリート
3-4-2-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
19
カバーストーリー
3-0-2-31 勝 8.3% 複 13.9%
-
20
□地ラティーノヒート
3-0-5-27 勝 8.6% 複 22.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都12R芝 1400m7人 (13.2)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
3着26/10/11 東京8R芝 2400m9人 (68.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
1着26/10/8 園田12Rダ 1400m7人 (13.5)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
5着26/10/7 園田10Rダ 1870m6人 (25.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/10/3 京都4Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
15着26/10/3 東京10R芝 1400m15人 (180.3)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
5着26/10/2 園田6Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
13着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m10人 (25.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/9/26 阪神8R芝 2200m4人 (13.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/20 阪神8R芝 1600m3人 (5.8)同条件 勝 7% 複 18.6%
-
4着26/9/18 園田5Rダ 1400m7人 (76.2)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
4着26/9/16 園田7Rダ 1700m9人 (34.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/9/13 阪神5R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
5着26/9/10 園田7Rダ 1870m5人 (10.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/8/28 園田4Rダ 1400m7人 (17.2)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
2着26/8/27 園田12Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
9着26/8/22 中京12R芝 1200m9人 (32.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/8/22 札幌2R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m7人 (17.3)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
2着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/8/8 札幌11RエルムS G3ダ 1700m8人 (21.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/8/7 園田8Rダ 1400m6人 (21.9)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
4着26/8/6 園田7Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
10着26/8/1 中京7R芝 1600m11人 (53.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
11着26/8/1 札幌7R芝 1800m8人 (18.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/8/1 札幌2R芝 1800m6人 (13.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/7/26 中京7R東海S G3ダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
10着26/7/26 中京4Rダ 1800m11人 (112)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
10着26/7/25 新潟7R芝 1400m13人 (78.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/7/19 函館5R芝 1800m7人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/18 小倉4RソレイユジャンプS OP障 3390m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m2人 (6.5)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
5着26/7/16 園田6Rダ 1400m10人 (177)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
9着26/7/15 園田11Rダ 1400m7人 (204.5)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
12着26/7/12 函館2R芝 2000m3人 (5.2)
-
6着26/7/7 金沢7Rダ 1500m6人 (22.2)
-
2着26/7/5 函館11R大沼S Lダ 1700m7人 (13.6)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
16着26/7/4 小倉6Rダ 1700m11人 (49.3)同条件 勝 0% 複 12.9%
-
1着26/7/4 福島2R芝 2600m7人 (15.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/7/4 函館2R芝 1800m7人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/2 園田11Rダ 1400m9人 (113.9)同条件 勝 13.7% 複 35.1%
-
4着26/6/28 小倉8R芝 1800m2人 (2.3)同条件 勝 28% 複 52%
-
5着26/6/24 園田7Rダ 1230m6人 (19.8)同条件 勝 8.8% 複 41.2%
-
2着26/6/21 阪神11RしらさぎS G3芝 1600m6人 (12.5)同条件 勝 7% 複 18.6%
-
13着26/6/21 阪神3Rダ 1800m12人 (121)同条件 勝 4% 複 8%
-
1着26/6/20 阪神11R天保山S OPダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 37.8%
-
6着26/6/20 東京11RスレイプニルS OPダ 2100m7人 (20.2)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
8着26/6/14 阪神4R芝 2200m6人 (22.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/6/14 函館6R芝 2000m8人 (56.2)
-
7着26/6/13 阪神11R三宮S OPダ 1800m8人 (43.4)同条件 勝 4% 複 8%