Owner Data
前田敏文馬主
235-223-237-1660
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,355戦
235勝
勝率
10%
連対率
19.4%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 62.5%(4-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
10
1
3
5
7
7
2
9
6
10
2
10
2
8
5
1
11
4
9
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
102-86-87-629
904戦
勝率
11.3%
連対率
20.8%
複勝率
30.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 17-20-16-83 | 12.5% | 27.2% | 39% |
| ダ 1300m | 33-11-15-107 | 19.9% | 26.5% | 35.5% |
| ダ 1400m | 23-29-31-219 | 7.6% | 17.2% | 27.5% |
| ダ 1600m | 27-23-22-205 | 9.7% | 18.1% | 26% |
| ダ 1800m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
69-77-88-590
824戦
勝率
8.4%
連対率
17.7%
複勝率
28.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1600m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| 芝 1700m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 6-11-7-54 | 7.7% | 21.8% | 30.8% |
| ダ 1200m | 19-17-24-136 | 9.7% | 18.4% | 30.6% |
| ダ 1400m | 21-18-19-121 | 11.7% | 21.8% | 32.4% |
| ダ 1600m | 18-26-31-221 | 6.1% | 14.9% | 25.3% |
| ダ 1800m | 3-2-4-15 | 12.5% | 20.8% | 37.5% |
金沢
24-28-19-113
184戦
勝率
13%
連対率
28.3%
複勝率
38.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 10-8-5-30 | 18.9% | 34% | 43.4% |
| ダ 1500m | 7-12-10-44 | 9.6% | 26% | 39.7% |
| ダ 1700m | 5-4-2-16 | 18.5% | 33.3% | 40.7% |
| ダ 1900m | 1-3-2-8 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-14-18-116
157戦
勝率
5.7%
連対率
14.6%
複勝率
26.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 4-7-9-58 | 5.1% | 14.1% | 25.6% |
| ダ 1500m | 3-6-7-31 | 6.4% | 19.1% | 34% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
船橋
17-3-10-68
98戦
勝率
17.3%
連対率
20.4%
複勝率
30.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-2-4-21 | 18.2% | 24.2% | 36.4% |
| ダ 1500m | 5-0-0-14 | 26.3% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1600m | 6-1-6-25 | 15.8% | 18.4% | 34.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-7-5-57
74戦
勝率
6.8%
連対率
16.2%
複勝率
23%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 5-4-3-22 | 14.7% | 26.5% | 35.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-5-3-48
57戦
勝率
1.8%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1500m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
笠松
5-1-2-10
18戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-1-2-7
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
佐賀
0-1-2-4
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
44-23-19-104 勝 23.2% 複 45.3%
-
2
鈴木祐
19-17-13-95 勝 13.2% 複 34%
-
3
山本聡哉
14-7-9-35 勝 21.5% 複 46.2%
-
4
塚本涼人
13-12-10-129 勝 7.9% 複 21.3%
-
5
阿部英俊
12-7-14-71 勝 11.5% 複 31.7%
-
6
木村暁
10-12-19-116 勝 6.4% 複 26.1%
-
7
菅原辰徳
9-9-12-65 勝 9.5% 複 31.6%
-
8
青柳正義
9-8-5-31 勝 17% 複 41.5%
-
9
矢野貴之
9-2-7-28 勝 19.6% 複 39.1%
-
10
高松亮
8-10-18-90 勝 6.3% 複 28.6%
-
11
栗原大河
8-0-0-8 勝 50% 複 50%
-
12
森泰斗
7-8-8-29 勝 13.5% 複 44.2%
-
13
陶文峰
6-8-6-42 勝 9.7% 複 32.3%
-
14
山本政聡
5-9-2-37 勝 9.4% 複 30.2%
-
15
南郷家全
4-4-9-36 勝 7.5% 複 32.1%
-
16
関本淳
4-5-2-9 勝 20% 複 55%
-
17
小林凌
3-4-8-99 勝 2.6% 複 13.2%
-
18
岩本怜
3-6-9-77 勝 3.2% 複 18.9%
-
19
及川裕一
3-4-3-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
20
中島龍也
3-7-2-24 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
畠山信一
22-24-22-161 勝 9.6% 複 29.7%
-
2
酒井仁
16-9-8-67 勝 16% 複 33%
-
3
高橋俊之
15-26-19-110 勝 8.8% 複 35.3%
-
4
櫻田康二
15-12-10-78 勝 13% 複 32.2%
-
5
村上実
13-5-11-64 勝 14% 複 31.2%
-
6
板垣吉則
12-15-16-92 勝 8.9% 複 31.9%
-
7
小林俊彦
10-15-16-92 勝 7.5% 複 30.8%
-
8
野口孝
9-16-17-101 勝 6.3% 複 29.4%
-
9
菅原勲
9-8-12-52 勝 11.1% 複 35.8%
-
10
伊藤和忍
9-10-8-51 勝 11.5% 複 34.6%
-
11
佐藤茂
9-2-1-11 勝 39.1% 複 52.2%
-
12
山田信大
8-1-4-26 勝 20.5% 複 33.3%
-
13
三野宮通
7-12-13-112 勝 4.9% 複 22.2%
-
14
佐藤雅彦
7-1-7-49 勝 10.9% 複 23.4%
-
15
櫻田浩樹
6-3-7-57 勝 8.2% 複 21.9%
-
16
千葉幸喜
6-6-4-30 勝 13% 複 34.8%
-
17
千葉幸喜
6-5-1-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
川島正一
6-2-2-15 勝 24% 複 40%
-
19
佐々木由
5-2-2-35 勝 11.4% 複 20.5%
-
20
晴山厚司
5-6-4-9 勝 20.8% 複 62.5%
-
1
中脇一幸
18-11-12-64 勝 17.1% 複 39%
-
2
隆栄牧場
14-4-5-20 勝 32.6% 複 53.5%
-
3
ノーザンファーム
11-5-6-85 勝 10.3% 複 20.6%
-
4
まるとみ冨岡牧場
9-2-2-25 勝 23.7% 複 34.2%
-
5
高村伸一
9-1-0-20 勝 30% 複 33.3%
-
6
ダーレー・ジャパン・ファ
8-8-11-88 勝 7% 複 23.5%
-
7
シンボリ牧場
8-6-11-55 勝 10% 複 31.3%
-
8
松浦牧場
8-3-8-23 勝 19% 複 45.2%
-
9
トウショウ産業株式会社ト
8-0-0-19 勝 29.6% 複 29.6%
-
10
社台ファーム
7-13-9-73 勝 6.9% 複 28.4%
-
11
佐竹学
6-11-6-46 勝 8.7% 複 33.3%
-
12
下河辺牧場
6-4-4-48 勝 9.7% 複 22.6%
-
13
いとう牧場
6-9-4-29 勝 12.5% 複 39.6%
-
14
栄進牧場
6-10-6-25 勝 12.8% 複 46.8%
-
15
荻伏服部牧場
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
16
日進牧場
5-8-11-64 勝 5.7% 複 27.3%
-
17
Brereton C.
5-9-3-32 勝 10.2% 複 34.7%
-
18
タバタファーム
5-4-6-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
19
ビッグレッドファーム
4-8-9-62 勝 4.8% 複 25.3%
-
20
笠松牧場
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
1
□地クインズベガ
14-4-5-20 勝 32.6% 複 53.5%
-
2
□地メイショウタニカゼ
13-6-7-26 勝 25% 複 50%
-
3
スズカパンサー
9-2-2-25 勝 23.7% 複 34.2%
-
4
□地クールジョーカー
9-1-0-20 勝 30% 複 33.3%
-
5
□地コンカルノー
8-6-11-55 勝 10% 複 31.3%
-
6
□地カタナ
8-3-8-23 勝 19% 複 45.2%
-
7
□地トウショウドラフタ
7-0-0-9 勝 43.8% 複 43.8%
-
8
クリノブリーゼ
6-11-6-46 勝 8.7% 複 33.3%
-
9
□地ウップスアデイジイ
6-2-4-40 勝 11.5% 複 23.1%
-
10
□地クレイジーエックス
6-6-3-26 勝 14.6% 複 36.6%
-
11
ビッグアメリカン
6-10-6-17 勝 15.4% 複 56.4%
-
12
□地ダイチラディウス
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
13
□地シエロアスール
5-8-10-49 勝 6.9% 複 31.9%
-
14
□地パラボラ
5-4-4-55 勝 7.4% 複 19.1%
-
15
□地サマニー
5-5-5-38 勝 9.4% 複 28.3%
-
16
□地エイシンニトロ
5-9-3-32 勝 10.2% 複 34.7%
-
17
□地ワンドロップ
5-4-6-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
18
□地マイネルリボーン
4-8-9-62 勝 4.8% 複 25.3%
-
19
ティラージュ
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
20
□地ミラクルメーカー
4-7-3-22 勝 11.1% 複 38.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m6人 (11.5)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m10人 (90.4)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m8人 (152.3)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
1着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
3着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
5着26/10/6 盛岡6R芝 1700m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m3人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
2着26/9/28 水沢1Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 19.9% 複 35.5%
-
9着26/9/23 水沢11Rダ 1600m7人 (43.8)同条件 勝 9.7% 複 26%
-
6着26/9/23 水沢9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 7.6% 複 27.5%
-
10着26/9/23 水沢3Rダ 1400m10人 (73.6)同条件 勝 7.6% 複 27.5%
-
2着26/9/23 水沢1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 7.6% 複 27.5%
-
10着26/9/15 水沢6Rダ 850m7人 (23.8)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
2着26/9/15 水沢2Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 7.6% 複 27.5%
-
8着26/9/14 水沢6Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 19.9% 複 35.5%
-
5着26/9/8 水沢3Rダ 1400m7人 (39.4)同条件 勝 7.6% 複 27.5%
-
1着26/9/7 水沢3Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 19.9% 複 35.5%
-
11着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m11人 (146.4)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
4着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m6人 (22.1)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
9着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m3人 (14)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
6着26/8/25 盛岡7Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
9着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m9人 (230.6)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
3着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m8人 (31.3)同条件 勝 6.1% 複 25.3%
-
9着26/8/24 盛岡8R芝 1600m10人 (72.1)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
9着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m9人 (44.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/8/17 盛岡8Rダ 1400m8人 (52.9)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
5着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m8人 (17)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m6人 (13.8)同条件 勝 6.1% 複 25.3%
-
10着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m11人 (132)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
10着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m10人 (61.8)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
10着26/8/4 盛岡6Rダ 1200m7人 (13.5)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
10着26/8/3 金沢8Rダ 1500m4人 (9.1)同条件 勝 9.6% 複 39.7%
-
10着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m7人 (35.6)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
9着26/7/30 門別1Rダ 1100m9人 (61.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m8人 (42.3)同条件 勝 6.1% 複 25.3%
-
9着26/7/21 盛岡7Rダ 1000m10人 (201.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/7/20 金沢8Rダ 1400m5人 (6.8)同条件 勝 18.9% 複 43.4%
-
3着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 6.1% 複 25.3%
-
12着26/7/20 盛岡7Rダ 1400m12人 (89)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
5着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m10人 (100.8)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
4着26/7/16 門別1Rダ 1100m9人 (157)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/7 盛岡8Rダ 1200m8人 (46.7)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
9着26/7/7 盛岡7Rダ 1200m7人 (10.4)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
11着26/7/7 盛岡3Rダ 1400m9人 (41.2)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
4着26/7/6 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 6.1% 複 25.3%
-
9着26/7/5 盛岡7Rダ 1200m7人 (30.9)同条件 勝 9.7% 複 30.6%
-
6着26/7/2 門別1Rダ 1100m6人 (145.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m5人 (9.8)同条件 勝 6.1% 複 25.3%
-
9着26/6/23 水沢8Rダ 850m7人 (27.7)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
8着26/6/23 水沢3Rダ 1400m6人 (8.8)同条件 勝 7.6% 複 27.5%
-
8着26/6/21 水沢8Rダ 1600m9人 (20.7)同条件 勝 9.7% 複 26%