Owner Data
伊藤弘泰馬主
37-60-52-487
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
636戦
37勝
勝率
5.8%
連対率
15.3%
複勝率
23.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
5
7
12
1
5
5
6
1
4
5
7
9
10
12
3
4
6
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
16-29-25-203
273戦
勝率
5.9%
連対率
16.5%
複勝率
25.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 13-24-22-157 | 6% | 17.1% | 27.3% |
| ダ 1580m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-3-2-30 | 7.9% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-11-10-124
154戦
勝率
5.8%
連対率
13%
複勝率
19.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1500m | 5-8-5-94 | 4.5% | 11.6% | 16.1% |
| ダ 1700m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
浦和
3-6-7-48
64戦
勝率
4.7%
連対率
14.1%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-4-13 | 9.1% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
船橋
2-3-3-33
41戦
勝率
4.9%
連対率
12.2%
複勝率
19.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-22 | 0% | 4% | 12% |
| ダ 1500m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-6-3-28
39戦
勝率
5.1%
連対率
20.5%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-6-3-18 | 6.9% | 27.6% | 37.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-2-0-15
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-2-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
盛岡
3-2-2-7
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東川慎
14-27-19-175 勝 6% 複 25.5%
-
2
望月洵輝
4-3-2-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
3
保園翔也
3-1-4-33 勝 7.3% 複 19.5%
-
4
野畑凌
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
5
山本聡紀
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
6
小野楓馬
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
岡部誠
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
藤原幹生
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
9
関本玲花
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
10
浅野皓大
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
向山牧
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
赤津和希
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
兼子千央
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
栗原大河
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
塚本征吾
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
明星晴大
0-2-4-26 勝 0% 複 18.8%
-
17
深澤杏花
0-3-1-25 勝 0% 複 13.8%
-
18
木間塚龍
0-2-0-16 勝 0% 複 11.1%
-
19
井口裕貴
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
20
室陽一朗
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
1
後藤正義
13-19-18-165 勝 6% 複 23.3%
-
2
井上哲
9-11-10-125 勝 5.8% 複 19.4%
-
3
川村守男
3-6-6-54 勝 4.3% 複 21.7%
-
4
後藤正義
3-10-7-35 勝 5.5% 複 36.4%
-
5
関本浩司
3-4-2-22 勝 9.7% 複 29%
-
6
伊藤滋規
2-3-4-38 勝 4.3% 複 19.1%
-
7
桧森邦夫
2-6-3-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
8
加藤和宏
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
奥村豊
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
小村正也
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
的場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
安達牧場
5-3-5-48 勝 8.2% 複 21.3%
-
2
ノーザンファーム
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
3
天羽禮治
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
4
下河辺牧場
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
5
岡田スタッド
2-3-3-68 勝 2.6% 複 10.5%
-
6
社台コーポレーション白老
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
7
ミルファーム
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
細川農場
2-5-2-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
9
ダイヤモンドファーム
1-5-1-58 勝 1.5% 複 10.8%
-
10
日本中央競馬会日高育成牧
1-1-4-33 勝 2.6% 複 15.4%
-
11
アサヒ牧場
1-7-5-24 勝 2.7% 複 35.1%
-
12
コスモヴューファーム
1-2-5-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
13
BloomingFarm
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
14
ヒダカファーム
1-2-1-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
15
松浦牧場
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
16
高橋ファーム
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
17
高柳隆男
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
18
三嶋牧場
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
須崎牧場
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
20
木田牧場
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
モイエンド
5-3-5-48 勝 8.2% 複 21.3%
-
2
セブンリーチ
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
3
エマダイヤモンド
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
4
アンバサダー
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
5
ワイマング
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
6
□地ヒナアラレ
2-3-1-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
ヨウルプッキ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
トップパワー
2-5-2-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
9
ダイヤキララ
1-5-1-58 勝 1.5% 複 10.8%
-
10
クイーンズグリーン
1-1-4-33 勝 2.6% 複 15.4%
-
11
カインドオブユー
1-7-5-24 勝 2.7% 複 35.1%
-
12
ココロエ
1-2-5-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
13
アグネス
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
14
ジューンサレンダー
1-2-1-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
15
フェアリオンアイス
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
16
ベストロマンス
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
17
フレールジョワ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
アッセクシー
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
ラクリメ
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
20
□地イチゴショート
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田7Rダ 1400m9人 (211.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m8人 (223)同条件 勝 4.5% 複 16.1%
-
7着26/10/14 門別11Rダ 1200m6人 (28.4)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
12着26/10/14 門別10Rダ 1200m9人 (175.1)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
1着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/10/9 笠松2Rダ 1400m5人 (46.6)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
5着26/10/9 笠松1Rダ 1580m4人 (41.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 笠松11Rダ 1400m6人 (111.2)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
1着26/10/8 笠松6Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
4着26/10/7 笠松2Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
5着26/10/6 門別4Rダ 1200m3人 (9.3)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
7着26/10/1 船橋6Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 12%
-
9着26/10/1 船橋4Rダ 1200m12人 (114.2)同条件 勝 0% 複 12%
-
10着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m12人 (136.7)同条件 勝 4.5% 複 16.1%
-
12着26/9/30 門別10Rダ 1200m11人 (251.9)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
3着26/9/30 門別9Rダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
4着26/9/29 金沢3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/28 水沢3Rダ 1300m8人 (166.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/25 笠松8Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
2着26/9/25 笠松8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
12着26/9/25 浦和6Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/25 浦和5Rダ 1400m9人 (62.1)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
11着26/9/25 浦和2Rダ 800m10人 (200.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/24 笠松5Rダ 1400m5人 (93.8)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
5着26/9/24 笠松2Rダ 1400m6人 (66.8)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
7着26/9/24 笠松1Rダ 1400m6人 (34.6)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
1着26/9/22 笠松8Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
6着26/9/22 門別4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
11着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m11人 (111.7)同条件 勝 4.5% 複 16.1%
-
4着26/9/16 門別10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
1着26/9/15 金沢9Rダ 1500m6人 (19.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/9/14 水沢7Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/11 笠松4Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
4着26/9/10 笠松2Rダ 1400m4人 (23.1)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
5着26/9/10 笠松1Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
3着26/9/9 笠松4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
7着26/9/9 笠松3Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
3着26/9/8 笠松6Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
4着26/9/8 門別5Rダ 1200m3人 (3.1)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
3着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 4.5% 複 16.1%
-
11着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m10人 (95.2)同条件 勝 4.5% 複 16.1%
-
11着26/9/2 園田5Rダ 1400m11人 (359.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/2 門別10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
9着26/9/2 門別9Rダ 1200m9人 (249.8)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
4着26/8/31 金沢3Rダ 1500m4人 (11.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/8/31 盛岡5Rダ 1200m5人 (19.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/8/28 船橋8Rダ 1200m7人 (80.3)同条件 勝 0% 複 12%
-
6着26/8/27 笠松8Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
5着26/8/27 笠松7Rダ 1400m6人 (49.8)同条件 勝 6% 複 27.3%
-
2着26/8/27 笠松2Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 6% 複 27.3%