Owner Data
一村哲也馬主
107-106-100-878
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,191戦
107勝
勝率
9%
連対率
17.9%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1800m
複勝率 70.8%(10-3-4-7)
直近20走の着順左が新しい
5
5
7
10
12
3
12
7
11
11
12
4
11
12
7
4
9
6
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
15-11-18-113
157戦
勝率
9.6%
連対率
16.6%
複勝率
28%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-2-20 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-1-4-24 | 9.4% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 1-4-4-19 | 3.6% | 17.9% | 32.1% |
| ダ 1900m | 4-2-1-6 | 30.8% | 46.2% | 53.8% |
| 障 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
8-14-10-123
155戦
勝率
5.2%
連対率
14.2%
複勝率
20.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-0-17 | 4.5% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-28 | 6.3% | 9.4% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-6-4-28 | 5% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
中京
4-9-7-86
106戦
勝率
3.8%
連対率
12.3%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1400m | 2-4-5-15 | 7.7% | 23.1% | 42.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
新潟
6-9-3-56
74戦
勝率
8.1%
連対率
20.3%
複勝率
24.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-6-5-53
69戦
勝率
7.2%
連対率
15.9%
複勝率
23.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
小倉
3-7-2-45
57戦
勝率
5.3%
連対率
17.5%
複勝率
21.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-5-0-4 | 0% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-2-48
54戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
2-1-2-30
35戦
勝率
5.7%
連対率
8.6%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-2-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
1-1-3-26
31戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
16.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
26-18-14-101
159戦
勝率
16.4%
連対率
27.7%
複勝率
36.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-13-5-46 | 11.1% | 29.2% | 36.1% |
| ダ 1400m | 3-1-0-21 | 12% | 16% | 16% |
| ダ 1600m | 5-0-3-17 | 20% | 20% | 32% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 10-3-4-7 | 41.7% | 54.2% | 70.8% |
| ダ 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
17-13-18-79
127戦
勝率
13.4%
連対率
23.6%
複勝率
37.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-5-5-11 | 22.2% | 40.7% | 59.3% |
| ダ 1200m | 7-0-6-44 | 12.3% | 12.3% | 22.8% |
| ダ 1700m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1800m | 3-5-2-9 | 15.8% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 2000m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
園田
14-11-10-62
97戦
勝率
14.4%
連対率
25.8%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1230m | 11-8-5-14 | 28.9% | 50% | 63.2% |
| ダ 1400m | 1-2-1-27 | 3.2% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1700m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1870m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-0-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
浦和
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森泰斗
16-9-4-11 勝 40% 複 72.5%
-
2
川原正一
7-4-6-16 勝 21.2% 複 51.5%
-
3
川田将雅
5-4-2-11 勝 22.7% 複 50%
-
4
松井伸也
5-3-3-4 勝 33.3% 複 73.3%
-
5
新庄海誠
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
6
阿部龍
4-3-6-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
7
西啓太
4-3-3-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
8
幸英明
3-4-5-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
9
大野拓弥
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
10
達城龍次
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
11
五十嵐冬
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
12
中谷雄太
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
13
内田博幸
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
14
菱田裕二
2-8-8-53 勝 2.8% 複 25.4%
-
15
藤田凌
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
16
黒澤愛斗
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
17
岩田康誠
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
18
北村友一
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
坂井瑠星
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
吉原寛人
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
1
堀千亜樹
27-19-15-99 勝 16.9% 複 38.1%
-
2
佐久間雅
17-12-18-79 勝 13.5% 複 37.3%
-
3
岡田
12-25-21-165 勝 5.4% 複 26%
-
4
森秀
10-19-9-130 勝 6% 複 22.6%
-
5
高木
7-7-3-54 勝 9.9% 複 23.9%
-
6
小崎
6-1-5-63 勝 8% 複 16%
-
7
柏原誠路
6-5-3-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
8
石坂正
4-4-7-26 勝 9.8% 複 36.6%
-
9
安田翔
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
10
鮫島
2-3-2-46 勝 3.8% 複 13.2%
-
11
土田
1-3-3-40 勝 2.1% 複 14.9%
-
12
中村
1-0-3-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
13
高橋亮
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
田村彰啓
0-1-1-36 勝 0% 複 5.3%
-
15
白井
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
16
雑賀伸一
0-3-1-14 勝 0% 複 22.2%
-
17
高橋忠
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
内田勝義
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
宇野木博
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
田中勝
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
高山牧場
30-31-23-196 勝 10.7% 複 30%
-
2
ハクツ牧場
12-10-5-52 勝 15.2% 複 34.2%
-
3
坂本智広
11-8-9-39 勝 16.4% 複 41.8%
-
4
富菜牧場
10-3-5-49 勝 14.9% 複 26.9%
-
5
グランド牧場
7-4-8-68 勝 8% 複 21.8%
-
6
小泉牧場
6-12-9-91 勝 5.1% 複 22.9%
-
7
荒木貴宏
5-5-6-35 勝 9.8% 複 31.4%
-
8
ガーベラパークスタッド
4-1-5-76 勝 4.7% 複 11.6%
-
9
ノーザンファーム
4-4-7-24 勝 10.3% 複 38.5%
-
10
Mr C Anderso
4-0-1-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
11
萩澤俊雄
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
12
T/C Stable L
2-6-1-32 勝 4.9% 複 22%
-
13
守矢牧場
1-3-6-47 勝 1.8% 複 17.5%
-
14
ダイヤモンドファーム
1-2-2-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
15
桑原牧場
1-5-0-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
16
中田牧場
1-4-4-15 勝 4.2% 複 37.5%
-
17
岡田スタッド
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
18
社台ファーム
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
八木常郎
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
浦河日成牧場
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
ハデスキーパー
13-4-8-18 勝 30.2% 複 58.1%
-
2
□地ドウカンヤマ
8-8-3-26 勝 17.8% 複 42.2%
-
3
ラピダニーニャ
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
4
□地ヨヨギマック
5-5-6-35 勝 9.8% 複 31.4%
-
5
アンフォラ
5-7-5-33 勝 10% 複 34%
-
6
ウナヴォルタ
5-0-4-16 勝 20% 複 36%
-
7
アリュシナシオン
5-3-3-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
8
ディヴィナシオン
4-8-4-45 勝 6.6% 複 26.2%
-
9
□地ヴォーガ
4-2-6-43 勝 7.3% 複 21.8%
-
10
ネオスターダム
4-4-7-24 勝 10.3% 複 38.5%
-
11
□地ステージインパクト
4-7-5-21 勝 10.8% 複 43.2%
-
12
□地ランパク
4-2-2-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
13
フギン
4-0-1-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
14
フェゲフォイア
3-1-2-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
ブライスガウ
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
16
○地ラカマロネス
3-5-1-9 勝 16.7% 複 50%
-
17
□地ヨウチエンコース
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
18
オーシャンズルーラ
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
19
□地デブリン
2-6-1-32 勝 4.9% 複 22%
-
20
ベレザニーニャ
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/6 大井9Rダ 1200m7人 (64.5)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
5着26/10/6 大井6Rダ 1200m7人 (40.7)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
7着26/9/26 阪神6Rダ 1800m13人 (141.7)同条件 勝 5% 複 30%
-
10着26/9/22 門別2Rダ 1000m3人 (9.1)同条件 勝 22.2% 複 59.3%
-
12着26/9/19 阪神12Rダ 1200m15人 (124.5)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
3着26/9/15 大井3Rダ 1200m6人 (36.3)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
12着26/9/13 阪神7Rダ 1400m9人 (51.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/9/8 門別1Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 22.2% 複 59.3%
-
11着26/9/5 阪神7R芝 1200m16人 (376.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/9/1 大井2Rダ 1200m5人 (16.4)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
12着26/8/30 札幌6Rダ 1700m10人 (127.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/25 門別1Rダ 1000m4人 (13.1)同条件 勝 22.2% 複 59.3%
-
11着26/8/23 札幌7Rダ 2400m9人 (42.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/22 札幌4R芝 2000m13人 (138)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/20 園田11Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
4着26/8/16 大井2Rダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
9着26/8/16 札幌12R芝 2600m6人 (20.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/8/14 大井9Rダ 2400m7人 (38)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/12 園田12Rダ 1870m6人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/2 札幌4R芝 2600m8人 (37.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/8/1 札幌8Rダ 1700m9人 (34.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/30 門別6Rダ 1000m2人 (5.5)同条件 勝 22.2% 複 59.3%
-
3着26/7/22 大井11Rダ 1600m14人 (187.9)同条件 勝 20% 複 32%
-
12着26/7/22 大井2Rダ 1200m10人 (42.6)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
6着26/7/17 園田9Rダ 1870m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/12 函館8Rダ 2400m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/5 小倉8R芝 2000m8人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/30 大井9Rダ 1200m9人 (194.3)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
9着26/6/30 大井6Rダ 1200m5人 (25.8)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
9着26/6/13 阪神12R芝 1200m14人 (326.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/6/11 大井2Rダ 1200m7人 (14.6)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
12着26/6/10 大井10Rダ 1200m14人 (317.7)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
2着26/5/30 京都6Rダ 1800m11人 (120.9)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
15着26/5/24 新潟11R韋駄天S OP芝 1000m15人 (104.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
13着26/5/24 新潟8R芝 1200m14人 (91.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/5/23 京都7Rダ 1800m11人 (72.6)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
8着26/5/20 大井11Rダ 2000m16人 (578.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/5/19 大井12Rダ 1200m16人 (287.2)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
6着26/5/17 京都7R芝 2000m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/5/17 新潟12Rダ 1200m5人 (7.1)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
9着26/5/10 京都3Rダ 1900m6人 (30.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
3着26/5/3 京都7R芝 2000m4人 (19.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/3 新潟12Rダ 1200m4人 (10)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
8着26/5/3 新潟3Rダ 1800m9人 (36.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
6着26/5/1 大井7Rダ 1400m5人 (21.2)同条件 勝 12% 複 16%
-
14着26/4/29 大井12Rダ 1200m13人 (145.2)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
9着26/4/29 大井2Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
6着26/4/28 大井11Rダ 1400m14人 (154.8)同条件 勝 12% 複 16%
-
10着26/4/18 阪神12Rダ 1200m13人 (129.5)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
11着26/4/17 大井8Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 12% 複 16%