Owner Data
ダノックス馬主
411-327-308-2083
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,129戦
411勝
勝率
13.1%
連対率
23.6%
複勝率
33.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1200m
複勝率 58.3%(3-1-3-5)
直近20走の着順左が新しい
3
3
11
16
6
9
8
1
2
10
1
16
14
1
12
15
8
15
2
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
79-51-62-383
575戦
勝率
13.7%
連対率
22.6%
複勝率
33.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1400m | 8-4-3-42 | 14% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 1600m | 14-7-10-64 | 14.7% | 22.1% | 32.6% |
| 芝 1800m | 10-9-9-36 | 15.6% | 29.7% | 43.8% |
| 芝 2000m | 7-6-10-36 | 11.9% | 22% | 39% |
| 芝 2200m | 3-3-2-12 | 15% | 30% | 40% |
| 芝 2400m | 5-1-3-14 | 21.7% | 26.1% | 39.1% |
| 芝 2600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 3-1-2-21 | 11.1% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1400m | 9-3-10-51 | 12.3% | 16.4% | 30.1% |
| ダ 1800m | 18-14-8-75 | 15.7% | 27.8% | 34.8% |
| ダ 2000m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
東京
77-51-44-336
508戦
勝率
15.2%
連対率
25.2%
複勝率
33.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-4-4-27 | 10.3% | 20.5% | 30.8% |
| 芝 1600m | 17-8-9-58 | 18.5% | 27.2% | 37% |
| 芝 1800m | 13-8-9-44 | 17.6% | 28.4% | 40.5% |
| 芝 2000m | 8-7-2-20 | 21.6% | 40.5% | 45.9% |
| 芝 2400m | 10-5-4-40 | 16.9% | 25.4% | 32.2% |
| ダ 1300m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 7-1-2-34 | 15.9% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1600m | 10-8-6-72 | 10.4% | 18.8% | 25% |
| ダ 2100m | 7-7-2-29 | 15.6% | 31.1% | 35.6% |
京都
64-52-48-312
476戦
勝率
13.4%
連対率
24.4%
複勝率
34.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1400m | 4-6-3-31 | 9.1% | 22.7% | 29.5% |
| 芝 1600m | 8-8-10-45 | 11.3% | 22.5% | 36.6% |
| 芝 1800m | 8-9-5-34 | 14.3% | 30.4% | 39.3% |
| 芝 2000m | 10-10-4-27 | 19.6% | 39.2% | 47.1% |
| 芝 2200m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| 芝 2400m | 2-0-3-22 | 7.4% | 7.4% | 18.5% |
| 芝 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 8-3-4-37 | 15.4% | 21.2% | 28.8% |
| ダ 1800m | 16-11-9-43 | 20.3% | 34.2% | 45.6% |
| ダ 1900m | 3-2-5-18 | 10.7% | 17.9% | 35.7% |
中京
42-45-35-257
379戦
勝率
11.1%
連対率
23%
複勝率
32.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-2-16 | 8.7% | 21.7% | 30.4% |
| 芝 1400m | 2-6-4-30 | 4.8% | 19% | 28.6% |
| 芝 1600m | 6-6-1-40 | 11.3% | 22.6% | 24.5% |
| 芝 2000m | 7-13-4-46 | 10% | 28.6% | 34.3% |
| 芝 2200m | 9-4-5-30 | 18.8% | 27.1% | 37.5% |
| ダ 1200m | 3-1-3-5 | 25% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1400m | 3-4-4-33 | 6.8% | 15.9% | 25% |
| ダ 1800m | 8-5-7-29 | 16.3% | 26.5% | 40.8% |
| ダ 1900m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| 障 3000m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
中山
39-32-27-223
321戦
勝率
12.1%
連対率
22.1%
複勝率
30.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-3-22 | 6.5% | 19.4% | 29% |
| 芝 1600m | 3-9-6-25 | 7% | 27.9% | 41.9% |
| 芝 1800m | 4-4-1-17 | 15.4% | 30.8% | 34.6% |
| 芝 2000m | 5-2-5-29 | 12.2% | 17.1% | 29.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2500m | 2-1-4-9 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1200m | 7-5-2-23 | 18.9% | 32.4% | 37.8% |
| ダ 1800m | 13-5-3-69 | 14.4% | 20% | 23.3% |
| ダ 2400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
新潟
28-24-26-169
247戦
勝率
11.3%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1400m | 3-3-2-15 | 13% | 26.1% | 34.8% |
| 芝 1600m | 2-7-5-18 | 6.3% | 28.1% | 43.8% |
| 芝 1800m | 5-0-1-20 | 19.2% | 19.2% | 23.1% |
| 芝 2000m | 2-4-6-23 | 5.7% | 17.1% | 34.3% |
| 芝 2200m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 7-3-6-30 | 15.2% | 21.7% | 34.8% |
| 障 2850m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| 障 2890m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| 障 3250m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3290m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
小倉
34-27-26-148
235戦
勝率
14.5%
連対率
26%
複勝率
37%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-7-5-26 | 15.6% | 31.1% | 42.2% |
| 芝 1800m | 7-7-6-25 | 15.6% | 31.1% | 44.4% |
| 芝 2000m | 8-4-7-26 | 17.8% | 26.7% | 42.2% |
| 芝 2600m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| 芝 2860m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1700m | 7-3-4-47 | 11.5% | 16.4% | 23% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
11-13-13-108
145戦
勝率
7.6%
連対率
16.6%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-2-21 | 7.1% | 17.9% | 25% |
| 芝 1800m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| 芝 2000m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1150m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 5-4-3-29 | 12.2% | 22% | 29.3% |
| ダ 2400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
札幌
14-9-7-54
84戦
勝率
16.7%
連対率
27.4%
複勝率
35.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1500m | 3-2-2-6 | 23.1% | 38.5% | 53.8% |
| 芝 1800m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2600m | 1-1-4-6 | 8.3% | 16.7% | 50% |
| ダ 1000m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
函館
8-9-6-48
71戦
勝率
11.3%
連対率
23.9%
複勝率
32.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-2-18 | 12% | 20% | 28% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2600m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| ダ 1700m | 2-2-0-18 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
園田
14-10-12-26
62戦
勝率
22.6%
連対率
38.7%
複勝率
58.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-9-12-25 | 23.3% | 38.3% | 58.3% |
川崎
0-3-0-8
11戦
勝率
0%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
0-1-2-7
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田将雅
76-33-32-110 勝 30.3% 複 56.2%
-
2
横山典弘
23-11-20-70 勝 18.5% 複 43.5%
-
3
ルメール
21-16-7-31 勝 28% 複 58.7%
-
4
戸崎圭太
17-13-13-62 勝 16.2% 複 41%
-
5
松若風馬
13-7-10-87 勝 11.1% 複 25.6%
-
6
松山弘平
13-9-8-59 勝 14.6% 複 33.7%
-
7
北村友一
13-6-7-52 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
浜中俊
13-6-9-43 勝 18.3% 複 39.4%
-
9
坂井
10-5-8-38 勝 16.4% 複 37.7%
-
10
岩田望来
9-13-9-67 勝 9.2% 複 31.6%
-
11
藤岡佑介
9-4-11-40 勝 14.1% 複 37.5%
-
12
三浦皇成
9-6-1-40 勝 16.1% 複 28.6%
-
13
蛯名正義
9-1-5-24 勝 23.1% 複 38.5%
-
14
岩田康誠
8-10-10-59 勝 9.2% 複 32.2%
-
15
和田竜二
7-13-5-42 勝 10.4% 複 37.3%
-
16
佐々木大
7-5-2-18 勝 21.9% 複 43.8%
-
17
レーン
7-0-4-10 勝 33.3% 複 52.4%
-
18
福永祐一
6-11-3-38 勝 10.3% 複 34.5%
-
19
M.デム
6-9-6-32 勝 11.3% 複 39.6%
-
20
西村淳也
6-3-9-22 勝 15% 複 45%
-
1
中内田
43-30-26-86 勝 23.2% 複 53.5%
-
2
安田隆
35-19-20-88 勝 21.6% 複 45.7%
-
3
音無
26-19-19-136 勝 13% 複 32%
-
4
大久保
19-14-15-117 勝 11.5% 複 29.1%
-
5
堀
19-14-6-42 勝 23.5% 複 48.1%
-
6
藤原
18-17-17-106 勝 11.4% 複 32.9%
-
7
菊沢
18-12-12-105 勝 12.2% 複 28.6%
-
8
国枝
17-11-13-76 勝 14.5% 複 35%
-
9
池江
16-11-12-113 勝 10.5% 複 25.7%
-
10
村山
15-7-7-87 勝 12.9% 複 25%
-
11
寺島
13-18-20-124 勝 7.4% 複 29.1%
-
12
萩原
13-12-8-41 勝 17.6% 複 44.6%
-
13
千田
12-6-5-91 勝 10.5% 複 20.2%
-
14
田中博
12-10-10-54 勝 14% 複 37.2%
-
15
佐々木
11-12-16-63 勝 10.8% 複 38.2%
-
16
橋口
11-8-12-61 勝 12% 複 33.7%
-
17
安田
9-2-9-31 勝 17.6% 複 39.2%
-
18
大竹
8-8-4-44 勝 12.5% 複 31.3%
-
19
茶木
8-4-5-36 勝 15.1% 複 32.1%
-
20
尾関
7-4-6-44 勝 11.5% 複 27.9%
-
1
ノーザンファーム
169-123-112-810 勝 13.9% 複 33.3%
-
2
社台ファーム
71-67-47-344 勝 13.4% 複 35%
-
3
ケイアイファーム
41-25-28-122 勝 19% 複 43.5%
-
4
下河辺牧場
28-29-36-187 勝 10% 複 33.2%
-
5
三嶋牧場
25-19-13-83 勝 17.9% 複 40.7%
-
6
白井牧場
22-14-15-118 勝 13% 複 30.2%
-
7
千代田牧場
17-14-8-81 勝 14.2% 複 32.5%
-
8
レイクヴィラファーム
8-3-4-27 勝 19% 複 35.7%
-
9
追分ファーム
4-2-6-44 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
矢野牧場
4-7-6-23 勝 10% 複 42.5%
-
11
Colts Neck S
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
12
社台コーポレーション白老
3-2-8-32 勝 6.7% 複 28.9%
-
13
グランド牧場
3-3-4-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
14
タイヘイ牧場
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
15
Blue Heaven
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
Waterford Fa
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
17
オリオンファーム
1-2-4-37 勝 2.3% 複 15.9%
-
18
ウエスタンファーム
1-2-3-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
19
チャンピオンズファーム
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
20
折手牧場
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
1
ダノンスマッシュ
10-3-1-8 勝 45.5% 複 63.6%
-
2
ダノンファンタジー
7-1-1-9 勝 38.9% 複 50%
-
3
□地ダノングッド
6-4-0-24 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
ダノンメジャー
6-2-1-19 勝 21.4% 複 32.1%
-
5
□地ダノンフェイス
6-2-2-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
6
ダノンスプレンダー
6-2-4-13 勝 24% 複 48%
-
7
ダノンキングダム
6-4-1-11 勝 27.3% 複 50%
-
8
ダノンキングリー
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
9
ダノンプレミアム
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
10
ダノンファスト
5-3-3-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
11
ダノンラスター
5-5-3-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
12
ダノンプラチナ
5-1-3-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
13
ダノンシーマ
5-1-5-1 勝 41.7% 複 91.7%
-
14
ダノンフィーゴ
5-1-2-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
15
ダノンセンチュリー
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
16
ダノンロッソ
4-4-6-25 勝 10.3% 複 35.9%
-
17
ダノンシーザー
4-5-1-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
18
ダノンブレット
4-5-4-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
19
ダノングリスター
4-4-1-20 勝 13.8% 複 31%
-
20
ダノンスコーピオン
4-0-2-17 勝 17.4% 複 26.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m6人 (14.6)同条件 勝 15.2% 複 34.8%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 20.3% 複 45.6%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m13人 (32.2)同条件 勝 17.6% 複 40.5%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m2人 (4)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 15.9% 複 22.7%
-
3着26/10/17 新潟10Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/11 京都9Rダ 1200m9人 (38)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
16着26/10/11 京都3Rダ 1400m11人 (39.7)同条件 勝 15.4% 複 28.8%
-
6着26/10/10 京都2R芝 1600m3人 (3.5)同条件 勝 11.3% 複 36.6%
-
9着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m1人 (5.1)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
8着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m12人 (47.1)同条件 勝 17.6% 複 40.5%
-
1着26/10/4 東京1R芝 1800m1人 (1.1)同条件 勝 17.6% 複 40.5%
-
2着26/10/3 京都7Rダ 1400m10人 (36.5)同条件 勝 15.4% 複 28.8%
-
10着26/10/3 京都1Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 15.4% 複 28.8%
-
1着26/9/27 阪神11R芝 1600m2人 (5)同条件 勝 14.7% 複 32.6%
-
16着26/9/27 中山10R芝 2000m7人 (15.4)同条件 勝 12.2% 複 29.3%
-
14着26/9/26 阪神6Rダ 1800m12人 (94)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
1着26/9/26 中山7R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 12.2% 複 29.3%
-
12着26/9/19 阪神10R芝 1200m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
15着26/9/19 中山12Rダ 1200m7人 (17.2)同条件 勝 18.9% 複 37.8%
-
8着26/9/19 中山10R芝 2500m9人 (29.5)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
15着26/9/13 阪神4R芝 2200m10人 (35.3)同条件 勝 15% 複 40%
-
2着26/9/13 中山7R芝 1600m1人 (3.3)同条件 勝 7% 複 41.9%
-
11着26/9/12 阪神8R芝 1800m4人 (9.1)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
6着26/9/12 阪神8R芝 1800m9人 (57.2)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
13着26/9/12 阪神4R芝 1800m12人 (49.3)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
9着26/9/12 中山10R芝 2000m6人 (8.6)同条件 勝 12.2% 複 29.3%
-
6着26/9/6 阪神8R芝 1600m4人 (16.1)同条件 勝 14.7% 複 32.6%
-
9着26/9/6 札幌10R芝 1800m9人 (14.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/9/5 中山2R芝 1600m4人 (8.7)同条件 勝 7% 複 41.9%
-
1着26/8/30 中京12Rダ 1200m6人 (19.8)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
9着26/8/30 中京9Rダ 1800m11人 (36.6)同条件 勝 16.3% 複 40.8%
-
3着26/8/30 新潟8R新潟記念 G3芝 2000m1人 (3.2)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
5着26/8/30 札幌11R芝 1500m4人 (6.7)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
3着26/8/29 中京6Rダ 1200m6人 (13.3)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
5着26/8/29 中京2Rダ 1800m2人 (5.6)同条件 勝 16.3% 複 40.8%
-
4着26/8/29 札幌3R芝 1800m1人 (1.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m9人 (22.6)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
13着26/8/23 札幌9R芝 2000m9人 (34.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/8/23 札幌8R芝 1800m1人 (2.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/8/22 中京12R芝 1200m2人 (4.1)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
10着26/8/22 新潟5R芝 1600m10人 (36.3)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
15着26/8/16 中京11R芝 1400m15人 (167.8)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
17着26/8/16 中京9R芝 2200m4人 (9.5)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
3着26/8/16 中京8Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
13着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m13人 (50.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/16 新潟5R芝 1800m1人 (2.1)同条件 勝 19.2% 複 23.1%
-
6着26/8/16 新潟4R芝 1600m7人 (28.7)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
1着26/8/16 札幌12R芝 2600m1人 (1.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/8/15 中京7R芝 2000m5人 (8.1)同条件 勝 10% 複 34.3%
-
9着26/8/15 新潟10Rダ 1800m2人 (5.1)同条件 勝 15.2% 複 34.8%
-
9着26/8/15 新潟6R芝 2200m5人 (39.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着26/8/9 新潟11R芝 1600m2人 (5.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
3着26/8/9 新潟9Rダ 1200m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 25%