Owner Data
グリーンファーム馬主
237-220-247-2255
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,959戦
237勝
勝率
8%
連対率
15.4%
複勝率
23.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 2200m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
6
9
8
7
5
5
6
1
6
4
9
12
11
12
10
7
7
3
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
32-45-53-389
519戦
勝率
6.2%
連対率
14.8%
複勝率
25%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-3-2-36 | 12.8% | 19.1% | 23.4% |
| 芝 1600m | 0-3-9-32 | 0% | 6.8% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-3-5-35 | 2.3% | 9.1% | 20.5% |
| 芝 2000m | 2-1-1-23 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| 芝 2400m | 0-3-2-13 | 0% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1300m | 1-1-3-31 | 2.8% | 5.6% | 13.9% |
| ダ 1400m | 9-11-7-79 | 8.5% | 18.9% | 25.5% |
| ダ 1600m | 9-16-16-99 | 6.4% | 17.9% | 29.3% |
| ダ 2100m | 3-2-7-30 | 7.1% | 11.9% | 28.6% |
| 障 3000m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 障 3110m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
37-21-29-307
394戦
勝率
9.4%
連対率
14.7%
複勝率
22.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 1600m | 2-5-6-64 | 2.6% | 9.1% | 16.9% |
| 芝 1800m | 0-3-0-21 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 5-1-1-24 | 16.1% | 19.4% | 22.6% |
| 芝 2200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| 芝 2400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1200m | 4-1-1-31 | 10.8% | 13.5% | 16.2% |
| ダ 1400m | 10-3-8-51 | 13.9% | 18.1% | 29.2% |
| ダ 1800m | 9-5-8-60 | 11% | 17.1% | 26.8% |
| ダ 2000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
中山
27-23-23-318
391戦
勝率
6.9%
連対率
12.8%
複勝率
18.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-24 | 10.7% | 10.7% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-2-2-34 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1800m | 1-4-1-27 | 3% | 15.2% | 18.2% |
| 芝 2000m | 6-7-0-41 | 11.1% | 24.1% | 24.1% |
| 芝 2200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-5-7-66 | 8.2% | 14.1% | 22.4% |
| ダ 1800m | 7-4-8-94 | 6.2% | 9.7% | 16.8% |
| ダ 2400m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2880m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
33-38-31-265
367戦
勝率
9%
連対率
19.3%
複勝率
27.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1400m | 2-2-3-19 | 7.7% | 15.4% | 26.9% |
| 芝 1600m | 13-7-6-51 | 16.9% | 26% | 33.8% |
| 芝 1800m | 2-4-3-14 | 8.7% | 26.1% | 39.1% |
| 芝 2000m | 0-1-3-27 | 0% | 3.2% | 12.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 3000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-6-1-28 | 7.9% | 23.7% | 26.3% |
| ダ 1400m | 3-3-4-28 | 7.9% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1800m | 9-11-6-57 | 10.8% | 24.1% | 31.3% |
| ダ 1900m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
中京
23-26-34-236
319戦
勝率
7.2%
連対率
15.4%
複勝率
26%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-21 | 3.7% | 14.8% | 22.2% |
| 芝 1400m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 1600m | 2-3-7-34 | 4.3% | 10.9% | 26.1% |
| 芝 2000m | 7-2-3-32 | 15.9% | 20.5% | 27.3% |
| 芝 2200m | 0-0-4-8 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 3300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1400m | 3-2-8-42 | 5.5% | 9.1% | 23.6% |
| ダ 1800m | 5-12-5-47 | 7.2% | 24.6% | 31.9% |
| ダ 1900m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 障 3000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
22-19-17-225
283戦
勝率
7.8%
連対率
14.5%
複勝率
20.5%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-2-3-27 | 8.6% | 14.3% | 22.9% |
| 芝 1200m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| 芝 1600m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 1-2-2-23 | 3.6% | 10.7% | 17.9% |
| 芝 2000m | 3-1-0-17 | 14.3% | 19% | 19% |
| 芝 2200m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2850m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2890m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 3250m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 6-3-3-51 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1800m | 3-7-1-42 | 5.7% | 18.9% | 20.8% |
| ダ 2500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
20-17-22-176
235戦
勝率
8.5%
連対率
15.7%
複勝率
25.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-9-54 | 7% | 11.3% | 23.9% |
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 4-3-5-43 | 7.3% | 12.7% | 21.8% |
| 芝 2000m | 2-1-1-26 | 6.7% | 10% | 13.3% |
| 芝 2860m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1700m | 4-8-5-36 | 7.5% | 22.6% | 32.1% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
10-11-17-145
183戦
勝率
5.5%
連対率
11.5%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-27 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-1-2-22 | 0% | 4% | 12% |
| 芝 2000m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1150m | 1-1-3-22 | 3.7% | 7.4% | 18.5% |
| ダ 1700m | 5-8-10-51 | 6.8% | 17.6% | 31.1% |
札幌
17-13-5-115
150戦
勝率
11.3%
連対率
20%
複勝率
23.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1500m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 2-3-1-16 | 9.1% | 22.7% | 27.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1000m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1700m | 8-4-4-46 | 12.9% | 19.4% | 25.8% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
13-4-15-69
101戦
勝率
12.9%
連対率
16.8%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-18 | 13.6% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 1800m | 3-3-2-18 | 11.5% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1000m | 1-1-4-5 | 9.1% | 18.2% | 54.5% |
| ダ 1700m | 5-0-6-18 | 17.2% | 17.2% | 37.9% |
大井
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
水沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
川崎
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山弘平
12-7-18-81 勝 10.2% 複 31.4%
-
2
ルメール
11-7-8-19 勝 24.4% 複 57.8%
-
3
藤岡佑介
9-9-9-48 勝 12% 複 36%
-
4
富田暁
7-7-6-57 勝 9.1% 複 26%
-
5
松若風馬
7-1-6-48 勝 11.3% 複 22.6%
-
6
戸崎圭太
7-9-8-36 勝 11.7% 複 40%
-
7
田口貫太
7-3-1-19 勝 23.3% 複 36.7%
-
8
大野拓弥
6-6-6-55 勝 8.2% 複 24.7%
-
9
幸英明
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
福永祐一
6-7-6-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
11
岩田望来
6-2-1-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
12
国分恭介
5-6-7-54 勝 6.9% 複 25%
-
13
吉田隼人
5-6-3-47 勝 8.2% 複 23%
-
14
横山武史
5-5-4-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
15
M.デム
5-8-3-20 勝 13.9% 複 44.4%
-
16
菅原明良
5-3-3-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
17
武豊
5-3-5-12 勝 20% 複 52%
-
18
川田将雅
5-6-5-8 勝 20.8% 複 66.7%
-
19
武藤雅
4-6-6-55 勝 5.6% 複 22.5%
-
20
石橋脩
4-5-5-43 勝 7% 複 24.6%
-
1
西園正
16-13-7-103 勝 11.5% 複 25.9%
-
2
加用
14-20-13-117 勝 8.5% 複 28.7%
-
3
武井
14-11-12-70 勝 13.1% 複 34.6%
-
4
音無
13-8-12-86 勝 10.9% 複 27.7%
-
5
小笠
12-12-12-128 勝 7.3% 複 22%
-
6
尾関
11-6-8-87 勝 9.8% 複 22.3%
-
7
宮本
8-9-8-85 勝 7.3% 複 22.7%
-
8
牧浦
8-8-9-57 勝 9.8% 複 30.5%
-
9
松田
8-3-5-31 勝 17% 複 34%
-
10
武英
7-6-7-47 勝 10.4% 複 29.9%
-
11
松元
7-7-9-21 勝 15.9% 複 52.3%
-
12
堀
7-1-2-32 勝 16.7% 複 23.8%
-
13
小崎
5-8-1-57 勝 7% 複 19.7%
-
14
竹内
5-3-4-56 勝 7.4% 複 17.6%
-
15
古賀 慎明
5-2-8-37 勝 9.6% 複 28.8%
-
16
杉山佳
5-4-9-24 勝 11.9% 複 42.9%
-
17
須貝
5-2-3-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
18
林
4-4-9-51 勝 5.9% 複 25%
-
19
高柳瑞
4-2-3-47 勝 7.1% 複 16.1%
-
20
牧田
4-7-6-29 勝 8.7% 複 37%
-
1
社台ファーム
130-124-165-1261 勝 7.7% 複 24.9%
-
2
恵比寿興業株式会社那須野
33-31-30-305 勝 8.3% 複 23.6%
-
3
ノーザンファーム
29-25-16-223 勝 9.9% 複 23.9%
-
4
ハシモトファーム
12-11-12-91 勝 9.5% 複 27.8%
-
5
那須野
10-7-6-48 勝 14.1% 複 32.4%
-
6
吉田ファーム
6-6-7-52 勝 8.5% 複 26.8%
-
7
Best A Luck
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
8
FEM Manageme
2-3-3-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
9
新井昭二牧場
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
10
Nancy L. Ter
2-1-1-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
Burden Creek
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
谷川牧場
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
坂東牧場
1-1-1-32 勝 2.9% 複 8.6%
-
14
吉田俊介
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
社台コーポレーション白老
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
16
前田ファーム
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
17
新井昭二
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
土田扶美子
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
19
ナカノファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
James David
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
マキシマムドパリ
6-3-8-10 勝 22.2% 複 63%
-
2
アンデスクイーン
6-5-1-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
レインボーフラッグ
5-8-1-50 勝 7.8% 複 21.9%
-
4
□地シュテルングランツ
5-2-3-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
5
ファンタジステラ
5-4-2-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
6
シャンボールナイト
5-3-2-17 勝 18.5% 複 37%
-
7
サザナミ
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
8
レイナデアルシーラ
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
9
ブリエヴェール
4-2-2-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
10
セネッティ
4-2-7-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
11
ナイトアクアリウム
4-1-6-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
12
□地ヘルツフロイント
4-2-4-15 勝 16% 複 40%
-
13
バールデュヴァン
4-1-1-18 勝 16.7% 複 25%
-
14
ブランドベルグ
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
シネマソングス
4-2-5-10 勝 19% 複 52.4%
-
16
ミラクルティアラ
4-6-3-5 勝 22.2% 複 72.2%
-
17
サムシングジャスト
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
18
ムーンリットナイト
3-7-5-21 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
ローズボウル
3-3-8-16 勝 10% 複 46.7%
-
20
スマラグドス
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m2人 (4)
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m5人 (11.9)同条件 勝 7.9% 複 26.3%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m2人 (6.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m9人 (22.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m9人 (34.5)同条件 勝 0% 複 12.9%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.7)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m14人 (56.3)同条件 勝 0% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 京都12Rダ 1200m2人 (5.4)同条件 勝 7.9% 複 26.3%
-
9着26/10/10 東京1Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 2.8% 複 13.9%
-
8着26/10/3 京都3Rダ 1400m6人 (19.3)同条件 勝 7.9% 複 26.3%
-
7着26/10/3 東京12Rダ 1400m9人 (48.7)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
5着26/9/27 阪神12Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/9/27 阪神4R芝 2000m5人 (12)同条件 勝 16.1% 複 22.6%
-
6着26/9/22 中山11Rダ 1800m8人 (18.3)同条件 勝 6.2% 複 16.8%
-
1着26/9/21 阪神4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 13.9% 複 29.2%
-
6着26/9/21 阪神1Rダ 1800m3人 (8.9)同条件 勝 11% 複 26.8%
-
4着26/9/20 阪神12Rダ 1400m7人 (28.2)同条件 勝 13.9% 複 29.2%
-
9着26/9/20 阪神6R芝 2000m4人 (6.8)同条件 勝 16.1% 複 22.6%
-
12着26/9/20 中山6Rダ 1800m12人 (105.1)同条件 勝 6.2% 複 16.8%
-
11着26/9/20 中山5R芝 1600m13人 (91.4)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
12着26/9/20 中山4Rダ 1800m13人 (36.8)同条件 勝 6.2% 複 16.8%
-
10着26/9/19 阪神7R芝 2400m11人 (60.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
7着26/9/13 阪神12Rダ 1200m5人 (16.3)同条件 勝 10.8% 複 16.2%
-
7着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m8人 (27.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/9/13 中山3Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 8.2% 複 22.4%
-
3着26/9/12 阪神12Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 10.8% 複 16.2%
-
6着26/9/6 阪神4R芝 2000m6人 (17.4)同条件 勝 16.1% 複 22.6%
-
2着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m4人 (7.2)同条件 勝 11.1% 複 24.1%
-
11着26/9/6 札幌10R芝 1800m8人 (13.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/9/6 札幌1Rダ 1700m3人 (5.6)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
6着26/9/5 阪神4R芝 1600m6人 (17.8)同条件 勝 2.6% 複 16.9%
-
2着26/8/30 中京10R芝 2000m3人 (5.2)同条件 勝 15.9% 複 27.3%
-
5着26/8/30 札幌1Rダ 1700m4人 (10.2)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
12着26/8/29 新潟11R芝 2000m8人 (52.4)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
10着26/8/29 新潟5R芝 2200m11人 (105.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/8/23 新潟5R芝 1800m6人 (14.5)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
2着26/8/22 中京6Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 7.2% 複 31.9%
-
4着26/8/16 新潟2R芝 2400m16人 (342.3)
-
2着26/8/16 札幌1Rダ 1700m5人 (12.5)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
4着26/8/9 中京12R芝 1600m9人 (24.7)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
7着26/8/9 中京1R芝 2000m10人 (57.3)同条件 勝 15.9% 複 27.3%
-
1着26/8/9 札幌12R芝 1800m4人 (7.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/8/8 中京11R芝 1600m10人 (97.9)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
2着26/8/2 新潟5R芝 1800m16人 (304.1)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
1着26/8/1 中京11R芝 2000m2人 (4.8)同条件 勝 15.9% 複 27.3%
-
2着26/8/1 中京8Rダ 1800m5人 (20.2)同条件 勝 7.2% 複 31.9%
-
3着26/8/1 新潟3R芝 1400m4人 (6.1)同条件 勝 5% 複 10%
-
5着26/8/1 新潟2R芝 1800m3人 (4.9)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
6着26/7/25 中京9Rダ 1400m6人 (10.2)同条件 勝 5.5% 複 23.6%
-
3着26/7/25 中京7R芝 2200m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/7/25 新潟2Rダ 1200m4人 (9.5)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
1着26/7/12 小倉11R阿蘇S OPダ 1700m6人 (11.9)同条件 勝 7.5% 複 32.1%
-
5着26/7/12 小倉5R芝 2000m7人 (85.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着26/7/12 福島7R芝 1200m2人 (4.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
14着26/7/5 福島7Rダ 1700m2人 (3.4)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
12着26/7/5 函館4R芝 1200m15人 (364.4)同条件 勝 13.6% 複 18.2%
-
12着26/7/4 福島7R芝 2000m14人 (140.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%