Owner Data
キャロットファーム馬主
1543-1319-1159-8060
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
12,081戦
1,543勝
勝率
12.8%
連対率
23.7%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 100%(6-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
2
3
1
5
13
2
4
1
7
5
1
1
2
2
3
16
1
12
6
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
292-269-219-1358
2138戦
勝率
13.7%
連対率
26.2%
複勝率
36.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 28-21-24-167 | 11.7% | 20.4% | 30.4% |
| 芝 1600m | 51-52-42-249 | 12.9% | 26.1% | 36.8% |
| 芝 1800m | 54-59-46-197 | 15.2% | 31.7% | 44.7% |
| 芝 2000m | 50-26-26-118 | 22.7% | 34.5% | 46.4% |
| 芝 2300m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2400m | 25-21-15-112 | 14.5% | 26.6% | 35.3% |
| ダ 1300m | 3-0-1-12 | 18.8% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 15-26-12-134 | 8% | 21.9% | 28.3% |
| ダ 1600m | 40-45-40-241 | 10.9% | 23.2% | 34.2% |
| ダ 2100m | 19-14-11-90 | 14.2% | 24.6% | 32.8% |
| ダ 3000m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
阪神
235-188-161-1138
1722戦
勝率
13.6%
連対率
24.6%
複勝率
33.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-5-10-37 | 16.1% | 24.2% | 40.3% |
| 芝 1400m | 22-15-10-106 | 14.4% | 24.2% | 30.7% |
| 芝 1600m | 39-35-37-172 | 13.8% | 26.1% | 39.2% |
| 芝 1800m | 28-23-22-143 | 13% | 23.6% | 33.8% |
| 芝 2000m | 26-23-13-135 | 13.2% | 24.9% | 31.5% |
| 芝 2200m | 7-5-4-39 | 12.7% | 21.8% | 29.1% |
| 芝 2400m | 19-9-9-49 | 22.1% | 32.6% | 43% |
| ダ 1200m | 12-12-6-62 | 13% | 26.1% | 32.6% |
| ダ 1400m | 15-12-14-121 | 9.3% | 16.7% | 25.3% |
| ダ 1800m | 48-37-25-201 | 15.4% | 27.3% | 35.4% |
| ダ 2000m | 7-9-9-52 | 9.1% | 20.8% | 32.5% |
中山
252-179-177-1082
1690戦
勝率
14.9%
連対率
25.5%
複勝率
36%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 13-12-6-78 | 11.9% | 22.9% | 28.4% |
| 芝 1600m | 53-32-37-218 | 15.6% | 25% | 35.9% |
| 芝 1800m | 32-26-26-121 | 15.6% | 28.3% | 41% |
| 芝 2000m | 52-33-39-142 | 19.5% | 32% | 46.6% |
| 芝 2200m | 13-11-11-69 | 12.5% | 23.1% | 33.7% |
| 芝 2500m | 11-6-5-46 | 16.2% | 25% | 32.4% |
| ダ 1200m | 15-17-16-124 | 8.7% | 18.6% | 27.9% |
| ダ 1800m | 56-33-34-239 | 15.5% | 24.6% | 34% |
| ダ 2400m | 4-5-1-22 | 12.5% | 28.1% | 31.3% |
京都
194-156-145-983
1478戦
勝率
13.1%
連対率
23.7%
複勝率
33.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-7-3-41 | 7.3% | 20% | 25.5% |
| 芝 1400m | 10-13-13-86 | 8.2% | 18.9% | 29.5% |
| 芝 1600m | 33-21-21-171 | 13.4% | 22% | 30.5% |
| 芝 1800m | 33-21-15-108 | 18.6% | 30.5% | 39% |
| 芝 2000m | 30-22-17-102 | 17.5% | 30.4% | 40.4% |
| 芝 2200m | 7-3-9-50 | 10.1% | 14.5% | 27.5% |
| 芝 2400m | 8-6-5-41 | 13.3% | 23.3% | 31.7% |
| ダ 1200m | 11-7-5-55 | 14.1% | 23.1% | 29.5% |
| ダ 1400m | 11-21-12-107 | 7.3% | 21.2% | 29.1% |
| ダ 1800m | 37-29-32-165 | 14.1% | 25.1% | 37.3% |
| ダ 1900m | 8-4-10-38 | 13.3% | 20% | 36.7% |
中京
134-130-99-840
1203戦
勝率
11.1%
連対率
21.9%
複勝率
30.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-4-6-55 | 11% | 16.4% | 24.7% |
| 芝 1400m | 12-14-18-124 | 7.1% | 15.5% | 26.2% |
| 芝 1600m | 19-23-13-113 | 11.3% | 25% | 32.7% |
| 芝 2000m | 33-22-14-160 | 14.4% | 24% | 30.1% |
| 芝 2200m | 7-7-10-53 | 9.1% | 18.2% | 31.2% |
| ダ 1200m | 6-8-4-42 | 10% | 23.3% | 30% |
| ダ 1400m | 16-24-10-97 | 10.9% | 27.2% | 34% |
| ダ 1800m | 22-16-17-121 | 12.5% | 21.6% | 31.3% |
| ダ 1900m | 6-7-4-60 | 7.8% | 16.9% | 22.1% |
| 障 3000m | 4-3-1-6 | 28.6% | 50% | 57.1% |
新潟
133-124-129-808
1194戦
勝率
11.1%
連対率
21.5%
複勝率
32.3%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-2-30 | 14.6% | 22% | 26.8% |
| 芝 1400m | 12-13-11-68 | 11.5% | 24% | 34.6% |
| 芝 1600m | 22-17-16-126 | 12.2% | 21.5% | 30.4% |
| 芝 1800m | 24-21-21-124 | 12.6% | 23.7% | 34.7% |
| 芝 2000m | 17-14-20-99 | 11.3% | 20.7% | 34% |
| 芝 2200m | 4-6-7-34 | 7.8% | 19.6% | 33.3% |
| 芝 2400m | 2-6-3-21 | 6.3% | 25% | 34.4% |
| ダ 1200m | 8-8-6-67 | 9% | 18% | 24.7% |
| ダ 1800m | 21-18-22-145 | 10.2% | 18.9% | 29.6% |
| ダ 2500m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 障 2850m | 4-4-2-10 | 20% | 40% | 50% |
| 障 2890m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| 障 3250m | 4-3-1-5 | 30.8% | 53.8% | 61.5% |
小倉
96-83-68-592
839戦
勝率
11.4%
連対率
21.3%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 16-18-6-140 | 8.9% | 18.9% | 22.2% |
| 芝 1800m | 22-24-15-131 | 11.5% | 24% | 31.8% |
| 芝 2000m | 24-17-16-114 | 14% | 24% | 33.3% |
| 芝 2860m | 4-3-2-7 | 25% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1000m | 4-7-5-20 | 11.1% | 30.6% | 44.4% |
| ダ 1700m | 25-8-18-139 | 13.2% | 17.4% | 26.8% |
福島
68-66-62-491
687戦
勝率
9.9%
連対率
19.5%
複勝率
28.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 13-10-12-103 | 9.4% | 16.7% | 25.4% |
| 芝 1800m | 14-20-12-123 | 8.3% | 20.1% | 27.2% |
| 芝 2000m | 13-15-16-83 | 10.2% | 22% | 34.6% |
| 芝 2600m | 5-4-5-32 | 10.9% | 19.6% | 30.4% |
| 芝 2750m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| 芝 2770m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1150m | 5-5-5-17 | 15.6% | 31.3% | 46.9% |
| ダ 1700m | 11-7-11-113 | 7.7% | 12.7% | 20.4% |
札幌
70-47-49-330
496戦
勝率
14.1%
連対率
23.6%
複勝率
33.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-4-6-48 | 7.9% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1500m | 18-12-12-59 | 17.8% | 29.7% | 41.6% |
| 芝 1800m | 11-9-4-39 | 17.5% | 31.7% | 38.1% |
| 芝 2000m | 14-5-9-53 | 17.3% | 23.5% | 34.6% |
| 芝 2600m | 6-3-3-29 | 14.6% | 22% | 29.3% |
| ダ 1700m | 14-10-6-79 | 12.8% | 22% | 27.5% |
函館
30-39-27-308
404戦
勝率
7.4%
連対率
17.1%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 9-15-4-94 | 7.4% | 19.7% | 23% |
| 芝 1800m | 5-9-6-54 | 6.8% | 18.9% | 27% |
| 芝 2000m | 6-5-4-45 | 10% | 18.3% | 25% |
| ダ 1700m | 7-6-10-72 | 7.4% | 13.7% | 24.2% |
船橋
7-12-4-39
62戦
勝率
11.3%
連対率
30.6%
複勝率
37.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 2-3-1-16 | 9.1% | 22.7% | 27.3% |
大井
7-5-6-34
52戦
勝率
13.5%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 2000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
川崎
5-10-6-30
51戦
勝率
9.8%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-0-2 | 28.6% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 3-3-3-10 | 15.8% | 31.6% | 47.4% |
浦和
6-2-4-17
29戦
勝率
20.7%
連対率
27.6%
複勝率
41.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-2-12 | 21.1% | 26.3% | 36.8% |
園田
6-7-2-3
18戦
勝率
33.3%
連対率
72.2%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1700m | 2-3-1-1 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1870m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
6-2-0-2
10戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-1-0-0 | 85.7% | 100% | 100% |
門別
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
207-132-101-346 勝 26.3% 複 56%
-
2
川田将雅
107-76-42-187 勝 26% 複 54.6%
-
3
戸崎圭太
72-81-46-252 勝 16% 複 44.1%
-
4
北村友一
61-53-56-365 勝 11.4% 複 31.8%
-
5
福永祐一
57-39-50-174 勝 17.8% 複 45.6%
-
6
西村淳
39-41-34-175 勝 13.5% 複 39.4%
-
7
松山弘平
38-38-22-208 勝 12.4% 複 32%
-
8
北村宏司
34-20-25-164 勝 14% 複 32.5%
-
9
横山武
34-28-26-139 勝 15% 複 38.8%
-
10
M.デム
34-20-21-105 勝 18.9% 複 41.7%
-
11
吉田隼人
31-27-11-117 勝 16.7% 複 37.1%
-
12
レーン
31-9-9-46 勝 32.6% 複 51.6%
-
13
丸山元気
30-22-33-196 勝 10.7% 複 30.2%
-
14
岩田康誠
30-15-23-159 勝 13.2% 複 30%
-
15
石橋脩
28-27-22-159 勝 11.9% 複 32.6%
-
16
三浦皇成
26-29-19-151 勝 11.6% 複 32.9%
-
17
武豊
26-24-17-91 勝 16.5% 複 42.4%
-
18
鮫島克駿
24-22-16-195 勝 9.3% 複 24.1%
-
19
池添謙一
24-20-11-76 勝 18.3% 複 42%
-
20
内田博幸
23-19-30-149 勝 10.4% 複 32.6%
-
1
高野
60-42-24-196 勝 18.6% 複 39.1%
-
2
木村
57-36-40-166 勝 19.1% 複 44.5%
-
3
堀
50-31-18-157 勝 19.5% 複 38.7%
-
4
松永幹
49-42-46-224 勝 13.6% 複 38%
-
5
藤沢和
47-35-20-136 勝 19.7% 複 42.9%
-
6
池添
42-35-26-285 勝 10.8% 複 26.5%
-
7
斉藤崇
39-25-17-149 勝 17% 複 35.2%
-
8
石坂正
37-25-23-140 勝 16.4% 複 37.8%
-
9
国枝
37-24-18-105 勝 20.1% 複 42.9%
-
10
池江
33-38-18-164 勝 13% 複 35.2%
-
11
清水久
33-24-17-143 勝 15.2% 複 34.1%
-
12
西村
28-11-16-104 勝 17.6% 複 34.6%
-
13
音無
27-26-24-111 勝 14.4% 複 41%
-
14
矢作
27-18-18-106 勝 16% 複 37.3%
-
15
大竹
27-10-9-81 勝 21.3% 複 36.2%
-
16
加藤征
25-25-33-124 勝 12.1% 複 40.1%
-
17
手塚久
25-17-16-114 勝 14.5% 複 33.7%
-
18
中内田
25-24-17-73 勝 18% 複 47.5%
-
19
藤原
24-21-20-85 勝 16% 複 43.3%
-
20
友道
23-15-9-90 勝 16.8% 複 34.3%
-
1
ノーザンファーム
1191-1004-877-5851 勝 13.3% 複 34.4%
-
2
社台コーポレーション白老
195-179-173-1314 勝 10.5% 複 29.4%
-
3
レイクヴィラファーム
20-16-13-69 勝 16.9% 複 41.5%
-
4
新冠橋本牧場
14-9-6-62 勝 15.4% 複 31.9%
-
5
坂東牧場
12-14-11-71 勝 11.1% 複 34.3%
-
6
追分ファーム
11-12-10-74 勝 10.3% 複 30.8%
-
7
トウショウ産業株式会社ト
7-6-1-23 勝 18.9% 複 37.8%
-
8
前田宗将
7-4-2-15 勝 25% 複 46.4%
-
9
広富牧場
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
10
上水牧場
6-3-1-21 勝 19.4% 複 32.3%
-
11
グランド牧場
6-4-3-13 勝 23.1% 複 50%
-
12
Shadai Corpo
5-6-2-29 勝 11.9% 複 31%
-
13
村上牧場
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
14
社台ファーム
4-5-4-59 勝 5.6% 複 18.1%
-
15
Northern Rac
4-11-1-7 勝 17.4% 複 69.6%
-
16
Barronstown
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
17
辻牧場
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
18
コスモヴューファーム
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
19
Lake Villa F
3-5-0-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
20
オリオンファーム
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
1
□地ストライクイーグル
7-4-2-15 勝 25% 複 46.4%
-
2
□地エルデュクラージュ
7-1-5-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
3
サーブルオール
7-5-2-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
4
グローブシアター
7-0-4-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
5
ネオリアリズム
7-1-2-8 勝 38.9% 複 55.6%
-
6
レーベンスティール
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
7
メールドグラース
7-2-5-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
8
レイデオロ
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
9
□地ディアデルレイ
6-4-2-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
ベレヌス
6-2-4-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
11
ヴィジュネル
6-8-2-15 勝 19.4% 複 51.6%
-
12
バイオレントブロー
6-3-1-21 勝 19.4% 複 32.3%
-
13
ドレッドノータス
6-1-5-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
14
メートルダール
6-2-6-14 勝 21.4% 複 50%
-
15
ヴェラアズール
6-4-5-11 勝 23.1% 複 57.7%
-
16
ジレトール
6-4-3-12 勝 24% 複 52%
-
17
クルーガー
6-3-3-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
18
サクセッション
6-1-2-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
19
□地ムーンクエイク
6-3-0-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
□地サンマルティン
6-1-0-14 勝 28.6% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走16件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m7人 (21.5)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m4人 (9.4)同条件 勝 15.2% 複 44.7%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (40.5)同条件 勝 12.9% 複 36.8%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m6人 (16.5)同条件 勝 12.9% 複 36.8%
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m4人 (6.5)
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m6人 (10)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m7人 (17.5)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m4人 (5.5)同条件 勝 22.7% 複 46.4%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m11人 (17.9)同条件 勝 14.6% 複 26.8%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m6人 (8.8)同条件 勝 13.3% 複 31.7%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m10人 (36.4)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m1人 (4)同条件 勝 7.8% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m10人 (37.3)同条件 勝 7.8% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m9人 (20.6)同条件 勝 15.2% 複 44.7%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m3人 (8.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都2R芝 1200m2人 (3.5)同条件 勝 7.3% 複 25.5%
-
3着26/10/17 京都1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
1着26/10/17 東京1Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 8% 複 28.3%
-
5着26/10/17 新潟11R芝 1200m7人 (16.2)同条件 勝 14.6% 複 26.8%
-
13着26/10/17 新潟6R芝 1800m7人 (17.8)同条件 勝 12.6% 複 34.7%
-
2着26/10/17 新潟4R芝 1800m1人 (2.9)同条件 勝 12.6% 複 34.7%
-
4着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m13人 (32.7)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
1着26/10/12 京都8R芝 2000m2人 (4.9)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
7着26/10/12 京都6R芝 1200m5人 (10.3)同条件 勝 7.3% 複 25.5%
-
5着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m8人 (25.4)同条件 勝 14.1% 複 37.3%
-
1着26/10/11 京都3Rダ 1400m6人 (11.3)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
1着26/10/11 東京9R芝 1600m1人 (3.1)同条件 勝 12.9% 複 36.8%
-
2着26/10/11 東京8R芝 2400m6人 (18.5)同条件 勝 14.5% 複 35.3%
-
2着26/10/11 東京5R芝 2000m2人 (4.3)同条件 勝 22.7% 複 46.4%
-
3着26/10/11 東京1Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 10.9% 複 34.2%
-
16着26/10/10 京都7Rダ 1800m13人 (76.4)同条件 勝 14.1% 複 37.3%
-
1着26/10/10 京都2R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 13.4% 複 30.5%
-
12着26/10/10 京都1Rダ 1800m8人 (38.2)同条件 勝 14.1% 複 37.3%
-
6着26/10/10 東京12Rダ 1400m7人 (19.9)同条件 勝 8% 複 28.3%
-
3着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 12.9% 複 36.8%
-
11着26/10/10 東京10Rダ 2100m10人 (28.1)同条件 勝 14.2% 複 32.8%
-
3着26/10/10 東京9R芝 2400m4人 (7.4)同条件 勝 14.5% 複 35.3%
-
5着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m5人 (8.8)同条件 勝 13.3% 複 31.7%
-
1着26/10/4 京都9R芝 2000m6人 (36.1)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
4着26/10/4 京都9R芝 2000m2人 (6)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
4着26/10/4 京都7R芝 1200m1人 (5.1)同条件 勝 7.3% 複 25.5%
-
3着26/10/4 京都4R芝 1400m8人 (37.8)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
14着26/10/4 東京12Rダ 1600m10人 (45.7)同条件 勝 10.9% 複 34.2%
-
1着26/10/4 東京12Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 10.9% 複 34.2%
-
4着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m6人 (15)同条件 勝 15.2% 複 44.7%
-
1着26/10/4 東京10Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 10.9% 複 34.2%
-
8着26/10/4 東京9R芝 1400m1人 (3.1)同条件 勝 11.7% 複 30.4%
-
1着26/10/4 東京6R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 12.9% 複 36.8%
-
3着26/10/4 東京5R芝 2000m3人 (5)同条件 勝 22.7% 複 46.4%
-
12着26/10/4 東京3Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 10.9% 複 34.2%
-
5着26/10/3 京都12Rダ 1800m3人 (7.3)同条件 勝 14.1% 複 37.3%
-
5着26/10/3 京都10Rダ 1200m9人 (34.5)同条件 勝 14.1% 複 29.5%
-
1着26/10/3 京都8R芝 2000m4人 (5.9)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
2着26/10/3 京都8R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
2着26/10/3 京都6R芝 2000m3人 (6.8)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
7着26/10/3 京都5R芝 1600m4人 (7.8)同条件 勝 13.4% 複 30.5%
-
3着26/10/3 京都4Rダ 1800m1人 (4.4)同条件 勝 14.1% 複 37.3%
-
7着26/10/3 京都3Rダ 1400m7人 (22.5)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
2着26/10/3 京都3Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
1着26/10/3 東京7R芝 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.7% 複 30.4%
-
6着26/9/27 阪神8R芝 1800m4人 (6.9)同条件 勝 13% 複 33.8%
-
2着26/9/27 阪神2R芝 1600m4人 (4.5)同条件 勝 13.8% 複 39.2%
-
2着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m5人 (10.7)同条件 勝 11.9% 複 28.4%
-
13着26/9/27 中山6Rダ 1800m5人 (9.7)同条件 勝 15.5% 複 34%
-
1着26/9/27 中山5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 19.5% 複 46.6%