Owner Data
キャピタル・システム馬主
24-32-29-309
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
394戦
24勝
勝率
6.1%
連対率
14.2%
複勝率
21.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 芝 1200m
複勝率 50%(1-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
5
16
1
11
2
10
11
7
10
15
18
9
6
4
14
15
5
5
2
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
6-17-7-96
126戦
勝率
4.8%
連対率
18.3%
複勝率
23.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 3-10-3-23 | 7.7% | 33.3% | 41% |
| ダ 1800m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
4-4-5-47
60戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-4-3-19 | 0% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1800m | 4-0-1-10 | 26.7% | 26.7% | 33.3% |
中京
6-3-3-38
50戦
勝率
12%
連対率
18%
複勝率
24%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-4-1-36
44戦
勝率
6.8%
連対率
15.9%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-19 | 4.5% | 13.6% | 13.6% |
新潟
1-0-4-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-4-17
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
19%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中山
0-3-0-17
20戦
勝率
0%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-3-16
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
2-0-1-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
国分恭介
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
2
松山弘平
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
3
高杉吏麒
1-7-4-14 勝 3.8% 複 46.2%
-
4
M.デム
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
5
松若風馬
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
6
古川奈穂
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
亀田温心
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
8
北村友一
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
坂井瑠星
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
鮫島克駿
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
西村淳也
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
和田竜二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
柴田裕一
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
荻野琢真
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
岩田望来
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
16
横山武史
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
ハマーハ
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
丸山元気
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
小牧太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
幸英明
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
1
矢作
4-3-3-32 勝 9.5% 複 23.8%
-
2
牧浦
3-1-0-20 勝 12.5% 複 16.7%
-
3
井上
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
飯田
2-2-1-33 勝 5.3% 複 13.2%
-
5
中尾
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
6
村山
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
藤岡
1-3-6-37 勝 2.1% 複 21.3%
-
8
高柳大
1-7-3-19 勝 3.3% 複 36.7%
-
9
森田
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
10
牧田
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
11
平田
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
12
音無
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
小椋
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
上村
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
荒川
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
16
杉山佳
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
17
清水久
0-3-3-7 勝 0% 複 46.2%
-
18
松下
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
19
加藤征
0-0-4-8 勝 0% 複 33.3%
-
20
田中克
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
目黒牧場
4-10-4-33 勝 7.8% 複 35.3%
-
2
谷川牧場
4-4-1-31 勝 10% 複 22.5%
-
3
上村清志
3-3-2-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
4
アサヒ牧場
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
5
田上徹
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
6
高野牧場
2-2-1-33 勝 5.3% 複 13.2%
-
7
多田善弘
1-3-5-25 勝 2.9% 複 26.5%
-
8
宮内牧場
1-1-1-27 勝 3.3% 複 10%
-
9
社台ファーム
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
10
Summer Wind
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
増本牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
オカモトファーム
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
13
前野牧場
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
14
幾千世牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
ハシモトファーム
0-3-3-5 勝 0% 複 54.5%
-
16
Timothy Lesl
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
アスラン
0-0-4-4 勝 0% 複 50%
-
18
坪田晃宜
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
惣田英幸
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
猿倉牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
モズマーヴェリック
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
2
モズナナスター
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
3
モズカトレア
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
モズタチアガレ
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
モズトキキ
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
6
モズミギカタアガリ
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
7
モズメイメイ
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
8
モズアンタレス
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
モズケイスター
1-7-2-3 勝 7.7% 複 76.9%
-
10
モズナイスバディー
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
モズプリヴェール
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
モズアカボス
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
エナジーガンツ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
モズリバーシャトー
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
モズタンジロウ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
モズリッキー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
モズロックンロール
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
18
モズバンディット
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
モズノセイギ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
モズユイユイ
0-3-3-5 勝 0% 複 54.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/2/15 小倉2R芝 1200m2人 (5.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
16着26/2/15 小倉1Rダ 1700m15人 (258.1)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
1着26/2/14 京都7Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
11着26/2/14 京都7Rダ 1400m14人 (228.3)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
2着26/2/10 京都3Rダ 1400m7人 (31.7)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
10着26/2/10 京都1Rダ 1200m11人 (82.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
11着26/2/8 小倉1Rダ 1700m4人 (8.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
7着26/2/7 小倉8Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
10着26/2/1 小倉1Rダ 1700m5人 (15.8)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
15着26/2/1 東京5R芝 1600m13人 (111.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/1/31 小倉8R芝 1200m15人 (114.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
9着26/1/31 京都11Rダ 1800m2人 (3.2)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
6着26/1/25 小倉4R芝 2860m11人 (195.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/25 京都4Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
14着26/1/24 京都10Rダ 1900m12人 (87.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/1/24 京都8Rダ 1200m10人 (30.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/1/18 京都7Rダ 1900m8人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/18 京都3Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
2着26/1/17 京都7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
5着26/1/17 京都4Rダ 1400m5人 (9.6)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
8着26/1/12 京都5R芝 1600m15人 (81.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
12着26/1/12 京都1Rダ 1200m15人 (301.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
11着26/1/11 京都11R淀短距離S L芝 1200m12人 (43.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/1/10 京都11RすばるS Lダ 1400m7人 (22)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
10着26/1/10 京都10R芝 1200m12人 (42.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/1/10 京都9Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
6着26/1/10 中山11R芝 2200m11人 (63.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/5 京都7Rダ 1800m10人 (32)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
7着26/1/4 京都4Rダ 1800m5人 (7.9)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
11着26/1/4 京都3Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
2着25/12/28 阪神7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
8着25/12/28 阪神4Rダ 1400m8人 (22.3)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
14着25/12/27 阪神11R阪神C G2芝 1400m14人 (202.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/27 阪神8Rダ 1400m12人 (97.1)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
10着25/12/27 中山12R芝 2500m10人 (100.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/20 阪神12R芝 1200m13人 (146.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/20 阪神1Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
7着25/12/14 阪神2Rダ 1400m15人 (164.7)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
1着25/12/14 中京11R芝 1200m7人 (14.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
15着25/12/13 中山6Rダ 1800m11人 (57.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着25/12/7 阪神12R芝 1400m8人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/7 阪神7Rダ 1200m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着25/12/7 阪神3R芝 1400m10人 (57.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/6 阪神7Rダ 1800m6人 (13.6)同条件 勝 26.7% 複 33.3%
-
9着25/11/30 京都12R京阪杯 G3芝 1200m16人 (130.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着25/11/30 京都4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
10着25/11/30 東京11R芝 2000m10人 (36.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着25/11/29 京都10R芝 1400m9人 (22.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着25/11/22 福島3Rダ 1700m12人 (97.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/16 京都8R芝 1400m13人 (108.4)同条件 勝 0% 複 12.5%