Breeder Data
高柳隆男生産者
30-27-37-315
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
409戦
30勝
勝率
7.3%
連対率
13.9%
複勝率
23%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 55.6%(3-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
7
4
6
10
4
1
11
15
9
1
2
5
7
5
11
3
6
8
7
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-0-3-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
新潟
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-5
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-5-7-41
56戦
勝率
5.4%
連対率
14.3%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-4-14 | 4.5% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
笠松
4-7-5-40
56戦
勝率
7.1%
連対率
19.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-4-26 | 7.7% | 23.1% | 33.3% |
| ダ 1580m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
門別
1-4-3-19
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
大井
1-0-0-24
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-3-4-13
24戦
勝率
16.7%
連対率
29.2%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-2-3-7 | 20% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-3-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
名古屋
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
園田
4-0-2-15
21戦
勝率
19%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
3-1-1-13
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-2-14
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
酒井孝敏
5-3-4-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
2
三岡陽
3-2-4-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
3
長谷川千惠
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
相澤大輔
2-4-5-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
5
フォレストレーシング
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
6
鈴木隆司
2-0-2-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
皆川なほ子
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
8
レオ
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
9
松本好隆
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
10
上村秀一
1-0-2-32 勝 2.9% 複 8.6%
-
11
北原大史
1-3-2-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
12
村田裕子
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
13
松本好雄
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
14
横山育生
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
15
伊藤弘泰
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
16
楊明翰
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
冨田藤男
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
18
服部康夫
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
高柳隆男
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
ミルファーム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
赤岡修次
5-3-4-5 勝 29.4% 複 70.6%
-
2
櫻井光輔
2-3-2-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
3
馬渕繁治
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
4
石田拓郎
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
吉村智洋
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
東川慎
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
7
出水拓人
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
小野楓馬
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
9
加藤誓二
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
10
山本聡哉
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
11
西啓太
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
松戸政也
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
新原周馬
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
横山武史
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
藤本現暉
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
三浦皇成
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
中山遥人
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
保園翔也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
渡瀬和幸
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
20
藤岡康太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
田中守
5-3-4-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
2
高柳大
3-1-4-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
3
高柳瑞
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
4
佐藤博紀
2-4-5-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
5
田辺陽一
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
6
森山英雄
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
7
野口寛仁
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
荒木道哉
1-0-1-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
9
秋田大助
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
10
堀江仁
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
11
佐藤浩一
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
中川竜馬
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
13
後藤正義
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
安田
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
井樋一也
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
藤野
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
吉見真幸
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
小林
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
久保勇
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
20
藤ヶ崎一
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
1
カレンロマチェンコ
5-3-4-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
2
チャールストン
3-2-4-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
3
オレイア
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
メイショウヨゾラ
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
5
カレンアイバーソン
2-3-4-41 勝 4% 複 18%
-
6
カレンマウラー
2-0-0-35 勝 5.4% 複 5.4%
-
7
アイアンピッチ
2-4-5-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
8
カレンハサウェイ
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
9
レオテミス
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
10
スウィンドル
1-3-3-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
11
ビジュードネージュ
1-0-1-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
12
ベストロマンス
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
13
□地メイショウカチゴマ
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
セヴェンヌ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
カレンココナ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
16
ミステリー
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
17
サルフトピッチ
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
メイショウオタモイ
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
19
メイショウイセ
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
タイガーリリー
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田11Rダ 1400m6人 (59.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/10/13 門別7Rダ 1200m4人 (24.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
6着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m7人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/9 園田11Rダ 820m12人 (189.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/10/9 笠松8Rダ 1400m6人 (22.6)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
1着26/10/8 笠松6Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
11着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/3 京都7Rダ 1400m9人 (34.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/1 園田12Rダ 1400m8人 (112.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/9/30 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/9/24 笠松5Rダ 1400m5人 (93.8)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
5着26/9/23 笠松5Rダ 1400m10人 (75.4)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
7着26/9/22 浦和6Rダ 800m4人 (7.8)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
5着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m9人 (77.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/16 大井6Rダ 1600m12人 (178.9)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
3着26/9/16 門別3Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
6着26/9/10 園田11Rダ 1400m6人 (33.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/9/10 笠松6Rダ 1580m5人 (19.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/9/9 笠松3Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
11着26/9/7 川崎12Rダ 900m11人 (66.6)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
6着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m10人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/2 門別5Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
14着26/9/1 大井9Rダ 1600m14人 (431.4)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
4着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m8人 (91.7)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着26/8/28 笠松8Rダ 1580m4人 (4.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/8/27 園田11Rダ 1400m5人 (32.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/8/26 笠松4Rダ 1400m4人 (74.1)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
11着26/8/23 新潟11R芝 1000m17人 (317.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/20 川崎9Rダ 900m7人 (25.4)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
2着26/8/18 門別5Rダ 1200m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/8/15 佐賀7Rダ 1400m5人 (36.8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
4着26/8/14 笠松8Rダ 1580m8人 (112.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/8/13 笠松8Rダ 1400m6人 (13.6)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
6着26/8/12 園田11Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/8/12 大井6Rダ 1600m12人 (208.6)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
3着26/8/4 門別6Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着26/7/28 川崎10Rダ 900m11人 (57.7)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
13着26/7/26 新潟11R芝 1000m15人 (319.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/25 札幌1Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/7/24 笠松10Rダ 1400m6人 (71.6)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
8着26/7/23 園田11Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/22 笠松3Rダ 1400m6人 (45.9)同条件 勝 7.7% 複 33.3%
-
10着26/7/21 大井8Rダ 1600m11人 (383.8)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
2着26/7/21 門別4Rダ 1200m2人 (1.9)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
11着26/7/14 盛岡9R芝 1700m8人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/11 福島10R芝 1200m1人 (2)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着26/7/9 笠松3Rダ 1580m9人 (61.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/7/9 門別12Rダ 1200m13人 (391)同条件 勝 0% 複 36.4%