Breeder Data
飛野牧場生産者
229-241-238-2129
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,837戦
229勝
勝率
8.1%
連対率
16.6%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 100%(3-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
5
5
4
12
11
7
2
11
16
5
3
8
8
2
11
3
1
7
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
16-19-20-163
218戦
勝率
7.3%
連対率
16.1%
複勝率
25.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| 芝 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
| 芝 1800m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 2000m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1200m | 1-2-4-23 | 3.3% | 10% | 23.3% |
| ダ 1400m | 5-3-4-19 | 16.1% | 25.8% | 38.7% |
| ダ 1800m | 4-5-5-42 | 7.1% | 16.1% | 25% |
京都
10-11-15-146
182戦
勝率
5.5%
連対率
11.5%
複勝率
19.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| 芝 2000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-1-0-24 | 7.4% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-4-3-26 | 5.7% | 17.1% | 25.7% |
| ダ 1800m | 1-1-6-28 | 2.8% | 5.6% | 22.2% |
東京
11-9-16-144
180戦
勝率
6.1%
連対率
11.1%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-1-4-29 | 2.9% | 5.7% | 17.1% |
| 芝 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 2400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 1-2-4-41 | 2.1% | 6.3% | 14.6% |
| ダ 1600m | 4-2-2-27 | 11.4% | 17.1% | 22.9% |
中山
13-11-7-145
176戦
勝率
7.4%
連対率
13.6%
複勝率
17.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-14 | 0% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-0-1-24 | 3.8% | 3.8% | 7.7% |
| 芝 1800m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 2000m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-0-3-35 | 9.5% | 9.5% | 16.7% |
| ダ 1800m | 4-5-0-46 | 7.3% | 16.4% | 16.4% |
新潟
13-14-15-105
147戦
勝率
8.8%
連対率
18.4%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 3-1-3-14 | 14.3% | 19% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1200m | 4-5-1-34 | 9.1% | 20.5% | 22.7% |
| ダ 1800m | 2-1-2-21 | 7.7% | 11.5% | 19.2% |
中京
11-6-7-118
142戦
勝率
7.7%
連対率
12%
複勝率
16.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1400m | 3-1-3-23 | 10% | 13.3% | 23.3% |
| ダ 1800m | 3-1-1-22 | 11.1% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1900m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
小倉
10-10-14-87
121戦
勝率
8.3%
連対率
16.5%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-25 | 6.3% | 12.5% | 21.9% |
| 芝 2600m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1000m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1700m | 2-3-5-22 | 6.3% | 15.6% | 31.3% |
| 障 2860m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
福島
6-10-4-76
96戦
勝率
6.3%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-4-1-11 | 0% | 25% | 31.3% |
| ダ 1150m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1700m | 4-3-0-25 | 12.5% | 21.9% | 21.9% |
札幌
8-7-7-48
70戦
勝率
11.4%
連対率
21.4%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-6 | 15.4% | 30.8% | 53.8% |
| 芝 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1700m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
函館
2-7-6-49
64戦
勝率
3.1%
連対率
14.1%
複勝率
23.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
大井
2-14-11-150
177戦
勝率
1.1%
連対率
9%
複勝率
15.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-5-53 | 0% | 4.9% | 13.1% |
| ダ 1400m | 0-3-3-33 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 2-8-2-54 | 3% | 15.2% | 18.2% |
佐賀
13-13-12-124
162戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-5-0-46 | 5.6% | 14.8% | 14.8% |
| ダ 1400m | 7-6-12-58 | 8.4% | 15.7% | 30.1% |
| ダ 1750m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
7-6-3-106
122戦
勝率
5.7%
連対率
10.7%
複勝率
13.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-5-3-77 | 5.6% | 11.1% | 14.4% |
| ダ 1600m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
川崎
7-4-8-96
115戦
勝率
6.1%
連対率
9.6%
複勝率
16.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1400m | 1-0-3-28 | 3.1% | 3.1% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-3-19 | 4.3% | 4.3% | 17.4% |
| ダ 2000m | 5-1-0-25 | 16.1% | 19.4% | 19.4% |
園田
9-8-9-79
105戦
勝率
8.6%
連対率
16.2%
複勝率
24.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-3-20 | 0% | 0% | 13% |
| ダ 1400m | 4-4-5-47 | 6.7% | 13.3% | 21.7% |
| ダ 1700m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1870m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
名古屋(旧)
15-19-12-57
103戦
勝率
14.6%
連対率
33%
複勝率
44.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-13-9-41 | 12.5% | 30.6% | 43.1% |
| ダ 1600m | 6-4-3-14 | 22.2% | 37% | 48.1% |
盛岡
12-9-13-61
95戦
勝率
12.6%
連対率
22.1%
複勝率
35.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-5-1-9 | 28.6% | 52.4% | 57.1% |
| ダ 1400m | 5-2-12-22 | 12.2% | 17.1% | 46.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-19 | 4.5% | 13.6% | 13.6% |
名古屋
8-7-9-66
90戦
勝率
8.9%
連対率
16.7%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 5-6-7-43 | 8.2% | 18% | 29.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
船橋
8-10-8-62
88戦
勝率
9.1%
連対率
20.5%
複勝率
29.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-2-24 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1500m | 3-3-3-13 | 13.6% | 27.3% | 40.9% |
| ダ 1600m | 3-2-1-20 | 11.5% | 19.2% | 23.1% |
水沢
7-13-9-53
82戦
勝率
8.5%
連対率
24.4%
複勝率
35.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1300m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-8-6-30 | 6.4% | 23.4% | 36.2% |
| ダ 1600m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
高知
15-11-7-48
81戦
勝率
18.5%
連対率
32.1%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-0-14 | 10.5% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1400m | 11-6-5-23 | 24.4% | 37.8% | 48.9% |
| ダ 1600m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
金沢
12-9-11-46
78戦
勝率
15.4%
連対率
26.9%
複勝率
41%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-4-5-21 | 21.1% | 31.6% | 44.7% |
| ダ 1500m | 4-5-6-23 | 10.5% | 23.7% | 39.5% |
浦和
5-4-7-52
68戦
勝率
7.4%
連対率
13.2%
複勝率
23.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-4-1-28 | 10.8% | 21.6% | 24.3% |
| ダ 1500m | 1-0-3-15 | 5.3% | 5.3% | 21.1% |
門別
5-7-6-38
56戦
勝率
8.9%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1200m | 1-5-4-18 | 3.6% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1700m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
姫路
4-3-2-10
19戦
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
47.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 3-2-1-0 | 50% | 83.3% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉木伸彦
18-16-23-146 勝 8.9% 複 28.1%
-
2
(株)ファーストビ
12-12-3-49 勝 15.8% 複 35.5%
-
3
大川徹
10-12-13-112 勝 6.8% 複 23.8%
-
4
和田博美
9-6-2-34 勝 17.6% 複 33.3%
-
5
山口謙太郎
8-8-12-77 勝 7.6% 複 26.7%
-
6
平野武志
7-4-4-78 勝 7.5% 複 16.1%
-
7
猪熊広次
7-6-3-16 勝 21.9% 複 50%
-
8
杉浦和也
6-11-5-27 勝 12.2% 複 44.9%
-
9
伊藤捷一
6-2-2-22 勝 18.8% 複 31.3%
-
10
千葉正人
5-1-0-28 勝 14.7% 複 17.6%
-
11
長谷川守正
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
12
石塚史典
5-2-2-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
13
ノースヒルズ
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
14
酒井千佳
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
15
成富直行
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
16
桜井欣吾
4-4-6-72 勝 4.7% 複 16.3%
-
17
飛野牧場
4-12-10-52 勝 5.1% 複 33.3%
-
18
友駿ホースクラブ
4-1-2-52 勝 6.8% 複 11.9%
-
19
DMMドリームクラブ
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
田中成奉
4-2-0-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
1
岡部誠
8-7-4-14 勝 24.2% 複 57.6%
-
2
赤岡修次
6-2-0-9 勝 35.3% 複 47.1%
-
3
大柿一真
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
4
戸崎圭太
5-2-8-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
5
望月洵輝
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
6
池添謙一
5-0-1-12 勝 27.8% 複 33.3%
-
7
坂井瑠星
4-3-8-36 勝 7.8% 複 29.4%
-
8
高松亮
4-11-2-29 勝 8.7% 複 37%
-
9
山本政聡
4-4-12-21 勝 9.8% 複 48.8%
-
10
団野大成
4-3-2-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
11
武豊
4-4-4-12 勝 16.7% 複 50%
-
12
今村聖奈
4-1-4-11 勝 20% 複 45%
-
13
松山弘平
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
14
川田将雅
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
15
飛田愛斗
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
16
塚本征吾
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
17
小林凌
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
18
横山武史
3-6-3-27 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
古川奈穂
3-4-1-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
20
吉田隼人
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
1
矢作
13-14-15-113 勝 8.4% 複 27.1%
-
2
牧浦
8-7-12-103 勝 6.2% 複 20.8%
-
3
倉地学
8-10-7-25 勝 16% 複 50%
-
4
高馬元紘
8-5-2-18 勝 24.2% 複 45.5%
-
5
寺島
7-1-2-26 勝 19.4% 複 27.8%
-
6
那俄性哲
6-6-1-12 勝 24% 複 52%
-
7
田中守
6-2-0-15 勝 26.1% 複 34.8%
-
8
小笠
5-1-0-35 勝 12.2% 複 14.6%
-
9
林隆之
5-1-2-16 勝 20.8% 複 33.3%
-
10
角田輝也
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
11
大久保
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
12
渡辺博文
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
13
飯田弘道
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
14
戸部尚実
4-3-3-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
15
高柳瑞
4-3-6-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
16
河内
4-5-3-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
17
藤ヶ崎一
4-4-5-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
18
久保田
4-5-1-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
19
武英
4-1-0-19 勝 16.7% 複 20.8%
-
20
笹野博司
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
1
□地エルナンデス
9-6-2-34 勝 17.6% 複 33.3%
-
2
ゲンパチマイティー
8-4-3-42 勝 14% 複 26.3%
-
3
ディベルティール
8-8-3-24 勝 18.6% 複 44.2%
-
4
□地スマートリンク
6-11-5-30 勝 11.5% 複 42.3%
-
5
□地ローゼンリッター
6-2-5-29 勝 14.3% 複 31%
-
6
□地ピンポンダッシュ
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
7
ベルノレイズ
5-2-3-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
8
□地ノーブルルビー
5-6-3-12 勝 19.2% 複 53.8%
-
9
イフティファール
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
10
□地ラザビー
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
11
ランペイジシチー
4-5-9-49 勝 6% 複 26.9%
-
12
オールオンフリーク
4-3-3-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
13
サンマルヴァレー
4-1-1-23 勝 13.8% 複 20.7%
-
14
スマートグレイス
4-5-3-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
15
□地スマートパートナー
4-4-2-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
ビジン
4-1-0-20 勝 16% 複 20%
-
17
○地ノーブルクロノス
4-3-0-14 勝 19% 複 33.3%
-
18
キングスコール
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
19
リアルライン
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
20
ジュウリョクピエロ
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知5Rダ 1600m5人 (18.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
4着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m9人 (95.9)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
12着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m10人 (76.9)同条件 勝 5.6% 複 14.8%
-
11着26/10/10 高知4Rダ 1400m11人 (266.4)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
7着26/10/9 大井5Rダ 1400m7人 (56.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/10/7 園田10Rダ 1870m4人 (13)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
11着26/10/4 京都12R芝 1200m13人 (87.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
16着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m12人 (30.3)
-
5着26/10/4 東京12Rダ 1600m11人 (46.7)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
3着26/10/3 高知6Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
8着26/10/3 京都9R芝 1400m8人 (101.3)
-
8着26/9/28 水沢12Rダ 1400m11人 (179.1)同条件 勝 6.4% 複 36.2%
-
2着26/9/26 高知4Rダ 1400m5人 (23.1)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
11着26/9/24 浦和10Rダ 1400m9人 (44.8)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
3着26/9/23 水沢4Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 6.4% 複 36.2%
-
1着26/9/22 高知4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
7着26/9/22 中山4R芝 1800m5人 (14.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
9着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m5人 (10.8)同条件 勝 5.6% 複 14.8%
-
2着26/9/21 水沢9Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 10% 複 25%
-
11着26/9/21 阪神7R芝 1400m15人 (162)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/9/20 中山4Rダ 1800m2人 (5.4)同条件 勝 7.3% 複 16.4%
-
14着26/9/19 中山7Rダ 2400m11人 (65)
-
3着26/9/18 大井7Rダ 1600m4人 (24.5)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
2着26/9/18 大井7Rダ 1600m12人 (330.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
7着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m7人 (37.7)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
5着26/9/15 水沢9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 6.4% 複 36.2%
-
1着26/9/15 門別3Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
11着26/9/13 阪神6Rダ 1800m11人 (61.7)同条件 勝 7.1% 複 25%
-
4着26/9/13 中山12Rダ 1800m6人 (18.8)同条件 勝 7.3% 複 16.4%
-
9着26/9/12 高知8Rダ 1600m7人 (30.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/9/10 園田7Rダ 1870m7人 (28.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
11着26/9/8 水沢1Rダ 1400m8人 (75.7)同条件 勝 6.4% 複 36.2%
-
7着26/9/6 高知7Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
11着26/9/6 水沢11Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 10% 複 25%
-
10着26/9/5 中山12Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 9.5% 複 16.7%
-
6着26/9/5 中山10R芝 1200m6人 (14.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/9/5 札幌2R芝 1200m1人 (2.1)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
9着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m9人 (98.5)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
2着26/9/4 大井6Rダ 1400m10人 (87.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/9/4 大井2Rダ 1400m11人 (118.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着26/9/2 門別7Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
4着26/8/30 盛岡6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
11着26/8/30 札幌4R芝 2000m15人 (167.5)
-
3着26/8/30 札幌2R芝 1200m5人 (28.6)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
11着26/8/28 船橋10Rダ 1000m13人 (69.4)
-
1着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
6着26/8/22 新潟3R芝 1600m6人 (25.6)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
11着26/8/22 札幌11R芝 2000m13人 (63.6)