Breeder Data
静内山田牧場生産者
66-58-62-486
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
672戦
66勝
勝率
9.8%
連対率
18.5%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 1200m
複勝率 80%(1-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
13
1
7
2
3
12
7
2
8
1
9
7
6
4
6
9
2
7
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-2-0-26
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
10.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
京都
0-4-2-20
26戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
1-3-1-15
20戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
中京
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-9-12-68
97戦
勝率
8.2%
連対率
17.5%
複勝率
29.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-5-14 | 8.7% | 17.4% | 39.1% |
| ダ 1400m | 5-6-6-44 | 8.2% | 18% | 27.9% |
| ダ 1750m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
18-10-8-54
90戦
勝率
20%
連対率
31.1%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-3-2 | 12.5% | 37.5% | 75% |
| ダ 1230m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 11-5-4-39 | 18.6% | 27.1% | 33.9% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
川崎
1-6-4-42
53戦
勝率
1.9%
連対率
13.2%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
水沢
3-7-7-27
44戦
勝率
6.8%
連対率
22.7%
複勝率
38.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-4-3-10 | 10.5% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-3-9 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
盛岡
8-3-3-23
37戦
勝率
21.6%
連対率
29.7%
複勝率
37.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-2-11 | 22.2% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
高知
3-2-5-25
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1400m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
浦和
1-3-4-25
33戦
勝率
3%
連対率
12.1%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
船橋
1-1-6-25
33戦
勝率
3%
連対率
6.1%
複勝率
24.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-4 | 0% | 12.5% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-0-1-27
30戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
大井
4-1-1-19
25戦
勝率
16%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
2-2-2-17
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
5-2-0-15
22戦
勝率
22.7%
連対率
31.8%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-0-0-4 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
4-1-3-8
16戦
勝率
25%
連対率
31.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-2-6 | 25% | 33.3% | 50% |
| ダ 1580m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井裕
8-8-4-14 勝 23.5% 複 58.8%
-
2
服部新平
8-3-1-18 勝 26.7% 複 40%
-
3
(株)大川徹ホール
6-7-6-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
4
鈴木道隆
5-0-1-12 勝 27.8% 複 33.3%
-
5
犬塚悠治郎
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
6
(株)ルクス
3-2-3-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
7
伊藤由次
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
8
(同)JPN技研
2-2-1-34 勝 5.1% 複 12.8%
-
9
大川徹
2-3-1-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
10
川原崇弘
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
節英司
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
12
赤阪治恒
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
13
(株)ケイアイスタ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
(有)総武開発
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
15
渡辺優磨
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
16
ケイアイスタリオン
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
松本光弘
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
18
山下晃徳
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
金田成基
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
20
後藤順男
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
1
川原正一
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
2
佐々木志
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
3
石川慎将
3-3-5-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
4
山本聡哉
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
井上幹太
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
6
加藤聡一
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
7
高橋昭平
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
8
廣瀬航
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
9
小谷哲平
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
10
小谷哲平
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
福原杏
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
山本聡紀
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
長谷川蓮
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
14
山本屋太
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
15
岡遼太郎
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
16
田野豊三
1-4-1-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
17
村上忍
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
野畑凌
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
下原理
1-4-2-2 勝 11.1% 複 77.8%
-
20
山田祥雄
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
保利良次
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
2
佐藤祐司
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
3
有馬澄男
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
4
長倉功
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
5
陶文峰
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
浜田 多実雄
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
7
真島二也
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
保利良平
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
9
真島元徳
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
10
中西達也
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
11
瀬戸幸一
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
12
吉見真幸
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
13
立花伸
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
伊藤強一
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
15
寺地誠一
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
16
渡辺博文
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
栗林徹治
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
18
伊藤和忍
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
19
永島太郎
1-4-2-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
20
桧森邦夫
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
1
ハイラブソング
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
ハイラブレジェンド
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
3
ルミナヴァル
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
4
ハリエンジュ
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
□地スマートメイス
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
6
スマートハンター
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
7
ウィズプライド
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
ショウリュウテン
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
シズリ
2-4-3-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
10
メイプルラブリー
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
11
スマートカナートス
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
クインズマカロン
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
13
ジェニファー
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
□地スマートエミネンス
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
15
ルクスチェリー
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
16
ルクスシュナイダー
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
スマートレイヴ
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
18
スマートピリカ
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
19
ネバーエバー
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
20
スマートビガー
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m5人 (23.8)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m9人 (22.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m8人 (67.5)同条件 勝 8.2% 複 27.9%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m6人 (18.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m5人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 園田5Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
13着26/10/16 川崎5Rダ 1500m9人 (131)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/10/15 園田11Rダ 1700m3人 (8.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m9人 (356.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/15 川崎6Rダ 1500m9人 (26.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/15 門別12Rダ 1200m8人 (21.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
12着26/10/14 川崎4Rダ 1400m6人 (34.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m9人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/13 川崎10Rダ 2000m14人 (113)同条件 勝 0% 複 60%
-
8着26/10/13 川崎9Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/13 門別12Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m12人 (398.1)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
7着26/10/12 川崎11Rダ 1600m8人 (67.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m9人 (22.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m7人 (22.2)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
6着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m9人 (208.9)同条件 勝 8.2% 複 27.9%
-
9着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m7人 (34.4)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
2着26/10/11 京都6Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/10/9 園田3Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 18.6% 複 33.9%
-
1着26/10/8 笠松4Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/10/7 大井2Rダ 1200m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/6 大井2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
10着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m9人 (42.3)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
3着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m5人 (18.1)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
5着26/10/4 高知9Rダ 1400m7人 (55.8)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
1着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
13着26/10/4 京都3Rダ 1400m13人 (105.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/3 京都2R芝 1800m8人 (40.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/2 園田6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 18.6% 複 33.9%
-
5着26/10/2 園田5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 18.6% 複 33.9%
-
11着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m10人 (198.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m9人 (313)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
4着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m7人 (22.8)同条件 勝 8.2% 複 27.9%
-
10着26/10/1 船橋12Rダ 1700m8人 (31.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/1 船橋10Rダ 1000m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/1 船橋8Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/1 門別11Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/9/30 園田10Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 30% 複 50%
-
12着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m12人 (118.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m4人 (14.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/9/29 水沢4Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/9/29 水沢2Rダ 1300m10人 (234.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/29 門別12Rダ 1700m10人 (89.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/9/28 船橋10Rダ 1200m8人 (41.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/9/28 水沢10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m8人 (110.8)同条件 勝 8.2% 複 27.9%
-
5着26/9/27 中山3Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/26 佐賀4Rダ 1400m12人 (234.6)同条件 勝 8.2% 複 27.9%
-
8着26/9/26 阪神5R芝 2000m9人 (45.6)同条件 勝 0% 複 0%