Owner Data
川原崇弘馬主
2-2-2-20
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
26戦
2勝
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 44.4%(1-1-2-5)
直近20走の着順左が新しい
8
10
2
8
8
2
8
4
5
4
11
6
10
8
3
6
4
10
1
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
1-1-2-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
川崎
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 川崎9Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m9人 (42.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/9/21 水沢6Rダ 850m9人 (38.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/9/8 川崎1Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/7 水沢2Rダ 850m6人 (33.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m7人 (55.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/8/19 川崎3Rダ 1400m7人 (96.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m1人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m10人 (126.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/7/28 川崎4Rダ 1400m6人 (44.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/27 盛岡2Rダ 1000m6人 (25)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m8人 (14.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/7/13 盛岡2Rダ 1000m6人 (8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/7/6 川崎4Rダ 1400m8人 (122.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/23 水沢4Rダ 850m1人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/6/18 川崎3Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/9 水沢4Rダ 850m6人 (27.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
10着26/5/25 盛岡2Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/5/11 盛岡1Rダ 1000m3人 (9.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/4/28 水沢1Rダ 850m3人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/4/19 水沢2Rダ 850m3人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/4/5 水沢1Rダ 850m8人 (106.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
10着26/3/22 水沢8Rダ 1600m4人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/22 水沢1Rダ 850m9人 (139.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/3/8 水沢9Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/8 水沢1Rダ 850m7人 (38.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着25/12/18 川崎10Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/12/10 水沢11Rダ 1600m6人 (31.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/8 水沢5Rダ 1300m11人 (329.2)
-
9着25/12/1 水沢3Rダ 1400m9人 (169.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/20 川崎9Rダ 1400m8人 (37.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/19 川崎1Rダ 1400m7人 (38.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/17 盛岡3Rダ 1400m6人 (71.7)
-
1着25/11/12 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.7)
-
3着25/10/28 盛岡7Rダ 1600m2人 (4.2)
-
5着25/10/27 盛岡2Rダ 1200m6人 (60.8)
-
8着25/10/20 盛岡3Rダ 1400m10人 (190.8)
-
2着25/10/16 川崎9Rダ 1400m10人 (59.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/13 川崎2Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/13 盛岡6Rダ 1600m1人 (1.6)
-
4着25/10/13 盛岡3Rダ 1200m8人 (72.9)
-
7着25/9/29 水沢4Rダ 1300m9人 (142.9)
-
5着25/9/26 浦和10Rダ 1400m4人 (19.8)
-
5着25/9/23 水沢3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/9/21 水沢9Rダ 1300m8人 (119.6)
-
10着25/9/12 川崎8Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/9/9 盛岡5Rダ 1400m5人 (25.2)
-
4着25/9/8 川崎1Rダ 1400m9人 (52.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/7 盛岡5Rダ 1200m11人 (221.2)
-
1着25/9/2 盛岡1Rダ 1400m1人 (1.5)