Breeder Data
錦岡牧場生産者
533-540-582-4271
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,926戦
533勝
勝率
9%
連対率
18.1%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1800m
複勝率 85.7%(1-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
3
3
2
11
7
5
1
12
1
2
5
6
1
3
14
14
8
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
16-23-33-287
359戦
勝率
4.5%
連対率
10.9%
複勝率
20.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| 芝 1400m | 1-1-5-32 | 2.6% | 5.1% | 17.9% |
| 芝 1600m | 3-4-7-31 | 6.7% | 15.6% | 31.1% |
| 芝 1800m | 2-2-3-32 | 5.1% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1200m | 4-3-4-40 | 7.8% | 13.7% | 21.6% |
| ダ 1400m | 2-1-6-30 | 5.1% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-5-1-43 | 2% | 12% | 14% |
| 障 2970m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
中京
33-15-18-224
290戦
勝率
11.4%
連対率
16.6%
複勝率
22.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-3-27 | 12.5% | 25% | 32.5% |
| 芝 1400m | 5-2-3-31 | 12.2% | 17.1% | 24.4% |
| 芝 1600m | 2-0-4-25 | 6.5% | 6.5% | 19.4% |
| 芝 2000m | 6-1-2-35 | 13.6% | 15.9% | 20.5% |
| 芝 2200m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1200m | 5-2-0-24 | 16.1% | 22.6% | 22.6% |
| ダ 1400m | 4-1-1-25 | 12.9% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1800m | 1-2-1-32 | 2.8% | 8.3% | 11.1% |
| ダ 1900m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 障 3000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
京都
17-15-25-228
285戦
勝率
6%
連対率
11.2%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-3-25 | 9.7% | 9.7% | 19.4% |
| 芝 1400m | 4-1-3-26 | 11.8% | 14.7% | 23.5% |
| 芝 1800m | 1-2-3-20 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
| 芝 2000m | 1-2-1-21 | 4% | 12% | 16% |
| ダ 1200m | 2-1-3-38 | 4.5% | 6.8% | 13.6% |
| ダ 1400m | 2-3-4-20 | 6.9% | 17.2% | 31% |
| ダ 1800m | 3-0-1-24 | 10.7% | 10.7% | 14.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
東京
11-9-14-214
248戦
勝率
4.4%
連対率
8.1%
複勝率
13.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-4-4-26 | 2.9% | 14.3% | 25.7% |
| 芝 1600m | 1-0-5-25 | 3.2% | 3.2% | 19.4% |
| 芝 1800m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| 芝 2000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1300m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 1-0-1-28 | 3.3% | 3.3% | 6.7% |
| ダ 1600m | 3-1-0-68 | 4.2% | 5.6% | 5.6% |
中山
14-16-31-183
244戦
勝率
5.7%
連対率
12.3%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-23 | 7.1% | 10.7% | 17.9% |
| 芝 1800m | 3-3-8-21 | 8.6% | 17.1% | 40% |
| 芝 2000m | 5-3-4-17 | 17.2% | 27.6% | 41.4% |
| 芝 2200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2500m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1800m | 2-0-4-23 | 6.9% | 6.9% | 20.7% |
新潟
20-13-17-181
231戦
勝率
8.7%
連対率
14.3%
複勝率
21.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-1-2-19 | 15.4% | 19.2% | 26.9% |
| 芝 1200m | 1-4-3-18 | 3.8% | 19.2% | 30.8% |
| 芝 1800m | 4-1-2-25 | 12.5% | 15.6% | 21.9% |
| 芝 2000m | 2-1-1-23 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| ダ 1200m | 2-1-3-22 | 7.1% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1800m | 4-1-3-33 | 9.8% | 12.2% | 19.5% |
| 障 2850m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 障 2890m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
小倉
14-12-11-158
195戦
勝率
7.2%
連対率
13.3%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-5-6-64 | 7.4% | 13.6% | 21% |
| 芝 1800m | 3-5-3-29 | 7.5% | 20% | 27.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-25 | 3.7% | 3.7% | 7.4% |
| ダ 1000m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-1-0-17 | 10% | 15% | 15% |
福島
16-18-12-119
165戦
勝率
9.7%
連対率
20.6%
複勝率
27.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-9-4-43 | 9.7% | 24.2% | 30.6% |
| 芝 1800m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| 芝 2000m | 4-3-3-19 | 13.8% | 24.1% | 34.5% |
| 芝 2600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
函館
5-3-3-64
75戦
勝率
6.7%
連対率
10.7%
複勝率
14.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-26 | 9.7% | 12.9% | 16.1% |
| 芝 1800m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
札幌
4-4-4-63
75戦
勝率
5.3%
連対率
10.7%
複勝率
16%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1800m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
水沢
80-104-91-586
861戦
勝率
9.3%
連対率
21.4%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 14-13-17-106 | 9.3% | 18% | 29.3% |
| ダ 1300m | 24-22-31-135 | 11.3% | 21.7% | 36.3% |
| ダ 1400m | 27-34-26-178 | 10.2% | 23% | 32.8% |
| ダ 1600m | 14-31-15-162 | 6.3% | 20.3% | 27% |
| ダ 1800m | 1-4-1-1 | 14.3% | 71.4% | 85.7% |
盛岡
78-85-95-548
806戦
勝率
9.7%
連対率
20.2%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 15-13-13-74 | 13% | 24.3% | 35.7% |
| ダ 1200m | 29-34-38-178 | 10.4% | 22.6% | 36.2% |
| ダ 1400m | 15-20-22-136 | 7.8% | 18.1% | 29.5% |
| ダ 1600m | 18-17-20-146 | 9% | 17.4% | 27.4% |
門別
70-62-54-284
470戦
勝率
14.9%
連対率
28.1%
複勝率
39.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 23-18-16-75 | 17.4% | 31.1% | 43.2% |
| ダ 1200m | 28-22-21-127 | 14.1% | 25.3% | 35.9% |
| ダ 1500m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-6-5-7 | 10% | 40% | 65% |
| ダ 1700m | 10-12-9-35 | 15.2% | 33.3% | 47% |
| ダ 1800m | 4-3-2-28 | 10.8% | 18.9% | 24.3% |
笠松
61-50-48-235
394戦
勝率
15.5%
連対率
28.2%
複勝率
40.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 50-33-34-157 | 18.2% | 30.3% | 42.7% |
| ダ 1600m | 9-15-13-69 | 8.5% | 22.6% | 34.9% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
27-19-26-211
283戦
勝率
9.5%
連対率
16.3%
複勝率
25.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-1-27 | 3.2% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1400m | 26-15-21-144 | 12.6% | 19.9% | 30.1% |
川崎
22-21-28-205
276戦
勝率
8%
連対率
15.6%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-8-14-60 | 5.7% | 14.9% | 31% |
| ダ 1500m | 15-8-6-89 | 12.7% | 19.5% | 24.6% |
| ダ 1600m | 2-5-5-41 | 3.8% | 13.2% | 22.6% |
高知
23-43-36-163
265戦
勝率
8.7%
連対率
24.9%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 11-25-17-63 | 9.5% | 31% | 45.7% |
| ダ 1400m | 12-15-16-86 | 9.3% | 20.9% | 33.3% |
大井
9-15-19-175
218戦
勝率
4.1%
連対率
11%
複勝率
19.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-5-51 | 3.2% | 11.1% | 19% |
| ダ 1400m | 2-2-5-32 | 4.9% | 9.8% | 22% |
| ダ 1600m | 5-8-8-84 | 4.8% | 12.4% | 20% |
船橋
3-5-9-54
71戦
勝率
4.2%
連対率
11.3%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-5-8 | 7.1% | 7.1% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-2-2-25 | 3.3% | 10% | 16.7% |
| ダ 2200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
姫路
3-1-1-44
49戦
勝率
6.1%
連対率
8.2%
複勝率
10.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-28 | 9.4% | 9.4% | 12.5% |
浦和
3-2-4-29
38戦
勝率
7.9%
連対率
13.2%
複勝率
23.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1500m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
0-2-3-7
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
名古屋(旧)
3-2-0-3
8戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
佐賀
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
金沢
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
土井久美子
356-387-394-2490 勝 9.8% 複 31.3%
-
2
土井肇
134-113-147-1419 勝 7.4% 複 21.7%
-
3
小笹公也
10-6-3-29 勝 20.8% 複 39.6%
-
4
(株)レックス
9-10-7-37 勝 14.3% 複 41.3%
-
5
小林薫
8-8-12-110 勝 5.8% 複 20.3%
-
6
錦岡牧場
5-5-9-121 勝 3.6% 複 13.6%
-
7
大谷昌裕
4-4-3-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
8
MOJA
3-2-4-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
岡田壮史
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
10
岡田牧雄
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
11
寺田寿男
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
12
北原大史
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
13
(株)錦岡牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
高橋悠里
42-44-40-178 勝 13.8% 複 41.4%
-
2
吉井友彦
40-31-28-104 勝 19.7% 複 48.8%
-
3
菅原俊吏
22-34-35-176 勝 8.2% 複 34.1%
-
4
石川倭
18-7-4-19 勝 37.5% 複 60.4%
-
5
関本玲花
16-17-21-131 勝 8.6% 複 29.2%
-
6
高松亮
16-13-11-81 勝 13.2% 複 33.1%
-
7
小野楓馬
14-16-9-60 勝 14.1% 複 39.4%
-
8
山本聡哉
14-12-8-40 勝 18.9% 複 45.9%
-
9
藤懸貴志
12-5-4-86 勝 11.2% 複 19.6%
-
10
武豊
11-8-5-42 勝 16.7% 複 36.4%
-
11
陶文峰
10-5-4-27 勝 21.7% 複 41.3%
-
12
大原浩司
7-5-4-44 勝 11.7% 複 26.7%
-
13
塚本雄大
7-5-4-19 勝 20% 複 45.7%
-
14
戸崎圭太
7-5-8-14 勝 20.6% 複 58.8%
-
15
村上忍
7-4-2-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
16
大柿一真
7-5-1-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
17
落合玄太
7-9-4-8 勝 25% 複 71.4%
-
18
鮫島克駿
6-8-6-41 勝 9.8% 複 32.8%
-
19
小林凌
6-7-8-34 勝 10.9% 複 38.2%
-
20
団野大成
6-4-7-29 勝 13% 複 37%
-
1
伊藤和
101-128-138-905 勝 7.9% 複 28.9%
-
2
森山英雄
58-47-44-215 勝 15.9% 複 40.9%
-
3
伊藤和忍
53-57-45-209 勝 14.6% 複 42.6%
-
4
斉藤崇
24-7-19-95 勝 16.6% 複 34.5%
-
5
目迫大輔
23-43-36-163 勝 8.7% 複 38.5%
-
6
山崎尋美
20-16-34-240 勝 6.5% 複 22.6%
-
7
松平幸秀
16-13-21-190 勝 6.7% 複 20.8%
-
8
松永幹
15-15-12-101 勝 10.5% 複 29.4%
-
9
辻
15-13-21-89 勝 10.9% 複 35.5%
-
10
川島洋人
15-9-10-20 勝 27.8% 複 63%
-
11
安田武広
13-9-11-55 勝 14.8% 複 37.5%
-
12
千田
12-10-15-136 勝 6.9% 複 21.4%
-
13
中村直也
12-9-8-55 勝 14.3% 複 34.5%
-
14
米川昇
10-6-5-29 勝 20% 複 42%
-
15
盛本信春
10-6-3-19 勝 26.3% 複 50%
-
16
浅見
9-18-18-191 勝 3.8% 複 19.1%
-
17
石橋
9-3-10-92 勝 7.9% 複 19.3%
-
18
小野望
9-12-7-48 勝 11.8% 複 36.8%
-
19
川島雅人
9-8-8-36 勝 14.8% 複 41%
-
20
栗田
8-9-6-75 勝 8.2% 複 23.5%
-
1
□地ヤマニンフレッチェ
18-11-2-39 勝 25.7% 複 44.3%
-
2
□地ヤマニンセノーテ
12-11-13-85 勝 9.9% 複 29.8%
-
3
□地ヤマニンレガリーノ
11-3-13-88 勝 9.6% 複 23.5%
-
4
ヤマニンエステル
11-8-6-27 勝 21.2% 複 48.1%
-
5
□地ヤマニンフェイト
10-4-9-31 勝 18.5% 複 42.6%
-
6
テーオーターナー
10-6-3-29 勝 20.8% 複 39.6%
-
7
ライルアケカイ
10-6-6-18 勝 25% 複 55%
-
8
□地ヤマニンラボーナ
9-4-1-18 勝 28.1% 複 43.8%
-
9
ヤマニンパッセ
9-3-1-6 勝 47.4% 複 68.4%
-
10
□地ヤマニンミモレット
8-5-4-41 勝 13.8% 複 29.3%
-
11
□地ヤマニンカホン
8-2-3-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
12
□地ヤマニンシレーナ
7-4-6-66 勝 8.4% 複 20.5%
-
13
□地ヤマニンバルトロ
7-3-19-51 勝 8.8% 複 36.3%
-
14
□地ヤマニンシャンデル
7-14-11-48 勝 8.8% 複 40%
-
15
□地ヤマニンボアソルチ
7-13-5-40 勝 10.8% 複 38.5%
-
16
マノレア
7-6-8-26 勝 14.9% 複 44.7%
-
17
ヤマニンリーリオ
7-5-3-27 勝 16.7% 複 35.7%
-
18
ヤマニンサルバム
7-4-4-9 勝 29.2% 複 62.5%
-
19
□地ヤマニンゼーレ
6-7-6-78 勝 6.2% 複 19.6%
-
20
ヤマニンラベーラ
6-4-2-33 勝 13.3% 複 26.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m8人 (13.9)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 7.8% 複 29.5%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m9人 (42.5)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 門別10Rダ 1600m7人 (23.4)同条件 勝 10% 複 65%
-
3着26/10/15 門別10Rダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 10% 複 65%
-
3着26/10/15 門別6Rダ 1000m3人 (5.7)同条件 勝 17.4% 複 43.2%
-
2着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.8% 複 29.5%
-
11着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m7人 (158.2)同条件 勝 7.8% 複 29.5%
-
7着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m8人 (24.8)
-
5着26/10/11 盛岡7R芝 1700m5人 (28.8)
-
1着26/10/11 東京10Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 3.3% 複 6.7%
-
12着26/10/10 京都10R芝 1400m14人 (135.3)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
1着26/10/9 笠松2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 18.2% 複 42.7%
-
2着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m6人 (11.9)同条件 勝 3.2% 複 19%
-
5着26/10/7 笠松7Rダ 1400m4人 (23.4)同条件 勝 18.2% 複 42.7%
-
6着26/10/7 門別12Rダ 2000m4人 (8.4)
-
1着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 9% 複 27.4%
-
3着26/10/6 門別12Rダ 1200m4人 (11.9)同条件 勝 14.1% 複 35.9%
-
14着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m13人 (47)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
14着26/10/3 京都10Rダ 1200m10人 (45.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
8着26/10/1 園田11Rダ 1700m9人 (222.8)
-
4着26/10/1 門別9Rダ 1500m7人 (23)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
1着26/10/1 門別9Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
9着26/9/29 水沢1Rダ 1300m9人 (111.5)同条件 勝 11.3% 複 36.3%
-
4着26/9/27 水沢4Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 11.3% 複 36.3%
-
2着26/9/27 阪神11R芝 1600m9人 (21.7)同条件 勝 6.7% 複 31.1%
-
1着26/9/27 阪神6Rダ 1800m3人 (7.5)同条件 勝 2% 複 14%
-
7着26/9/27 阪神4R芝 2000m7人 (58.8)
-
6着26/9/26 阪神3R芝 1400m9人 (53.3)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
8着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m6人 (26.6)同条件 勝 17.2% 複 41.4%
-
1着26/9/24 笠松9Rダ 1400m6人 (9.9)同条件 勝 18.2% 複 42.7%
-
1着26/9/23 笠松2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 42.7%
-
5着26/9/23 水沢6Rダ 1400m6人 (34.2)同条件 勝 10.2% 複 32.8%
-
4着26/9/23 門別12Rダ 1800m4人 (30.4)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
7着26/9/23 門別2Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 17.4% 複 43.2%
-
5着26/9/22 水沢12Rダ 1900m4人 (8.8)
-
1着26/9/22 門別7Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
1着26/9/21 水沢11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 10.2% 複 32.8%
-
3着26/9/21 水沢4Rダ 1300m8人 (43.8)同条件 勝 11.3% 複 36.3%
-
1着26/9/21 阪神9Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 5.1% 複 23.1%
-
6着26/9/20 阪神1R障 2970m7人 (25.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m4人 (18.2)
-
10着26/9/19 阪神10R芝 1200m13人 (208.8)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
9着26/9/17 園田7Rダ 1400m7人 (34.2)同条件 勝 12.6% 複 30.1%
-
2着26/9/17 門別7Rダ 1600m6人 (13.8)同条件 勝 10% 複 65%
-
3着26/9/17 門別4Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 17.4% 複 43.2%
-
1着26/9/16 園田10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12.6% 複 30.1%
-
8着26/9/15 水沢4Rダ 1300m11人 (130.1)同条件 勝 11.3% 複 36.3%
-
12着26/9/14 水沢12Rダ 1600m12人 (174.9)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
6着26/9/13 水沢4Rダ 1300m7人 (66.1)同条件 勝 11.3% 複 36.3%
-
2着26/9/13 中山9R芝 1800m8人 (41.2)同条件 勝 8.6% 複 40%
-
1着26/9/12 中山8R芝 2500m2人 (4.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着26/9/12 中山4R芝 2000m5人 (10.7)同条件 勝 17.2% 複 41.4%